Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши увлечения в картинках

Удален
IVANYCH
|2 Мар 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0
|3 Мар 2019
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|3 Мар 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0
|3 Мар 2019
1 Цитировать

О, я когда-то был заядлым байкером.... правда, мотоцикл был попроще....

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2019
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|5 Мар 2019
0 Цитировать
О, я когда-то был заядлым байкером.... правда, мотоцикл был попроще....

-

Почему оставили байк ? Насколько понял скорость на нем была не 300 км/ч .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0
|8 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почему оставили байк ? Насколько понял скорость на нем была не 300 км/ч

Ага:) МТ у меня был. Угнали из гаража. Я эту историю описывал тут в одной из тем.

Ну а потом было не до него. Бедно жили, не до мотоцикла было. Потом женился, семья, купил уже машину. правда, и ту продал, ибо особо не нужна стала.

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2019
0 Цитировать
Ага:) МТ у меня был. Угнали из гаража. Я эту историю описывал тут в одной из тем.

-

Хоть мотоцикла у меня нет, но хотелось бы ) А МТ техника неплохая , то что угнали плохо .

-

Интересная модель --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0
|8 Мар 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересная модель --

Народные умльцы клепали на базе оппозита что угодно - от чоппера до гран-туризмо. Своего рода классика. в британии был (не знаю, есть ли теперь), клуб любителей мотоциклов Днепр и Урал, туда они поставлялись в большом количестве, разумеется, переделанные под левостороннее движение.

На фото тачка с параллелограмной вилкой. Такие ставили на ранние модели Ирбита (он же Урал позднее).

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2019
1 Цитировать
Своего рода классика. в британии был (не знаю, есть ли теперь), клуб любителей мотоциклов Днепр и Урал, туда они поставлялись в большом количестве, разумеется, переделанные под левостороннее движение. На фото тачка с параллелограмной вилкой. Такие ставили на ранние модели Ирбита (он же Урал позднее).

-

Ну а британцы подарили миру такое явление как "Триумф" , сейчас Индия как бывшая

колония Британия выпускает как свой мотобайк .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+761
|11 Мар 2019
2 Цитировать

Довольно-таки увлекательно

Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, — и вокруг тебя станет светлее!
Удален
Vikentiya
|13 Мар 2019
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|13 Мар 2019
3 Цитировать
Цитата Цветик
Довольно-таки увлекательно

Я сама не занималась таким плетением, но у меня есть несколько вещиц, сделанных таким образом. Это подарки, и они мне очень нравятся.  Никогда не догадаешься, что они сделаны из бумаги.

Удален
IVANYCH
|13 Мар 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Я сама не занималась таким плетением, но у меня есть несколько вещиц,

Я тоже занималась, но мне быстро наскучило, я больше люблю папье-маше, из него всё что душе угодно можно сделать.

Как-то делала шлем викинга детям, и сама примеряла, дерево сзади меня тоже моих рук дело.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Мар 2019
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2019
0 Цитировать

-

Компания Airbus объявила о том, что прекратит производство своего A380 Superjumbo - самого крупного в мире пассажирского самолета.

В заявлении компании говорится, что последние поставки заказанных лайнеров будут осуществлены в 2021 году.

-

Водный скутер вне конкуренции -- открытй вид на все 360 градусов и скорость .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Апр 2019
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|3 Апр 2019
2 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Апр 2019
2 Цитировать

Удален
Vikentiya
|3 Апр 2019
2 Цитировать
Дия, моя бабушка была швея высшей квалификации

А мой дедушка когда ушел в отставку, стал заведующим швейным ателье, и сам шил исключительно пальто и брюки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Апр 2019
1 Цитировать
моя бабушка была швея высшей квалификации

Супер. Я восхищаюсь профессионалами вообще, а в шитье в особенности. )

Я любитель,  время от времени что-то удаётся сшить, а переделываю и довожу до ума  фабричное постоянно. )  Мне нравится, что сейчас очень много видеороликов с мастер-классами.  То, что раньше делала по книгам и не сразу получала достойный результат, оказывается, можно делать просто. Вот вчера  сшила себе платье, чтобы опробовать понравившуюся методику. Сегодня надевала его на занятие. )))  Завтра жду посылку с тканью из интернет-магазина, хочу сшить двоюродной сестре халат-кимоно в подарок. Немного переживаю,  это сюрприз, ткань выбирала на свой вкус.

Удален
Vikentiya
|3 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня надевала его на занятие. )))

Щегольнули одним словом обновкой.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|3 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Щегольнули одним словом обновкой.

А как же! )))

Удален
IVANYCH
|4 Апр 2019
0 Цитировать

-

Помню до сих пор , правда там кабина была открыта и каждый мог почувствовать

себя летчиком)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Апр 2019
0 Цитировать

-

Нырять на такие глубины могут только профессиональные дайверы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Апр 2019
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши увлечения в картинках

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы