Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

МногоНИКовость  

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0

Не секрет, что на форуме бывает такая ситуация, когда кто-то создает себе несколько аккаунтов, и участвует в темах под разными никами.
Предлагаю писать в этой теме об этом, с никами тех, кто, по Вашему мнению, сделал себе несколько ников.
Просьба к админам проверить IP адреса этих форумчан, и если кто-то действительно пишет под разными никами, то удалять допонительные аккаунты.
 
Прошу админа проверить по IP адресам, один ли участник пишет под этими никами? :

Наставник   kostyan   Геносей

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
3

paralipomenon, Ваш выход .

Перечислите админам все ники, за которыми Вы видите меня, чтобы он IP перепроверил.
А еще все ники, за которыми видите вужыка, чтобы и ее перепроверил админ.

Ну и еще чтобы сравнил: является ли вужык мной и я - вужыком 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+88
|7 Окт 2012
1

Не факт, можно пользоаваться различными прокси и никогда не засветить свой реальный IP.

Удален
Полина
|7 Окт 2012
4
Цитата kirakelI
kostyan   Геносей

Это сто % разные люди!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
Модератор
|7 Окт 2012
Цитата kirakelI
Просьба к админам проверить IP адреса этих форумчан, и если кто-то действительно пишет под разными никами, то удалять допонительные аккаунты.

Друг другу можете сообщать эту информацию. Но модераторы будут поступать в соответствии с правилами, установленными на форуме. Такого запрета в правилах нет

Старожил
+901
|7 Окт 2012
1

ага.. а можно с одного компа ходить разным людям.. как это мы с сестрой делаем.. :) впрчем.. у нас с ней другая крайность, у нас с ней на городском форуме одиин ник на двоих :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
2
Цитата Модератор
Такого запрета в правилах нет

Mогу ли я сейчас  создать себе второй аккаунт, например Киракел из бани, и если вдруг забанят мой основной аккаунт,  могу ли я, не нарушая правил форума, писать со второго аккаунта?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+901
|7 Окт 2012
1
Цитата Модератор
Такого запрета в правилах нет

:)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
талмид
|7 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Наставник   kostyan   Геносей

start и т.п.

у них может быть восемь компьютеров. Модемы USB не привязаны к даннным абонента. С мобилки могут писать. Кто-то гордо заявлял, что пишет со смартфона.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+271
|7 Окт 2012
3
Цитата traum
ага.. а можно с одного компа ходить разным людям.. как это мы с сестрой делаем.

И не Вы одна,сударыня... У меня аналогичный случай. Заявляю официально, дубликатов не делал  себе.,и  пишу только как поручик...

Старожил
+744
|7 Окт 2012
2
Цитата Модератор
Такого запрета в правилах нет

добавьте новый пункт в правила

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1350
|7 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Mогу ли я сейчас  создать себе второй аккаунт, например Киракел из бани, и если вдруг забанят мой основной аккаунт,  могу ли я, не нарушая правил форума, писать со второго аккаунта?

Интересный вопрос. По моему если вас прийдётся наказать по одному из ников, то это наказывают не ваш ник, а лично вас, значит со второго ника тоже писать нельзя.


Цитата kirakelI
Просьба к админам проверить IP адреса этих форумчан, и если кто-то действительно пишет под разными никами, то удалять допонительные аккаунты

А как тогда с одного компа заходить разным участникам?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|7 Окт 2012
7
Цитата kirakelI
Прошу админа проверить по IP адресам, один ли участник пишет под этими никами? :
Наставник   kostyan   Геносей

А неужели вы сами не видите: что все трое из названных вами - совершенно разные люди, со своими характерами и привычками?

Наставник - это, скорее, не один человек, а, именно, целая контора под одним ником. Только у каждого человека в разные дни дежурство..........

kostyan - совершенно другой, живой человек. Кстати, он пишет весьма разумные вещи. Просто некоторым, ослепленным жаждой мести, этого никак не хочется признавать. И, по его постам вполне отчетливо видно, что к ПБ непосредственного отношеноия он не имеет. Только опосредованное, т.е. - от кого-то слышал, где-то смотрел, где-то читал.......

Про Геносея, правда, меньше сказать могу. Тут вы с ним сами больше общаетесь. Но, мозгов у него поменьше будет, чем у предыдущих учасников....... 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
3
Цитата Пришелец
Интересный вопрос. По моему если вас прийдётся наказать по одному из ников, то это наказывают не ваш ник, а лично вас, значит со второго ника тоже писать нельзя.

Если на сегодня в правилах нет положения, запрещающего создавать несколько ников, то значит любой участник может создать несколько ников.
И если я буду иметь два разных ника, и один забанят, то второй ник тут причем?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|7 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
И если я буду иметь два разных ника, и один забанят, то второй ник тут причем?

а ты по совести поступи

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+3288
|7 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
И если я буду иметь два разных ника, и один забанят, то второй ник тут причем?

Ну, это ведь ваше личное дело - как поступать. Вы ведь живете не перед форумчанами или модераторами, а перед Богом! Или не так? Как поступить - это ваш выбор, вам за него и отвечать перед Богом придется...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата Zhanna
А неужели вы сами не видите: что все трое из названных вами - совершенно разные люди, со своими характерами и привычками?

Возможно, что это разные люди.
На самом деле, меня это сильно не парит.))
Просто я задал вопрос - есть ли у них еще ники?
Меня самого местные каббалисты с Суперкарго путают, хотя мы совершенно разные люди и вообще в разных странах живем.
Кстати, если бы я создал себе несколько ников, и не хотел, чтоб об этом знали, то я специально наделил бы каждого своими изюминками.
Один бы всегда путал бы, например предлоги "за" и "про", как это делает Костян. )
У другого была бы своя фишка -подписывать каждый пост - с уважением, ваш отставник. )
И т.д.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|7 Окт 2012
1
Цитата Sakari
что,совесть твоя полностью сожжена?

если этот сайт позволяет писать забаненому человеку, то причём тут моя совесть? и тем более когда я был забанен, то модераторы мне не запрещали писать. а вот если бы они мне тогда не разрешили бы писать, то я не писал бы.

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата НОТА
а ты по совести поступи

Скажи это коре, у которого было сразу несколько двойников, которые только и занимались плюсованием его, любимого, и минусованием тех, кто не купился на дедову лженауку.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|7 Окт 2012
6
Цитата kirakelI
Предлагаю писать в этой теме об этом

жесть...ну вот ещё и отдельную темку базарных разборок открыли )))))))

Удивляюсь я на вам.. и вроде мужчина..и вроде при жене-красавице и таки счастливый папулька...и откуда такая тяга к спелтням? ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата NaVen
Удивляюсь я на вам.. и вроде мужчина..и вроде при жене-красавице и таки счастливый папулька...и откуда такая тяга к спелтням? ...

При чем тут сплетни?
Речь о том, что на сегодня возможно создавать несколько ников одному участнику.
И под видом якобы разных участников можно травить другого, поднимать себе рейтинг и т.д.
Я как раз против этого.

И в первом сообщении темы подчеркнул, что я за то, чтоб удалялись аккаунты двойники и тройники.


Так что сплетни здесь не при чем. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|7 Окт 2012
6

ну и что???? ну если у кого проблемы - да пусть создают..может полегчает человеку...

Вы бы за рейтинг в глазах Божьих так боролись ))) ну кинно!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата NaVen
ну и что???? ну если у кого проблемы - да пусть создают..может полегчает человеку... Вы бы за рейтинг в глазах Божьих так боролись ))) ну кинно!

))))

Вопрос не в рейтинге. )))
Если кто-то создаст еще 10 ников, и начнет гнобить кого-нибудь под разными никами, это нормально?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|7 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
кажи это коре, у которого было сразу несколько двойников,

у него только один ник. остальные ники - реальные люди, я их знаю...

а вот ты под ником вано вредничал, пока тебя за хамство не удалили.... и ничего, сечас даже тему открыл про клоны.... с чего бы это так тебя волновало?

да и по поводу плюсов ты опять  по себе судишь.

про коре я знаю, что он не будет на мелочи, типа форумского рейтинга размениваться... взрослые люди же все.......

суперкарго - это бывший джазпанк..... расслабься.....

зы: а тема и впрямь базарная, согласна с  NaVen... человека такое не красит....тем более что у самого рыльцев пушку

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Кошачий глаз
|7 Окт 2012
3
Цитата kirakelI
Скажи это коре, у которого было сразу несколько двойников

хм..вы знаете кто они?..мне приходилось общаться с Полиной..замечательный человек кстати...(она не коре..)

..вы правы ников..как и имен много..возможно всё на форуме.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
0
Цитата НОТА
а вот ты под ником вано вредничал, пока тебя за хамство не удалили.... и ничего, сечас даже тему открыл про клоны.... с чего бы это так тебя волновало? да и по поводу плюсов ты опять по себе судишь. про коре я знаю, что он не будет на мелочи, типа форумского рейтинга размениваться... взрослые люди же все....... суперкарго - это бывший джазпанк..... расслабься.....

Ты же сама мне в личку писала, что я - это Суперкарго. ))
Вано я открыл, когда был удален мой первый аккаунт по твоей наводке.
То есть, создавая вано, я не нарушал никаких правил.
Потом я его удалил и создал тот аккаунт, который и сейчас имею.
Так что всё нормально, Нота. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|7 Окт 2012
0
хм..вы знаете кто они?

вопрос не по теме. когда последний раз были в Дербенте? )

Удален
kirakelI
|7 Окт 2012
1
мне приходилось общаться с Полиной..замечательный человек кстати...

Это которая утверждает, что в аборте есть воля Божия, если на этом настаивает неверующий муж?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кошачий глаз
|7 Окт 2012
0
Цитата QQuhvb7ugvyuerv
когда последний раз были в Дербенте? )

оу..))..я вас вспомнил..))..как тогда был..больше не пришлось...там надеюсь спокойно?..в прошлый раз было неочень,скажем так..

Автор прости что не в тему.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
0
|7 Окт 2012
0
Цитата kirakelI
Это которая утверждает, что в аборте есть воля Божия, если на этом настаивает неверующий муж?

это правда?

1 2 3

МногоНИКовость  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.