Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где-нибудь были? Как впечатления?

Старожил
+345
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
У нас с мужем есть такая "фишечка" привозить из каждой новой страны куколку в национальной одежде

Мы с мужем стараемся привезти высокую кружку(coffee cup) и майку с наименованием этой страны или штата...

 

Цитата Римма
Эх Виталий, туристы они и есть туристы.. все стремятся чт-нибудь купить...на память...зачем искать и намекать на то, чего и нет.. И опят воpрос; почему? зачем...? Печально все это..
Цитата СТЕФАНИЯ
Туристу - увидеть бы побольше, эмигранту - купить бы попрактичнее.
Цитата Маруша
Незабываемые впечатления.. Необыкновенные пляжи... с лазурной водой.. прямо у самого берега всякие разные цветные рыбы.. Много солнца... и базары, славящиеся серебрянными всевозможными украшениями для женщин..

Вы видите, что при перечеслении удовольствий, которые мы видели на этом острове, маркеты с украшениями у меня стоят на последнем месте.

Вообще, когда я мы поехали на этот остров-это было наша годовщина свадьбы с мужем.. И мы ехали просто отдохнуть, побыть с друг другом, насладиться океаном,природой,солнцем, пляжами, тем более это был Февраль месяц, а вода там была как "парное молоко". А об украшениях я узнала, только когда попала на их местный базар, так как искала себе пляжное платье. Ну и тут такое обнаружила:

Я вообще не люблю в последнее время всякие украшения и довольствуюсь своими колечками, какие мне муж подарил.Те серебрянные аксессуары, я почти не ношу...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+161
|10 Мая 2015
2 Цитировать

Мои помыслы чисты и наивны .

Просто интересно послушать мнения и истории верующих о пребывании за границей..

1 2 3 4 5

Где-нибудь были? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы