Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где-нибудь были? Как впечатления?

Старожил
+2306
|29 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Из других эмиратов на подмогу были брошены машины.

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
на подмогу были брошены машины.

Девушки  тоже  входили  в  комплект ?

Старожил
+2306
|29 Мар 2014
1 Цитировать

Были и такие варианты: в розовых такси водитель - только женщина в розовой "форме" или в черной абайе,нескрывающей лишь очки.

Зрелище прикольное :))

Старожил
+2458
|29 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Зрелище прикольное :))

Хорошо,  что  не  такому  водитель репутацию  в  салоне  "подмочил" (после  моря  конечно)

Гость
+1
|29 Мар 2014
1 Цитировать
понравилось по тайланду путешествовать, хоть там много грязи и заразы, есть много собак бродячих , парозитов и много ядовитых гадов, переперчено-перченная еда и воздух вокруг, полно извращенцев, даже в приличном номере воняет плесенью,а на островах часто вырубает свет, можно офигенно попасть в ливень в Грязном городе и по колено в воде идти не понятно куда среди пробок ,не боясь ядовитых гадов,главное на самолет не опоздать . А так очень, очень нравиться , атмосфера приключения офигенная, главное не застрять в одном месте, и не забыть антибеотики пищевые какие нибудь , или как я будете пугать своим отравлением и так уже перепуганных туристов
Старожил
+161
|1 Апр 2014
1 Цитировать

ого ))

Это вы про Патайю ??

Старожил
+161
|4 Апр 2014
1 Цитировать

Пхукет чистенький . Лучше туда.

Старожил
+161
|9 Апр 2014
1 Цитировать

канада мне ока больше всех понравилась

Старожил
+161
|22 Апр 2014
1 Цитировать

люди живут по разному. и это интересно!

Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Понимаю, что многие бывали в прекрасных местах. Прошу поделиться рекомендациями. А то мы уже во Вьетнам собрались.
Цитата lents
Побывал в девятом часу в туалетной комнате. Испытал ощутимое облегчение.

Уржало))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|22 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Уржало))

Это не то слооово!!!

Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это не то слооово!!

lents - феномен!

Рублю правду по полной программе
Местный
+37
|22 Апр 2014
4 Цитировать

а мы только вернулись из большого острова Гавайи, очень красиво, несколько разных природных зон на одном острове, есть гора Мауна Кеа, где можно заехать выше облаков, поиграть в снегу и насладиться прекрасным закатом, (правда одеваться надо, а то очень холодно наверху, за час с +32 до 0). Пол острова покрыты застывшей лавой, на острове есть самый многолетний по активности вулкан ( с 1983 года), пляжи там не очень на восточной стороне да и дожди частые, но на западной есть несколько очень красивых пляжей и сухо и солнечно, на севере острова всё утопает в зелени и везде фермы.

Но больше всего нас удивило, что там на острове в маленьком городке Хило есть русскоязычные верующие, раньше никогда не слышала, чтоб на Гавайях были наши эмигранты. Мы случайно познакомились с женщиной и она пригласила к ним в баптистскую церковь на Пасху, а потом на пикник у океана. К сожалению мы улетали в тот день, и смогли побыть лишь половину собрания, но всё равно здорово было встретить наших там. Как нам сказали на западной стороне острова в городе Кона есть пятидесятническая славянская церковь. Где только наших нет :-)

Старожил
+161
|3 Мая 2015
0 Цитировать

Интересно было бы побывать на Гавайях

 

Цитата MrsP
мы только вернулись из большого острова Гавайи
Старожил
+2367
|3 Мая 2015
2 Цитировать

Побывали  почти на всех островах Карибского моря. Вирджинские острова выплывалы как в сказочном фильме на фоне прекрасного заката.  Сушествуют Британские и Американские Вирджинские острова, не знаю почему, но Американские более обустроены для турист./отдыха, чище, аборигены не так пристают чтобы купить у них их мелочь/поделки.. Пляжи более обустроены и опять же чище....более всего понравился Барбадос, плаваешь с ластамии маской или делаешь дайвинг , а мимо тебя так величаво, медленно шевеля своими лапами, похожие на ласту плывет огромная черепаха, а за ней чуть поменьще, вода до того чистая, что луч солнца освещает далеко в глубь и ты помимо черепах и всякой рыбной живности видишь даже останки затонувших кораблей... пляжи прекрасные, другое слово и не подходит, чистые, солнце, а закаты фантастические, каждй вечер по-разному. Что касается людей, активити -- то конечно на Кайман .. вот где круговерть, приветливые и не навяzчивые аборигены , все очень цивильно..но слишком много людей  , как на море, так и на суше, конечно на мой взгляд, но кто что любит....

Старожил
+2367
|3 Мая 2015
2 Цитировать

Но самое самое неизгладимое впечатлени осталось от Хаф Моон Кее. Вот где мы увидели настоящих непуганных рыб , совершеннейшей красоты и причудливых форм коралловые рифы, когда плавали только с маской и ластами... в то время на том острове жили постоянно только 6-9 человек багамцев.  Да, это был настоящий первозданный , не тронутый цивилизацией уголок земли на дворе был 2001год, а в этот раз, 2015-ом,  нам аж плакать хотелось, все, все изменилось, везде лежаки, зонтики, всякие джеты, каноэ... все как везде... но мы утешились, что мы все-таки успели насладиться уголком , увидели и провели несколько дней в земном, первозданном раю...

Удален
They are
|4 Мая 2015
2 Цитировать

был на грани жизни и смерти

впечатления странные

страха не было

равнодушие какое-то

Старожил
+345
|5 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Римма
Побывали почти на всех островах Карибского моря. Вирджинские острова выплывалы как в сказочном фильме на фоне прекрасного заката.

Римма, мы были на Вирджинских островах- in Saint Thomas.Незабываемые впечатления.. Необыкновенные пляжи... с лазурной водой.. прямо у самого берега всякие разные цветные рыбы.. Много солнца... и базары, славящиеся серебрянными всевозможными украшениями для женщин...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Гость
0
|5 Мая 2015
0 Цитировать

Я прожила 2 года в Египте. Это не совсем то же, что впечатления после отдыха, так как негативных моментов больше. Все же, есть интересные места, традиции, какая-то особая, присущая только этой стране атмосфера, а так же замечательное море. Отдыхать здесь можно на протяжении года, если путешествовать по стране. Для жизни не рекомендую.

Лучше верить, чем не верить.
Старожил
+2367
|5 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Римма, мы были на Вирджинских островах- in Saint Thomas.Незабываемые впечатления

Да , остров Saint Thomas, Saint John, & Saint Croix принадлежат к группе U.S. Virgin Islands на востоке от Пуэрто Рико (Puerto Rico ).
Помимо всего прочего, всем кому нужно купить обручальное кольцо- самое то место, налогов на продажу нет, а какое разнообразие...просто глаза разбегаются.

Маруша, наверное муж не удержался и купил вам в подарок что-то из тех удивительных ювилирок... мой  ме смог.

Старожил
+345
|6 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Римма
Маруша, наверное муж не удержался и купил вам в подарок что-то из тех удивительных ювилирок... мой ме смог.

Римма, я сама их купила.. Они  очень недорого там. Купила браслет, ободок вокруг шеи- это из серебра.. ,сережки и пару кулончиков...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+161
|9 Мая 2015
0 Цитировать

У туриста одни радости, а у эмигранта совсем другие ??

Старожил
+2367
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
У туриста одни радости, а у эмигранта совсем другие ??

Вот уж не ожидала и здесь такое, надо сказать ...   ну и причем тут ваше замечание, где хоть какой-то намек на кто есть кто? Абсолютно по теме .. а в ответ такое с таким намеком.. Эх Виталий, туристы они и есть туристы.. все стремятся чт-нибудь купить...на память...зачем искать и намекать на то, чего и нет..  И опят воpрос; почему? зачем...? Печально все это..

Старожил
+2306
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Римма
Печально все это..

Не печальтесь, Римма.Возможно Виталия просто не так поняли.

У нас с мужем есть такая "фишечка" привозить из каждой новой страны куколку в национальной одежде. Давно так повелось, когда дочка была еще маленькая. А потом компашка питихоньку собралась.

Если говорить о покупках вообще, то в каждой стране наверняка имеется что-то особенное, свое, чего нет у нас. С удовольствием привозим своим на радость + впечатления, фотки и пр.

Старожил
+2367
|10 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не печальтесь, Римма.Возможно Виталия просто не так поняли.

Очень хочется на это надеяться, очень... так, значит так...
Спасибо что поделились. Все равно, не понятно, где человек увидел эммигранта? а где туриста? и чем они отличаются когда отдыхают в третьей стране??  Ну да ладно... Я вот не была ни в Камбоджи , ни в Тайланде.. с интересом прочитала , какие впечатленя у людей и захотела поделиться своим только что увиденным... да... остается одна надежда...

Старожил
+2306
|10 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Римма
Все равно, не понятно, где человек увидел эммигранта?

Может разговор о побрякушках женских натолкнул на этот вывод.

Туристу - увидеть бы побольше, эмигранту - купить бы попрактичнее...Может так, не знаю.

Но и это вопрос спорный. Все зависит от человека, его ценностей и потребностей.

И тем не менее- привезти родным и друзьям подарки -доставляет удовольствие обоюдное ))

Старожил
+2367
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Туристу - увидеть бы побольше, эмигранту - купить бы попрактичнее..
Цитата vitaly-makarov ru
У туриста одни радости, а у эмигранта совсем другие ??

Стефани я понимаю, хочется всегда что-то предполжить хорошее, но то что я упоминула о ювелирках --это и есть  основная достопримечательность этого острова.. и если бы видели как канадцы и американцы, - настоящие туристы! которые никаким боком не имеют отношение к каким-то эммигрантам или эммиграционнам явлением создают  специальные группы чтобы попасть на этот остров для шопинга , для покупок этих ювелирных изделий.... такого вы бы никогда и не озвучивали,
еще, вы бы видели как французы, канадцы и те же самые американцы (ни в коем случае не русско-украинские эммигранты) - именно туристы, закупают ямайский ром на острове Ямайка или Каман...как просят у тех, кто не покупает, что бы внести на корабль, или купить на их деньги этот знаменитый ром или ромовый торт...потому что есть лимит на это... (у меня и моего мужа так и просили) то никогда бы у вас не появились такие предположения, а у Виталия таких вопросов.  Только настящий умный Турист знает где и что покупать - так учила меня моя родственница-американка, которая  почти пол-года проводит туристом.И умный человек всегда совмещает и приятное, и полезное.  Написала много, но обещаю, больше не буду..извините..

Старожил
+2306
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Римма
Стефани я понимаю, хочется всегда что-то предполжить хорошее,

Честно скажу - не всегда. Мне Виталий симпатичен и интересен, вероятно, и предположила или попыталась для Вас ответить за него

 

Цитата Римма
если бы видели как канадцы и американцы

спасибо, если бы...

Но мне достаточно было видеть немцев и французов ))

 

Цитата Римма
И умный человек всегда совмещает и приятное, и полезное

Косвенно отнесу и к себе этот комплимент

 

Цитата Римма
Написала много, но обещаю, больше не буду..извините..

Не понятно, разве вина есть в доброжелательном посте и интересном для многих рассказе

(кстати, почти исчезло слово "обещаю" из моего лексикона...Ну это так, entre nous)

Старожил
+2367
|10 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ну это так, entre nous)

все поняла и приняла, только между нами, девочками... буду равняться на вас  .

Удален
Миша45
|10 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
а Япония ? бывал кто-то в Японии ? может Япония  круто ?

Круто там, где мы не были.... А так...., я много где был. И. Кант нигде не был, был сосредоточен на работе, и это ему не помешало стать известнейшим в мире мыслителем.

1 2 3 4 5

Где-нибудь были? Как впечатления?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы