Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Считать ли флуд нарушением?  

Старожил
+819
|24 Авг 2012
1
Цитата fljyjkfv
осталось добавить кто победит Святой Дух или человеческий дух согласно Апокалипсиса победит человеческий дух, а Святой Дух проиграет: Книга Откровение > Глава 13 > Стих 7:И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

В теме против флуда развели флуд))). Красавы)))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|24 Авг 2012
2
Цитата Jaklin
Ну а что здесь ненормального? Это стиль автора. Это белый стих.

это неадекват автора. выявляет его неуравновешенность, истерчиность, бессилие и безвкусицу.

по поводу правил - это все же и флуд. хотя в правилах этого форума и не прописаны нормы о флуде, но они общеизвестны и общеприняты в сетевом пространстве. выработаны в самом процессе общения.

и кто их не придерживается, даже если его за это не наказывает администрация -  тот выказывает неуважение к собеседникам и вызывает отвращение.

зы

хорошо еще, что на этом форуме нельзя выбирать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2020
2
Цитата Модератор

IVANYCH, а почему вы так заволновались и отправляете жалобы именно на эту тему? Чем она вам так мешает? Почему вы испытываете такой дискомфорт при её появлении?

-

ПОТМУ ЧТО ОДИН ФОРУМЧАНИН ПРОВОКАТОР НА ФОРУМЕ ПРИПИСЫВАЕТ МНЕ ПОЯВЛЕНИЕ
НОВЫХ НИКОВ НА ФОРУМЕ . НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ФОРУМ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ПОДОБИЕ "ОХОТЫ
НА ВЕДЬМ".

-

СПАСИБО ЧТО ЗАКРЫЛИ ТЕМУ О БОТАХ -- ЛИЧНО МНЕ НАПОМИНАЕТ ЭТО ЛЕГКУЮ ПАРАНОЮ ,
ЕСЛИ МОЙ ПОСТ О ЛЕГКОЙ ПАРАНОЙЕ ПОСЧИТАЕТЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ КОГО ЛИБО ,

ТОГДА МОЖЕТЕ УДАЛИТЬ ЕГО .

-

С уважением и БЛАГОСЛОВЕНИЙ  ВАМ .

Спасибо за работу на Форуме .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|28 Июн 2020

Уважаемые форумчане, ЕСЛИ вы будете спорить и отвечать больному, создающему здесь свои клоны и насмехающемуся над вами, с целью срыва тем форума, администрация будет вас штрафовать за общение не по теме и участие в засорени ии тем. Боты удалятся сразу с их репликами, а вот ваши ответы останутся, так что шлите жалобы на свои ответы, висящие в воздухе.

1 2

Считать ли флуд нарушением?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.