Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мысли о конце света

Старожил
+3987
|23 Дек 2012
0 Цитировать

ну да

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Кристина
|23 Дек 2012
1 Цитировать

День,когда закончится история человечества на земле, наступит внезапно, и никто не сможет предсказать дату. Так говорит Библия:

"1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
(1Фесс.5:1-4)

Но тот, кто не во тьме, а во свете, будут готовы к дню Господню.

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
0 Цитировать

спасибо Кристиночка.мы в курсе.......:)

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|23 Дек 2012
1 Цитировать

Ирэн, здесь же встречаются те, кто НЕ в курсе. Некоторые всерьёз ... опасаются с каждым новым концом света.

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ирэн, здесь же встречаются те, кто НЕ в курсе. Некоторые всерьёз ... опасаются с каждым новым концом света.

к сожалению вы абсолютно правы и не скрою и у меня сердечко ёкало ,но уже Слава Богу время "х"прошло поэтому я и поставила смайлик.увы но многих это подкасило....

люби,люби,людей....
Местный
-43
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
тот, кто не во тьме, а во свете, будут готовы к дню Господню

Аминь

Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать

Книга 2-е Петра > Глава 3 > Стих 10:
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят

Аминь

Армагеддон. Конец света. На абсолютно синем небе появилась надпись. Угадайте какая
Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Какой конец света?

читайте моее сообщение выше. Аминь

Армагеддон. Конец света. На абсолютно синем небе появилась надпись. Угадайте какая
Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать

речь идет о последнем времени. Аминь

Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата
речь идет о последнем времени

о последней седмине. Аминь

Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать

последняя седмина началась в 2012 году за Григорианским календарем. Аминь

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Местный
-43
|13 Июл 2013
0 Цитировать

истино истино: начало концу положено в Сентябре 2012 года. Аминь

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Удален
palomnik
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
По Своей милости Бог открыл мне год, но я здесь говорить не буду, потому что истинные Его дети они знают
Цитата Самуил
У меня нет разрешения говорить дату

весь букет ересей в сборе: трансформатор, духовное ДНК, теперь вот еще дата конца света...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
На правду не обижаются

правда у каждого своя ))

83
Удален
palomnik
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Цитата Аминь за дятла
На правду не обижаются. Тем более что это не плохое слово, на русский язык переводится как - НЕвежда.

поведай же, с какого языка ты перевел на русский слово "дятел"? ))

 

Цитата Самуил
Не бросайте жемчуг - перед СВИНЬЯМИ!

+

 

Цитата Самуил
Тебя удивляет что кто то знает дату?

Иисус сказал, что НИКТО не знает.

а тот, кто других почитает дятлами и свиньями, не знает ничего, кроме собственного "Я" и лжеучений, которые это "Я" подогревают.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
Модератор
|13 Июл 2013
Цитировать
Цитата Самуил
Я же сказал чистый "дятел"

за унижение собеседника и эпитеты - штрафной (правило №1 и №5). Учитесь высказывать свои мысли без унижений и оскорблений

Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
если человек совершенно не понимает того о чем пишет

нет, просто когда правда у каждого своя дается закон который надо соблюдать каждому, а вы нарушили закон, надеюсь вы покаетесь и уверуете в Евангелие. Ничего личного просто наблюдение со стороны

83
Удален
palomnik
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Иисус сказал что НИКТО не знает ни дня ни часа, посмотрите внимательней. Но приблизительную дату, Бог от своих не скрывает.

посмотри и ты [пав] внимательнее, ибо это не оставляет места для твоих фантазий:

Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
ваш отец дьявол

наш отец Авраам, зря вы его называете диаволом

83
Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
ваш отец дьявол
Цитата Самуил
кому Иисус это говорил

детям Авраама:

Книга Бытие > Глава 12 > Стих 3:
злословящих тебя прокляну

83
Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать

до встречи комрад

83
Старожил
+33
|30 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
День,когда закончится история человечества на земле, наступит внезапно, и никто не сможет предсказать дату. Так говорит Библия:

Внезапно наступит не день прихода Господа, а день, когда откроется ковчег завета и все истинные христиане будут восхищены с земли, а на земле будет установлены мерзость запустения и великая скорбь. После этого вся хронология человечества расписана до дня Даниилом: "Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней."(Дан. 12:12). А вот этот день действительно наступит внезапно и ознаменуется убийством двух Божьих пророков, только мало кто захочет их таковыми принять, прочем, как и всегда поступали с пророками.

Местный
-18
|2 Авг 2013
0 Цитировать

я не понимаю тех кто говорит о конце света, вы рубите сук на котором сидите или как?

Старожил
+33
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
я не понимаю тех кто говорит о конце света, вы рубите сук на котором сидите или как?

А на каком суку мы сидим? Мы живем в мире, который весь лежит во зле. Когда этот мир закончится, мы перейдем в новый, избавленный от зла и беззаконий. " И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром."(Откр. 22:17).

Старожил
+558
|13 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
я не понимаю тех кто говорит о конце света, вы рубите сук на котором сидите или как?

Это о знамении.

1 2

Мысли о конце света

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы