Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я записан ли там?

Удален
astrokines13
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Смешиваете времена, глядя только со стороны вечности, но сегоднешний день он существует и сегоднешние мотивы сердца они вполне могут быть искренни, как у Петра. 35 Говорит Ему Петр: хотя бы надлежало мне и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. Подобное говорили и все ученики. (Матф.26:35)

В том то и дело,что существует только вечное сегодня,остальное как пыль ветер времени её сдует.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Aleks
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
В том то и дело,что существует только вечное сегодня,остальное как пыль ветер времени её сдует.

Ну вы уже на незнакомца стали похожи. У него всё только духовное, а у вас нет и будущего и прошлого.

Но умные люди говорят, что сегодня или тот миг настоящего, он постоянно меняется переходя в прошлое

и вступая в будущее. Время всё-таки не стоит здесь на земле. Но мы же не вне времени, мы пока во

времени, мы пока на земле, а значит будет новый день и будет новое начало.

Новое сегодня а вчера это старое сегодня. новое и старое, они не в одном времени, они не вместе,

они друг за другом. Последовательное чередование. Я электрик и знаю соединение проводников,

которое бывает последовательное, а бывает параллельное, что и происходит с физическим миром,

и миром духовным, они параллельны. Но время чередуется последовательно. Если остановиться в одном

времени, то процессы остановятся или по крайней мере затормозятся и не будешь стареть.

Вот когда перейдём в вечное сегодня, тогда и ощутим разницу бытия. А пока время сеять и время жать.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
astrokines13
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Ну вы уже на незнакомца стали похожи. У него всё только духовное, а у вас нет и будущего и прошлого. Но умные люди говорят, что сегодня или тот миг настоящего, он постоянно меняется переходя в прошлое и вступая в будущее. Время всё-таки не стоит здесь на земле. Но мы же не вне времени, мы пока во времени, мы пока на земле, а значит будет новый день и будет новое начало. Новое сегодня а вчера это старое сегодня. новое и старое, они не в одном времени, они не вместе, они друг за другом. Последовательное чередование. Я электрик и знаю соединение проводников, которое бывает последовательное, а бывает параллельное, что и происходит с физическим миром, и миром духовным, они параллельны. Но время чередуется последовательно. Если остановиться в одном времени, то процессы остановятся или по крайней мере затормозятся и не будешь стареть. Вот когда перейдём в вечное сегодня, тогда и ощутим разницу бытия. А пока время сеять и время жать.

Конечно время существует,я же не отрицаю.Я Лишь говорю что существует и вечность,а вечность она всегда есть,в каждый миг,иначе это уже не вечность.А мы веруя в Иисуса имеем вечную жизнь.Слава Богу!!!Поэтому и не сообразуемся с веком сим,а преобразуемся(метаморфоза) обновлением ума нашего. Слава Иисусу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
1 2 3

Я записан ли там?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы