Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Речь «Мисс Земля-2012» Натальи Переверзевой

Удален
О-ц Сергий
|21 Ноя 2012
5 Цитировать

"Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна — это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия — это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия — это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает!

Но моя Россия — это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить.

Моя Россия — это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия — это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране?

Моя дорогая, бедная Россия. И ты до сих пор живешь, дышишь, ты дала миру своих красивых и талантливых детей — Есенина, Пушкина, Плисецкую. Список можно было бы продолжить на несколько страниц, каждый из этих людей — золото, подарок, чудо. Я счастлива быть твоим гражданином, Россия! Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру......Когда мы всерьез начнем заботиться о нашей стране, она будет цвести и сиять."

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
Кристина
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Но моя Россия — это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми.

Смелая девушка.

Удален
аксинья
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Да, смело, правдиво, без всяких там приукрашиваний и лубочного представления страны.

Старожил
+474
|21 Ноя 2012
2 Цитировать

хорошая речь, замечательно если это её слова, а не выдумки пиарщиков

Удален
О-ц Сергий
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
хорошая речь, замечательно если это её слова, а не выдумки пиарщиков

ну вроде как никому в голову не пришло в этом усомниться. Во всяком случае не нашел ничего по этому поводу.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+271
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
она намного умнее Лики Роман

А Вы лично знакомы с Ликой ?

Старожил
+474
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
ну вроде как никому в голову не пришло в этом усомниться

обычно текст речи готовиться заранее и очень часто не самим выступающим, а пиар-технологами. в этом уж точно никто не сомневается

Старожил
Модератор
|21 Ноя 2012
Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А вот те кто называют себя христианами -трусливые, бесчестные и лебезящие
Цитата О-ц Сергий
да и фикта с ним

Вы открыли тему, чтобы унизить и оскорбить христиан? За нарушение правил №1, № 5 и №7 тема будет закрыта. И просьба общаться по заданной Вами же теме, не нарушая правило №7. Грубые реплики и реплики не по теме - удалены

Старожил
+240
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
А Вы лично знакомы с Ликой ?

слышал её выступления, которые она уже 5 лет без конца повторяет

Старожил
+271
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Модератор
Цитата О-ц Сергий А вот те кто называют себя христианами -трусливые, бесчестные и лебезящие

Да ,Гаврилыч шота разашолся.....беспредельничает однако....

 

Цитата alicoc
слышал её выступления,

Думаю Вы делаете поспешные выводы....

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Девочка молодец, хорошо сказала,...)

Удален
ДМ
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Горькую правду сказала! А еще она действительно красивая!

Старожил
+1446
|24 Ноя 2012
0 Цитировать

Курянка Наталья Переверзева на конкурсе "Мисс Земля" не прошла дальше полуфинала

Наталья Переверзева из Курска, представлявшая Россию на конкурсе "Мисс Земля", который состоялся 24 ноября на Филиппинах, не смогла пройти дальше полуфинала. Об этом сообщает РИА-Новости. Хотя до этого Наталья считалась одной из фавориток конкурса, ее результат в итоге оказался весьма скромен.

За несколько дней до финального дефиле Наталья Переверзева удивила жюри конкурса своим рассказом о России. Девушка не стала рисовать традиционную для конкурса красоты "лубочную картинку". Наталья поведала не только о том, какая Россия хорошая страна, но и рассказала о том, какие, на ее взгляд, недостатки необходимо было бы искоренить.

Эксперты после такой речи прогнозировали россиянке либо феерическую победу, либо провал. Победы не получилось. Но шума вышло, действительно, много.

Первое же место завоевала белокурая красавица из Чехии Тереза Файксова.

-----------

Конкурс "Мисс Земля" выиграла красавица из Чехии. ФОТО

Блондинка из Чехии Тереза Файксова завоевала в Маниле титул "Мисс Земля-2012"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
О-ц Сергий
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
но и рассказала о том, какие, на ее взгляд, недостатки необходимо было бы искоренить.

эково! Недостатки! Эти недостатки называются преступлениями и предательствами.

 

Цитата angelok
Эксперты после такой речи прогнозировали россиянке либо феерическую победу, либо провал. Победы не получилось. Но шума вышло, действительно, много.

Она и так уже сделала немало, честь и хвала ей за это. И не важно, что она не выиграла. Для меня она победительница.

Кстати, неважно составляла ли она сама эту речь или ей кто то писал. Главное, что она это сказала. Могла бы, к стати, сказать нечто иное и наверно выиграла бы.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Гость
0
|24 Ноя 2012
1 Цитировать

у меня друг есть. он специалист горлового пения. был конкурс по пению. он сочинил текст содержащий библейские истории и спел его. всем понравилось пение, но так как он содержал библейские истории, ему не дали первое место.

Речь «Мисс Земля-2012» Натальи Переверзевой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы