Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комнатные растения христиан ))) Какие?!

Старожил
+300
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата сильва
или у него хобби такое грызть растения?

Он просто невоспитанный ничем не вылечишь у меня был такой звали,, Опель" щас кошка Хонда вроде ведет себя прилично!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
stas248
|13 Янв 2013
7 Цитировать

а  вот  оно  дерево.........померзло  правда  немного  прошлый  год

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+300
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата david p
у меня был такой

Еще что бывает с ними если горшок большой он может повадится справлять туда свои нужды, удобрение он конечно внесет и цветку будет кайф но вот фан от этой его привычки ................)))))))) лучше землю застелить упреждая эти похождения любимца!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
stas248
|13 Янв 2013
2 Цитировать

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+29
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата david p
невоспитанный ничем не вылечишь

ВНИМАНИЕ даю безвозмездно , что значит даром совет. берете перец молотый, черный, красный, без разницы,  любой, и так аккуратненько цветочек или землю припудриваете, потом спокойно кота выпускайте побаловаться с цветочками...

а клички прикольные, опель, хонда, так круто,,,,,как то мы не додумались, а у нас все муси да кузи,

Удален
Jaklin
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
ну и вот кактус, обещаный:

Олесь, спасибо тебе! Будем искать)))

 

Цитата сильва
какая шикарная маммилярия вильдии,

а вот и название))) я Вам, как знатоку, доверяю!

 

Цитата сильва
а вот эти красные ягодки вы можете даже есть

не-не! Мы с этим завязали))) да, Олесь?

 

Цитата сильва
1000 ДРЕБЯЗЕЙ

а мне подружка говорила, что по белорусски суета сует переводится как "матусня". Так ли это, не знаете случаем?

Старожил
+300
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата сильва
а клички прикольные, опель, хонда, так круто

Был

еще Лексус но его украли красивый был рыжий, и очень умный, аж прослезился...

 

Цитата сильва
ВНИМАНИЕ даю безвозмездно , что значит даром совет. берете перец молотый, черный, красный, без разницы,

Нам настоятельн советовали так отучать детей от груди задержавшимся за этим занятием;

 

Цитата сильва
припудриваете, потом спокойно

И главное быстро!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Олеся
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Мы с этим завязали))) да, Олесь?

...завязали

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+29
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
советовали так отучать детей от груди

что вы, детей так нельзя, у них слизистая нежная, будет печь, а коты просто нюхают и им не приятно,

Старожил
+300
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата сильва
что вы, детей так нельзя, у них слизистая нежная, будет печь, а коты просто нюхают и им не приятно,

Мы и не воспользовались их советами, может их так отучали не знаю, решили каждого на пару недель отвозить к теще тоже помогает неплохо.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
avDei76
|14 Янв 2013
0 Цитировать

не всякие растения нужно держать дома - есть токсичные виды, от которых болит голова. у меня вот алоэ стоит

Старожил
+1446
|14 Янв 2013
4 Цитировать

Мне нравятся орхидеи (фаленопсисы, дендробиумы, Каттлея и тд), редкие и интересные декоративно-лиственные (цикас, бокарнея, кротон, юкка, некоторые красивые виды цветных драцен), хищники (непентес, саррацения, дионея)...Одно время было более сотни вазонов достаточно редких растений, после 2 переездов остался один (остальные оставляла просто)...Надеюсь через время обживусь и тут тоже разведу заповедник...Обычные как-то не совсем мне интересны...

Очень хочется найти красивый непентес с большими кувшинами и орхидею Дракулу...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Грустная
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
кактус, обещаный:

ооо! у меня тоже такой был когда еще с мамой жила! там еще цветочек такой иногда расцветает, беленький :)

 

Цитата сильва
или у него хобби такое грызть растения?

у него всё грызть - хобби - все сьедобное, конечно (даже помидоры раз принесла домой - понадкусывал каждый!!), грызет табуретки, игрушки елочные, веник,жрет фольгу и дождики с ёлки, у ребенка соску и погремушки крадет и жрет!

муж цветы только подарит - все, нет цветов - котик отобедал :))

точно кактусы надо завести...

Старожил
+1446
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Грустная
точно кактусы надо завести...

не поможет...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+29
|17 Янв 2013
0 Цитировать

Старожил
+908
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Нам настоятельн советовали так отучать детей от груди задержавшимся за этим занятием;

креативненько... маме моей советовали горчицу в свое время:) но не помоглл было как в анекдоте...мыши кололись, плакали, но ели кактус

Местный
+29
|19 Янв 2013
1 Цитировать

Местный
+29
|19 Янв 2013
0 Цитировать

вот эта радость цветет себе, -3 по ночам уже 2 неделя пошла..... у меня наконец то загрузилось фото, правда 2 получилось, как убрать одно не знаю

Местный
+29
|19 Янв 2013
2 Цитировать

Удален
Жeмчyжинa
|19 Янв 2013
3 Цитировать

Удален
Грустная
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Цитата Грустная
а кто знает, может есть такие комнатные растения, которых не будет грызть кот?? :)))))) а то очень хочу хоть какое-ниюуть растеньице, но кот все жрет... :(( может есть такие, которые коты не любят или какое-то средство для обработки растений?...

урра! мне муж подарил гурзинию :) 2 года уже мечтала! и кстати, кот не ест! :)

Удален
Долфин
|30 Янв 2013
2 Цитировать

Банан. шутки шутками, а он вымахал, что нельзя вынести на улицу, вот и чухаемся. А вообще зачем надо было в дом тянуть , если на улице рос ?

Местный
+29
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Грустная
подарил гурзинию

это что за цветок? попыталась поискать, ничего гугл не выдал... очень любопытно чем ваш кот так брезгует...

Писатель
+90
|31 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Да у вас тяжелый случай выход один - только кактусы!!!

А мой кот из всех комнатных растений предпочитал только ежеподобный кактус. Кусал его аккуратно и вдумчиво, пока не закусал насмерть.

Местный
+29
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Гость
0
|27 Мар 2013
0 Цитировать

У меня - [url=http://komnatnye-rasteniya.frequp.ru/2011/07/04/nolina-nolina]нолина[/url], подарили знакомые. Трудностей пока не возникало, к счастью.

1 2

Комнатные растения христиан ))) Какие?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы