Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу работу медсестры в Киеве, помогите найти

Писатель
+29
|27 Сен 2012
1 Цитировать

ищу работу медсестры в Киеве помогите найти

Писатель
+29
|27 Сен 2012
1 Цитировать

и церковь  тоже ищу

Удален
FatalitY
|27 Сен 2012
4 Цитировать

и жилье ищу? и мужа? (с) огласите весь список пжлст

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Долфин
|27 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата FatalitY
и жилье ищу? и мужа? (с) огласите весь список пжлст

Вам всегда нехватало элементарной любви и сострадания. Вы - эдакий напыщенный, едкий,противный с религиозной риторикой. Человеку просто, я повторяю просто надо помочь.

Солнце. Зачем Вам Украина ? Сдавайте тест IELTS и чешите на Канаду. Поучитесь снова работая. Если в штаты, то в Нью-Йорке медсестра получает 60-70 000 в год. Моя сестра работает в Джорджии медсестрой - неплохо.

Удален
FatalitY
|27 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Вам всегда нехватало элементарной любви и сострадания. Вы - эдакий напыщенный, едкий,противный с религиозной риторикой.

так это вы мне сейчас любви и сострадания подкинули? )))

или автору темы? так она просила не пустых советов, а конкретное что-то.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|27 Сен 2012
0 Цитировать

мне нравится сонце. такая простая, с некоторой наивностью сестра. сонце, да благословит вас Бог в жизненном устройстве.

Удален
Геносей
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Вы - эдакий напыщенный, едкий,противный с религиозной риторикой.

Однако!

 

Цитата FatalitY
так она просила не пустых советов, а конкретное что-то.

ну да, это конкретный совет:

 

Цитата FatalitY
и жилье ищу? и мужа? (с) огласите весь список пжлст

Ты че, заигрываешь?? Тебе какое дело до ее мужа и жилья?

Удален
Долфин
|28 Сен 2012
0 Цитировать

В некоторых немецких клиниках устраиваются на работу медсестрой и учатся на врача. Это также реальный вариант.

Старожил
+271
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата сонце
ищу работу медсестры в Киеве помогите найти

А какая зарплата Вас бы устроила? и в каком раене живете?

Гость
0
|28 Сен 2012
0 Цитировать
А какая зарплата Вас бы устроила? и в каком раене живете?

А зачем Вы спрашиваете?

У Вас есть варианты?
сонце, девочка, дай объявления на сайты по поиску работы, здесь нет людей, которые занимаются наймом медсестёр, это христианский сайт!

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата сонце
ищу работу медсестры в Киеве помогите найти

А сколько мёду Вы готовы отвалить за помощь, девочка?

 

Цитата сонце
и церковь тоже ищу

На 2 странице темы Церковь в Киеве найдёте. Только читайте до 23 ноль. ноль. И никаких хождений туда-сюда.

Гость
0
|28 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А сколько мёду Вы готовы отвалить за помощь, девочка?

а сколько пчелоужалений вы готовы принять, мальчик?

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

О подробностях - сколько, кому, куда, зачем Вам расскажут при встрече в назначенное время в назначенном месте, о которых Вы знаете. Там Вас с компанией и с мёдом давно ждут. С такими вопросами Вам туда-а-а-а-а-а-а-а.

Гость
0
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
О подробностях - сколько, кому, куда, зачем Вам расскажут при встрече на лысой горе, где Вас давно ждут с мёдом.

вы меня что ли в гости приглашаете? )))) знаете, даже и не слышал про лысую гору. Шалбуздаг знаю. Эльбрус знаю. Белуху знаю. а Лысую гору не знаю. и что за организация у вас там такая?

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Ну раз Вы, - простая, с некоторой наивностью девочка, знаете не только о том, что на этом христианском сайте нет людей, которые занимаются наймом медсестёр, а и про лысую гору вспомнили, то, вероятно, знаете, - помните и о том, к какой организации я принадлежу, кто мои братья по разуму. Главное, чтобы те бездари, о которых как-то писалось в теме "Техническая часть форума" об этом не догадались, а то ещё оштрафуют. Или и им наших бабок захочется, и они захотят нашару примазаться к чужим идеям. А в гости к нам Вы ж сами напросились, чтобы вместе со своей компанией по очереди мазать мне губы мёдом. Я уже и губу было раскатал, но так Вас и не дождался в назначенное время в назначенном месте. А так мёду с Медоборов (надеюсь, такие горы Вы знаете) хотелось и хочется...

Писатель
+29
|28 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата qwert123
А какая зарплата Вас бы устроила? и в каком раене живете?

возможно кто-то работает в какой-то больнице или поликлинике или родственники работают ....... мне ну очень нужно,я уже месяц безработи сижу ищу в интернете но ничего такого.....много часных фирм. Я жыву в оболонскому районе зарплата любая

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

А на каком месяце у Вас беременность?

Писатель
+29
|28 Сен 2012
0 Цитировать

у    миня          я небеременна

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

Ну тогда позвоните по телефону 468 41 02, - это какраз недалеко от вашего места жительства и не частная фирма, а солидное и известное мед. учреждение. У меня там знакомые работают. Скажете, что Вы от меня и Вас туда примут. 

Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата сонце
ищу в интернете но ничего такого.

ходить надо, пришли в ближайшую больницу и спросили, гос. учреждения редко в инет вакансии выкладывают

Удален
Полина
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Скажете, что Вы от меня и Вас туда примут.

так и сказать "я от заступник2, что с форума Инвиктори"?

 

Цитата prinzessa solnza
ходить надо, пришли в ближайшую больницу и спросили, гос. учреждения редко в инет вакансии выкладывают

не знаю как в Украине, но у нас на поликлинике всегда висят объявы, что требуются и медсёстры, но особенно в регистратуру девочки...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+690
|28 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
Скажете, что Вы от меня и Вас туда примут.

Как надоели эти "умники".

Видно что девушка в простоте задает вопрос, но "умники" настроенные только на насмешки на этом форуме, больше ни на что не способны.

Удален
заступник2
|28 Сен 2012
0 Цитировать

 Какой у Вас зоркий глаз и аналитический ум! И где Вы такую способность различать по репликам на форуме кто девушка, а кто уже женщина; кто в просоте задаёт вопрос, а кто иначе, приобрели?

Старожил
+474
|28 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
на поликлинике всегда висят объявы

всё равно ж надо дойти до поликнники, шоб их прочитать)

Удален
Олеся
|28 Сен 2012
1 Цитировать

сонце, ты пишешь, что месяц без работы, но в Киеве раньше,

если была работа медсестры, то по какой причине ты её потеряла,

сейчас хорошо иметь рекомендации или работодатели имеют моду созваниваться

/

с медобразованием - если нужна срочно работа- ищи работу сиделки, оплата должна быть очень  хорошая, и параллельно ищи нормальную работу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|29 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А в гости к нам Вы ж сами напросились, чтобы вместе со своей компанией по очереди мазать мне губы мёдом.

ни я, ни моя компания не ездим в гости к мальчикам, которые одеваются в женскую одежду и носят всякие женские аксессуары.

 

Цитата заступник2
по очереди мазать мне губы мёдом.

да и при встрече в реале врядли вы дождались бы от нас мёда. да и от сестры сонце вы мёда не дождётесь. лучше попросите что бы она вам бесплатно уколы в попу навтыкала и клизмы поставила. она же медсестра, это умеет делать.

Удален
заступник2
|29 Сен 2012
0 Цитировать

Ну пусть прилетает ваша сестра-медсестра - хоть на метле, хоть в ступе, делать то, что она умеет. Время и место наших слётов ей известно.

Удален
mikola1
|5 Окт 2012
0 Цитировать

есть  новости?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Солнце. Зачем Вам Украина ? Сдавайте тест IELTS и чешите на Канаду. Поучитесь снова работая. Если в штаты, то в Нью-Йорке медсестра получает 60-70 000 в год. Моя сестра работает в Джорджии медсестрой - неплохо.

Долфин, а вы чем отличаетесь от Фаталити? Если деньги на хлеб кончаются, то как воспринимать ваши праздные советы про Канаду и США? Я тоже иногда люблю поболтать, только к чему тогда ваши высокопарные упреки?

 

Цитата Полина
но у нас на поликлинике всегда висят объявы, что требуются и медсёстры, но особенно в регистратуру девочки...

У нас тоже... Нередко можно встретить. Честно говоря, удивлен что в Киеве с этим проблемы.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+442
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Честно говоря, удивлен что в Киеве с этим проблемы.

В принципе в Киеве с "этим" нет проблем, потому, что в поликлинику медсестрой устроиться не проблема - близкая подруга работает и рассказывала. но проблема в другом - ставка медсестры в поликлинике в районе 1000 ( одной тысячи) гривен на месяц... Не представляю как можно в Киеве прожить иногородней на такие деньги учитывая, что надо снять жильё... Потому дельный совет Олеся дала -  искать работу сиделки.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
1 2

Ищу работу медсестры в Киеве, помогите найти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы