Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всё о трейдинге, кроме форекса.

Старожил
+1130
|18 Окт 2012
1 Цитировать

Всем привет. Есть трейдеры, которые торгуют на фондовом или срочном рынке? Предлагаю писать здесь. Тема не для форекса, за исключением валютных фьючерсов.

В принципе, если нет больших денег и торгуете CFD на фьючерсы, то тоже добро пожалость.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1501
|9 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
В принципе, если нет больших денег и торгуете CFD на фьючерсы, то тоже добро пожалость.

Комп, не подскажите у нас тут в Киеве сильно рекламируется биржевой университет с Вашим (в смысле из России) Конаковым. Может слышали что о них, они реально учат или развод?

Кстати в теме плюсов Вас Веселый разыскивал, плюсов хотел.

Старожил
+1130
|10 Ноя 2012
0 Цитировать

Ничего про этот университет этот не знаю.

В тему с плюсами как-нибудь зайду. Все, кто меня ищут, могут написать личное сообщение. :)

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|7 Дек 2012
0 Цитировать

ф

Гость
0
|7 Дек 2012
0 Цитировать

привет всем !начал изучать трейдинг-подскажите платформы более известные и надёжные?я в питере -предлогают фьюжен +аренда места 150 баков(в диллинговом зале-2-3 моника с комом).депозит от 1000 долларов эт реально начать иль всё таки минимум 3000 косых зелени потребуется(по фьючерсам )?спасибо з а ответ

Старожил
+1130
|7 Дек 2012
0 Цитировать

На "кухне" в целях обучения реально начать и со 100 $. Торговать фьючерсами можно с 10 000 $ одним контрактом.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+600
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
На "кухне" в целях обучения реально начать и со 100 $. Торговать фьючерсами можно с 10 000 $ одним контрактом.

на российском рынке ФОРТС, можно с чуть более 1000$
.

Комп, как ваши успехи в трейдинге?

Вижу вы с 2010 года в темах о трейдинге.., следовательно опыт еще больше..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
rookie
|9 Дек 2012
0 Цитировать

интересно было бы почитать

Старожил
+1130
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
Комп, как ваши успехи в трейдинге? Вижу вы с 2010 года в темах о трейдинге.., следовательно опыт еще больше..

В последнее время (примерно с мая) проделал много работы для перехода на алгоритмическую торговлю (алготрейдинг). Много работы было с программистом (программист реально потел, но смог сделать то, что мне нужно), с тестированием и выбором наиболее подходящих инструментов и соответственных настроек торгового робота. Выбрал наилучшие инструменты в процессе непосредственного тестирования в рынке. Самый лучший инструмент уже пустил в реал. Результаты может выложу потом, если посчитаю необходимым.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|9 Дек 2012
0 Цитировать

ребят подскажите -плаьформы которыми пользуетесь??какие ещё порекомендуете??

Старожил
+1501
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
и выбором наиболее подходящих инструментов и соответственных настроек торгового робота.

А какой рынок, фондовый? Росийский или американский?

И на чем базируется программа, на тех. анализе или учитывает еще и фундаментальный?

Старожил
+600
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
В последнее время (примерно с мая) проделал много работы для перехода на алгоритмическую торговлю (алготрейдинг). Много работы было с программистом (программист реально потел, но смог сделать то, что мне нужно), с тестированием и выбором наиболее подходящих инструментов и соответственных настроек торгового робота. Выбрал наилучшие инструменты в процессе непосредственного тестирования в рынке. Самый лучший инструмент уже пустил в реал. Результаты может выложу потом, если посчитаю необходимым.

мне больше было бы интересно узнать, оправдал ли рынок фьютчерсов ваши ожидания.

вы говорили что он более прогнозируем в отличии от форекса, регулирем, котировки централизированы и не гуляют от ДЦ к ДЦ

ну и, стал ли трейдинг вашим основным источником дохода, или до сих пор дополнительным. есть ли стабильность в прибыли или качели?

.

сам в недалеком будущем, планирую осваивать торговлю фьютчерсом на ФОРТС, есть учитель... хочу попробовать свои силы и понять мое ли это (трейдинг), очень хотелось что бы было так и это стало профессией.. но посмотрим

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|10 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
И на чем базируется программа, на тех. анализе или учитывает еще и фундаментальный?

Фундаментальный не учитывает

 

Цитата romirezz
мне больше было бы интересно узнать, оправдал ли рынок фьютчерсов ваши ожидания.

Торговля фьючерсами включает в себя форекс, благодаря валютным фьючерсам. Инструментов значительно больше и в разных категориях: энергетика, металлы, зерновые и т.д. В этом преимущество.

Основным источником дохода трейдинг у меня пока не является.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|10 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
ребят подскажите -плаьформы которыми пользуетесь??какие ещё порекомендуете??

на российском рынке популрен квик. На западе Ninja Trader. В кухнях метатрейдер.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|10 Дек 2012
0 Цитировать

спасибо за ответ))!!ссори за назойливость-но не с кем проконсультироваться! мне предложили  Fision ,Takion,SterlingTrade Pro .. что нибудь по ним можете сказать ???(тот кто предлогал пояснили что мол квик и тредер 4,5 в россии -ууууууу(я не понял что значило)) Могу ещё дополнить  GT Capital Group LTD     там мне и сказали при собеседовании))

Старожил
+1130
|10 Дек 2012
0 Цитировать

я не в курсе

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+14
|24 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
GT Capital Group LTD     там мне и сказали при собеседовании))

нормальная платформа для профи, если новичек можно и за 50 баксов использовать  Arche или Laser

Писатель
+18
|28 Дек 2012
0 Цитировать

Комп  привет. Алго   это  интересно,   как  не   разочарован  в нем?  т.е.  стабильность  есть  за  квартал?

и  как  ты  его  запускаешь   сам   или   есть  алгоритм  старта  программы.

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Старожил
+1130
|28 Дек 2012
1 Цитировать

Привет! Рад, что жив здоров (я про случай с авто, когда на льду занесло).

В алго не разочарован. Конечно приходится много работать, но зато сам процесс торговли легче. Можно куда-нибудь пойти без надобности сидеть за компьютером. На реал запустил робота совсем недавно. То есть квартала ещё не прошло. Год закончил в небольшом плюсе.

Запускаю всё сам.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+18
|28 Дек 2012
0 Цитировать

Слава  Богу  -  Он не  допустил  аварии.

--

когда   запускаешь   сам  -  это  лучше.  Я   думаю   что % прибыльности  будет  больше,   чем   в  случае  когда  программа  существует сама  по  себе.  время   конечно    требуется   -  чтобы увидеть  как  и  что.   у  меня  пока  не было  в  планах   алго -    все  руками.   если  и  дойдет   очередь  к  алго -  тогда  очень  жесткие  критерии  на   старт .  т.е.    кроме    необходимых параметров  для   запуска,  еще    решение  трейдера  запускать    в этот   час    или      в  другой,  или    вообще   не   сегодня.

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Старожил
+507
|29 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Тема не для форекса, за исключением валютных фьючерсов.

Те же ...вещи, тольлко в профиль. Только суммы поболее потеряете.  Проверено, денег нет! Плюс два года жизни... того...нету, в общем.

Старожил
+1130
|29 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Imir
когда запускаешь сам - это лучше. Я думаю что % прибыльности будет больше, чем в случае когда программа существует сама по себе.

Может я не совсем правильно понял вопрос.... . Программа работает. Чем меньше лезешь руками, тем лучше. Но, иногда нужно руками выключить её, например перед праздниками, так как оставаться в сделке, когда наступают рождественские и новогодние праздники не очень хорошо.

 

Цитата Imir
кроме необходимых параметров для запуска, еще решение трейдера запускать в этот час или в другой, или вообще не сегодня.

Тут ведь зависит от стратегии. Если она предусматривает не более одного входа в день, то управление стратегией другое, не такое, как при торговле внутри дня. Другой момент: алго нужен для того, чтобы убрать влияние своих эмоций на решения и для работы с портфелем. Принимать решения сразу для 5-10 инструментов очень тяжело. Поэтому нередко люди с большими деньгами переходят на алго. Герчик среди них. Залить 10 000 контрактов в еврофьючерс в одной сделке, думаю оооочень сложно. Ликвидности не хватит. А если капитал разбить на несколько инструментов, то тогда реально. Но без автоматизации тяжело.

 

Цитата Cестра
Те же ...вещи, тольлко в профиль. Только суммы поболее потеряете. Проверено, денег нет! Плюс два года жизни... того...нету, в общем.

Обувью или ещё чем-нибудь тоже успешно в минуса торгуют. Примеров хватает.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|24 Янв 2013
0 Цитировать

http://www.ilearney.com - ВЕБИНАРЫ ПО ТРЕЙДУ)БЕСПЛАТНО И НЕ ТОЛЬКО)НА ВЫБОР. УДАЧНОГО ПРОСМОТРА

Гость
0
|21 Фев 2013
0 Цитировать

парни))-братья во Христе! подскажите-с А-лаб кто работал??привод бондаря -скальпинг чтонить можете прояснить по вопросу работы сними???

Местный
+11
|2 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Привет! Рад, что жив здоров (я про случай с авто, когда на льду занесло). В алго не разочарован. Конечно приходится много работать, но зато сам процесс торговли легче. Можно куда-нибудь пойти без надобности сидеть за компьютером. На реал запустил робота совсем недавно. То есть квартала ещё не прошло. Год закончил в небольшом плюсе. Запускаю всё сам.

Привет. расскажи что за прога ? какой плюс по месяцу в % если не секрет ?

Старожил
+600
|24 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
http://www.ilearney.com - ВЕБИНАРЫ ПО ТРЕЙДУ)БЕСПЛАТНО И НЕ ТОЛЬКО)НА ВЫБОР. УДАЧНОГО ПРОСМОТРА

на ilearney - бесплатные вебинары только вводные.. которые продвигают платную систему обучения того или иного автора..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|27 Мар 2013
0 Цитировать

на ilearney - бесплатные вебинары только вводные.. которые продвигают платную систему обучения того или иного автора..

нунн

Гость
0
|27 Мар 2013
0 Цитировать

ну есть что и подчерпнуть)) оно и понятно что они продвигают ))а что сам то посоветуешь???

Старожил
+600
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
ну есть что и подчерпнуть)) оно и понятно что они продвигают ))а что сам то посоветуешь???

предлагаю за счет таких вебинаров -  выбрать методику и успешного автора, посмотреть отзывы о нем и пойти к нему учиться..
потому что все, что есть в сети в свободном доступе и методики, котые использует большинство - не работает, потому что маркетмекер знает как  работает толпа, чему ее учат и где ее ордера со стопами..

.
сам присматриваюсь к Александру Пурнову и его методу VSA с побарным анализом...

вообще, мне удалось раздобыть  серьезную коллекцию записей не дешевых обучений у зарекомендовавших себя людей и как трейдеров и как учителей..
В основном, это методики, построенные  на понимании объема и цены.., но так, как я пока не практик, то считаю обязательным найти опытного наставника на период становления

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ekimmoff
парни))-братья во Христе! подскажите-с А-лаб кто работал??привод бондаря -скальпинг чтонить можете прояснить по вопросу работы сними???

сегодня заполучил курс Александра Павлей от А-лаб: 
"Практический курс по биржевой торговле фьючерсом на индекс РТС"

.

но не знаю когда доберусь до его изучения

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
1 2

Всё о трейдинге, кроме форекса.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы