Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всё о трейдинге, кроме форекса.

Старожил
+600
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
парни))-братья во Христе! подскажите-с А-лаб кто работал??привод бондаря -скальпинг чтонить можете прояснить по вопросу работы сними???

вот что по приводу бондаря на смарт-лабе нашел
.
"Привод бондаря предоставляется только трейдерам А-Лаб, работающим на деньгах Компании. Все трейдеры проходят обучение только в А-Лаб, как новички, так и опытные. С нуля научить проще."
http://smart-lab.ru/blog/54611.php#comment1481196

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|20 Апр 2013
0 Цитировать

А-лаб !! ЛАБУДИСТЫ !!! будьте осторожны!!!читайте договор  перед подписанием если до такового дойдёт))пытались развести -после элементарных пару вопросов слились!!!а до этого звонков мне))писем  на почту))скайп()) договор могу скинуть на всеобщее обозрение!1 час +6 000 рупий)готовы платить???)))бред

Писатель
+210
|25 Июн 2013
1 Цитировать

Торгую FSMI. На скринах результат сначала года.

Доходность по месяцам

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
0
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Предлагаю объединить реально торгующих трейдеров для дружеского общениия и обмена опытом на стороннём ресурсе. Погуглите вк евангельские христиане трейдеры и оставьте заявку или напишите мне в личном сообщении я обязательно свяжусь со всеми. Давайте не будем популяризировать биржевую торговлю среди христиан и смущать почтенную публику. Благословений.

Гость
0
|1 Авг 2015
0 Цитировать

Очень нужен партнёр с опытом программирования для написания торгового робота для квика. Только брат или сестра в Господе.

Гость
0
|14 Окт 2016
0 Цитировать

Ищу партнёров для развития бизнеса в сфере инвестиций.  Особенно нужен человек, способный создавать и обслуживать сайты на RU, COM, РФ. Еще, желательно, с навыками программирования. Члены христианской Церкви (обязательно). Место проживания значения не имеет. Можно брат или сестра с ограничениями по здоровью. Зарплата по результатам труда. Пишите ВКонтакте Кизиков Александр (16.08.1974) или звоните +7(911)2261568

1 2

Всё о трейдинге, кроме форекса.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы