Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Может ли брат во Христе делать сестре во Христе массаж?

Удален
Jaklin
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Так вы предлагаете всех массажистов что ли осоплять? Как то не по христиански. А гинекологам тоже руки рубить будем. Гдеж потом врачей набирать будем? Государство значит обучает , тратит деньги, а вы их по рукам топорами.

ну вот зачем сразу все так обобщать да в крайности впадать. 21 век на дворе, армагеддон не за горами, а Вам все топорами отсекать. Зачем, когда есть более продвинутые и эстетичные методы?  Любит народ кровячку, как я погляжу.

Массажистов всех по соплям не надо, тока самых норовистых, для острастки. Гинекологам руки оставить, они ж ими работают, в отличие..а почему, собственно, у Вас именно такое сопоставление рук и того-етого, а?

А государство тратит деньги честных налогоплательщиков, таких как мы. Так что, кто платит, тот и заказывает. Музыку. И прочее.

Старожил
+307
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
ну вот зачем сразу все так обобщать да в крайности впадать. 21 век на дворе, армагеддон не за горами, а Вам все топорами отсекать. Зачем, когда есть более продвинутые и эстетичные методы?  Любит народ кровячку, как я погляжу.

А что вы на меня стрелки переводите?

Не ваши ли слова? -

Цитата Jaklin
Брат же во Христе может делать массаж сестре только в том случае, если он оскоплен.

%-))))

Я то тут причём?

Любите вы других подставить.

Сначала кинете какой нибудь провокационный фильм о мусульманах, а мы с католиками потом вывозим всё это.

Но зато потом сколько соплей поп поводу кровожадности православных.

:-)))))

 

Цитата Jaklin
Гинекологам руки оставить, они ж ими работают, в отличие..а почему, собственно, у Вас именно такое сопоставление рук и того-етого, а?

А почему у вас такое стремление к членовредительству?

Если вы отрежете того-ето, то чем тогда работать?

:-)))

Удален
Jaklin
|4 Окт 2012
0 Цитировать
А что вы на меня стрелки переводите? Не ваши ли слова? -

Ну так только лишь брату, тому, кому приспичело сестре во Христе массаж сделать. А Вы предложили не просто скальпелем пройтись, а под эту волну всех массажистов мужеского полу, да и еще гинекологов в придачу.

 

Любите вы других подставить.

Не то чтобы люблю, просто в некоторых ситуациях это самый оптимальный вариант. Ничего личного, это жизнь.

 

Сначала кинете какой нибудь провокационный фильм о мусульманах, а мы с католиками потом вывозим всё это.

Ну это чтобы держать вас с католиками в отличной форме. На благо, так сказать. ;))

 

Но зато потом сколько соплей поп поводу кровожадности православных.

Я смотрю, секреции - это не Ваш конек.

То не сопли были, то слюни.

Не совсем, признаться, поняла причем здесь попЫ?

 

А почему у вас такое стремление к членовредительству?

Сублимация - в детстве хотела быть хирургом.

 

Если вы отрежете того-ето, то чем тогда работать?

Зубами.

Старожил
+1834
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Может ли сестра во Христе делать брату во Христе массаж?

Какого характера масаж?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+119
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Массаж спины.

Обычно при массаже спины массажист(ка) приспускает нижнее белье клиента для того, чтобы удобнее было делать массаж крестцового отдела, а некоторые обнажают практически полностью ягодицы клиента. Думаю, что в каждом человеке живет то, что называется "желаниями плоти", и далеко не каждый способен устоять перед ними, особенно в среде молодых. Поэтому, во избежание блуда и смежных искушений, думаю, что не нужно, чтобы брат во Христе делал массаж сестре во Христе, да и наоборот тоже.

Старожил
+307
|5 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Ну так только лишь брату, тому, кому приспичело сестре во Христе массаж сделать. А Вы предложили не просто скальпелем пройтись, а под эту волну всех массажистов мужеского полу, да и еще гинекологов в придачу.

Это всего лишь аллегория, гипербола так сказать.

Вы же тоже использовали этот метод.

:-)

 

Цитата Jaklin
Не то чтобы люблю, просто в некоторых ситуациях это самый оптимальный вариант. Ничего личного, это жизнь.

О, роковая женщина!

:-)

 

Цитата Jaklin
Ну это чтобы держать вас с католиками в отличной форме. На благо, так сказать. ;))

ПОсмотрим как дело будет развиваться.

А то ещё и вам придётся в хорошую форму войти.

:-)

Будь готов...Ворошиловский стрелок. (Стрелочница)

 

Цитата Jaklin
Я смотрю, секреции - это не Ваш конек. То не сопли были, то слюни. Не совсем, признаться, поняла причем здесь попЫ?

Мнитор вроде чистый. вы о чём?

:-)

Секреция нарушилась что ли?

 

Цитата Jaklin
Сублимация - в детстве хотела быть хирургом.

Желания свои надо осуществлять.

:-)

 

Цитата Jaklin
Зубами.

:-))))

1 2 3 4

Может ли брат во Христе делать сестре во Христе массаж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы