Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе

Старожил
+1471
|7 Окт 2011
0 Цитировать

Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе Служение "Молитвенные стражи Христа" через Скайп конференции проводит ежедневные международные русскоязычные межденоминационные молитвы за Церковь Господа, по горящим нуждам церквей, миссий; за Израиль и человечество; христиан и неверующих людей!

Приглашаем к сотрудничеству всех желающих участвовать в совместных молитвах, быть молитвенными и прочими партнерами Служения! Будем рады всякому совместному труду, созидающему Царство Божье!!

Молитвы проводятся ежедневно в 12.00, 19.00, 21.00 по московскому времени.

Ник Молитвенного Служения в Скайпе: Molitvennye_Strazhi_Khrista_24

Желающим принимать участие в нашем молитвенном движении необходимо добавить данный ник в свои Скайпы!

Принимаем важные нужды церквей, миссий, служений и людей на п/я: strazhi_khrista_24@mail.ru

Убедительная просьба к присылающим нужды – всегда и своевременно свидетельствовать о полученных ответах от Господа!!

Просим поделиться данной информацией с молитвенниками, имеющими интернет!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+360
|7 Окт 2011
3 Цитировать

выскажусь по поводу подобных молитв. Мне кажется, чтобы молиться таким образом за людей, которые находятся где-то далеко и которых ты никогда не видел, необходимо иметь в себе много любви. А чтобы иметь столько любви, нужно быть святым челвоеком, как, например, мать Тереза. Конечно, в мире много страдания, как например, а Африке, где каждую минуту умирают от голода и болезней множество детей. Но достаточно ли у нас силы в душе, чтобы молиться за них? Уверены ли мы, что мы достаточно молимся хотя бы о людях, которые окружают нас ежедневно? Не уверен. Может, я и не прав, но не верю я в такие молитвы, уж простите

Старожил
+1471
|7 Окт 2011
0 Цитировать

А я уже несколько лет пишу молитвенные просьбы в интернете, за себя, за ближних, за незнакомых - и вижу огромную поддержку и сильное движение Бога в нуждах. Например, лет 10 молились о жутких проблемах в нашей церкви, а всё сдвинулос и решилось после полугодовалых просьб в интернете.

Вы, брат, теоретик. В жизни всё проще. Попробуйте. Бог использует любую возможность. Я, например, не могу всё доверить тем, кто меня знает. Есть очень личные просьбы, которые легче открыть незнакомым.

Вы же общаетесь виртуально. А зачем? Что вам, ближних не хватает?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+360
|7 Окт 2011
0 Цитировать

наверно, не хватает, раз общаюсь в интернете, но это совсем о другом.

 

 

Цитата Eva7
Например, лет 10 молились о жутких проблемах в нашей церкви, а всё сдвинулос и решилось после полугодовалых просьб в интернете.

то есть вы хотите сказать, что 10 лет молитв прошли напрасно? Едва ли мы можем в подобных ситуациях знать как распорядился Бог. Мы можем знать только то, что всё от Него, а сроки нам неведомы

Старожил
+1471
|7 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата bogomol
то есть вы хотите сказать, что 10 лет молитв прошли напрасно?

Ну, сказку про мужыка с бубликами и баранкой читала.

Но ещё знаю, что когда мы вместе - мы сильны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|14 Окт 2011
0 Цитировать

эти стажи далеки еще от того чтобы что то( кого то)  сторожить!

Писатель
+58
|14 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
А я уже несколько лет пишу молитвенные просьбы в интернете, за себя, за ближних, за незнакомых - и вижу огромную поддержку и сильное движение Бога в нуждах. Например, лет 10 молились о жутких проблемах в нашей церкви, а всё сдвинулос и решилось после полугодовалых просьб в интернете.

интерсный все же бог , любит что бы через интернет к нему молились ? так 10 лет не слышал а по скайпу услышал

Писатель
+61
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

Спасибо, Евочка! Умница!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами

Международная межконфессиональная он-лайн молитва в Скайпе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы