Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так?

Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

И мне жаль...

 

Цитата lents
Ну это очень жаль.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Бог его сделает таким!!!

 

Цитата lents
. А вот папаша ведь может и не понять!
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Н-да. Бред полный(((

 

Цитата Олеся
читаю Фрейда и поражаюсь его бурной фантазии )))))) По Фрейду, первоначально девочка привязана к отцу и матери в равной степени, однако в дальнейшем, когда она обнаруживает отсутствие у себя пениса, у неё появляется сексуальное влечение к отцу, а также желание забеременеть от него. В то же время она становится более враждебной по отношению к матери, обвиняя её в своей «неполноценности». Такие выводы основываются на теории «зависти к пенису», согласно которой девочка завидует своему отцу, у которого есть пенис, и так сильно желает овладеть им, что думает даже о рождении ребёнка. Она полагает, что беременность компенсирует отсутствие полового члена и позволит обрести равный с отцом статус. ?
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|12 Окт 2012
0 Цитировать

лентс, ваш промежуточный диагноз?

только серьёзно!

Любимая777

можешь сформулировать, чего ты хочешь от своего папы? чего тебе больше всего не достаёт?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Его отцовской любви: объятий и поцелуев, сидеть у папы на коленях.

 

Цитата Олеся
можешь сформулировать, чего ты хочешь от своего папы? чего тебе больше всего не достаёт?
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|12 Окт 2012
0 Цитировать

доць, у мамы на коленях ты не пробовала посидеть

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Пробывала, не помогает(((

 

Цитата Олеся
доць, у мамы на коленях ты не пробовала посидеть ?
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|12 Окт 2012
0 Цитировать

а раньше он это делал? обнять, поцеловать, посадить на коленки?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|12 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
лентс, ваш промежуточный диагноз? только серьёзно!

Боюсь, без юмора он будет слишком печальным... 

 

Цитата Любимая777
Его отцовской любви: объятий и поцелуев, сидеть у папы на коленях.

Ну как бы всё сказано. Взрослая половозрелая девушка хочет от конкретного мужчины объятий, поцелуев, сидения на его коленях. Просто представьте себе эту картину, что бы Вы подумали, увидав, допустим, на скамейке в парке парочку в такой позе?

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Нет((( Раньше я всегда его целовала, обнимала, содилась на колени.

 

Цитата Олеся
а раньше он это делал? обнять, поцеловать, посадить на коленки?
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Я бы подумала, что чувак подцепил малолетку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|12 Окт 2012
0 Цитировать

Что папа очень сильно любит свою дочь.

 

Цитата lents
Просто представьте себе эту картину, что бы Вы подумали, увидав, допустим, на скамейке в парке парочку в такой позе?
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Каждый думает по мере своей распущенности(((

 

Цитата Олеся
Я бы подумала, что чувак подцепил малолетку
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|13 Окт 2012
1 Цитировать

Любимая777

да...куда нам, кабанам

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|13 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Взрослая половозрелая девушка хочет от конкретного мужчины объятий, поцелуев, сидения на его коленях. Просто представьте себе эту картину, что бы Вы подумали, увидав, допустим, на скамейке в парке парочку в такой позе?

Да мне тоже это как-то дико. Может лучше все-таки замуж? Это более естественно. Да отлепится от родителей да прилепится к мужу. Он и на коленях подержит, и все, что надо даст и еще более того.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+61
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
Фрейдом никогда не зачитывалась, хотя с его трудами поверхностно знакома, и что там - о дочерях и отцах?

Там обо всех - что на уме, то и на языке. О чём подсознание мыслит, то в словах и выплёскивается. Особенно в оговорках!

Писатель
+61
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Если вы верите в Иисуса Христа, то вы тоже спасены.

Не... Я не верю  "в Христа"! Я верю Христу! Что Он все верно до нас донёс в ...Еввнгелии. Верю потому, что через Он Слово познаётся. Много читаю сам. А вы по-видиму больше слушаете тех кто своё с кафедр несёт. Человечину...

А читаете и не понимаете толком. Формально: "Я читала!"

"...Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь? ..." (Лук.10:26) и 2... Филипп подошел и, услышав, что он читает пророка Исаию, сказал: разумеешь ли, что читаешь? ..." ( Деян.8:30)/

Писатель
+61
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
А я уверена в своём спасении и в том, что я жена Иисуса Христа. Если вы верите в Иисуса Христа, то вы тоже спасены.

Вот для таких самоувереных уверивших сами себя, в спасении и написано:

"...Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?   И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. ..."(Матф.7:22)

Сразу несколько ошибок. Не "жена Иисуса", а невеста Христа. И это сказано о ...церкви. А вы кто - церковь?

А я тогда кто - Христов муж?

Писатель
+61
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Признаюсь! У меня сейчас дочь 18- лет. Я её  аккуратно приобнимаю, целую в лоб - когда благословляю.  Но желания каких-то ласк ещё ни у неё, ни у меня нет. Не знаю почему у неё...

А по-моему, это допустимо ..только один раз! Второй был бы для меня, наверное, каким-то соблазном. Поэтому я тоже против такого в отношениях с дочерью.

Удален
Олеся
|13 Окт 2012
0 Цитировать

я не верю в историю Любимой или это действительно пациент психиатра,

минус интернет-общения в том, что на это человек пишет - нет, я говорю правду

/

просто проблема задела меня за живое и я рада, что возможно, те братья у которых есть дочери, в силу каких-то причин, живущие отдельно...братья это прочитали

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Извините, не хотела вас обидеть. Просто для чистых всё чисто, а для нечистых всё нечисто.

 

Цитата Олеся
Любимая777 да...куда нам, кабанам )))
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Он не сможет дать отцовскую любовь. Он может дать только мужскую любовь, а это другое.(((

 

Цитата Ледокол
Да мне тоже это как-то дико. Может лучше все-таки замуж? Это более естественно. Да отлепится от родителей да прилепится к мужу. Он и на коленях подержит, и все, что надо даст и еще более того.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

В Исаи также написано, что Господь мой Супруг. А вы тоже невеста и жена Христа.

 

Цитата lemnik
Сразу несколько ошибок. Не "жена Иисуса", а невеста Христа. И это сказано о ...церкви. А вы кто - церковь? А я тогда кто - Христов муж?
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Я верю Слову Божьему, которое говорит, что верующий в Сына Божьего будет спасён!!!

 

Цитата lemnik
А вы по-видиму больше слушаете тех кто своё с кафедр несёт. Человечину...
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|13 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Он не сможет дать отцовскую любовь.

а отцовская любовь - сидеть у папы на коленках в возрасте 26-и лет?

Любимая,...ты считаешь, что у нас "нечистый взгляд на твоё отношение к папе"...теперь понятно, почему твой папа бежит от тебя как от чумы...ты, наверное, так и норовишь сигануть на его коленки...

о!!!!

оспд....она ещё Исаию читает

)

переходи на Иеремию, больше толку буит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Наверное Вы её очень сильно любили, когда она была маленькая?

 

Цитата lemnik
Признаюсь! У меня сейчас дочь 18- лет. Я её  аккуратно приобнимаю, целую в лоб - когда благословляю.  Но желания каких-то ласк ещё ни у неё, ни у меня нет. Не знаю почему у неё..
Цитата lemnik
Второй был бы для меня, наверное, каким-то соблазном. Поэтому я тоже против такого в отношениях с дочерью.

Почему Вы все такие похотливые???(((

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Почему не верите, Вы же сами через такое прошли???

 

Цитата Олеся
я не верю в историю Любимой
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Да!!!

 

Цитата Олеся
Любимая,...ты считаешь, что у нас "нечистый взгляд на твоё отношение к папе"...теперь понятно, почему твой папа бежит от тебя как от чумы...ты, наверное, так и норовишь сигануть на его коленки

Раньше пыталась, а потом поняла, что если Бог это не вложит в сердце моего папы, то он не сможет мне этого дать. Человек не может дать того, чего у него нет.

 

Цитата Олеся
а отцовская любовь - сидеть у папы на коленках в возрасте 26-и лет?

Да!!!

 

Цитата Олеся
оспд....она ещё Исаию читает ) переходи на Иеремию, больше толку буит

Я и Исаию и Иеремию читаю.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|13 Окт 2012
1 Цитировать

через такое?

Любимая777, у нас с тобой разные истории, извини,

мы с папой жили вместе с моих 6-и лет, когда не стало мамы, он, не смотря на протесты бабушки, которая в принципе, играючись, могла меня воспитать, забрал на съёмную квартиру, в чужом городе, на пол мы простелили марселевое одеяло  из мебели - прочие прелести холостяцкой жизни...ему было 29 лет, красивый парень, щас думаю, во даёт...

он был один, под Киевом вся семья

ему говорили, Серёга, уезжай к родителям, оставь Олесю, начни всё заново,

остался...

ну а потом было всё то, что я описала...

что общего с твоей историей? доця?

в 26 лет у меня уже была моя семья, дом, работа, один ребёнок, ещё двое на подходе, вера в Господа, прощённые грехи

/

а то, что  я описываю, это сожаление о том, что могло в жизни быть ещё лучше

может и тебе подумать, не фантазировать, строить свою жизнь без глупостей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|13 Окт 2012
0 Цитировать

Олеся,мой папа тоже меня никогда не бросал. Он вложил в меня самого себя и никогда меня не бросал. Он всегда проводит все праздники со мной, хотя его приглашают друзья к себе, но он отказывается и проводит это время со мной потому, что знает, что для меня это важно.

Я также написала о том, что могло быть в жизни лучше.

Папина нежно-любимая доця.
1 2 3 4

Почему так?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы