Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Православная Церковь предупреждает, конца света 21 не будет!

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
0 Цитировать
ПО старому стилю ещё надо будет посмотреть.

надо меню с варганить....а так и его родимого встретить

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|23 Дек 2012
0 Цитировать
вы наберите в гугле ...ложные предсказания сектантов....много увидите интересного.

Не сомневаюсь, там явно будет и ваша секта..? В её истории тоже есть подобные "предсказания".. :))

Уже сколько раз писал вам - "изучите вначале свою историю..!" ..обнаружите много чего интересного.. А я простите не желаю забивать голову разной ерундой..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Видать там явно будет и ваша секта..? В её истории тоже есть подобные "предсказания".. :))

Если вы вни мательно прочитали мой первый пост в этой теме, то в нём гориться о том, что православие сегодня АКТИВНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ всех людей об опасности сект.

Независимо каких ! Но и в том числе и ПРАВОСЛАВНЫХ если таковые появились.

Вот о чём речь идёт! А вы пустились в пустопорожние рассуждения. ПОтому что вы не только не предупреждаете людей, но ещё и защищаете секты.

:-)))

 

Цитата Asher
Уже сколько раз писал вам - "изучите вначале свою историю..!" ..обнаружите много чего интересного..

А в исторической составляющей наших бесед вы активный защитник колдунов.

:-))

И как результат вы и защищаете сегодня секты.

А нам всё равно какая секта. Пусть она будет трижды православная (хотя до сих пор немогу поняти что вы подразумеваете) Но сказав слово вы не доказываете. И потому похожи на простую шпану.

:-)))

Старожил
+1698
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Если вы вни мательно прочитали мой первый пост в этой теме, то в нём гориться о том, что православие сегодня АКТИВНО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ всех людей об опасности сект.

Православие также  АКТИВНО ПРЕДУПРЕЖДАЛО когда-то и конце света.. и о приходе антихриста и ещё много и много о чем мистико-сакральном.. Что не ведаете о таком.. С чего тогда они жгли и топили тыщами народ..? Из-за чего была эта "охота на ведьм"..? Э-э.. казанский.. да вы видать так нечего не знаете за свою секту.. Ещё раз пишу - поинтересуйтесь историей вашей приемственной.. обнаружите очень впечаляющие факты..

 

А нам всё равно какая секта. Пусть она будет трижды православная (хотя до сих пор немогу поняти что вы подразумеваете) Но сказав слово вы не доказываете. И потому похожи на простую шпану.

Если вам все равно и вы не похожи на простую шпану.. тогда в чем вопрос..? Пишете православие, подразумеваем - секта.. Тем более, что по определению Апологетического Центра, определившего пять пунктов к определению культов и сект.. РПЦ проходит по всем этим пунктам с лихвой.. А наша секта казанский, не тянет и два пукта..  Уже как вроде-бы писал.. но могу поторить и озвучит эти пукты-определения..

З.Ы. А если вы не знакомы с "предсказаниями" вашей секты.. то пусть я вечером или завтра, в кратце озвучу парочку из них.. ОК..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
А наша секта казанский, не тянет и два пукта.

Ваш кружок читателей библии вообще на что потянет?

:-)))

Дурное дерево, от которого ничего не растёт.

 

Цитата Asher
А если вы не знакомы с "предсказаниями" вашей секты.. то пусть я вечером или завтра, в кратце их озвучу.. ОК..? С уважением.

:-)))

Ва непонравилось моё замечание насчёт того что вы ничего не говорите и вас не слышно, а православие гворит о сектах та как есть.

Вы и сейчас не желате признать того факта, что вы защитник сектантов.

:-)))

Старожил
+98
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Дурное дерево, от которого ничего не растёт.

А от вашего что растёт?

Старожил
+1698
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Ваш кружок читателей библии вообще на что потянет? :-))) Дурное дерево, от которого ничего не растёт.

Поверьте.. мне ваше мнение как-то фиолетово.. Можете не напрягаться..

 

Ва непонравилось моё замечание насчёт того что вы ничего не говорите и вас не слышно, а православие гворит о сектах та как есть.

Просто мы не гоняемся за всякими врагами нашей отеческой веры.. и не верещим во всех СМИ о "поганых византийских сектах" с призывом их громить.. подобно как ваши о "поганых американских сектах".. А молимся и тихо предаем все в руки Господа Христа.. так вобщем..))

 

вы защитник сектантов.

Брат.. может пора ребутнуться.. а то ваш зависший априори преемственный секто-сканер, уже давно светит синим экраном смерти..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Deffy
А от вашего что растёт?

Мы говорим прямо кто есть секта. вы же все скромно молчите потупившись в землю, и медленно водите ногой по асфальту лениво сплёвывая....мол....а чё....

Извните- шпана.

:-)))

 

Цитата Asher
Поверьте.. мне ваше мнение как-то фиолетово.. Можете не напрягаться..

А что тогда так стараетсь то? Вы же себя даже протетстантом не считаете.

:-)

Как выяснилось.

 

Цитата Asher
А молимся и тихо предаем все в руки Господа Христа.. так вобщем..))

Гже ж тих то?

:-))) Мил чел. вы что? Да от вас только здесь шума на рок группу хватит одного вас.

А сколько таких ашеров нами уже пришлось пережить вы и представить себе не можете. То в пятницу ей нельзя работать, то в субботу, то в воскресерние, то книги принесут поганые, то начнут тебя сношать почём зря что ты такой весь плохой чсто аж вешайся, ужос проста!

:-)))

 

Цитата Asher
Брат.. может пора ребутнутся.. а то ваш зависший секто-сканер, уже явно светит синим экраном смерти..))

Нет. Вам поможет только физическое уничтожение моего ноутбука.

:-))))

Удален
Верую
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Были бы ваши священики христиане и отстаивали интересы Христа а не свои собственные.. то поступали бы явно совсем по-другому.. Потому, что у нас по-вашему -"сектантов", даже дети малые знают, что не запреты с дыбами и кострами, приводят человека ко Христу.. а именно - проповедь чистого и неповреждённого Евангелия и Сам Господь стоящий за Евангелием.. Но к сожалению.. где-же все это взять вашим адептам и вам.. оставивших Господа Христа и гоняющимися несколько сотен лет за всякими "сектами", а Евангелие и повеление Христа Его проповедовать по всей земле.. запылилось уже за 1500 лет, метровым сакрально-мистическим слоем религиозной пыли, прошитого метастазмами язычества.

Дорогой Ашер!А что бы вы читали и во что бы верили без православия?Прежде чем кого то судить сходите в  дискотеки,где по заграничному сценарию десятины собирают...

Гость
+17
|23 Дек 2012
0 Цитировать
А может припомним сколько раз ваши секты предсказывали и столько же раз позорились?

Это с какой стороны посмотреть! Для  Европы и Америки, и некоторык азиатские страны, где в основном протестанты и католики - православие считается сектой.

Старожил
+1698
|23 Дек 2012
0 Цитировать
А что тогда так стараетсь то? Вы же себя даже протетстантом не считаете. :-) Как выяснилось.

Думаю следователь с вас некудышний.. :))

 

Мил чел. вы что? Да от вас только здесь шума на рок группу хватит одного вас.

Да я просто шепотом, по сравнению с вами.. что-вы казанский..!:))

 

А сколько таких ашеров нами уже пришлось пережить вы и представить себе не можете. То в пятницу ей нельзя работать, то в субботу, то в воскресерние, то книги принесут поганые, то начнут тебя сношать почём зря что ты такой весь плохой чсто аж вешайся, ужос проста!

Эдак вас угораздило..!! Думал вы только у расселичтов были.. а вы, минимум ещё и у белых братков побывали.. Примите мои искренние соболезнования..

 

Вам поможет только физическое уничтожение моего ноутбука.

Понятно.. Он у вас догматический, с благословения святейшего патриарха Московского и всея Руси..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Верую
Дорогой Ашер!А что бы вы читали и во что бы верили без православия?

Какого..? Что православие пуп земли.. то-есть христианства, что-ли..? Или вы действительно верите в то, что православие произошло от перво-Апостолов..?! Смешно просто..:))

 

Цитата Верую
Прежде чем кого то судить сходите в  дискотеки,где по заграничному сценарию десятины собирают...

Ну, как я понимаю, ваш дискотечный опыт,  где по заграничному сценарию десятины собирают - огромен..!

И долго вы по ним шарились..? :)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+1
|23 Дек 2012
0 Цитировать

Если бы история про конец света 21 декабря была правдой, тогда бы мы потерпели разочрование, выснив, что не Иисус Господь, а боги древних шумеров, потому что к их легендам притянули за уши конец света и календарь майя. И наши ученые (американцы, русские, британцы, французы и т.д.) уже бы организовали экспидицию навстречу Нибиру, чтоб хоть глазком увидеть богов или хоть остатки их технологий .

И вся шумиха говорит о том, какое настоящее "христианство" во всем мире. Есть литургия, традиции и обряды и споры о Законе и его исполнении. К сожалению

Старожил
+307
|24 Дек 2012
0 Цитировать

Уважаемые христиане....

Вообщето наше понимание и предчувствие чего то основано на нашей любимой библии.

Отсюда и все растёт. И процветает.

У сестантов христианского толка более 100 ложных предсказаний.

Сейчас за это взялись светские учёные и колдуны. Тоже решили порпобывать "счастья" в этом деле.

Но всё же отдим себе отчёт что именно внашей билии многое говориться об некоем апокалипсисе и конечно же многие решаются попророчестовать.

Другое дело, что мимо.

---

Как вы сами расцениваете это?

И не собрались ли мы жить вечно на земле?

1 2

Православная Церковь предупреждает, конца света 21 не будет!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы