Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва в скайпе

Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Где то встречал приглашение на молитву по скайпу. У кого есть опыт таких молитв? Может кто то посоветует какието группы или сервисы где можно найти друзей для молитвы или общения по скайп?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Я был. Хорошая группа. К сожалению, я одиночка и не могу каждый день молиться со всеми, и поэтому как-то забросил. Если хотите - могу дать логин лидера, она вас добавит.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

давайте, спасибо

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Elijah
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Ок. Когда застану и спрошу - дам в личке.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

ОК... Если не трудно как вообще проходят эти молитвы..... это я для себя чтоб профаном не выглядеть или лишнего не болтнуть )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
дам в личке

а чего в личке

нам всем интересно

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
1 Цитировать
а чего в личке нам всем интересно

не ... мне больше интересно... я тока скайп установил .... надо найти применение.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

у вас наверно быстрый комп

поздравляю

вирусы не будут вас тормозить

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
вирусы не будут вас тормозить

Каспер рулит.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

оно рулит когда комп быстрый

а когда комп медленный Бог рулит

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Не жалуюсь не на Бога , не на Каспера.... Комп средний собирал 5 лет назад..... Собираюсь проапгрейдеть .... тока времени все не хватает

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

нет

каспер соблазнитель

я думаю вообще все антивиры соблазнители

ибо делают вирусы

а потом за деньги их устраняют

понятно что не возможно не придти в мир соблазнам

но горе тому через кого эти соблазны приходят

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
нет каспер соблазнитель

Ах пративный....)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

а вы думаете скайп лучше

ого

скайп так шпионит

мама не горюй

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Кстати мой скайп tar-ti .

Может кто захочет организовать молитву для юзеров Инвиктори. Это было бы полезней чем споры разводить...... Я прсто не знаю как.... В скайпе вроде только вдвоём общаться можно.... а чтоб больше подключались нельзя...

Мы с друзьями хотели организовать молитву в видиотрансляциях, это когда один например включаються по видио и молится, а остальные поддерживают и пишут в чат....Но на этом сервисе много эротики и рекламы всякой грязи и не хотелось бы что бы кто то соблазнился.....И отказались.

Может кто то знает порядочные сервисы видио трансляций?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Кот
Кстати мой скайп tar-ti

вот это вы напрасно сделали

могут взломать

я тоже раньше давал всем свой скайп

до тех пор пока не взломали и поменяли имейл

так что востановить скайп нет возможности

правда у вас скайп ник не приглядный, нафик кому нужен

а у меня был воваов прям как Саваоф

так своровали

нет

не люблю я скайп

прибалтика вся такая не надежная

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
вот это вы напрасно сделали могут взломать

ну вот наломал дров....

ну ничего имеющие скайп, будьте как не имеющие....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

кот

если серьезно

то я уважаю только две молитвы

ШМА

и

Отче наш

а как по скайпу молится ШМА и Отче наш я не представляю

по очереде говорить каждый по слову

так что ли?

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
кот если серьезно то я уважаю только две молитвы

А я уважаю молитвы с верой....

Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
(Мар.11:24)

Поэтому и ищу людей-единомышленников.....

А повторение заученых слов.....Тоже не вижу в этом смысла....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+12
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

ну вот Иисус сказал что "живущий и верующий в Меня не умрет во век"

но ведь все умирают

получается нет веры

Русский, Українська, עברית
Старожил
+441
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
но ведь все умирают получается нет веры

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся (1Кор.15:51)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|16 Ноя 2012
2 Цитировать

Перед тем, как соединятся с незнакомцами в молитве, нужно у Бога спросить "какого они духа, кем научены, следуют ли за Христом?" И желает ли Бог, вашего слияния с ними в молитвах. Согласие с чем? Вляпаться сегодня можно (под видом благочестия)...

В одной, такой, скайп-молитве "стражи Христа", был лидер, он рассказывал всем как и что делать. На вопрос "следуют ли они учению *призывать кровь Христа*, ответили: КОНЕЧНО! После того, как услышали что это лжеучение, начали оправдываться, что "не так часто и не призываю"т вовсе...

Гость
0
|19 Ноя 2012
0 Цитировать

христиане собирайтесь в реалии и молитесь.... мне кажнтся это имеет большую силу и назидание...- личное присутствие...

Писатель
+61
|20 Ноя 2012
0 Цитировать

я имею опыт месяцев 5-6 несколько часов, минимум 2 часа в день молитвы по скайпу. нормально. чинно. организованно и честно. ВОЗМОЖНО. если найдется кто-то, кто это все организует.. а уже существующие - это ходатаи, стражи Христа... только этих знаю

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+441
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
это ходатаи, стражи Христа...

А как их найти?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+61
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

это 2 разных служения. постараюсь как можно быстрее помочь вам - сейчас не имею времени. как можно скорее, обещаю.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1471
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+441
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

и Eva7 спасибо...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе

Спасибо сестра! Хорошая молитва. Только по времени длиться два часа не всегда получается выделить....

А вечером или служения или с семьей время провожу.....

А так мне очень понравилось...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

http://hodatai.com/o-nas.html

Вот ссылка на сайт международного молитвенного служения русскоговорящих христиан за страны "Ходатаи". Я очень рада, что Господь меня привел в это служение. Мне оно очень нравится. Служа в нем, я и сама возрастаю духовно. Это настоящее, серьезное и сильное служение в команде. Слава Господу! В нем собираются серьезные молитвенники, не равнодушные и любящие Господа и заповеди Его. У нас очень сильный лидер, да и каждый ходатай еще и служитель в своей церкви. Слава Господу!

Молитва в скайпе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы