Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как забыть того, кого любишь?

Писатель
+13
|24 Янв 2013
1 Цитировать

Поможет ли женидьба забыть того, кто дорог твоему сердцу?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Elijah
|24 Янв 2013
5 Цитировать

Нет. Только хуже будет.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+13
|24 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Elijah
Нет. Только хуже будет.

И что делать? Как забыть любимого?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+908
|24 Янв 2013
10 Цитировать

для начала троллить как-то более изящно

Удален
mikola1
|24 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Как забыть любимого?
Цитата Любимая777
Поможет ли

подробнее, сестра.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|24 Янв 2013
4 Цитировать

Выходя замуж за нелюбимого ты грешишь против него, и лжешь ему что любишь и свою жизнь превратишь в ад знаю лично таких сестер, брось эту затею иди к служителям чтоб выгнали с тебя всех бесов, и попроси модератора закрыть тему ответ ты уже получила!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Elijah
|24 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Любимая777
И что делать? Как забыть любимого?

Избавиться от всего до ниточки что о нем напоминает и занять свое время, чтобы некогда было думать.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+13
|24 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Elijah
занять свое время, чтобы некогда было думать.

Чем занять?

Папина нежно-любимая доця.
Удален
beauty1
|24 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Любимая777
Поможет ли женидьба забыть того, кто дорог твоему сердцу?

Вы о себе или о том парне? Если о себе, то нужно писать "поможет ли замужество"? А если о парне, который женился в порыве забыть вас, то тогда пошла за попкорном.

Писатель
+13
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
А если о парне, который женился в порыве забыть вас, то тогда пошла за попкорном.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
rookie
|25 Янв 2013
6 Цитировать

как сделать латте в домашних условиях без кофе машины ? кто нибудь в курсе ?

Старожил
+1513
|25 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Поможет ли женидьба забыть того, кто дорог твоему сердцу?

я уже соскучилась за тобой! :))

Прювет!

Говоришь: "Поможет ли женидьба" - ?

Хех, ну конечно ПОМОЖЕТ!

Ведь с тем, кто якобы дорог-сердцу, я так поняла женидьба не светит?!

А организм молодой так сказать, жизни хочет..

P.S.

В так-называемом "миру" есть одна не-библейская, но почему-то

горячо-любимая сестрами-братьями поговорка: "Сердцу не прикажешь"

О-оу!!!!

давайте ребята разберемся тогда, что такое "сердце" и заодно "любовь" зацепим.

Тока чур Библейскую!

с уважением алое.
Удален
Elijah
|25 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Любимая777
Чем занять?

Работать устроиться для начала.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Пианистка
|25 Янв 2013
5 Цитировать

так зачем Вы выходите замуж за того кого не любите? как я поняла, Вы писали, что готовитесь к свадьбе.

мне кажется, что у Вас сейчас вообще неправильно приоритеты расставлены. Вам рано семью создавать с такими проблемами... если бы Ваш жених прочитал бы все что Вы здесь пишете.......... :(((

я тоже в свое время только и думала о парнях, о том чтобы замуж выйти "удачно" благословенно, чтобы получать любовь (?), заботу, секс,.... и тд

но пока я не научилась отдавать, то я не встретила своего мужа, которого очень люблю. и слава Богу, что Он не допустил тогда брак, хотя и предложения были, и желание.......

----------------------------------------------------------------------

а забыть - не забудешь, просто с Божьей помощью будешь относиться к этому по-другому. (если Вы пишете о том, с  кем были отношения раньше)

---------------------------------------------------------------------

еще, если прочитать что Вы пишете на форме, то чувстуется Ваше огромное сомнение в том, правильный ли Вы сделали выбор. (насчет "замужа")

а если есть сомнения, тогда лучше не надо....

или успокойтесь уже и начинайте доверять Писанию и заглядывть в него хоть немного! и практически выполнять то что Вы там прочитаете!

а не здесь на форуме искать ответы на все вопросы постоянно, тем временем отдаляясь от общества братьев и сестер.

Удален
Олеся
|25 Янв 2013
6 Цитировать

=))))) малышка изобретательна, а мы бездельники ведёмся на это,

темы Любимки - лакмус, кому щас реально скушно или нечем заняться,

будут новые темы,

а лет так через 26 : "Что делать, если моя дочка хочет сидеть у моего мужа на коленках?"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+300
|25 Янв 2013
3 Цитировать

..Мне кажется ей надо замуж в деревню где вообще нет интернета.......коровы, курочки, утки, огородик сток на 50 ....мужа вдовца многодетного с кредитом немаленьким.....и пахали бы они с утра дотемна....и любили бы они друг друга много........и выходила бы дурь постепенно из мозгов молодых несмышленных..!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+10
|25 Янв 2013
3 Цитировать

Автор темы, простите, но сама постановка вопроса некорректна - никакой конкретики, обстоятельств.

Да и, зачем забывать любимого? Выходите замуж за него и всего-то делов.

Какой вопрос - такой ответ.

Местный
-15
|25 Янв 2013
5 Цитировать

И снова тоже...но перевернуто по новому. Полагаю девушка вы точно не в себе! Значит вы выходите замуж ....за нелюбимого человека, чтобы был секс( видимо вы сильно озабочены). И снова начинаете ваши темки кидать...глуповатые.

Местный
-15
|25 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата steam
Автор темы, простите, но сама постановка вопроса некорректна - никакой конкретики, обстоятельств. Да и, зачем забывать любимого? Выходите замуж за него и всего-то делов. Какой вопрос - такой ответ.

У автора все темы на один манер...секс! вот что ею движет...просмотрите ее темы и сделаете выводы. Она уже всех тут достала со своей ерундой. Под разным соусом подает. суть одна....КАК БЫ побольше секса....но грешить нельзя...вот все что ее интересует. Отсюда и женитьба...в общем бред! Согласна с ОЛЕСЕЙ. Темы создает ради хохмы, поиздеваться...сидит за клавой бъет по ней и смеется....и тут никакие молитвы, никакие советы не ПОМОГУТ РЕБЯТА. Автор ИЗДЕВАЕТСЯ...ЭТО ЕЕ СУТЬ! ОНА НИКОГО ЗА ЛЮДЕЙ ТУТ НЕ СЧИТАЕТ И ТЕМЫ ЕЕ ГЛУПЫЕ...ЭТО ТОНКИЙ ХОД...РАЗВОДИЛОВО НАЗЫВАЕТСЯ...ПОЭТОМУ выход один ВЗЯТЬ ПАЛКУ ДА ШАрахнуть ей по голове посильнее...чтобы не создавала подобную чушь! А вы все ведетесь на этот стрем! ЛЮДИ....вы что не видите что это САТАНА....темы создает? ИНТРИГАНТ И ПРОВОКАТОР!

Старожил
+300
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ПОЭТОМУ выход один ВЗЯТЬ ПАЛКУ

Она единственно в руках модератора.....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Пианистка
|25 Янв 2013
0 Цитировать

ого... почитала Ваши публикации... в блогах... много уже насобирали денег?.... :

Удален
Elijah
|25 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Пианистка
ого... почитала Ваши публикации... в блогах... много уже насобирали денег?.... :

Кажется вы промахнулись, тут не про деньги...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1513
|25 Янв 2013
3 Цитировать

для общего развития:

с уважением алое.
Местный
-15
|25 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Поможет ли женидьба забыть того, кто дорог твоему сердцу?

ЖЕНИДЬБА НЕ ПОМОЖЕТ.....

Вы Любимая хоть букварь купите...начните буквы изучать!

В этой теме...тема завуалированно звучит так....поможет ли женитьба решить проблему повышенной сексуальности:)))))))))))))))скорей хочу а не с кем:))))))))))) нельзя кроме как только после свадьбы.

Удален
Пианистка
|25 Янв 2013
2 Цитировать

Цитата Elijah
Кажется вы промахнулись, тут не про деньги...

http://www.invictory.org/blog/post-24911-family.html

"если пришлете нам денег то больше никогда не будете одиноки!"

это я о том что странный этот пользователь... не стоит доверять таким.

Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Пианистка
"если пришлете нам денег то больше никогда не будете одиноки!" это я о том что странный этот пользователь... не стоит доверять таким.

это вы о ком..ВНЕСИТЕ ЯСНОСТЬ.

Удален
Пианистка
|25 Янв 2013
2 Цитировать

перейдите по ссылке и увидите :(

Удален
Elijah
|25 Янв 2013
2 Цитировать

Цитата Пианистка
"если пришлете нам денег то больше никогда не будете одиноки!" это я о том что странный этот пользователь... не стоит доверять таким.

Ах, вот оно что? Делаю вашу ссылку активной. Впредь не стесняйтесь пользоваться функцией "вставить/редактировать ссылку". Чем дальше тем страньше. Не такая уж наивная девочка эта Любимая, как я думал. Спасибо.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать

ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ! ВАС РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!!! Пользователь Любимая полагаю вообще никакая не сестранам....а просто мошенническая хайка под ВИДОМ!!! хотят за чужой счет хорошо повеселиться. Таких нужно гнать в шею да подальше с глаз долой!

Любимая777

Скоро замуж!!!)))
Быстрый поиск: Все о семье замуж.

Братья и сёстры, у кого ещё нет вторых половинок, у Вас есть хорошая возможность послужить своими финансами тем, у кого они уже есть. На данный момент мы собираемся пожениться, но живём в разных странах и нам нужны деньги, чтобы встретиться. У Вас есть хорошая возможность посеять в нас, а Господь воздаст Вам по богатству Своему и вы уже никогда больше не будете одиноки. Воспользуйтесь этой возможностью!!! 410011546890710 Яндекс кошелёк. 4276831017373066 - номер карты 40817810831110005971 - номер счёта.

+79233617569 Максим (Красноярский край.)

Удален
rookie
|25 Янв 2013
0 Цитировать

побить камнями

1 2

Как забыть того, кого любишь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы