Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Гость
+5
|10 Окт 2012
2 Цитировать

Христиане приготовьтесь к гонениям

Старожил
+744
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Уже более 2000 лет гонения идут

ЗЫ

это не новость.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
+5
|10 Окт 2012
1 Цитировать

Должно было быть видео в посте, но оно не стало сразу.

Удален
ogonBoga
|10 Окт 2012
0 Цитировать

Вы имеете в виду гонения от внешных или от своих?

Удален
FatalitY
|10 Окт 2012
2 Цитировать

кто-то насмотрелся всякого кина и ему стало страшно...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+61
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вы имеете в виду гонения от внешных или от своих?

Вылезает змея из марихуанного поля.

гав-гав... ой, гоню...

му-му... ой, гоню-гоню-гоню...

ш-ш-ш-ш-ш.. о, оно, оно, родимое!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
mikola1
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата kthet77
Христиане приготовьтесь к гонениям

А когда вы  "гоните"", это вы нас так тренируете?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|10 Окт 2012
7 Цитировать

Считаю, что в ролике есть нечто, что будет использовано телевидением, интернетом и СМИ.. для нагнетания ненависти к христианству. Но верю, что это все-таки будет происходить.. и уже происходит.. больше на духовном, невидимом уровне.. Что могут увидеть и распознать только рождённые Свыше от Святого Духа.

Первый этап - начался в начале прошлого столетия - мир изменился, появилась страна отвергающая Бога и убивающая всякого, кто Его исповедует.. с лозунгом - "долой Бога", заражающая этим весь мир.

Потом, в конце 50-х, начала 60-х г. прошлого столетия, Бога выгнали из школ евангельско-миссионерской страны - США.. Сразу за этим молодёжная вседозволенность, сатанинсткие знак-татуаж, пирсинг призывающий бесов. И как следствие - отвержение, бунт и ненависть к родителям.. Но главное - свободный секс..! А это - самый легчий путь к заселению бесов в человека.. Потом появляется - гражданский брак а точнее - блуд на государственном уровне.. Который приносит проклятие на три поколения блудников.. и на 10-ть поколений, перекрывает возможность принятия Бога.. Далее, по нарастающему - ювенальная юстиция, порождающая неуправляемых подонков - пушечное мясо сатаны.. Сегодня.. к этому всему, добавилась неудержимая страсть молодого поколения побуждаемого демонами к мистике, колдовству и сатанизму.. Для этого сатана задействовал в полной мере интернет, Голливуд и др... Так, что это поколение не удивится ничему.. и с радостью примет антихриста и его знамения, даже не колеблясь как Г.Поттера.

Ещё могу добавить - в мире тайно ведутся опыты по трансгенному клонированию и применению нано-технологий.. Так что фильм "Универсальный солдат" может быть далеко не фантастикой. Тем более.. можно представить, какие монстры могут быть в распоряжении сатаны, когда уже существуют оборотни и другие подобно им.. Ведь написано, что люди будут хотеть умереть, но не смогут.

Можете посмеяться с меня и моего постера.. но я выложил вам реально существующие вещи.. Умолчав кстати, ещё о многом.

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ogonBoga
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
Вылезает змея из марихуанного поля. гав-гав... ой, гоню... му-му... ой, гоню-гоню-гоню... ш-ш-ш-ш-ш.. о, оно, оно, родимое!

ты пытаешься быть сложной и смекалистой,но сила в простоте ( особенно для праведника)

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
блуд на государственном уровне.. Который приносит проклятие на три поколения блудников.. и на 10-ть поколений, перекрывает возможность принятия Бога

Это не работает. Проклятий закона Моисея уже давно нет, потому что давно действует Новый Завет, а то, что вы тут говорите - это стандартные страшилки вашей конфессии.

Но я соглашусь, что идёт планомерное уничтожение всех христианских ценностей в мире. Даже церковь стала воровским притоном, вотчиной лжепророков и мошенников.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
FatalitY
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Ещё могу добавить - в мире тайно ведутся опыты по трансгенному клонированию и применению нано-технологий..

если "тайно", то откуда вы знаете? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ДМ
|10 Окт 2012
4 Цитировать
Это не работает. Проклятий закона Моисея уже давно нет, потому что давно действует Новый Завет,

Для тех ,кто не принял Христа и новый завет,для них старый завет, все также актуален.

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Для тех ,кто не принял Христа и новый завет,для них старый завет, все также актуален.

Старый Завет был актуален только для Израиля. Для остальных закон Моисея никогда не был писан, они никогда не были под проклятием закона, потому что не были под ним. Это азы.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ДМ
|10 Окт 2012
8 Цитировать
Старый Завет был актуален только для Израиля. Для остальных закон Моисея никогда не был писан, они никогда не были под проклятием закона, потому что не были под ним. Это азы.

Хеттеи, Аморреи, Хананеи, Ферезеи, Евеи и Иевусеи,тоже жили не под законом,но это им не помогло ,закон возымел над ними и осудил их .Вот это азы.

Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Хеттеи, Аморреи, Хананеи, Ферезеи, Евеи и Иевусеи,тоже жили не под законом,но это им не помогло ,закон возымел над ними и осудил их .Вот это азы.

Не закон, а Бог.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ДМ
|10 Окт 2012
5 Цитировать
Не закон, а Бог.

А Бог ,по вашему ,беззаконник? Бог это высший судья ,который делает все по закону.

Старожил
+1698
|10 Окт 2012
10 Цитировать
Это не работает. Проклятий закона Моисея уже давно нет, потому что давно действует Новый Завет, а то, что вы тут говорите - это стандартные страшилки вашей конфессии.

Ну-да страшилки.. Вам-то и подобным, какие там страшилки.. даже бесы.. Вы ведь уже, пока хоть ещё и не на небе.. но уже и не на земле.. Парите та-ама где-то в поднебесье.. Спуститесь плиз, хоть на минутку со своей конфессией да пройдите пешочком по бренной землице-то.. И обнаружьте, что законы Божьи милый мой.. существовали задолго ещё до Моисея.. Так, что еврейский Моше, к законам Божьим никого причастия не имеет.. Он просто из записал и озвучил народу Божьему.. Но видать, вам этого не услышать.. Вот за такое невежество и страдаете.. О таких и говорят - спасен но несчастен..

 

Цитата FatalitY
если "тайно", то откуда вы знаете?

Если скажу.. как поверите..? Для монархиан, это будет очень сложно..))

З.Ы. А где вообще-то автор ветки..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+24
|10 Окт 2012
0 Цитировать

я бы не называла свободный секс- самым страшным злом,через что бесы атакуют.Что удивительно,именно с блудницами у Иисуса быстрее всего получалось привести и их к покаянию и через них толпы народа.В отличае от духовных учителей и фарисеев всех мастей.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Он просто из записал и озвучил народу Божьему.. Но видать, вам этого не услышать.. Вот за такое невежество и страдаете.. О таких и говорят - спасен но несчастен..

Ложь. Грех был в мире до закона, но закон был дан через Моисея. До Моисея никакого закона не было.

Не пытайтесь выставить меня невежественным страдальцем. Этот примитивный пасторский трюк вам не поможет.

 

Цитата ДМ
А Бог ,по вашему ,беззаконник? Бог это высший судья ,который делает все по закону.

Не городите ерунды. Бог давно отменил закон Моисея. Или вы до сих пор по старой памяти блудников камнями по башке стукаете по закону? Никогда Бог не изрекал проклятия на весь остальной мир за несоблюдение закона Моисея. Бог даже не послал от Моисея послов обратно в Египет, чтобы учить фараона и народ Египта закону Моисея. Или вы даже не думали в эту сторону?

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1698
|10 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата utro234
Что удивительно,именно с блудницами у Иисуса быстрее всего получалось привести и их к покаянию

Ну да.. "... женщины, которых Он исцелил от злых духов... Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов," (Лук.8:2)

Ох и глубоки-же ваши познания духовного мира.. в особенности Писаний.. :))

 

Не пытайтесь выставить меня невежественным страдальцем. Этот примитивный пасторский трюк вам не поможет.

Ги-ги, смешной вы человек..))

Хм-м.. пасторский трюк.. Свечи там.. или крестится, не пробовали..? Говорят помагает..

Хотя о чем это я.. и какие-там свечи в поднебесье..))

 

До Моисея никакого закона не было.

Ну да.. жили подобно вам, беззаконники и без закона.. Под небесами летали.. только в Юбилейный год спускались на землю и то только чтобы оправиться.. и сразу фи-ить и бывай таков..

Куда для таких законы.. Они ведь выше всяких законов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Ги-ги, смешной вы человек Ну да.. жили подобно вам, беззаконники и без закона

О, шаблонное поведение манипулятора. Чувствует, что попался, поэтому начинает издеваться и примитивно отшучиваться.  Ты не оригинал, Ашер. Стандартный приспособленец-манипулятор. Попадание в шаблон - 100%. Даже скучно. Слишком вы предсказуемые, как начинающие шахматисты.

Кто под законом, тот под проклятием.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1698
|10 Окт 2012
3 Цитировать
Ты не оригинал, Ашер. Стандартный приспособленец-манипулятор.

Да и в вас тоже, оригинального очень слабовато.. Стандартный и горделивый хам, обычно всегда всем опонентам тыкать начинает.. Заметьте только.. Пасть свиней я вам не помагал.. Эт вы обшиблись друг..))

 

Даже скучно. Слишком вы предсказуемые, как начинающие шахматисты.

Да куда нам-то серым.. до вашей поднебесной эрудированной премудрости.. 

Кто под законом, тот под проклятием.

Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. (Иак.1:25)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Да в вас оригинального очень слабовато.. стандартный и горделивый хам.. обычно всегда и всем опонентам тыкать начинает.. Заметьте только.. Пасть свиней я вам не помагал.. Вы обшиблись друг..))

Во-первых, я не хам. Хотите на "вы"? Нуль проблем. Свиней я тоже никогда не пас, но жемчуга перед свиньями тоже не раскидываю. И не друг вы мне. Не примазывайтесь. И не ошибся я, а точно знаю вашу глумливую породу десятинных аферистов, ни во что не ставящих Писания и человеческую жизнь. Знаю всю вашу кухню и все ваши методы одурачивания людей, поэтому ваши шансы в противостоянии со мной - ноль.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
ДМ
|10 Окт 2012
8 Цитировать
Не городите ерунды. Бог давно отменил закон Моисея. Или вы до сих пор по старой памяти блудников камнями по башке стукаете по закону? Никогда Бог не изрекал проклятия на весь остальной мир за несоблюдение закона Моисея. Бог даже не послал от Моисея послов обратно в Египет, чтобы учить фараона и народ Египта закону Моисея. Или вы даже не думали в эту сторону?

Может для вас и слова Христа ерунда:

Мат 5,17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

Лук16,17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.

И еще ,стих который двояко не истолкуешь:

Рим 7,1 Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив?

Рим 7,25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.

И заострю ваше внимание ,это говорится римлянам ,а не евреям.

Старожил
+1698
|10 Окт 2012
6 Цитировать
Свиней я тоже никогда не пас, но жемчуга перед свиньями тоже не раскидываю. И не друг вы мне. Не примазывайтесь. И не ошибся я, а точно знаю вашу глумливую породу десятинных аферистов, ни во что не ставящих Писания и человеческую жизнь. Знаю всю вашу кухню и все ваши методы одурачивания людей, поэтому ваши шансы в противостоянии со мной - ноль.

Фу-у.. сколько пафосной и грязной речивости.. Впрям от выпускника "школы вежливости".. Кто был учителем.. и в каком колхозе обитаем..? То-есть простите, над каким навозом колхозом парите..? Ведь верно сказано.. что человек из своего хранилища выносит только то, что у него в этом хранилище есть.. Бр-р.. после такого общения. вроде в канализационом коллекторе побывал.. Желаю вам счастья.. дорогой друг..

З.Ы. Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем. (Рим.3:31)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
И заострю ваше внимание ,это говорится римлянам ,а не евреям.

Вы выдрали всё это из контекста. Не аргументы вообще. Так примитивно Писание рассматривать нельзя. В Ветхом Завете нет НИ ОДНОГО места, где Бог повелевает другим народам (кроме Израиля) тоже соблюдать закон Моисея. Если иностранец хотел хотя бы праздновать Пасху с евреями, то он обязан был обрезаться и поселитьс среди евреев, став под закон. Вот почему Апостолы никому не поручали учить язычников соблюдать закон (Деяния 15:24).

И никогда не имейте привычки обрывать слова Христа на Матфея 5:18! Читайте до конца 7 главы, когда Он закончил речь. Надеюсь, вы поймёте, что глубоко заблуждались по неопытности. Не имею ни малейшего желания возвыситься над вами.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
Суперкарго
|10 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Бр-р.. после такого общения. вроде в канализационом коллекторе побывал

Это вы себя со стороны увидели, как в зеркале. Немного яснее на себя взглянули. Я тут не при чём.

 

Цитата Asher
З.Ы. Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем. (Рим.3:31)

Не аргумент вообще. Потому что выдрано с мясом из контекста. Доказываю:

"27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но ЗАКОНОМ ВЕРЫ.
28 Ибо мы признаём, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона.
29 Неужели Бог [есть Бог] Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30 потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
31 Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем."

Какой закон мы утверждаем верой? Закон Моисея? Не сходится. Верой во Христа мы утверждаем другой закон - закон Христов, закон веры. Вот его сущность: "Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов." Галатам 6:2.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+1698
|11 Окт 2012
2 Цитировать
Вот его сущность: "Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.

Сочувствую.. Видать вы явно уже подорвались.. "нося бремена" и исполняя закон Христов..

Спокойной ночи.. исполнитель закона..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ДМ
|11 Окт 2012
4 Цитировать
Вы выдрали всё это из контекста. Не аргументы вообще. Так примитивно Писание рассматривать нельзя.

Я ни чего не выдирал,это все из писания ,а вы используете только  свои личные доводы.

 

Вот почему Апостолы никому не поручали учить язычников соблюдать закон (Деяния 15:24).

Я сказал ,что закон действует,а чтобы учить язычников его исполнять ,я такого не говорил,не надо напраслину говорить.

 

И никогда не имейте привычки обрывать слова Христа на Матфея 5:18! Читайте до конца 7 главы, когда Он закончил речь. Надеюсь, вы поймёте, что глубоко заблуждались по неопытности. Не имею ни малейшего желания возвыситься над вами.

Я о писании не по наслышке знаю  и сужу не со слов пасторов ,так что не известно,кто из нас не опытный.

Удален
FatalitY
|11 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата FatalitY если "тайно", то откуда вы знаете?
Если скажу.. как поверите..?

так вы уже сказали. но болтать - не камни ворочать )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4

Христиане, приготовьтесь к гонениям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы