Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие технологии использует Мунтян?  

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1

Смотрю сейчас видео. Бывший экстрасенс рассказывает о методах у Мунтяна.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|14 Янв 2013
7

Вы ещё посмотрите, что рассказывает об этом сам сатана.. ((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|14 Янв 2013
7
Цитата Комп
Бывший экстрасенс

Был один бывший экстрасенс в 8 главе деяний- Симон почитайте назидательно, ,,покаялся" на служении Филлипа! неотходил от него ни на шаг может у него интервью взять о Мунтяне? Таких парней слушать себя не уважать!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
3

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0

смотрю

Старожил
+300
|14 Янв 2013
8

Посмотрел урывками от него прет религиозными бесами за версту! Аж фан какой то появился в квартире, я их чую у меня дар различения духов, он просто озвучивает мнение своей деноминации, чтобы получить преференции которых жаждал Симон-Волхв! Братья это параша лучше не слушайте отмыватся долго будете от этих бесов!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|14 Янв 2013
6
Цитата david p
Был один бывший экстрасенс в 8 главе деяний- Симон

А в 13 главе - Елима экстрасенс.. тоже факт..:-))

А вобщем.. Жесть.. мамародная...! И чем только страдают эти ребята, от ереси арианской.. оказывается и экстрасенсы у них в авторитетах..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
tomas210
|14 Янв 2013
6
Цитата Arcash
смотрю

Брат ,лутше посмотри кто автор ролика!

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
3
Цитата david p
Посмотрел урывками от него прет религиозными бесами за версту!

Делать вам больше нечего.. нашли что смотреть.. 

 

Цитата david p
Аж фан какой то появился в квартире, я их чую у меня дар различения духов

Думаю это и есть настоящая цель, выкладывающих на христианский форум, подобные видео от сатаны..

З.Ы. Христиане.. будьте предельно внимательны, что входит в ваши глаза, уши и разум.. ну и дом конечно тоже.. диавол - лжец..!))))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата tomas210
Брат ,лутше посмотри кто автор ролика!

Александр Синицкий .вроде как автор а что с ним не то?

Старожил
+300
|14 Янв 2013
5
Цитата Arcash
Александр Синицкий .вроде как автор а что с ним не то?

Бесяра еще тот.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата david p
Бесяра еще тот.

почему?

Удален
tomas210
|14 Янв 2013
7
Цитата Arcash
Александр Синицкий .вроде как автор а что с ним не то?

Все служители, которые стали известные,в христианском мире, он их всех поливает грязью.Это типа служение у него такое "видеообличитель"

Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата tomas210
Все служители, которые стали известные,в христианском мире, он их всех поливает грязью.

где?

 

Цитата tomas210
Это типа служение у него такое "видеообличитель"

что в этом плохого?

Старожил
+1698
|14 Янв 2013
6
Цитата Arcash
Александр Синицкий .вроде как автор а что с ним не то?

Александр Синицкий.. здесь на форуме - "Прямой".. смутный товарищь и явных антихрист, сидящий за "резаком" и шлёпающий день и ночь такие ролики со своими коментами, что даже сивая кобыла отдыхает.. Его статьи и ролики запрещены на всех христианских сайтах.. даже на сайте менонитов "Ереси нет".. Потому видать вот он на Ю-Тубе и оттягивается.. упоминал когда-то, что ему за это деньги Ю-Туб платит.. В свое время я много раз пытался вразумить его и указать ему на его опасное состояние, далёкое от Бога и христианства.. Но видать Саша отлично понимает кто он, что он делает в самом-то деле.. Так, что братья.. будьте предельно внимательны с этим Сашей Синицким под ником (если не сменил) - Прямой..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|14 Янв 2013
5

Такое чувство, что некоторые не внимательно прочитали и начила вопить про бесов. Автор ролика бывший экстрасенс. Теперь христианин, пусть и в рамках своей деноминации. Стоит отметить, что обвиняющие его также действуют согласно рамок своей деноминации.

На видео не Синицкий.

 

Цитата Asher
оказывается и экстрасенсы у них в авторитетах..!))))

На видео брат во Христе, а не экстрасенс.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
-46
|14 Янв 2013
2
Цитата Asher
Александр Синицкий.. здесь на форуме - "Прямой".. смутный товарищь и явных антихрист, сидящий за "резаком" и шлёпающий такие ролики со своими коментами, что даже сивая кобыла отдыхает.. Его статьи и ролики запрещены на всех христианских сайтах.. даже на сайте менонитов "Ереси нет".. Потому видать вот он на Ю-Тубе и оттягивается.. упоминал когда-то, что ему за это деньги Ю-Туб платит.. В свое время я много раз пытался вразумить его и указать ему на его опасное состояние, далёкое от Бога и христианства.. Но видать Саша отлично понимает кто он, что он делает в самом-то деле.. Так, что братья.. будьте предельно внимательны с этим Сашей Синицким под ником (если не сменил) - Прямой.. С уважением..

я смотрю, вот это видео..........которое выше .........пока с большинством обличений согласен ...........есть смешные которые за уши притянутые.......есть которые Библейски обоснованные ...... есть вырванные из контекста........ опять же если его запретили на христианских сайтах, то у меня ещё больше эта личность вызывает интересс.......... почему? в чём причина?

Старожил
+300
|14 Янв 2013
4
Цитата Комп
На видео брат во Христе,

На видео из города Самарийского рядом с Филиппом тоже красовался брат во Христе!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|14 Янв 2013
4
Цитата Arcash
почему? в чём причина?

Притчи 18;8 Слова наушника как лакомства, и они входят во внутренность чрева.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|14 Янв 2013
2
Цитата david p
На видео брат во Христе, На видео из города Самарийского рядом с Филиппом тоже красовался брат во Христе!

не понимаю ....в чём причина не любви к автору видео?

Удален
FatalitY
|14 Янв 2013
7
Цитата Arcash
.в чём причина не любви к автору видео?

рушит их любимых кумиров. Саша мой друг, заочный пока ).

мне не нравится стиль его роликов, но я уважаю его за прямоту, он настоящий.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата david p
Притчи 18;8 Слова наушника как лакомства, и они входят во внутренность чрева.

ну это понятно........ обьясните Александр Синитский не прав в своих обличениях по  отношению к служителям?......... или это видео не правда? или вы симпотизируете Мунтяну? ....... или он всех подряд обличает?

Старожил
+300
|14 Янв 2013
3

случайно вас плюсанул

 

Цитата FatalitY
Саша мой друг, заочный пока ).

все с вами ясно

 

Цитата Asher
от ереси арианской..

скажите свое мнение об этой ереси пожалуйста если имеете оное?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата FatalitY
рушит их любимых кумиров. Саша мой друг, заочный пока ). мне не нравится стиль его роликов, но я уважаю его за прямоту, он настоящий.

я его видео не видел , но уже интересно.....только потому что, его как написали выше запретили на многих христианских сайтах

Старожил
+300
|14 Янв 2013
5
Цитата Arcash
или он всех подряд обличает?

Так и есть очень мерзкий тип! Чем больше служитель приводит людей к Богу тем яросней он смердит на них, вот уж воистину фарисеи хотели убить Иисуса из зависти!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|14 Янв 2013
4

чтобы чтото я мог сказать по поводу Александра Синитского надо посмотреть его видео ещё ....что касается обличения служение Мунтяна,....я считаю... вполне заслуживающее....

Писатель
-46
|14 Янв 2013
1

вот вам картинка для размышления.... наверное касается обеих сторон спора

.....

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
4
Цитата Arcash
только потому что, его как написали выше запретили на многих христианских сайтах

Его кто-то запретил? Я автора ролика впервые вижу.

Всё ещё не могу понять, какое отношение автор ролика имеет к Синицкому. Разные люди.

 

Цитата david p
Чем больше служитель приводит людей к Богу тем яросней он смердит на них, вот уж воистину фарисеи хотели убить Иисуса из зависти!

Нужно быть осторожней. Писание предупреждает о тех, кто лишь выдает себя за служителей.

 

Цитата david p
Так и есть очень мерзкий тип!

Вспомнил, что Синицкий Александр на роликах спокоен, не брызгает слюной. А вот реакция на него странная у некоторых. Обзываются. Это уж точно тревожный знак.

 

Цитата david p
Чем больше служитель приводит людей к Богу тем яросней он смердит на них, вот уж воистину фарисеи хотели убить Иисуса из зависти!

А у вас такая реакция на авторов роликов, которые обличают собирателей дидрахм.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0
Цитата Комп
Всё ещё не могу понять, какое отношение автор ролика имеет к Синицкому.

я тоже не могу понять , но это видео лежит на ютубе на канале Александра Синитского....я вот сейчас смотрю и хочу понять в чём заключается не любовь к этому человеку.

Старожил
+1130
|14 Янв 2013
1
Цитата Arcash
я вот сейчас смотрю и хочу понять в чём заключается не любовь к этому человеку.

Я думаю Fatality ответил на этот вопрос.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3

Какие технологии использует Мунтян?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.