Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тотальная чипизация к 2025 году

Гость
+6
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Ребята, вот увидела в инете и стало очень-очень страшно. Закон уже принят. Чипы уже у многих людей. Что думаете? http://goosha.ru/news_1353269108.html

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Tritata
Ребята, вот увидела в инете и стало очень-очень страшно. Закон уже принят. Чипы уже у многих людей. Что думаете?

не знаю. животным уже давно ставлю чипы, не жалуются, осложнений нет. Думаю чип вместо паспорта, очень удобно. Но вот электронные деньги, считаю не хороший вариант - это возможность для определённых групп всех держать в жесточайшем контроле, что не есть хорошо.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
+6
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

вы шутите? вы читали Библию и то что там написано о начертании на руке или лбу человека?

Удален
FatalitY
|23 Ноя 2012
4 Цитировать

тема-клон. те же чипы, те же ссылки в теме о биометрических паспортах.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Кошачий глаз
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

как то нет желания носить в себе что то "не своё" ....:)..зачем?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1130
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Tritata
Ребята, вот увидела в инете и стало очень-очень страшно. Закон уже принят. Чипы уже у многих людей. Что думаете? http://goosha.ru/news_1353269108.html

Инопланетяно тотально высасывают мозг! Что делать?!!!

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Кошачий глаз
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Инопланетяно тотально высасывают мозг! Что делать?!!!

обьяснит им что у них есть свой..собственный..:))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
+6
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

Извините, я не видела подобные темы. Но ведь это не слухи, а официальный приказ, посмотрела несколько видео на эту тему, мне реально страшно.

Гость
+6
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

неужели вы так легкомысленны или вы просто предпочитаете не думать о неприятном? но этого ничего к лучшему не изменится ведь

Гость
+6
|23 Ноя 2012
6 Цитировать

Я вообще задаюсь вопросом, а христиане ли пишут в этом разделе....(

Удален
אני
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

я верующий во Христа

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Гость
+6
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

хочется надеяться, то как вы пишите да и ваш аватар как будто насмешка над вашими же словами...

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Tritata
неужели вы так легкомысленны или вы просто предпочитаете не думать о неприятном? но этого ничего к лучшему не изменится ведь

на самом деле должно быть страшно за другое - страшно уподобиться князю мира (дьяволу), т.ть - завидовать, воровать, обманывать, превозноситься и т.п. А вот чип или ещё что-то в этом роде - какое имеют отношение к греховности??? Как чип может тебя отдалить от Бога??? Вот когда будет полный контроль и отсутствие всякого выбора со стороны человека (когда определённые группы будут управлять всем, если конечно же такое будет), вот тогда тебе как христианину могут поставить задачу - жить как они или как Бог учит. И вот тогда тебя что с чипом, что без него найдут и посадят, или расстреляют или ещё что-то.

Я конечно, немного утрирую, но думаю, мысль моя понятная.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Но ведь об этом и речь!!!!

 

Цитата Bocxoд
Вот когда будет полный контроль и отсутствие всякого выбора со стороны человека (когда определённые группы будут управлять всем, если конечно же такое будет), вот тогда тебе как христианину могут поставить задачу - жить как они или как Бог учит. И вот тогда тебя что с чипом, что без него найдут и посадят, или расстреляют или ещё что-то.
Удален
אני
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Tritata
ваш аватар как будто насмешка

я полагаю ваш ник "три папы" насмешка над учением Иисуса:

Книга От Матфея > Глава 23 > Стих 9:
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

один отец диавол

один Отец небесный

а третий кто?

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Tritata
Но ведь об этом и речь!!!!

не совсем об этом. Сам по себе чип не страшен, это просто даст возможность лучше собрать информацию про людей (но что с чипом, что без него, эту информацию собирают, особенно и напрягаться не стоит - социальные сети эту работу делают на ура). Чего мне, как христианину, бояться, что кто-то собирёт про меня информацию и потом, возможно, использует против. Если я хожу перед Богом, мне нечего бояться, а если пострадаю за христианские убеждения, тем большая награда будет на Небесах.

П.С. Расширю свою мысль - вот если бы такой чип давал возможность (включив его) видеть женщин без одежды, вытаскивать деньги у прохожих из кошелька, влиять на их мысли и т.п. - вот тогда однозначно чипу - нет!

Моя отчизна - Небеса!
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Удален
raklory
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Не знаю как насчет тотальной чипизации, а вот профессиональная точно будет, для определенных профессий сначала, под флагом быстрого реагирования и ориентации. Например, МЧС, какие-то важные госослужбы, военные, охрана. Христане не примут этого и, как результат, будут выдавлены из важных государственных структур и постепенно все сильнее будут маргинализироваться. До тех пор, пока слово "христианин" не станет ругательным, как это было во времена Нерона. А там и до тотальной чипизации рукой подать. Только думаю, это не чипы будут,а скорее, какие-нибудь виртуальные электронные биообразы или генетическо-электронная модификация клеток самого человека. Техника в эту сторону развивается.

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

А что касается книги Откровения - это очень глубокое пророческое послание, которое нельзя воспринимать "прямолобо", евреи в свое время тоже, читая пророчества Ветхого завета, думали, что Мессия придёт и победит римский гнёт и будет государство Израиль или как там тогда - Иудея, расти и процветать. Но как оказалось, Христос - это Мессия намного большего значения для человечества.

Моя отчизна - Небеса!
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Слово "контроль" в этом указе вам о чем то говорит?

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
4 Цитировать

Совет такой с моей стороны, дорогая сестра:

1 - не сильно близко принимайте к сердцу то, что пишут в СМИ;

2 - укрепляйтесь в Господе (наполняйтесь Его Духом, углубляйтесь в Слово) и Дух Божий подскажет вам, как поступить, когда будет подобная ситуация, какую вы описали.

Божьего мира вам и благословения!

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
увидела в инете и стало очень-очень страшно

Вам страшно, что вам именно в это время довелось родиться и жить?

Или вы думаете что надо что то делать чтобы этого не было?

Но это неизбежно будет, об этом ещё две тысячи лет назад писал апостол.

Успокойтесь и настройтесь принять это время, но принять его так, что бы вашей душе не было повреждений. Радуйтесь, что у вас есть возможность поступить так, что бы над вами, вторая смерть не имела власти. Книга Откровений глава 20 стих 6 и 14.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
+6
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

Правду Библия говорит - христиане слепы и глухи во время этих событий. Мне жаль, что еще ни один бодрствующий христианин не ответил в этой ветке. До слез жаль.

Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Tritata
Мне жаль, что еще ни один бодрствующий христианин не ответил в этой ветке. До слез жаль.

Какого ответа вы ждёте?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
+6
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

Восход, ну вы даете, СМИ пишет о конкретном правительственном указе, как вы собираетесь в него не верить? Когда к вам придут и скажут, мы сейчас вставим тебе чип для тотального контроля над тобой *цели названы прямо*, а вы скажете - да не верю я тому, что там издали, о чем пишете и чего с меня требуете?

Alex, да, мне страшно, что это уже совсем близко, да, я думаю, что делать, ибо сказано, что это будет обязательно для всех, нельзя будет ни покупать, ни продавать без этого, у меня семья, дети, и я глубоко верю в Бога, как я должна поступить в этй ситуации??

Старожил
+172
|23 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Tritata
Правду Библия говорит - христиане слепы и глухи во время этих событий. Мне жаль, что еще ни один бодрствующий христианин не ответил в этой ветке. До слез жаль.

мне вот подобную инфу о чипах, контроле в страхе рассказывали люди, живущие в грехе, живущие без Бога. А сама инфа находться в свободном доступе - вам это ни о чём не говорит? Дьявол никогда правду не будет разглашать всем и вся, а наоборот, будет распространять всяческие "чуйки", что бы люди были в смятении и страхе, а если ещё этой инфой удалось и христиан ввести в страх и смущения, ну это для него вообще вершина счастья.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

Если следовать советам Библии, то вам не стоит принимать начертание (тоесть прибор тотального контроля). А если следовать своему страху за своих детей, то вам надо принять начертание что бы ваши дети некоторое время были сыты.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
+6
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Браво, вы очень догадливы.

 

Цитата Aleks
Если следовать советам Библии, то вам не стоит принимать начертание (тоесть прибор тотального контроля). А если следовать своему страху за своих детей, то вам надо принять начертание что бы ваши дети некоторое время были сыты.
Старожил
+172
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

а если  придут и скажут ставить что-то, что будет управлять моим сознанием, естественно скажу - нет, меня расстреляют и я уйду на Небеса. Аминь и аллилуйя! На данный момент ничего не знаю, что могло бы влиять моим сознанием из вне. Чипы этого не могут. Когда что-то сделают подобное, тогда будет тема поговорить.

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Aleks
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Tritata
как я должна поступить в этй ситуации??

Вы меня спросили, я вам ответил, но выбор всегда за вами, даже если мой совет и отличный.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7

Тотальная чипизация к 2025 году

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы