Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На форуме рожденные с выше?

Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
0 Цитировать

На форуме,рожденные с выше ???????

Старожил
+250
|17 Окт 2012
0 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

А что Вас так удивляет?
Посмотрите слова Господа Иисуса Христа, сказанные в евангелии от Иоанна глава 3, стих 5, например.

Это требование для всех.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Владимир Овдиенко
|17 Окт 2012
1 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

нет друг, я рожден от хотения мужа

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
+1490
|17 Окт 2012
2 Цитировать

Апчём тема ваще? И зачем стока выпросительных знаков?????????

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+138
|17 Окт 2012
2 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

Не только...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+441
|17 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата lents
Апчём тема ваще? И зачем стока выпросительных знаков?????????

И пачему нет КАПС ЛОКА ?????????????

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ДМ
|17 Окт 2012
1 Цитировать
На форуме,рожденные с выше

Всякий в ком посеяно семя веры ,запечатлен Духом Святым.А вот как продвигаться дальше и исполниться Духом не мерою ,это уже другой вопрос.

Гость
+6
|17 Окт 2012
1 Цитировать

А вчем суть????????????????????

 

На форуме,рожденные с выше ???????
Удален
Владимир Овдиенко
|17 Окт 2012
1 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

рожденные свыше Вконтакте

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Aleph
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Чтобы родиться свыше, нужно жить как Иисус, причём во всём, а не только в мыслях думать о себе и мечтать. Иначе это будет похоже: "я Наполеон". Бывает, но лечится.

Гость
+6
|17 Окт 2012
0 Цитировать

 

рожденные свыше Вконтакте
ожденные свыше Вконтакте
Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
7 Цитировать

На форуме не только рожденные свыше , сегодня я успел тут услышать , мусульман ,свидетелеи иегова , атеистов , и охлодевших христиан , не нашел горящих верующих , хотелось увидеть любви Христа ! следующую тему хотелось бы назвать так " служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа " Если Модератор не блокирует !(

Старожил
+1698
|17 Окт 2012
5 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

А вот это.. вопрос интересный.. Думаю, рожденных свыше не густо.. хотя имеются.. А вообщем, можно встретится с кем угодно называющим себя рожденным свыше.. Через монитор, ведь не рассмотришь.. По мне, окромя настоящих Христовых.. есть все, что ваша душа пожелает.. Есть бунтари, раскольники, отщепенцы, еретики и антихристы.. Попадаются также явно психически больные, возомнившие себя "посланниками Бога" с полномочиями судьи или правом - предавать всех "непокорных" сатане.. Также есть и те, что якобы имеют "особое небесное поручение" для изменения-преобразования "заблудшей" церкви.. Это как типа Магомета или Дж.Смита.. Есть дети, косящие под опытных пастырей и есть просто - занимающиеся троллингом.. Есть обиженные на всех и всяк.. и т.д. Короче.. как говорят у нас в народе: - "..каждой твари по-паре"..))

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|17 Окт 2012
5 Цитировать
На форуме не только рожденные свыше , сегодня я успел тут услышать , мусульман ,свидетелеи иегова , атеистов , и охлодевших христиан

Так в этом и есть смысл форума - дискуссия. Иначе это будет не форум, а съезд КПСС. 

 

не нашел горящих верующих

Типа Джордано Бруно? 

Вообще, огню подлежат нераскаевшиеся грешники. Если верующие в огне вечном горят - это как-то неправильно.

 

хотелось увидеть любви Христа !

Примите Его и увидите! В чём проблемс?

 

следующую тему хотелось бы назвать

Вы и так у нас сейчас главный теммейкер! 

 

" служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа "

Да и аминь!

 

Если Модератор не блокирует !(

Не надо фатализма! 

 

Цитата Asher
Короче.. как говорят у нас в народе: - "..каждой твари по-паре"..))

Неправда! Как раз пары у большинства пока что нету 

Почему так много одиноких?..|2 мин. назад

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1698
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Неправда! Как раз пары у большинства пока что нету

Ну-у.. тогда они в процессе поиска.. Потом как найдут, как правило - скайп с последующим групповым троллингом.. Или же в отношении оппонирования к вам.. у них - флеш-моб или "слёт" кибер-братиков(сестричек).. После этого начинают мелькать авки с оранжевыми и красными отметинами.. И к сожалению, очень часто - невиновных, но не сдержавших своих эмоций по отношению к этакой "кибер-движухе"..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Markus
|22 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Aleph
Чтобы родиться свыше, нужно жить как Иисус, причём во всём, а не только в мыслях думать о себе и мечтать. Иначе это будет похоже: "я Наполеон". Бывает, но лечится.

чтобы жить как Иисус нужно СНАЧАЛА родиться свыше :)))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+146
|22 Окт 2012
3 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

та скоро привыкнете. с разношерстной публикой намного интереснее))))

о чем бы тогда спорили, если бы все были согласны (или не согласны), что десятину надо отдавать, духом святым надо креститься и т.д.? скукотищщщаааа)))))

Удален
Долфин
|22 Окт 2012
3 Цитировать
На форуме не только рожденные свыше , сегодня я успел тут услышать , мусульман ,свидетелеи иегова , атеистов , и охлодевших христиан , не нашел горящих верующих , хотелось увидеть любви Христа ! следующую тему хотелось бы назвать так " служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа " Если Модератор не блокирует !(

Вы трезво оценили ситуацию свежим взглядом. Форум - христианский, а заходит сюда кто-попало и пишет , что - попало. Есть с выгоревшей совестью, есть охладевшие, есть ----исты всех мастей, провокаторы , волки в овечьей шкуре и зайцы в львиной.  Есть и водимые Святым Духом Вы то, самое главное - не преткнитесь. Как вариант - уйти и не заходить, если начинается соблазн. Веру здесь найти тяжело.

Удален
Долфин
|22 Окт 2012
3 Цитировать
не нашел горящих верующих , хотелось увидеть любви Христа ! следующую тему хотелось бы назвать так " служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа

Вы - самый нормальный здесь. Горящих верующих найти тяжело, потому что золото падает на дно, а на поверхности - знаете что. Как раз видно в первую очередь то, что плавает сверху.

Я когда тоько пришел в церковь ( уверовал раньше намного, чем пришел ), то были ситуации на соблазн. Мне было паралельно. Так и Вы действуйте. Не втягивайтесь в пустословие, на которое провоцируют Вас.

Старожил
+952
|22 Окт 2012
3 Цитировать
На форуме не только рожденные свыше , сегодня я успел тут услышать , мусульман ,свидетелеи иегова , атеистов , и охлодевших христиан , не нашел горящих верующих , хотелось увидеть любви Христа ! следующую тему хотелось бы назвать так " служит ли форум , саит , чтоб славить Имя Господа Иисуса Христа " Если Модератор не блокирует !(

Даулет вы правы! Могу только посоветовать вам, если вы новообращенный, по меньше "зависать" здесь на форуме, здесь можно потерять свою душу и я говорю вполне серьезно. Так что пусть Иисус хранит вас!

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

а куда делся Павлодар?

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
а куда делся Павлодар?

Я смотрю ты пережеваежь за за нас  , а что в личку та не пишещь ?

Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Владимир Овдиенко а куда делся Павлодар?

Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.

Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

(Иоан.8:35,36)

Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

у меня от Адама нет секретов

хочу попросить вас Даулет привет передать

передавайте салем

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
у меня от Адама нет секретов хочу попросить вас Даулет привет передать, передавайте салем

ЕЕ НЕТ ДОМА ,НА РАБОТЕ !

Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

благодарю

но вы Даулет перезвоните вечерком

скажите от Владимира Овдиенко с Украины

она поймет

может пригласите ее или Вконтакты или сюда на портал

я Казахстан люблю

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Владимир Овдиенко
|22 Окт 2012
0 Цитировать

я люблю Наташу, она моя племяница

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Elijah
|22 Окт 2012
2 Цитировать
На форуме,рожденные с выше ???????

А вы думаете - в церкви их больше? Просто в церкви молчат и говорят то что принято, а на форуме говорят то что на сердце, ибо здесь либо пастор не видит либо уже нет пастора как у меня. Я понимаю ваш шок от общения на форуме, но тем не менее поздравляю. Добро пожаловать в реальный мир. Форум ничем не отличается от церквей. Только в церквах боятся говорить и даже думать не так как пастор.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Даулет Тетежанов
|22 Окт 2012
0 Цитировать
я люблю Наташу, она моя племяница

НУ ТОГДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ !

Старожил
+1172
|22 Окт 2012
3 Цитировать

Теперь осталось узнать, любит ли Наташа оглашение личных данных на весь форум и обсуждение хто ей где...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2

На форуме рожденные с выше?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы