Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вспоминаем Интвей и учимся

Старожил
+1130
|23 Ноя 2012
8 Цитировать

Давненько на инвиктори была тема про суперкомпанию интвей. Вот бы архивчик найти.

Суть в том, что интвеевцы поливали грязью тех, кто выкладывал голые факты, разоблачающие эту конторку. Все кто выступал с критикой интвея автоматически причислялись к беднякам, неудачникам, лохам и т.д.

А теперь  смотрим на факты:

- Интвей предлагал клиентам конструктор сайтов, с помощью которого можно создавать крутейшие современные сайты практически одним пальцем. Покажите мне хоть один достойный раскрученный сайт, созданный через конструктор интвей?

- Интвей предлагал клиентам супервозможность покупать недвижимость практически во всем мире. Покажите мне хоть одного, кто купил недвижимость за рубежом через интвей.

- Интвей предлагала торговать на бирже через них. Покажите мне хоть одного серьезного трейдера, кто успешно торговал через них.

Фактически интвей брала сотни долларов за то, что ничего не стоит.

Чтобы создать вполне достойный сайт покруче интвеевского конструктора вполне подойдет wordpress или Joomla. Чтобы покупать недвижку, не требуется за это платить дополнительные деньги. Чтобы торговать на бирже, также не требуется платить сотни долларов за то, чтобы иметь такую возможность.

Сейчас защитники компании Адвокард имеют тот же голос и тон, что был у интвеевцев. Делаем выводы.... .

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

тема INTWAY 2 все еще жива.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

не заметил сразу

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+441
|23 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Комп
Сейчас защитники компании Адвокард имеют тот же голос и тон, что был у интвеевцев. Делаем выводы.... .

Мудрость приходит с возрастом.... Иногда возраст приходит один.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+14
|8 Дек 2012
0 Цитировать

я торговал через интвей.

Старожил
+507
|8 Дек 2012
2 Цитировать

И сколько спустил? Про заработок не спрашиваю, все равно правды не добьешься.

Местный
+14
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
И сколько спустил? Про заработок не спрашиваю, все равно правды не добьешься.

открыл счет в марте 2008г закрыл и вывел деньги в сентябре 2008, за это время в течении 3 месяцев заработал около 8000$

Старожил
+1130
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Max Kropotov
открыл счет в марте 2008г закрыл и вывел деньги в сентябре 2008, за это время в течении 3 месяцев заработал около 8000$

Сколько денег положил на счет для торговли?

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+35
|10 Дек 2012
3 Цитировать

Моя любимая тема))))

Суть не в заработке, заработать можно грабя банки к примеру. Интвей был замешан и построен на лжи. Неверующий может себе позволить работать в подобной организации, а верующий нет. Это вопрос совести.

Местный
+14
|14 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Сколько денег положил на счет для торговли?

26000$

Местный
+10
|27 Дек 2012
2 Цитировать

Я помню-помню, как появился интвей ))) помню интвеевцев, которые с горящими глазами рассказывали про невероятные перспективы и возможности, которые предлагает эта компания.

Я сначала тоже вроде как загорелся, однако решил взять паузу. Понаблюдать. Всё-таки компания новая, и еще не совсем понятно, что она предлагает, что нужно делать (кроме вступительного взноса), и что за это "делать"  получу взамен.

Один знакомый подписался в интвей, и что в итоге? Он говорил, что 100% его заработка в компании - это бонусы за привлечённых людей... Ну вы поняли )

А я всё продолжал изучать компанию, присматривался, хотел найти хоть одного человека, который с помощью интвей сделал интернет-магазин или торговал на бирже. Однако, не нашел ни одного. Все, кого я знаю, у кого получалось зарабатывать в интвее - делали это лишь за счет привлечения людей.

Потом, один друг, умный человек, бизнесмен - тоже загорелся идеей, однако прежде решил проверить маркетинг план интвея. И - он нашел дыру в системе вознаграждений. Там было так, что, если платить вознаграждения так как написано в маркетинг-плане, то на определенном этапе появляется цифра что-то около 15 долларов, которые по простой арифметике - просто неоткуда брать.

Он задал вопрос одному интвейщику. Тот сказал что ответа не знает и надо посоветоваться со старшими. "Старшие" тоже не знали ответа, и пошли к еще более старшим. Те уже позвонили в Москву. Короче, после длительных выяснений, откуда же берутся эти деньги - никто не дал вразумительного ответа.

А это уже настораживает... Прошло время, и ни один из знакомых так и не заработал денег в интвее другим путём, кроме как привлечением людей.

Потом узнал, что интвей - финансовая пирамида. И вовремя отговорил одних своих родственников, которые уже были готовы достать заначки и подписаться самим, и отправить на обучение компании своих детей.

Компания брала своё, используя неосведомленность людей. Тогда и интернет не был так распространён... Вот и клевали на красивые слова.

Писатель
+18
|28 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Интвей предлагал клиентам конструктор сайтов, с помощью которого можно создавать крутейшие современные сайты практически одним пальцем

-  это  круто )))   кто  мог  в  это  поверить?  только  тот  кто  вообще   не   знаком  с   базовыми  бесплатными  CMS.   Про  трейдинг   вообще  молчу.

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Писатель
+35
|28 Дек 2012
5 Цитировать

Цитата Imir
кто  мог  в  это  поверить?

Представьте себе, куча людей на это повелись. Даже с восторгом говорили, что у них теперь есть домен третьего уровня!

Писатель
+18
|28 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата -Daser-
домен третьего уровня!

)))))))   ээхх  вот  какая  наша  доверчивая  душа.  печально.  Добивает  тот  факт,  что  многие  "служителя"  -  (поставил  в кавычки)   -   повелись  на  это.  И  стали  продвигать  эту  идею  у  себя  в   церквях/общинах. разделяй  и  властвуй  -  стреги  паству.   видимо  десятин  мало  было. (((

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Писатель
+35
|28 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Imir
видимо  десятин  мало  было. (((

угу... голод он жеж не тетка и не дядка

Удален
tomas210
|29 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Imir
ээхх  вот  какая  наша  доверчивая  душа.  печально.

Я "лузер" в этих вещах но проблема наверное не в доверчивости, а в банальном "сребролюбии",ничего не делая минимум вложений максимум хапнуть.Жадность,и к чему это приводит.Украина Киев церковь".........."

Писатель
+35
|29 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата tomas210
проблема наверное не в доверчивости, а в банальном "сребролюбии"

Ну представьте себе церковь, в которой пастор все время проповедует об успехе, о материальном благополучии, которое есть следствие благополучия духовного. И все время стремится научить свою паству как правильно разбогатеть. При чем он же не всегда такой был... Кончается все очень печально... "Поражу пастыря, разсеятся овцы"

Старожил
+1130
|29 Дек 2012
0 Цитировать

Хорошее видео про пирамиды и такие компании, как Интвей.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+35
|29 Дек 2012
0 Цитировать

Латанский.... тренер успеха... ага... сколько таких вот как он участвовало в семинарах которые устраивал тот же интвей?

Старожил
+1130
|2 Янв 2013
0 Цитировать

Не надо всех обобщать. Например, если кого-то сбила машина, то неверно, если пострадавший оправившить, всех водителей на дороге будет называть уродами, которые его чуть насмерть не сбили.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+35
|2 Янв 2013
0 Цитировать

Цитата Комп
Не надо всех обобщать.

Одного поля ягода, как и Кийосаки и Бодо Шефер и Максимов. Те же замашки, тот же подход.

Это не "все водители" - это те, кому все равно, для какого лохотрона проводить свои теренинги и семинары, лишь бы больше платили.

Старожил
+317
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Представьте себе, куча людей на это повелись. Даже с восторгом говорили, что у них теперь есть домен третьего уровня!

Про крах доткомов они наверное ничего не слышали.

Писатель
+35
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Ivan
Про крах доткомов они наверное ничего не слышали

Ну... когда ж это было? Кто старое помянет, тому глаз вон

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+317
|18 Фев 2013
0 Цитировать

Неудивительно, что не помнят. И неудивительно, что сетевые мошенники взялись за церкви, где обманывают людей, заставляя поклонятся пастырю.

Писатель
+210
|5 Мар 2013
0 Цитировать

Не уверен точно, но есть подозрение, что сейчас активно начнут впаривать бизнес с компанией iwowwe. Мне уже начали предлагать заработать горы. Кто-нибудь сталкивался? Начало похоже на интвей.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20

Вспоминаем Интвей и учимся

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы