Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+507
|23 Мар 2013
2 Цитировать

В Москве начался снегопад. Пока минус 7. Встречаем погоду из Киева.

Старожил
+7473
|23 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
А что же за городом творится?

За городом, т.е в Киевской области такая картина:

Извиняюсь, что фото Паралипеменон, но вид из моего окна почти такой же, как из ее.

Снег продолжает падать, на улице -7, ночью обещают -10.

Машины надо откапывать плюс еще выезд к центральной дороге.

Совершенно не ходит общественный транспорт, люди не могли уехать на работу в Киев.

Очень жаль бездомных животных, им совершенно некуда деться. Подъезды закрыты на замки.

Сегодня пыталась покормить, вынесла пакетики на обычное место, пока туда залезла, утонула в снегу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+693
|23 Мар 2013
4 Цитировать

Армагедон какой-то. Мои родители не могли полдня добраться до Соломенки. Она ведь на горе.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Снегопад в Украине побил столетний рекорд

http://korrespondent.net/ukraine/events/1530220-snegopad-v-ukraine-pobil-stoletnij-rekord-ukrgidrometcentr

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Да, Апокалипсис сегодня. Такого еще не было.

http://focus.ua/opinion/264875/

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
Извиняюсь, что фото Паралипеменон, но вид из моего окна почти такой же, как из ее.

это не мое фото. Это наш казахстанский город Павлодар. Но я выставила его, потому что по всему восточному и северному Казахстану была такая же картина. У нас машины не справлялись с чисткой и было полно заторов, которые только сейчас расстаяли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+223
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
наверно полюс местами поменялся, у нас европейская погода +10+12, южнее в Казахстане уже +20, солнышко светит, аж слепнешь, и снега почти что нет. Расстаяли огромные сугробы...

Нет, полюся пока ещё местами не поменялись .............

Это Маслина, стоящая перед Богом Земли, насылает на людей климатические анамалии, ибо она имеет власть от Господа изменять климат по своему желанию на всей планете, когда только захочет ...................

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Это Маслина, стоящая перед Богом Земли, насылает на людей климатические анамалии, ибо она имеет власть от Господа изменять климат по своему желанию на всей планете, когда только захочет

??????????????

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Это Маслина, стоящая перед Богом Земли, насылает на людей климатические анамалии, ибо она имеет власть от Господа изменять климат по своему желанию на всей планете, когда только захочет

а ещё в горах Швейцарии разрабатывают коллайдер, т.е. строят черную дыру в минимальных размерах. И вот с этой дырой можно и магнитное поле повредить, и ещё хуже тогда будет. Но это я предполагаю просто.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+223
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
??????????????

А вы что до сих пор ничиго не знаете о Маслине, объявившейся на Восточной Украине, в городе Мариуполе!!???? Это обещаный пророк Илья, которому должно прийти перед наступлением Дня Господня, страшного и ужасного - это он по своему произволу присылает на Украину из Сахары огромные воздушные массы сухого горячего воздуха, которые при сталкновении с арктическими воздушными массами создают супер циклоны подобные нынешнему!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
А вы что до сих пор ничиго не знаете о Маслине, объявившейся на Восточной Украине, в городе Мариуполе!!???? Это обещаный пророк Илья, которому должно прийти перед наступлением Дня Господня, страшного и ужасного - это он по своему произволу присылает на Украину из Сахары огромные воздушные массы сухого горячего воздуха, которые при сталкновении с арктическими воздушными массами создают супер циклоны подобные нынешнему!!!!!!!!!!!!!!!

весеннее обострение всвязи с неустойчивой погодой...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+223
|23 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
А вы что до сих пор ничиго не знаете о Маслине, объявившейся на Восточной Украине, в городе Мариуполе!!???? Это обещаный пророк Илья, которому должно прийти перед наступлением Дня Господня, страшного и ужасного - это он по своему произволу присылает на Украину из Сахары огромные воздушные массы сухого горячего воздуха, которые при сталкновении с арктическими воздушными массами создают супер циклоны подобные нынешнему!!!!!!!!!!!!!!!
весеннее обострение всвязи с неустойчивой погодой...

Ну, да .............

Вам из Казахстана виднее ........................

Reach out and touch faith
Удален
paralipomenon
|23 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата васёк
Ну, да ............. Вам из Казахстана виднее

конечно. Чем дальше, тем видней, обзора больше.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+158
|23 Мар 2013
6 Цитировать

Погода такая-у нас в четверг была весна, солнышко и +9.в пятницу началась очень, плавно перетекшая в позднюю осень, а в субботу пришла зима.получается что лето у нас было в ночь с четверга на пятницу, но мы его проспали.)

Жажду понять и простить.
Старожил
+3288
|23 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Машины надо откапывать плюс еще выезд к центральной дороге. Совершенно не ходит общественный транспорт, люди не могли уехать на работу в Киев.

Ну, у нас чуть лучше. Утром, в 7 часов, во дворе работал трактор - чистил дороги во дворах, чтоб можно было как-то передвигаться......... Автобусы ходили исправно. А вот с троллейбусами были проблемы - из-за налипания снега на проводах............. Маршрутки же ваще были переполнены!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+34
|23 Мар 2013
6 Цитировать

У нас в Туле Армагедон.Весь день страшная метель ,ветер такой ,что с  ног сшибает ,дышать невозможно.Сейчас уже ночь ,но пока не думает останавливаться .

Старожил
+1040
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата васёк
ничиго не знаете о Маслине,

а вы с ней знакомы?

такие подробности знаете, откуда какие массы присылает....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|23 Мар 2013
6 Цитировать

Южный берег Крыма пока держится))) Днём было +9, дождь, сейчас на градуснике 0 и сильный ветер))))

Учусь любить людей!
Писатель
+158
|23 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Южный берег Крыма пока держится))) Д

Мы тоже держались до последнего,но сдали свои баррикады.

Вы следующие?))

Жажду понять и простить.
Старожил
+2039
|23 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата voin SK
Вы следующие?))

Не хотелось бы... Все фрукты померзнут, ведь цветут уже во всю. Да и вообще, законно должна быть весна, а зима весной - это беззаконие)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2773
|23 Мар 2013
5 Цитировать

О, мы молились и зима была теплая на удивление, я ни разу так и не обула теплых сапог, и уже в

...у нас на Донбассе как в Крыму, до 7 тепла было днем, сейчас 4 и ветерок, травка зенелеет, солнышко блестит...))

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Писатель
+158
|23 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
О, у нас на Донбассе как в Крыму, до 7 тепла было днем, сейчас 4 и ветерок, травка зенелеет, солнышко блестит...))

у нас тоже блистело-в четверг))))))))

 

Цитата Dana
Не хотелось бы... Все фрукты померзнут, ведь цветут уже во всю. Да и вообще, законно должна быть весна, а зима весной - это беззаконие)))))

так никому не хочется.на закарпатье огороды уже копать начали)))

Жажду понять и простить.
Старожил
+2773
|23 Мар 2013
3 Цитировать

Хорошей погоды всем и теплой весны!

...я уже в туфлях бегаю...))

а на днях под окном цветник граблями обработала, там уже почки на сирени и других кустах и тюльпаны и петушки листья выбросили...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+153
|23 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, у нас чуть лучше. Утром, в 7 часов, во дворе работал трактор - чистил дороги во дворах, чтоб можно было как-то передвигаться......... Автобусы ходили исправно. А вот с троллейбусами были проблемы - из-за налипания снега на проводах............. Маршрутки же ваще были переполнены!

у нас тракторы сами еле спасились...приехал один во дворе хотел прочистить дорогу буксовал буксовал еле-еле сам выкорабколся и поехал тратуары чистить...самое интересно ветер такое выделывает во многих местах сдувает снег до чистого асфальта и надувает курганы в других ,ну так вторые сутки не перестает...у нас сегодня вообще ничего не ходило и окружная мертво стоит даже сейчас фура на фуре...ладно дома перекантуемся,а вот что делать в понедельник ))можно и пешочком,но разве по таким сугробам пролезешь.

Старожил
+693
|23 Мар 2013
5 Цитировать

Снега в Киеве намело, жуть

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+908
|24 Мар 2013
5 Цитировать

да, мы сегодня с дочкой 2 раза ходили в снегу валяться:)

Старожил
+7473
|24 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
это не мое фото.

Ну, и слава Богу, что я обошлась без плагиата.

Я тут вечером вывела собаку, взяла простое печенье, думаю, встречу какую-то бездомную собачку, хоть чем-то угощу. Искала их искала, не нашла, все попрятались, потом одну нашла всю покрытую снегом, какую-то безучастную,  еще и беременную, открыла ей дверь в подъезд, но она печенье не взяла и полезла под машину, которая стоит у дома. Вторую нашла у соседнего подъезда, тоже не взяла ничего у меня, тоже такая безучастная, замерзшая. Подъезд не мой, не могла ее запустить.

На улице мороз, руки стынут, метет, завтра на служение идти. Если ветер не усилится, пойду пешком, вспомню молодость, много ходила пешком (на работу 4 км в одну сторону), очень нравилось, а потом работу поменяла, времени стало жаль, обленилась.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
там уже почки на сирени

Я как раз в четверг днем обратила внимание на куст сирени у нашего подъезда. Почки были набухшие.

Еще так удивилась, думаю, когда они успели, ведь вроде все время было холодно, а тут такой мороз и снег. Выживут ли они? Должны - без сирени весна не весна.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+135
|24 Мар 2013
6 Цитировать

Местный
+34
|24 Мар 2013
1 Цитировать

У нас вторые сутки ужас.Не проехать не пройти.Метет не переставая.Дороги не успевают чистить,машины застревают прямо на дорогах.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы