Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Принята ли сегодня Церковью жертва Христа и последователей?

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Нет, брат мой возлюбленный, я в просак редко попадаю ибо ОЧЕНЬ успешный я человек в реале. На счёт рекламы - это я искренне пошутил, а Вы как всегда не заметили и НЕ поняли...Горького Вы знаете, лагопеда - тоже знаете, а Иисуса Христа - Господа нашего, с ИСКРЕННИМ сожалением говорю - НЕ знаете Вы - Алексан 2.

Того христа в которого ты веруешь я не знаю и знать не желаю. Тот Христос в которого я верую и знаю Его, Тот другой в отличии от твоего.

Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Того христа в которого ты веруешь я не знаю и знать не желаю. Тот Христос в которого я верую и знаю Его, Тот другой в отличии от твоего.

А зря...очень зря...ибо твой христос тебя мучает, а мой Христос - делает меня счастливым НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТЯЖКИЕ СТРАДАНИЯ МОИ....так чьего Христа брямя БЛАГО???!!!....ТАК ЧЬЕГО хРИСТА из нас двоих - БРЕМЯ таки ЛЕГКО!!!!.....

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
0 Цитировать
А зря...очень зря...ибо твой христос тебя мучает, а мой Христос - делает меня счастливым НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТЯЖКИЕ СТРАДАНИЯ МОИ....так чьего Христа брямя БЛАГО???!!!....ТАК ЧЬЕГО хРИСТА из нас двоих - БРЕМЯ таки ЛЕГКО!!!!.....

Срочно к психологу! Я буду счастлив когда окажусь на лоне Авраама, куда меня отведут ангелы Господа моего. А здесь счастье дает тебе сатана, ибо оно временно.

Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Срочно к психологу! Я буду счастлив когда окажусь на лоне Авраама, куда меня отведут ангелы Господа моего.

Отведут, отведут. Догонят и ещё раз отведут....а к психологу и к психиатору меня уже сдесь посылали и я ходил, проверялся - у меня всё в полном порядке, а психолог даже покаялся....а дьявол вообще НИКОГДА и НИКОМУ не может дать НИКАКОГО счастья, а лишь только временное греховное наслаждение(что никак не есть временным счастьем).

Надо всем нам таки ПОЛНОСТЬЮ принять жертву Христа за нас. Не осуждать себя ни за какие грехи наши, но познавать Истину и она соделает нас ещё более и более свободными и совершенными и ко всякому доброму делу приготовленными.АМИНЬ.АМИНЬ.

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Отведут, отведут. Догонят и ещё раз отведут....а к психологу и к психиатору меня уже сдесь посылали и я ходил, проверялся - у меня всё в полном порядке, а психолог даже покаялся....а дьявол вообще НИКОГДА и НИКОМУ не может дать НИКАКОГО счастья, а лишь только временное греховное наслаждение(что никак не есть временным счастьем). Надо всем нам таки ПОЛНОСТЬЮ принять жертву Христа за нас. Не осуждать себя ни за какие грехи наши, но познавать Истину и она соделает нас ещё более и более свободными и совершенными и ко всякому доброму делу приготовленными.АМИНЬ.АМИНЬ.

Молодца, хранитель. Чувство юмора у тебя есть. Это уже хорошо. Значит можем беседовать. Но мой тебе совет, браток, не надо писать таким шрифтом, бьет по глазам. Если желаешь выделить какое то слово, то лучше выдели его жирным шрифтом. Так легче будет читаться, да и к психологу никто не отправит, если конечно не учудишь в слове.

Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Если желаешь выделить какое то слово, то лучше выдели его жирным шрифтом

Вот так?

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Вот так?

Да, так и читать легче. Глаза не устают. Но по возможности старйся вообще меньше выделять. Я понимаю, ты выделением хочешь акцентировать внимание читателя, но это не даст никакого результата. Пиши проще и люди лучше поймут. Удачи тебе, хранитель.

Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Пиши проще и люди лучше поймут. Удачи тебе, хранитель.

Спасибо, я постараюсь. Но думаю, что у меня Павлова болезнь - неудобовразумительность. Но я справлюсь. Я ж не Павел.

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
1 Цитировать
Спасибо, я постараюсь. Но думаю, что у меня Павлова болезнь - неудобовразумительность. Но я справлюсь. Я ж не Павел.

Я знаю от чего ты умрешь. От чрезмерной "скромности".

Удален
хранитель Ц
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Я знаю от чего ты умрешь. От чрезмерной "скромности".

Нет. Не умру. А жить буду дальше ЕЩЁ счастливее. Ибо я не Павел и тем НИКАК не возношусь, а просто знаю, что я - НЕ Павел....и я с Вами на "ты" по-моему таки НЕ переходил.

Удален
Алексан 2
|29 Янв 2013
0 Цитировать
Нет. Не умру. А жить буду дальше ЕЩЁ счастливее. Ибо я не Павел и тем НИКАК не возношусь, а просто знаю, что я - НЕ Павел....и я с Вами на "ты" по-моему таки НЕ переходил.

Значит не получится беседы. К психологу, срочно. И шрифт у тебя тот же.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Значит не получится беседы. К психологу, срочно. И шрифт у тебя тот же.

А я хотел бы, чтобы таки получилось. И шрифт у меня тот же и выделяю я как Вы научили...что же не так А???!!!

Удален
Алексан 2
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Не вижу, что хочешь.Сколько лет тебе?

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Не вижу, что хочешь.Сколько лет тебе?

И я НЕ вижу, что Вы ИМЕННО хотите. А лет мне таки действительно - много...ибо я вне времени и с Иисусом...

Удален
Алексан 2
|30 Янв 2013
1 Цитировать
И я НЕ вижу, что Вы ИМЕННО хотите. А лет мне таки действительно - много...ибо я вне времени и с Иисусом...

Стало быть я говорю с духом?

Санитар, в палату его. В шестую, где Наполеон лежит.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Алексан 2
Стало быть я говорю с духом?

Нет. Вы говорите с человеком в Духе Святом. Не бойтесь....

 

Цитата Алексан 2
Санитар, в палату его. В шестую, где Наполеон лежит.

НЕТ. нет и нет. ИМЕННО вас туда И надо.

А по теме: принята ли СЕГОДНЯ Церковью жертва Христа и последователей А???!!!!....

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать

а

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать

а

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать

ага

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать

ничего страшного...

Удален
Алексан 2
|30 Янв 2013
1 Цитировать
ничего страшного...

Все страшное была вначале, теперь страшное уже позади. Ничего не изменишь.

Удален
хранитель Ц
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Все страшное была вначале, теперь страшное уже позади. Ничего не изменишь.

Спасибо, брат.

Удален
Алексан 2
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Спасибо, брат.

Удален
хранитель Ц
|1 Фев 2013
0 Цитировать

Пожалуйста, брат.

Удален
хранитель Ц
|1 Фев 2013
0 Цитировать

Жаль, что никто ничего не пишет - просто жаль.

1 2 3

Принята ли сегодня Церковью жертва Христа и последователей?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы