Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва родовых мук - сильное оружие

Старожил
+300
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

Сразу скажу в это духовное явление верю,сам неднократно переживал его,верю что это часть духовной войны,хотя многие считают что таким образом мы побеждаем свою плоть, Писано об этом мало и немногими,Последнее время переживал это редко,т,к не окружен теми кто это практикует,н о и личная молитва дает огромную силу и незабываемые переживания,Уверен по плоти так молится просто невозможно просто не получится,Хотя просто на языках по плоти или не в свое время протараторить все же можно,Оглядываясь назад вспоминаю что перед самыми большими победами в своей жизни,я молился таким образом,  Кто переживал подобное,и кто что думает об этом?

Удален
Elijah
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

"Духовные роды" что ли? :))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+744
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
"Духовные роды" что ли? :))

Духовные роды

Такими родами руководит опытный духовный на­ставник, который внушает женщине состояние, близ­кое к экстазу или религиозной экзальтации, и она не чувствует боли при родах. Добиться подобного эф­фекта можно только путем предварительной духовной работы под руководством человека, который не имеет ни медицинского образования, ни специальных зна­ний.

Отказ от традиционных родов является главным принципом духовного акушерства, в основе которого лежит понимание рождения как духовного опыта, ко­торый исключает постороннее вмешательство.

Роженице помогает только мудрость и сопережива­ние духовной акушерки, которая как женщина чувст­вует и понимает другую женщину. Поскольку духов­ные роды не признают вмешательства медицины, это чревато серьезными осложнениями при родах.   http://medisyna.ru/duxovnye-rody/

.

Духовные роды в Новом Поколение

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата david p
Писано об этом мало и немногими

и не в Библии ...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|28 Ноя 2012
0 Цитировать

Цитата Sakari
Роженице помогает только мудрость и сопережива­ние духовной акушерки, которая как женщина чувст­вует и понимает другую женщину. Поскольку духов­ные роды не признают вмешательства медицины, это чревато серьезными осложнениями при родах.   http://medisyna.ru/duxovnye-rody/ . Духовные роды в Новом Поколение

Причем тут буквальные роды и Новое поколение? Там и мужики "рожали", не знаю как сейчас.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+300
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

это есть в библии почитайте иеремия 30;6,,рождает ли мужчина,, это как раз пророчество о том что они будут когда то рожать а т,к вы знаете что это невозможно физически естественно тут говорится о духовных родах,получайте откровение братья

 

Цитата Elijah
Там и мужики "рожали", не знаю как сейчас.
Удален
Elijah
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата david p
это есть в библии почитайте иеремия 30;6,,рождает ли мужчина,, это как раз пророчество о том что они будут когда то рожать а т,к вы знаете что это невозможно физически естественно тут говорится о духовных родах,получайте откровение братья

Так вы в смятении и ужасе, от того и рожаете? Читаем контекст, иеремия 30:4-6

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата david p
тут говорится о духовных родах,получайте откровение братья

вы рожаете ересь, забирайте ее обратно и несите туда, откуда вязли.

а на будущее будьте более разборчивыми в "духовных" связях, дабы потом не рожать всякий бред:

Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше - огонь, который пожрет вас (пророк Исаия)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|28 Ноя 2012
5 Цитировать

Не смогу сейчас найти, но читала исповедь одного африканского (кажется) колдуна, бывшего колдуна, как он описывал молитвы верующих. Сказал, что он, как колдун, участвовал в том, чтобы создавать духовное препятствие между небом и землёй. Как колпак. И что молитвы верующих были похожи на поднимающийся дым (фимиам). Слабая недолгая формальная молитва доходила до препятствия и таяла. Но были и те, кто не останавливались, но продолжали усиленно молиться-промаливать, и визуально это смотрелось как огненный столп, который начинал подниматься выше и выше и вконце-концов пробивал преграду тьмы и доходил до неба.

Я тоже переживала такие моменты. После таких молитв приходил мир, радость, ощущение свободы и победы.

Я считаю, что такие молитвы не надо афишировать и снимать на видео, надо молиться в узком кругу единомышленников. А как это выглядит со стороны...

Да много чего со стороны выглядит очень-неочень. Так что же?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1490
|28 Ноя 2012
1 Цитировать

"почитайте иеремия 30;6,,рождает ли мужчина,, это как раз пророчество о том"

- это не пророчество, а риторический вопрос, Бог их часто задает. Подразумевается, что ответ очевиден: нет, не рожает. Вот Бог и спрашивает: почему же тогда ваши мужчины ведут себя, будто беременные женщины? Это обличение, призыв к мужчинам начать вести себя по-мужски: "и не будут уже служить чужеземцам".

Я, вообще-то, ожидал более подходящего места Писания: "Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос!" (Гал 4:19). )))

Кстати, я тоже верю в это духовное явление, которое называется РЕБЁРСИНГ (в великой и могучей Википедии почему-то картаво называемый ребёфингом).  Это было очень популярное на Западе движение. Но к христианству оно не имеет никакого отношения. Дух там есть, но не тот.


Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1471
|28 Ноя 2012
4 Цитировать

Кстати, нашла. Прочитайте, интересно.

ПОКАЯНИЕ САТАНИСТА, ОБРАТИВШЕГОСЯ К БОГУ И ОСТАВИВШЕГО ДЬЯВОЛА


Что такое "ПРОмолить"? тема на форуме

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+300
|28 Ноя 2012
4 Цитировать

прочитал свидетельство очень впечатляет,действительно есть качественные молитвы а есть только до потолка,давным давно получил откровение что эта молитва как атомная бомба в царство дьявола,есть разное оружие и оно эффективно на своем уровне войны,согласитесь глупо идти против танка с автоматом,если уровень противостояния высок нужно соответствующее оружие,

Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата david p
Молитва родовых мук-сильное оружие

Молитва родовых мук- мутная ересь

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+300
|28 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Elijah
Так вы в смятении и ужасе, от того и рожаете? Читаем контекст, иеремия 30:4-6

да действительно были времена и такие и только с помощь таких молитв приходила победа,иногда читая павла о его трудностях хотелось сказать уж в моей шкуре ты точно не был,не хочу все описывать,один пример приходилось долго жить в городе где меня ,,заказали,, я знал об этом прекрасно в таких ситуациях абы как молится не будешь

Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
1 Цитировать

а ересь состоит в том, что в молитве человек рожает. ведь сила молитвы - в Боге, отвечающим на нее, а не в чем-либо, исходящем из человека.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1471
|28 Ноя 2012
2 Цитировать

Может быть речь всётаки о неформальной молитве, о которой говорят - промолить?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+300
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

абсолютно согласен что сила молитвы в Боге,но мы ведь Его храм и сами по себе даже молится не можем,и Дух подкрепляет нас в немощах наших ,разве это не написано в вашей библии?

 

Цитата FatalitY
ведь сила молитвы - в Боге
Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата david p
абсолютно согласен что сила молитвы в Боге,но мы ведь Его храм и сами по себе даже молится не можем,и Дух подкрепляет нас в немощах наших ,разве это не написано в вашей библии?

написано. а вот про "молитву родовых мук" - ни слова. зачем же выдумывать?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+300
|28 Ноя 2012
3 Цитировать

в библии много чего не написано из того,что делают современные христиане,а они это делают по побуждению  Духа Святого,Иисус не сказал ,, Я оставляю вам книгу,,Он сказал ,,Я оставляю вам Духа и он наставит вас на всякую истину,      если бы книги было достаточно Он бы просто сказал -оставляю вам книгу и этого достаточно, Есть всего несколько мест писания которые прямо или косвенно указывает на это явление одно я уже указал,спорить с вами не собираюсь,Кто ках хочет пусть так и трактует их,кто что хочет в них увидеть тот то и увидит, ответьте мне на один всего вопрос пожалуйста-какое самое важное переживание в жизни христианина если вы человек духовный ,жду

 

Цитата FatalitY
написано. а вот про "молитву родовых мук" - ни слова. зачем же выдумывать?
Удален
FatalitY
|28 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата david p
в библии много чего не написано из того,что делают современные христиане,а они это делают по побуждению  Духа Святого

откуда вы знаете?

вот Павел по побуждению Духа Святого сказал:

Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю:

кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

 

Цитата david p
Есть всего несколько мест писания которые прямо или косвенно указывает на это явление

нет ни одного.

 

Цитата david p
одно я уже указал,спорить с вами не собираюсь

еще бы, ведь то место не говорит о том, что вы ему приписываете. то есть, вы извращаете Слово. куда же вам спорить?

 

Цитата david p
ответьте мне на один всего вопрос пожалуйста-какое самое важное переживание в жизни христианина если вы человек духовный ,жду

автор, не отвлекайтесь от темы, которую вы же сами и назначили. я ведь не на экзамен к вам пришел.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|28 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Может быть речь всётаки о неформальной молитве, о которой говорят - промолить?

что значит неформальная молитва?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+300
|29 Ноя 2012
4 Цитировать

не хотите отвечать отвечу сам самое главное переживание это рожждение свыше Иоанн3:3,от этого зависит спасение каждого на земле,Подчеркну об этом говорится один единственный раз,во всей библии,Есть несколько мест писания об этом переживании ,одно я привел,кто что хочет увидеть в них тот то и увидит,Сразу скажу я нисколько не намекаю на то что это самое важное даже в духовной войне без других ключей Царства никак не обойтись,Кто то не практикует эту молитву,а достал другие ключи Царства и сними побеждают-слава Богу,Кто побеждал с этим ключом энает о чем я говорю,иногда лучше за час прорвать какуюто твердыню чем молится за нее годами,Я знал что вылезут все знатоки духовных переживаний критикующие это не для вас я создал эту тему,откройте свою даже подобную не буду против,Хотелось бы чтоб здесь были те для кого это было благословением,По всему миру христиане молятся также,Если бы вы видели как молятся молитвенные команды тех через кого спасаются милионы например Райнхард Бонке или Карлос Аннакондиа думаю поменяли бы свое мнение очень быстро не осуждайте того чего не понимаете

Удален
Elijah
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Может быть речь всётаки о неформальной молитве, о которой говорят - промолить?

О ненормальной молитве :))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+259
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Не смогу сейчас найти, но читала исповедь одного африканского (кажется) колдуна, бывшего колдуна

О даа, это очень сильное свидетельство! Куда там молитве Отче Наш, когда ученики спросили КАК молиться. Колдун лучше знает.

Цитата david p

есть качественные молитвы а есть только до потолка

Да неужели?? Где это в Библии описано? Анна в храме какой молитвой молилась, по-вашему?

Удален
FatalitY
|29 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата david p
самое главное переживание это рожждение свыше Иоанн3:3,от этого зависит спасение каждого на земле

тема ваша о "молитве родовых мук". причем тут рождение выше? или у вас "родовые муки" продолжаются в течение всей жизни? или вы сами себя рождаете? так что не наводите тень на плетень.

+

а " спасение каждого на земле" зависит не от ваших родов, а от Бога милующего, прощающего и  спасающего.

 

Цитата david p
не осуждайте того чего не понимаете

я прекрасно понимаю, но не осуждаю, а отвергаю эту ересь "молитву родовых мук" как не библейскую.

люди молятся с верой, по воле Божьей - и получают ответы на молитвы. люди могут падать на колени, на лицо, простилаться на земле перед Богом, плакать и кричать. Но это не "техника" и не "виды молитвы", и уж точно не "родовые муки". Это происходит перед Богом, а если нет - то это шоу и лицемерие:

-

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.

Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,

помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

-

и никаких родовых мук.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+204
|29 Ноя 2012
8 Цитировать

Молитвы бывают разные.

Бывают короткие, без особых эмоций и переживаний, посо на основании Слова по вере и все.

А бывают долгие, тяжелые, когда в молитве приходится как бужто пробиваться через разные препятствия, и в результате почти физически ощущаешь, что происходит через эту молитву, и Бог открывает некоторые вещи в такой молитве...

Кто переживал - знает.

Мне кажется, что такие молитвы (второй пример) чаще наедине происходят, не на людях, и их никто кроме Бога не видит.

Старожил
+259
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мирянка
Кто переживал - знает

Это и опасно: жить переживаниями, а не Словом.

Старожил
+204
|29 Ноя 2012
3 Цитировать

rebirth,

я сейчас не об этом говорила.

Вашу фразу сама всем повторяю.

Старожил
+1172
|29 Ноя 2012
3 Цитировать

Я молилась такой молитвой не далее как вчера. Мне не очень нравится название родовые муки, но в общем это неважно. Суть в том, чтоб добиться общения, прорыва, перемен...и да, это на языках. Иногда Бог дает истолкование, иногда нет, но это от начала и до конца дело Божье, потому что это Дух Святой ходатайствует за нас. Мы только соглашается с ним и предоставляет тело в жертву живую, на дела праведности.

Все согласны, что молиться - дело праведности? И молиться верой в Слово Божье, которое говорит о молитве на языках, потому как пониманием тут мало можно что понять)))

Это обычно длительная молитва, полчаса минимум, обычно требуется встряхнуть себя от давления, вспомнить обетованная Божьи, противостать дьяволу в виде страха, уныния, депрессии, болезни....и молиться с верой, до слова от Бога или ощущения мира, радости, прорыва - кто как назовет....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
FatalitY
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Мне не очень нравится название родовые муки, но в общем это неважно

ага, ничего не важно. кто-то говорит о "пропитке Духом Святым" и лежит-"пропитывается",  а другой - об "интимных отношениях с Богом", третий - пьет Godka и курит Иеговахуану, но не важно, мы же всё понимаем духовно, да?

но Иисус сказал:  от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3

Молитва родовых мук - сильное оружие

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы