Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Asher
Таким как Суперкарго, я задаю два вопроса - "Вы верите в то, что читаете..? Или-же вы читаете то, во что верите..?"

Хватит отшучиваться, манипулятор. Не выйдет. Будете гореть в аду за то, что обманули людей вашим "десятинным евангелием"

 

Цитата Asher
Дар ясновидения от Пифона имеем.. или как..?

Всё гораздо проще - жизненный опыт.

 

Цитата Asher
Вас кто-то ограбил..? Примите мои глубокие соболезнования

Меня грабили ваши подельники-десятинщики, пока я слабо знал Писания. Это зло, за которое вы обязательно ответите перед Богом. Даже не сомневайтесь. 2-е Петра 2:3 ясно о вашей участи говорит.

 

Цитата m1888
Не от-того ли, что не видят и не понимают духовности закона язычники, и процветает зло в христианском обществе? Не стоит расширять путь в Царство Божье, это смертельно опасно.

То, что вы тут продвигаете - это ересь фарисейская. Закон Моисея - это примитив против учения Нового Завета. Учение Нового Завета несоизмеримо глубже и серьёзнее, а вы предлагаете вернуться к тому, что безнадёжно в борьбе с грехом! Закон привязан к обрезанию, системе жертвоприношений, побиванию камнями и т.д.! Кто вам дал право заявлять, что закон имеет силу без этого? Извольте весь закн соблюдать, если уж думаете, что он нужен. Бог ни разу не сказал, что даёт закон Моисея всему миру.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Syn Boga
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kthet77
Христиане приготовьтесь к гонениям

Пусть лучше к гонениям приготовятся все, кто против христиан (настоящих христиан).

Верую во ЕДИНОГО Бога
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Asher
Спасибо.. Жаль, что мало тех, кого ещё не обманул диавол

Ты сам уже обманут, десятинщик. Уловлен по самое не могу. Если чуть не повёлся на Шаповалова и речников, то о какой духовности вообще можешь рассуждать, хронический младенец?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+59
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
Пусть лучше к гонениям приготовятся все, кто против христиан (настоящих христиан).

Святая инквизиция 2 !!! во главе антихрист избранный на выборах харизматами !

Старожил
+1698
|11 Окт 2012
3 Цитировать
Хватит отшучиваться, манипулятор. Не выйдет. Будете гореть в аду за то, что обманули людей вашим "десятинным евангелием"

Вы меня ещё к сатане отправьте.. деманипулятор белокрылый..))

Ну вот.. это и есть из тех "ласточек", которые родились в бесзаконии, о которых я писал в предыдущем постере..

 

Всё гораздо проще - жизненный опыт.

Плохой у вас опыт-то.. Как вижу, кроме ада вы ничего и не знаете.. Потому и отправляете туда, всех с вами не согласных..((

 

Меня грабили ваши подельники-десятинщики, пока я слабо знал Писания. Это зло, за которое вы обязательно ответите перед Богом. Даже не сомневайтесь. 2-е Петра 2:3 ясно о вашей участи говорит.

Я так понимаю.. эти грабители, вас обобрали до нитки.. Да мало того, так ещё и всё здравое с трезвым прихватили с собой.. Остался один и ветер и воспалённые от этого ветра критико-пессимистические эмоции.. Которые с особой любоффю.. и изливаются здесь на всех несогласных..

 

Ты сам уже обманут, десятинщик. Уловлен по самое не могу. Если чуть не повёлся на Шаповалова и речников, то о какой духовности вообще можешь рассуждать, хронический младенец?

У вас явно не гаразды с адекватностью.. Лечиться не пробовали дружище..?

И я же вам уже писал.. что свиней я с вами не пас.. Это вы меня с кем-то спутали.. Отрезвитесь как должно, и престаньте здесь мне "тыкать", подобно синяку Ивану из колхоза "Закат жизни".. Я понимаю конечно, трудное детство и прочее.. Но будьте хоть чуточку вежливей и уважительней.. Оставте гордый, презрительный и хамский тон.. пишите логично и конструктивно.. И все будет ладком.. А то ваши спитчи, перемешанные со Словом из Евангелия.. выглядят как заплесневелый салат, в который пытаются накрошить свежих овощей, пытаясь этим придать ему съедобный вид..

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Syn Boga
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Святая инквизиция 2 !!! во главе антихрист избранный на выборах харизматами !

Я не харизмат. Во-первых. Во-вторых, эпоха антихриста подошла к концу. Она длилась с 3-го века по конец 19-го и в это время не было Крещения Духом Святым, потому что люди заменили его водой, а Евангелие заменили религией. И в третьих:

(6) И будет остаток Йаакова среди народов многих, как роса от Г-спода, как капли дождя на траве, которым не (нужно) ждать человека и надеяться на сынов человеческих. (7) И будет остаток Йаакова между народами, среди племен многих, как лев меж животных лесных, как молодой лев меж стад мелкого скота, который, если пройдет, топчет и терзает, и некому спасти (от него). (8) Поднимется рука твоя над врагами твоими, и все враги твои истреблены будут.   (книга пророка Михея)

Верую во ЕДИНОГО Бога
Гость
+5
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
1Кор 5.12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 1Кор 5.13 Внешних же судит Бог. 1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца. 1Кор 6.2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Как видно внешние - это неверные народы язычники, и судит их Бог. Внутренние - это мир сотворённый для человеков в первой главе Пятикнижия, и судить будут святые праведники, кто получил белые одежды от Господа. Спешите получить отбеленную одежду и новое имя.

Гонения развяжут всё те же, кто уже 2000 лет скрыто служит своему "богу" дьяволу. Хозяева тайны беззакония. Хозяева денег, государств, всего того, что они создали и чем управляют. Запустят всемирную ненависть к Христианству с наступлением нового последнего века, века антихриста. Золотой век, Век металла, Новый рассвет. Рассвет забытого язычества. Открытое поклонение богам.

Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Asher
Вы меня ещё к сатане отправьте.. деманипулятор белокрылый..))

Отшутиться не получится. Не сатана, а Бог будет вас и вам подобных судить. Это чётко прописано в Новом Завете.

 

Цитата Asher
Ну вот.. это и есть из тех "ласточек", которые родились в бесзаконии

Десятина - это урожайная заповедь из закона. По закону даже Христос не имел права её собирать. А вы это делаете, да ещё и почему-то деньгами. Так кто беззаконник? Неужели я?

 

Цитата Asher
Плохой у вас опыт-то.. Как вижу, кроме ада вы ничего и не знаете.. Потому и отправляете туда, всех с вами не согласных..((

Не выдавайте желаемое за действительное. Если про вас и вам подобных написано, что Бог уже давно осудил вас, то странно, что вы пытаетесь выставить меня на посмешище. Это вам ничего не даст, потому что это столь же быссмысленно, как пытаться идти на танк с зубочисткой. Это не избавит вас от осуждения перед Богом и ада. Покайтесь и верните украденные у "прихожан" "десятины". Я призываю к этому всех "десятинщиков" и их прихлебателей.

 

Цитата Asher
Я так понимаю.. эти грабители, вас обобрали до нитки.. Да мало того, так ещё и всё здравое с трезвым прихватили с собой..

Я просил оскорблять мой интеллект? Я как раз и отстаиваю здравое учение, а вы и вам подобные - ересь фарисейскую, да ещё и частичное (не полное!) соблюдение закона Моисея. Вы сами прокляты и тянете в это других, искушая Бога (Деяния 15:5 и 10).

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата Asher
У вас явно не гаразды с адекватностью.. Лечиться не пробовали дружище..?

Оскорбление разума человека - это смертельный грех.

"А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной." Матфея 5:22.

 

Цитата Asher
И я же вам уже писал.. что свиней я с вами не пас

Не знал я, что вы с кем-то свиней пасёте. Я точно их не пасу. Пастырь душу полагает за овец, а не за свиней. Я жемчуга перед свиньями не бросаю.

 

Цитата Asher
Отрезвитесь как должно, и престаньте здесь мне "тыкать", подобно синяку Ивану из колхоза "Закат жизни"..

Унизить моё человеческое достоинство таким способом не получится, потому что я не никогда не был склонен к употреблению спиртного и никогда не курил. Это не моё. Да и пишу я грамотнее вас, хотя это не показатель, но вы можете это увидеть. Закат жизни - это не про меня. У меня всё просто превосходно в настоящее время. Чего и всем желаю. Зрелость - это лучшая пора жизни.

 

Цитата Asher
Я понимаю конечно, трудное детство и прочее.. Но будьте хоть чуточку вежливей и уважительней.. Оставте гордый, презрительный и хамский тон.. пишите логично и конструктивно..

Моё далёкое детство было великолепное - сытое и счастливое. Единственный период моей жизни, когда всё пошло наперекосяк - 90-е годы, но это давно позади. Не сочиняйте про мой тон, что он гордый или презрительный. Вы и сами знаете, что лжёте и издеваетесь, молодой человек. А это грех. Пишу я всегда в контексте Писания, логично и просто. Но это не по душе аферистам, привыкшим драть из контекста, вот и пытаются очернить меня, как будто это поможет им избежать Божьего суда.

 

Цитата Asher
А то ваши спитчи, перемешанные со Словом из Евангелия.. выглядят как заплесневелый салат, в который пытаются накрошить свежих овощей, пытаясь этим придать ему съедобный вид.. Думаю так..

Если вы так думаете, то ваша совесть сожжена дотла.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+271
|11 Окт 2012
0 Цитировать

Ребята не ссорьтесь......Ато пока гонения начнуца,мы друг друга позагоняем.....

Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
3 Цитировать
Ато пока гонения начнуца,мы друг друга позагоняем

Разоблачать аферистов, прикрывающихся именем Христа и церковной вывеской - это нормально.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|11 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
эпоха антихриста подошла к концу

антихрист ещё не приходил.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+59
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Syn Boga
Во-первых. Во-вторых, эпоха антихриста подошла к концу. Она длилась с 3-го века по конец 19-го и в это время не было Крещения Духом Святым, потому что люди заменили его водой, а Евангелие заменили религией. И в третьих:

Тогда вам лично не о чем беспокоиться! Когда будут требовать ставить под кожу чип ! или подобное !смело идите и ставте ведь антихриста уже нет!

Удален
kirakelI
|12 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Куда для таких законы.. Они ведь выше всяких законов..

Рим.7:6
но ныне, УМЕРШИ для закона, которым были связаны, мы ОСВОБОДИЛИСЬ от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве
.
Деян.15:
24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас [своими] речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН, ЧЕГО МЫ ИМ НЕ ПОРУЧАЛИ
.
Гал.3:19
Для чего же закон? ОН ДАН после по причине преступлений, ДО ВРЕМЕНИ пришествия семени
.
Гал.5:18
Если же вы духом водитесь, то вы НЕ ПОД ЗАКОНОМ.

 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+24
|12 Окт 2012
2 Цитировать

Ашер,не загоняйся. Ты забыл о блуднице ,через которую спасся город?  И О самарянке-блуднице.,ВСЕ СЕЛЕНИЕ услышало о спасении .Ты с бесами там палки не перегинай,нынче это не модно.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
kirakelI
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kthet77
Христиане приготовьтесь к гонениям

Христиане готовьтесь к схваткам.
(Лет 20 назад пели песню "Против церкви воздвигли вал", где были эти слова.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Если чуть не повёлся на Шаповалова и речников, то о какой духовности вообще можешь рассуждать, хронический младенец?


Использовать против человека то, в чем он откровенно признался даже можно сказать исповедовался - мерзко и подло.

Удален
поиск77
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Это не работает. Проклятий закона Моисея уже давно нет, потому что давно действует Новый Завет, а то, что вы тут говорите - это стандартные страшилки вашей конфессии

То есть, вы верите в то что Грех на сегодняшний день аморфный , не несет проклятия ? Тогда по какому закону Адам понес наказание ?

Удален
m1888
|13 Окт 2012
0 Цитировать
То, что вы тут продвигаете - это ересь фарисейская. Закон Моисея - это примитив против учения Нового Завета. Учение Нового Завета несоизмеримо глубже и серьёзнее, а вы предлагаете вернуться к тому, что безнадёжно в борьбе с грехом! Закон привязан к обрезанию, системе жертвоприношений, побиванию камнями и т.д.! Кто вам дал право заявлять, что закон имеет силу без этого? Извольте весь закн соблюдать, если уж думаете, что он нужен. Бог ни разу не сказал, что даёт закон Моисея всему миру.

Я ничего не продвигаю. Я живу этим, и закон Божий соблюдаю, и живу благодатью Божьей, радуюсь во Святом Духе.

Закон был дан в Эдеме нашим прародителям, и повторен по причине преступлений человечества. Если бы Бог избрал не Авраама из потомков Сима, а кого-либо из праведных потомков Иафета, то русские (русичи, славяне) могли бы иметь преимущество быть избранным народом Божиьм. Но, увы, ни русские , ни евреи Богу не верны были.

Очень трудно общаться с верующими и в Библию и в человеческие учения одновременно, получается крайне обольщающая адская смесь. Вы поклоняетесь Ваалу, придуманному "Богу".

 В Библии о таких верующих сказано, как  о лжепророке. Не ведая о своем заблуждении, лжете, и хотите, чтобы истинных детей Божьих убил лев (аллегория).

Удален
m1888
|13 Окт 2012
0 Цитировать
То, что вы тут продвигаете - это ересь фарисейская.

Не выставляйте Христа беззаконником! Вы будете наказаны за это.

Удален
kirakelI
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Я живу этим, и закон Божий соблюдаю,

Деян.15:
24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас [своими] речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН, ЧЕГО МЫ ИМ НЕ ПОРУЧАЛИ
.
Гал.5:18
Если же вы духом водитесь, то вы НЕ ПОД ЗАКОНОМ.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Суперкарго
|13 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата m1888
Закон был дан в Эдеме нашим прародителям. Не выставляйте Христа беззаконником! Вы будете наказаны за это.

Доказать Писаниями, что Адаму и Еве был дан такой закон, ка через Моисея.

Я не выставляю Христа беззаконником. Христос исполнил закон и пророков.

А вам слабо. Бог ни разу не сказал в Писаниях, что люди из других народов, кроме Израиля или тех, кто селится на территории Израиля, должны соблюдать закон Моисея. Человек спасается верой во Христа независимо от закона. Если законом оправдание, то Христос умер напрасно. Читали?

Закон Моисея уже давно не действует. Или вы живёте по принципу "око за око, зуб за зуб"? Или вы жертвы за грехи приносите? Или практикуете побивание камнями? 3 раза в год в Иерусалим ездите? Обрезаны?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Syn Boga
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Тогда вам лично не о чем беспокоиться! Когда будут требовать ставить под кожу чип ! или подобное !смело идите и ставте ведь антихриста уже нет!

Антихрист сдает свои позиции, потому что антихрист - это антипомазание - антимашиах. А сейчас - с каждым днем стает все больше святых. В Южной Корее и в других странах уже собираются стадионы. Да, святые еще живут понятиями несвятых, выдумывают про материальное мышление, или постоянно говорят о финансах, но это уже святые, рожденные от Бога. А когда они поймут, что они очень сильны и могут сопротивляться и побеждать - тогда начнутся боевые действия. И многим придется плохо. Но не гонения.

А насчет чипов - я пока не живу в США, или Швеции. И не хотел бы там жить по многим причинам.

Верую во ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1379
|14 Окт 2012
0 Цитировать
Это не работает. Проклятий закона Моисея уже давно нет,

Работает.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Суперкарго
|14 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Использовать против человека то, в чем он откровенно признался даже можно сказать исповедовался - мерзко и подло.

Мерзко и подло - это быть на стороне десятинных аферистов и каббалистов.

 

Цитата Syn Boga
Антихрист сдает свои позиции

Антихрист ещё не приходил, а "массовое пробуждение" с замаскированными губительными ересями и финансовыми махинациями - это и есть признак последнего времени перед его приходом.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Писатель
+52
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Покаяние после Шаповалова и свиты, должно быть заметно в плодах покаяния. Но никак не в "плодах" которыми забросана тема. Выходить из этого заблуждения - время и усиленный труд. (Поставить бы перед ними зеркало, они бы ужаснулись как ложь ослепляет).
Кто-то видит слова предупреждения, в меру своей распущенности, как "использование"... но это вы, привыкли использовать всех и вся, не пытаясь даже удержать свою сущность, языком выказывая. Кто имеет уши и глаза, увидит. Мерзко - быть одного духа с теми, кто занечестил Слово Божье, самого Христа. Мерзко - находясь неведении наставлять ...
Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Святой
Работает.

Закон Моисея работал только для подзаконных евреев, а иностранцы никогда под ним не были, поэтому никак проклятие закона не могло быть на них, так как они не говорили "Аминь" на благословение/проклятие. Тем более теперь, когда Христос уже искупил от клятвы (то есть, проклятия) закона. Просто есть грех, а не проклятие закона. Кто не уверует, того неизбежно настигнет проклятие греха и смерти, пошедшие с Адама, а не от закона Моисея.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
rogich
|24 Окт 2012
0 Цитировать
Бог ни разу не сказал, что даёт закон Моисея всему миру.

вот вам вопрос..Иисус Христос соблюдал весь закон или нет?Он установил Новый завет ,но исполнив полностью закон Ветхого завета..

Удален
Суперкарго
|24 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
вот вам вопрос..Иисус Христос соблюдал весь закон или нет?Он установил Новый завет ,но исполнив полностью закон Ветхого завета..

Я вам скажу вещь, которая вас может удивить своей простотой. Христу не было смысла исполнять многое из закона, потому что Он не согрешал. Он исполнил то, что было сказано о Нём в законе и пророках, что Он родится от девственницы с колене Иуды в городе Вифлеем, что родители на время увезут Его в Египет, что Его несправедливо осудят вместе с разбойниками, что Он умрёт, будет пронзён, что Его похоронят, но Он воскреснет. Кто ещё может исполнить это? Вы? Я? Кто? Никто. Новый Завет Он смог заключить не потому, что исполнял весь закон, а потому, что исполил то, что было о Нём. Христос не приносил за Себя жертвы за грех, не давал десятину, потому что не занимался сельским хозяйством, но плотничал. Око за око и зуб за зуб Он тоже не соблюдал, я вас уверяю.

Новый Завет заключён на Крови Иисуса Христа, после Его смерти, а не в момент Его рождения. Кто это понял, тот на многое потом смотрит с большим облегчением в разуме и сердце, так как уходит страх быть осуждённым по закону, который Бог давал только народу Израиля, а не всему миру.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
rogich
|24 Окт 2012
0 Цитировать

Христос исполнил весь закон..А то что было сказано о Нем ето пророчества..они исполнились бы полюбому..Вот вам еще один вопрос-если есть Новый завет то што 10 заповедей не нада соблюдать?Жертва Иисуса Христа дана для прощения грехов и принятия етой жертвы а не покрития наших ежедневних грехов..Если мы живем во грехе жертва уже не покривает наши грехи..

1 2 3 4

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы