Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тотальная чипизация к 2025 году

Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Alex, совета, а уж тем более отличного)) в ваших словах не было, была простая констатация фактов *даже не верится что надо пояснять такие примитивные вещи так серьезно*.

Восход, я так понимаю, у вас детей нет.

Ваша позиция мне понятна, подожду еще христиан, которые могут дальше мыслить.

Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Aleks
Успокойтесь и настройтесь принять это время, но принять его так, что бы вашей душе не было повреждений. Радуйтесь, что у вас есть возможность поступить так, что бы над вами, вторая смерть не имела власти
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
Восход, я так понимаю, у вас детей нет

у меня есть двое детей и действительно - этот момент единственный, который даёт повод для беспокойства, и прекрасно понимаю апостола Павла, который проповедуя во времена гонений, говорил, что лучше быть одному. Потому моя задача сейчас, как можно быстрее поставить своих детей на ноги, помочь им найти Господа и укрепиться в Нём. Пока ещё нет таких гонений, как во времена Павла, по крайней мере у нас, и возможно ещё долго не будет.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Хорошо, спасибо за отличный совет). А вы всегда так по жизни пассивны?

Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Восход, во всех ваших постах надежда, и мне тоже хочется надеяться, но я все же стараюсь реально смотреть на вещи. "Может не скоро будет", "а может и не так все будет" - увы, слова ничем не обоснованные.

 

Цитата Bocxoд
Пока ещё нет таких гонений, как во времена Павла, по крайней мере у нас, и возможно ещё долго не будет.
Старожил
+1698
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Bocxoд
Думаю чип вместо паспорта, очень удобно.

Простите брат.. но вот я смотрю, что у вас здесь так много ваших категоричных постеров, но они, мне так кажется, явно не блещут мудростью взрослого мужа..

 

Цитата Bocxoд
Сам по себе чип не страшен, это просто даст возможность лучше собрать информацию про людей

Иначе вы бы знали, что даже с помощью мобильника можно повлиять на работу человеческого мозга или сердца, особенно если оно у вас слабое или не дай Бог имеет стимулятор.. Ну а тем более, с помощью интегрированного чипа, можно изменить электростатическую формулу крови, ритм сердца.. и даже остановить его.. И это простые и логичные вещи, понятные любому посредственному обивателю.. А информацию они соберут и без интегрировнных чипов.. К примеру, во время СССР это делали лишь с помощью серого вещества и простых технологий.. и поверьте довольно неплохо..

Ещё пример.. с интегрированным чипом, можно будет разогнать или парализовать любое нежелательное собрание.. заставить человека что-то рассказать.. убрать нежелательного без "шупа и пыли".. ну и всегда быть в курсах его нахождения.. Не говорю уже о том, что можно всегда слышать все разговоры - его и окружающих.. ну и т.д.

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
Восход, во всех ваших постах надежда, и мне тоже хочется надеяться, но я все же стараюсь реально смотреть на вещи. "Может не скоро будет", "а может и не так все будет" - увы, слова ничем не обоснованные.

Конечно у меня надежда и больше скажу - вера в то, что Отец Небесный не оставит Своих детей один на один с трудностями, а укрепит и поможет. Я также не питаю иллюзий об системе этого мирского управления - оно алчно и ни во что ни ставит людей (окончательно это понял, когда детально изучил вопрос 11 сентября, есть очень хорошие исследования по этому вопросу). И также понимаю, что чего-то могу не видеть (слеп), но если любая инфа выталкивает из души мир Божий и мой взгляд переводит с Творца на что-то другое, считаю, что сворачиваю не в ту сторону.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Кошачий глаз
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

каждому выбирать сколько господ в его голове будет..меня устраивает Один..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Иначе вы бы знали, что даже с помощью мобильника можно повлиять на работу человеческого мозга или сердца, особенно если оно у вас слабое или не дай Бог имеет стимулятор.. Ну а тем более, с помощью интегрированного чипа, можно изменить электростатическую формулу крови, ритм сердца.. и даже остановить его.. И это простые и логичные вещи, понятные любому посредственному обивателю.. А информацию они соберут и без интегрировнных чипов.. К примеру, во время СССР это делали лишь с помощью серого вещества и простых технологий.. и поверьте довольно неплохо..

Можно задать вам вопрос - вы этот чип руками трогали? Или хотя бы видели? Или всё, что вы здесь написали, лишь то, что прочитали в интернете? Те чипы, которые я ставлю - это микроскопическая флешка (даже примитивнее), есть ещё дополнительно с датчиком поиска, но это редкость, я их никогда не использовал, так как дорогие и никому не нужные.

 

Цитата Asher
так много ваших категоричных постеров, но они, мне так кажется, явно не блещут мудростью взрослого мужа..

в своих постах никогда не стараюсь кому либо понравится, пишу то, что думаю и что знаю, допускаю всегда, что мысли могут меняться.

Вам бы пообщаться с моим тестем, у него масса мыслей в голове на эту тему, собранные с многочисленных источников (книги разных религий, исследований, выдумок, тв - мега, стб, дискавери и т.п.) в общем полная каша всего.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+271
|23 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Tritata
Ребята, вот увидела в инете и стало очень-очень страшно. Закон уже принят.

Сударыня, не переживайте,если шо ,то милости просим на Украину....У меня есть немного землицы в Херсонской губернии....глухомань такая шо вряд-ли у кого-то возникнет интерес к тем местам в ближайшее время....Так шо какое-то время можно перекантоваться если шо....

Удален
אני
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Tritata
Это совсем не о том, о чем я спрашиваю, там ни слова о чипах

так в Откроевении нет ни слова о чипах

в Откровении говорится о начертании

ваша тема бред сивой кобылы

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Удален
אני
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

и поскольку в Откровении говорится о начертании имени человеческого числа 666 то я и говорю имя

(лямед-30)(алеф-1)(каф-20)(йод-10)(мем-600)(хей-5)

вот это уже серьезно

а все эти чипы совсем не серьезно


БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Писатель
-46
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

вот по поводу чипизации, ну читаю Библию не могу найти слово чипы, а вот начертание есть, может всё таки остановиться на том что Библия говорит . а не на том что в мозг вам закидывают кукловоды

Удален
אני
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Arcash
в мозг вам закидывают

просто нет пока технологии начертания

вот и трепятся про чипы

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Как неудачно и не по христиански вы хотели съязвить. Только где вы три папы увидели - у меня TriTaTa, три-та-та. То есть. Будут новые версии :/?

 

Цитата אני
я полагаю ваш ник "три папы" насмешка над учением Иисуса:
Гость
+6
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

Вот наконец то кто то здравый. Расскажите плиз все что знаете. Информирован, значи вооружен. Я вот в Библии не вижу, что дети Божьи должны смиряться с начертанием или с голодной смертью. А выбора как бы и не дается больше. А по поводу того, что чип это еще не начертание - ну вообще детская наивность. Карточки пластиковые это тоже еще не чип в теле, но все следует одно за другим - сначала чип в тело, а потом через этот чип вы волю потеряете, ибо цель уже названа - ваш контроль. Вы думаете, через чип ваши действия или самочувствие или остальное не может быть проконтролировано/изменено? Ведь сказано, кто примет начертание, то воли своей уже не будет. А начертание - ну такая мелочь, могу предполоджить это лишь метка, показывающая, где находится чип, чтобы вас быстро модно было "просканировать."

 

Цитата Asher
К примеру, во время СССР это делали лишь с помощью серого вещества и простых технологий.. и поверьте довольно неплохо..
Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Tritata
А выбора как бы и не дается

Что вы ещё хотите? Да - да, нет - нет, остальное от лукавого. Хотите слукавить и избежать и рыбку сьесть и кости пристроить? Продай имение и следуй за мной, но трудно верблюду влесть в ушко игольное.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Слова, слова, интересно, каковы будут конкретно ваши действия, когда придет это время. Простое рассуждение о том времени вон сколько негатива в вас выявило, а когда придет, что будет?

 

Цитата Aleks
Что вы ещё хотите? Да - да, нет - нет, остальное от лукавого. Хотите слукавить и избежать и рыбку сьесть и кости пристроить? Продай имение и следуй за мной, но трудно верблюду влесть в ушко игольное.
Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

Я вам от сердца советую, а вы видите обидное, но Благослови вас Господь.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
-46
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата אני
просто нет пока технологии начертания вот и трепятся про чипы

я думаю , всё гораздо будет проще , например скажут так какой Бог , какие пророки , вот ставишь наколку и всё живёшь счастливо ,и без заботно, не ставишь , ну твои проблеммы

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
Слова, слова, интересно, каковы будут конкретно ваши действия, когда придет это время. Простое рассуждение о том времени вон сколько негатива в вас выявило, а когда придет, что будет?

"знаете, это как пробовать изучить все возможные подделки денег, что бы различить настоящие. Проще изучить один раз очень детально настоящие деньги" . К чему это я, к тому, что не возможно узнать мои или ещё кого-то "конкретные действия", пока не наступила эта ситуация. Я не говорю, что я смелый человек, скорее всего и у меня задрожат коленки, потому и стараюсь максимально "изучить настоящее", т.ть, Божьи истины, укрепиться в Нём, что бы когда будут испытания, не отойти от Него, выстоять.

Вот мы здесь рассуждаем о каких-то виртуальных нанотехнологиях  и т.п., а вдруг беда придёт с другой стороны, с той, от куда вы не ждали? А вы готовились к "глобальному чиппированию".

Такого рода фальшивок может быть уйма и всё лишь с той целью, что бы отвести взор от подлинника.

Моя отчизна - Небеса!
Писатель
-46
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

и люди самостоятельно без принуждения и сбольшим этузиазмом себе будут ставить начертания , без проблем , доже в некоторых случаях будут километровые очереди,

Старожил
+1698
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Или всё, что вы здесь написали, лишь то, что прочитали в интернете? Те чипы, которые я ставлю - это микроскопическая флешка (даже примитивнее), есть ещё дополнительно с датчиком поиска, но это редкость, я их никогда не использовал, так как дорогие и никому не нужные.

Глупо обвинять человека в копипасте с интернета..((

Не знаю, что вы там кому ставите и какие у вас познания микро-технолигий.. а сейчас уже нужно говорить о нано.. Но я так думаю, что даже в элементарном познании человеческого организма вы не далеки.. Простите меня за такую категоричность.. Но вы хоть знаете, что человеческое тело имеет своё магнитное и электрическое поле..? Знаете ли вы, что сейчас уже существуют микро-аккумуляторы больших mAh и заряжающихся от тепла тела, могущих сохранять заряд достаточный чтобы убить человека..? Но эти микротехнологии, коль о них широко известно, явно уже - день вчерашний..

Рекомендую вам смотреть время от времени новости.. там хоть изредка но все-же говорят правду.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Восход, мне нравится ваше спокойствие, правда. Но так же видно, что вам максимально хочется не думать об этом. Вот как многим людям не хочется думать о смерти, вот просто отключается мозг на эту тему и переключается на другое. Вот и у вас - а может и не скоро будет, а может и не так,  а может сплетни все, а может раньше помрем? А если все эти "может" не пройдут? Удивительно, в этой теме все братья кроме меня, но рассуждения какие то "сестринские" - либо закрыть глаза на тему, либо "что воля, что не воля, все равно". Где же бойцовые ваши качества, братья? Как семьи спасать будете? Это не ко все написавшим относится - пару человек все же написали тут очень здравые мысли.

 

Цитата Bocxoд
Вот мы здесь рассуждаем о каких-то виртуальных нанотехнологиях и т.п., а вдруг беда придёт с другой стороны, с той, от куда вы не ждали?

Aleks, Вот это ваш совет? Из вас эмоции прут, вы бы уж не искажали эту "красивую" мирскую пословицу, думаю вы и так уже недалеки от этого.

 

Цитата Aleks
и рыбку сьесть и кости пристроить?
Гость
-1
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Христиане слепы и ленивы,они не хотят ничего делать,а особенно в такой стране как Россия.Они разьединены и это печально что власть и сми резделило их на секты ,храмы и верных.Вы должны обьединяться и влиять на общество!!!И бороться за библейские ценности против гомосексуализма,чипов,диктатуры и тд.Не будьте безпечны...!!!

Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Слава Богу, еще один мыслящий человек!

Гость
-1
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Спасибо!!

 

Цитата Tritata
Слава Богу, еще один мыслящий человек!
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
Как семьи спасать будете?

Скорее всего каждый останется при своём, свою точку зрения высказал, а на счёт семьи, ещё раз повторю - гланое, что бы я как глава семейства научил свою семью знать Господа, любить Его и доверять Ему. Тогда они будут спасены.

 

Цитата Asher
Но я так думаю, что даже в элементарном познании человеческого организма вы не далеки

Вы правы, я очень далёк от познания человеческого тела. Да и люди вообще мало, что знают сами о себе. Но суть не в этом. Ещё раз повторю - желаю знать лишь Творца и желательно лично и больше мне ничего не нужно.

Всем желаю Божьего благословения!

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+1698
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Ещё раз повторю - желаю знать лишь Творца и желательно лично и больше мне ничего не нужно.

Поддержую полностью вас в вашем желании..

Но все-же считаю, что христиане должны быть более образованными в нынешних технологиях.. и не бояться, хоть изредка, но интересоваться событиями в мире..

Простите меня если что.. за мой категоричный тон.. Бывает как спешу, так и не сдержусь..

Благословений и вам..

И также спок.. всем ночи.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
thiochia
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Tritata
Слова, слова, интересно, каковы будут конкретно ваши действия, когда придет это время. Простое рассуждение о том времени вон сколько негатива в вас выявило, а когда придет, что будет?

вот и стало понятно, с какой целью вы завели эту тему. простая как пень, манипуляция, с целью выставить тут всех дураками.


и вы себя еще относите к христианам? даже не смешно.



1 2 3 4 5 6 7

Тотальная чипизация к 2025 году

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы