Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дом торговли

Старожил
+1501
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата doch
Позицию тех, кто лжет и не кается, не уважаю.

Ваш кумир ША уже покаялся в обмане с перьями и экспертизой?

Поскольку Вы его уважаете, то видимо такое покаяние было, не могли бы Вы выложить ссылку?

 

Цитата Arcash
современные церкви строят ,свои доктрины вокруг денег

Видимо там деньги имеют большую силу, чем Христос.

Писатель
-46
|13 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Друг Бога
Видимо там деньги имеют большую силу, чем Христос.

думаю да........... но если быть полностью чесным................людям свойственно предательство........всё зависит от суммы .................. те которые знают Бога не понаслышке, а лично имееют с Ним отношения , и лично с Ним встречались на такое не ведуться...................читая Библию у меня вседа возникал вопрос о посвящении некоторых пророков ....... например Иезекиль ...... 390 дней лежал на боку.........сколько насмешек и подколов он выдержал, и потом он попросил Бога чего то нового в его служении , и Бог ему сказал , хочешь нового , перевернись на другой бок и тоже 390 дней лежи....................он мог встать и уйти........ конешно мог..............но почему , и какая сила его характера , что это?..........меня потрясают многие пророки и апостолы своим посвящением......жаль что я не такой.........

Старожил
+1501
|13 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Arcash
жаль что я не такой.........

Мы все не такие, но когда уповаем на Господа, всё возможно.

Писатель
-46
|13 Янв 2013
3 Цитировать

любить Бога ,это весьма  и весьма не просто, потому что любовь к Нему начинается с каждодневного посвящения Ему, но мы продаёмся за  мелочёвку отдавая себя суете .............. а что касается продажи помазания......то мне кажется это немножко смешное выржение......его нельзя продать или купить , ведь помазание даёт Бог бесплатно.....вернее цена великая Жизнь ИИсуса  Христа За Нас Грешных......многие   гоняются за проповедниками или за пасторами в надежде что они что то могут получить от них........но на самом деле они не понимают что истиный источник помазания это Иисус Христос ,Дух Святой , Слово Божье..... и  это помазание предлагается каждому бесплатно.....просто надо закрыть двери , статьна колени и молиться , молиться и молиться , потом встать читать Слово Божье вникать , изучать поднимать историческую и духовную литературу........Узнавать Бога всеми доступными средствами................но люди почемуто ищут не Бога , а напримр проповедника который машет пиджаком , ....святой смех.....золотые зубы.....или сказки лжепророков........вот

Писатель
-46
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Мы все не такие, но когда уповаем на Господа, всё возможно.

Аминь

Старожил
+1501
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
многие гоняются за проповедниками или за пасторами в надежде что они что то могут получить от них........но на самом деле они не понимают что истиный источник помазания это Иисус Христос ,Дух Святой , Слово Божье.....

Спрос рождает предложение.

Поэтому бизнесмены от религии и думают: "народ хочет "помазания", откровений, их есть у нас".

Писатель
-46
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
"народ хочет "помазания", откровений, их есть у нас".

поэтому религия самый прибыльный бизнес, и  не  налогонеоблагаемый, хочешь денег .....создай свою церковь........ придумай доктрины , ......добавь чуточку правды..... и коси бабло.....почитай литературу про манипулированием сознания и вперёд......... а тех кто потом тебя расскусит предай анафиме..........все религии мира призывают людей освободить сознание........только Библия и  истиное христианство призывает вникать в себя и в писание.......многие христиане верят в Бога , не вникая в Слово и им можно в тюхать любую ересь...........вот почему апостолы ,Христос и Бог говорит что бы проверяли свсё по Слову........Бог даже предлагает верующим Его проверять........

Писатель
-46
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
"народ хочет "помазания", откровений, их есть у нас".

и многие , свою веру основывают на чуствах а не на Слове....и это опасно................потому что люди слово помазание асоциируют с чуством эйфории .........типа какое то чустство подсказывает что Бог присутствует в их жизни, а когда этого чуства нет , то Бог отсутствует........потом им кажется что молитва до потолка , и им надо прорваться в молитве к Богу и они себя изводят ....например усиливая музыку или больше начинают махать флагами или ....монотоннно молиться на языках.....типа важно прорваться к Богу........они наверное не знают что Бог в них живёт и Он слышит всё  и Он знает каждое твою мысль....Он Твой Отец который всегда рядом......если ты отошёл от Бога.....то Он от тебя не отшёл.....просто надо понть никуда ломиться не надо... Он рядом...Он возле Тебя

Удален
заступник2
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
современные церкви строят ,свои доктрины вокруг денег............

А Вы тоже к одной из таких церквей принадлежите, тоже помогаете её руководителям финансово и участвуете в пропаганде и распространении разработанных ими доктрин? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
-46
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы тоже к одной из таких церквей принадлежите, тоже помогаете её руководителям финансово и участвуете в пропаганде и распространении разработанных ими доктрин?

нет

Старожил
+205
|22 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Ваш кумир ША уже покаялся в обмане с перьями и экспертизой?

Ваше поведение вообще не пасторское. Вы разбрасываетесь религиозными ярлыками. Вы раните людей в ответ на то, что вам не понравилось. И где в этом ваша забота пастора? Или вы только у себя в общине пастор?

Может, вы со мной вместе молились, чтоб так сказать о кумире? Шаповалов не один обличает религию, многие это делают. Со многими я согласна, когда это по Духу. Может для вас сильны авторитеты, для меня сильный только Бог. Все авторитеты я давно оставила, и навсегда.

По поводу хулы. Свое определение "хулы на Дух" применительно к ругательству на помазанных служителей... Думаю, что я ошиблась в этом. Если человек лжет на служителя, поставленного Богом, то это ложь дьявола и чистая религия. Думаю, что все-таки это не хула на Дух. Думаю, что хула на Дух - это дело семени дьявола, а не тех детей божьих, кто заблуждается.  Прошу прощения за мою ошибку в этом. Но что касается лжи на служителей разных, то мнения своего не изменю. И извиняться точно не буду.

С такими " служителями" давно уже не общаюсь вообще. Чтобы не закваситься опять. Кто в них себя узнал, ВЫ СКАЗАЛИ...

Друг Бога, извините, что написала про хулу на Дух применительно к Вам. Думаю, что вы сказали религиозно и ложь, но не хулу.

Больше об этом говорить не вижу смысла. Извинилась. Чужое мнение здесь на меня не повлияет. И времени тратить не хочется.

Старожил
+1501
|23 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Может для вас сильны авторитеты, для меня сильный только Бог. Все авторитеты я давно оставила, и навсегда.

Позвольте в этом с Вами не согласиться, иначе бы Вы не утратили здравого мышления по отношению к ША.

И так же у Вас возник бы вполне обоснованный вопрос: "Зачем он врет об экспертизах перьев?".

1 2

Дом торговли

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы