Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие технологии использует Мунтян?  

Старожил
+300
|14 Янв 2013
6
Цитата Комп
А у вас такая реакция на авторов роликов, которые обличают собирателей дидрахм.

Мнение с ними почти всегда совпадут

 

Цитата Комп
Писание предупреждает о тех, кто лишь выдает себя за служителей.

Согласен! Если плоды их тысячи спасенных и это делает Дух Божий несмотря на их несовершенства, это же писание предупреждает о непростительной хуле сразу после обвинений в бесовской природе деяний Иисуса, сегодня Иисус тот же, да и фарисеи те же все делают те же дела что и 20 столетий назад!

 

Цитата Arcash
обличения служение Мунтяна,....я считаю... вполне заслуживающее....

Може в чем то они и правы, одну и ту же истину вместите может говорить одновременно и Бог и сатана.  Только Бог и его служители обличают с любовью и дают шанс на исправление, сатана же и его служители-осуждают. Чувствуете разницу?? Дело в том из какого источника идет попытка исправления служителя, от этого зависит и результат их усилий и плод который они приносят добрый или злой!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|14 Янв 2013
5
Цитата Комп
На видео брат во Христе, а не экстрасенс.

...неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света.. (2Кор.11:14)

 

Цитата Arcash
.есть которые Библейски обоснованные

А хотите, чтобы вам сатана чистую ложь предоставил.. Но вы ведь явно откажетесь её принимать.. А так сатана берёт свой "кухонный комбайн": - чуть съедобного даже душисто-аппетитного, чуть отравы, сверху покрыл сакральной глазурью, завернул вам с красивый фантик.. Ну и  пожелал - "кушайте на здоровья"..

 

Цитата Arcash
почему? в чём причина?

Потому, что не принадлежит ни к какой церкви.. и к тому-же несёт различную антихристскую ахинею.. Типа.. он здесь на земле "глашатай бога" с судебными полномочиями и удостоверением от шефа Небесной канцелярии.. И я же написал вам брат - бред сивой кобыли, с бредом Саши и близко рядом не лежала.. Так, что подумайте хорошенько, чем вы интересуетесь.. Это почти тоже самое, что интересоваться Ш.Лавеем.. Вам он тоже будет интересен..?

Будьте мудрее брат.. не разочаровывайте меня пожалуйста..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата Asher
Ш.Лавеем.. Вам он тоже будет интересен..? Будьте мудрее брат.. не разочаровывайте меня пожалуйста..

почитал я и его .........но сравнить Синицкого и Лавея немогу, потому что сейчас разбераюсь и просматриваю его видео

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
4
Цитата david p
это же писание предупреждает о непростительной хуле сразу после обвинений в бесовской природе деяний Иисуса

Давайте не будем путать Иисуса с Мунтяном. Да и по поводу хулы, вы ведь бесярой не стесняетесь называть человека, который указывает на явное сходство некоторых людей с экстрасенсами. А вдруг это Бог через него обличает? Да и пророки всегда в меньшинстве были и были гонимы, как и вы гоните.

 

Цитата david p
да и фарисеи те же все делают те же дела что и 20 столетий назад!

Может оказаться так, что вы в фарисейской лавочке, если окажитесь защитником стяжателей.

 

Цитата david p
вместите может говорить одновременно и Бог и сатана

Лжец не способен говорить истину. Всегда говорит своё.

 

Цитата david p
Только Бог и его служители обличают с любовью и дают шанс на исправление

Разве автор ролика не дает шанса на исправление? Духовные люди по писанию могут судить. Даже положено судить слова служителя. Павел учил об этом.

 

Цитата david p
Дело в том из какого источника идет попытка исправления служителя

Предложите свой правильный вариант источника. Вот приходит пророк к Давиду (раньше хоть придти можно было, а сейчас не пускают или выносят из зала, как ресторера) обличать его, а тот ему в ответ - типа ты не правильный источник. Давай досвиданья. Хоть youtube теперь есть. Без него сквозь охрану не подберешься к мега-проповедникам. Поэтому ролики и стали основным способом обличений, так как других вариантов почти нет.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+135
|14 Янв 2013
5
Цитата Комп
Смотрю сейчас видео. Бывший экстрасенс рассказывает о методах у Мунтяна.

А я сейчас смотрю форум на Инвиктори и вижу маразм.

Я не сторонник и не противник Мунтяна (слышал эту фамилию, но кто это не знаю). Но, Комп, почему Вы выложили только ролик с "оценкой" третьей стороной? Если этот Мунтян такой плохой, предъявите "факты его злодеяний", и люди сами разберутся.

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
5
Цитата Arcash
я тоже не могу понять , но это видео лежит на ютубе на канале Александра Синитского....я вот сейчас смотрю и хочу понять в чём заключается не любовь к этому человеку.

Вы думаете, что христианские сайты.. просто взяли и зарубили материалы Синицкого.. ? Правда..? Или-же вам прерогативны мнения людей от арианской ереси..?

А вот Вам слово служителя Божьего А.Шевченко, сможет ли помочь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|14 Янв 2013
1
Цитата Driver
Если этот Мунтян такой плохой, предъявите "факты его злодеяний", и люди сами разберутся.

так выше выложил же видео))

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1
Цитата Driver
Я не сторонник и не противник Мунтяна (слышал эту фамилию, но кто это не знаю).

Если вы не знаете, кто это, то покиньте тему или узнайте поподробнее.

В свободное время можете заняться у себя поиском родовых проклятий и прочих явлений в стиле "неудача в бизнесе", "венец безбрачия", "нечистая карма". Мунтян спец в этом.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
0
Цитата Asher
А вот Вам слово служителя Божьего А.Шевченко, сможет ли помочь..?

Вот в ролике Шевченко поют, что Иисус понес на себе проклятия. А Мунтян то ли так не считает, то ли что... доделывает работу Иисуса?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+135
|14 Янв 2013
3
Цитата Arcash
так выше выложил же видео))

Выше выложен винегрет из видео. Пытаться "оценить" человека по такой "нарезке" - это уже даже не маразм.

 

Цитата Комп
Если вы не знаете, кто это, то покиньте тему или узнайте поподробнее.

Спасибо за совет, а то я вот не знал что же мне делать, а Вы так любезно подсказали. Без Ваших мудрых указаний я бы не справился...

Старожил
+300
|14 Янв 2013
5
Цитата Комп
Может оказаться так, что вы в фарисейской лавочке, если окажитесь защитником стяжателей.

Защитником стяжателей не являюсь, и даже здесь на форуме их резким обличителем бываю и буду с великой любовью к ним если они помазаны еще Духом и Господь их терпит и продолжает чрез них спасать тысячи людей!

 

Цитата Комп
Вот приходит пророк к Давиду

Ну не смешите меня пожалуста, вчера один насмешил так живот болит пожалейте меня!  Ладно коротко-Нафан имеет право прийти к Давиду и он на это помазан, мерзавец Семей этого помазания и любви к Давиду не имеет следовательно не имеет права его обличать! Надеюсь понятно??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|14 Янв 2013
2
Цитата Asher
Вы думаете, что христианские сайты.. просто взяли и зарубили материалы Синицкого.. ? Правда..? Или-же вам прерогативны мнения людей от арианской ереси..? А вот Вам слово служителя Божьего А.Шевченко, сможет ли помочь..?

я так не думаю.... я пытаюсь разобраться.......моя оценка происходящего будет позже когда я рассмотрю все стороны  а сейчас я пока ознакамливаюсь с материалом по всем этим вопросам)))).............по поводу твоего видео это  прекрасная реклама церкви причём Синицкий я не понял

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
5
Цитата Комп
Вот в ролике Шевченко поют, что Иисус понес на себе проклятия. А Мунтян то ли так не считает, то ли что... доделывает работу Иисуса?

Ну во-первых вы докажите, что плоды Мунтяна не соответсвуют Евангелию Христа.. А ролик от Дома Хлеба, я выложил не из-за песни а как ответ на громадное озеро фекалий от Синицкого, которые он излил на эту церковь и на самого Алаксандра Шевченка.. Пусть этот горе-апологет Синицкий, блеснёт не своими идиотскими роликами.. под которыми все христиане пишут, что ему явно нужен психиатр.. а действительными плодамы Святого Духа.. Только вот от-куда им-то у Саши взятся, если он явно одержим демонами.. Вот только вам  и вашим братьям этого не понять, как я вижу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1
Цитата Driver
Пытаться "оценить" человека по такой "нарезке" - это уже даже не маразм.

Так зачем вы это делаете? Оцениваете человека по "нарезке"? Разберитесь в теме вопроса подробнее. Сами сказали, что не в курсе, кто такой Мунтян. Вот и получается, что ваши потуги понять человека по ролику это маразм, как и сами вы метко об этом пишете.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|14 Янв 2013
6
Цитата Arcash
.по поводу твоего видео это  прекрасная реклама церкви причём Синицкий я не понял

Читайте выше ответ Комп-у.. А.Синицкий в своих "видео-нарезках" определил Шевченка и Церковь Дом Хлеба в бесовские.. Дом Хлеба выложил в ответ нарезку своих служений.. которые Саша Синицкий назвал "беснованием"..

З.Ы. Видать это.. его креслоклавомониторная церковь, самая истинная на всей планете Земля..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0

я отвечу позже....в этой теме ...а пока могу сказать так , ..........у каждого своё дело, и своё призвание......

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
0
Цитата david p
Ладно коротко-Нафан имеет право прийти к Давиду и он на это помазан

И кто же у Мунтяна Нафан?

 

Цитата david p
мерзавец Семей этого помазания и любви к Давиду не имеет следовательно не имеет права его обличать! Надеюсь понятно??

Семей не обличал Давида, а злословил. Это разные вещи.

 

Цитата Asher
Пусть этот горе-апологет Синицкий, блеснёт не своими идиотскими роликами.. под которыми все христиане пишут, что ему явно нужен психиатр.. а действительными плодамы Святого Духа..

Апологет Синицкий, в отличие от людей с микрофоном на сцене, доступен для того, чтобы вы могли выразить ему всё, что хотите. Это и я некогда сделал, высказав ему свои замечания. Но почему-то к Мунтяну только Нафан может говорить, а Синицкому и Семей сойдет.   ????

Всех благ от Всемогущего!
Удален
tomas210
|14 Янв 2013
2
Цитата Комп
И кто же

Я с этим человеком лично знаком.

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
3
Цитата Комп
Апологет Синицкий, в отличие от людей с микрофоном на сцене, доступен для того, чтобы вы могли выразить ему всё, что хотите.

Этот так ревностно защищаемый вам апологет, не служитель и тем-более Божий.. Как по мне, так он подобен хомяку домашнему.. которому в клетку поставили компьютер и научили стучать лапками по клаве. И что.. что-то нужно говорить такому..? Лично я уже год назад ему все сказал.. Теперь пусть курит карандаш, жует буряк и внимательно читает коменты народа Божьего, под своими "видеонарезками" из куллуаров сатаны.

Думаю так.

 

Цитата Комп
Но почему-то к Мунтяну только Нафан может говорить

Хм-м.. даже Нафан.. как это духовно..:-)) А вы пытались Мунтяну говорить.. или же просто высказываете ваши фантазии..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|14 Янв 2013
6
Цитата Комп
И кто же у Мунтяна Нафан?

Уж точно не синицкий!

 

Цитата Комп
Семей не обличал Давида, а злословил. Это разные вещи.

Согласен! А разве Синицкий не злословит Мунтяна?, и других слуг Божиих? Или вы думаете модераторы всех христианских сайтов глупцы и духовные невежды? Одумайтесь чьим адвокатом становитесь! Синицкий сам себе приклеил ярлык Семея и конец его будет по делам его.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2039
|14 Янв 2013
5
Цитата Комп
Так зачем вы это делаете? Оцениваете человека по "нарезке"? Р

Но вы же одобряете Синицкого, который плодит такие нарезки, аки кролик и утверждает, что они истина в последней инстанции. Любой мало-мальскии значимый служитель не избежал ведра субъективных, вырванных из контекста "обличений". Сказать по-другому, все кто хоть что-то делает (пусть и ошибается иногда - все мы люди) для Царства Божьего подвергается атакам псевдообличений Синицкого.

Может в его роликах и есть доля правды, но приправлена она  такой гадостной ложью, что правда эта становиться весьма испачкана...

Учусь любить людей!
Удален
tomas210
|14 Янв 2013
4

Автор темы,вы подумали о том,что вы сравниваете помазание со словом технология.Если у Мунтяна и есть какие ошибки в служении, но там нет ни какой ереси.Объясните что вы подразумеваете под словом технологии?

Гость
0
|14 Янв 2013
0
Цитата Dana
Может в его роликах и есть доля правды, но приправлена она  такой гадостной ложью, что правда эта становиться весьма испачкана...

Как сама Dana,своими куриными мозгами оценивает где ложь а где правда,тоже мены село задрипане на хворумі піарится))))))

Удален
tomas210
|14 Янв 2013
4
Цитата qqdanan
Как сама Dana,своими куриными мозгами оценивает где ложь а где правда,тоже мены село задрипане на хворумі піарится))))))

На каком основании вы оскорбляете сестру?Разово зарегестрировались что бы оскорбить.

Старожил
+300
|14 Янв 2013
7

Неуж то Синицкий(Прямой) появился под новым ником со -

 

Цитата qqdanan
своими куриными мозгами

Добро пожаловать сын погибели и враг всякой правды доколе ты будешь совращать с прямых путей Господних????? Ты семея ногтя не стоишь у него хоть родня погибла в междуусобице и он просто не распознал помазание Давида, ты же делаешь все совершенно понимая что творишь, да взышется с тебя кровь тех кто отошел от Христа чрез твои поношения! Ну же покажи всем свое личико - Гюльчатай!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+2039
|14 Янв 2013
9
Цитата qqdanan
тоже мены село задрипане на хворумі піарится))))))

И чего это сразу село?))) Я из столицы Украины, правда, летней...))))

Насчет куриных мозгов, Вы совершенно правы... свои, конечно, куриные, но мне Иисус Свой разум дал. Им и отличаю правду от лжи.

Учусь любить людей!
Местный
+34
|14 Янв 2013
4

Это еще ничего ,вы бы почитали на одноклассниках ,как наши драгоценные братья и сестры баптисты и православные проклинают тех через кого Бог действует в силе.Если они смотрят ролики со служения освобождения или исцеления ,там такие коментарии сыплются ,анафеме предают

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
3
Цитата маша
Это еще ничего ,вы бы почитали на одноклассниках ,как наши драгоценные братья и сестры баптисты и православные проклинают тех через кого Бог действует в силе

Баптисты и православные - фройндшафт.. Их адепты-лидера подписали с лидером РПЦ Гундяевым, что типа пакта "Риббентроп - Молотов".. Точнее баптисты глупы, потому что не водимы Святым Духом, а религиозному политику Гундяеву именно такие и нужны, чтобы "чужими руками" лить ковшом фекалии на протестанские собрания.. Потом РПЦ будет везде и всем упрекать.. Что вот мол смотрите.. да они между собой вон как враждуют.. секты они разделенные на маленькие кучки а не церковь.. А мы вот не враждуем потому, что едины, преемствены и непобедимы.. и значца самые святые и правильные - Православие или смерть..!!!))))

Эх-х.. забыли баптисты свою родную историю.. о том, как РПЦ с помощью царя-батюшки их отцов толпами в Сибирь ссылала.. Думают подружились..? Так история их ничему и не научила.. Ну да ладно, ещё не вечер..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|14 Янв 2013
3
Цитата маша
как наши драгоценные братья и сестры баптисты и православные проклинают тех через кого Бог действует в силе

вы нечего не путаете? именно проклинают?вот так берут и проклятия и сыпят?........по поводу служения исцеления и освобождения в большенстве случаев ,это просто хорошо поставленое шоу..........знаю человека который болел серьёзно болел,  к нему пришли пастыря помолилсь и он получил исцеление, знаю ещё одного никого не звал закрылся в комнате помолился и также получил исцеление......и это было реальное исцеление......но многие люди предпочитают шоу, чтоб люди считали их какимито великими

Писатель
-46
|14 Янв 2013
2
Цитата qqdanan
Как сама Dana,своими куриными мозгами оценивает где ложь а где правда,тоже мены село задрипане на хворумі піарится))))))

не адекват .на всю голову

1 2 3

Какие технологии использует Мунтян?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.