Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Считать ли флуд нарушением?  

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
1

Честно говоря, некоторые участники достали своими попытками компенсировать слабость своих слов объемом своих постов, помноженных на экспрессивную лексику. Вот это что такое?

--

просто вы пока не уверовали

и все о ком вы пишите- неверующие

тут

на инвиктори

осуетились

и пошли по пути своего "я"

всё просто

ОБОЛЬЩЕНИЕ

не более

покайтесь...ещё есть время

и познайте Христа-Бога

невозможно НЕ видеть того факта что Бог ТРИЕДИНЫЙ

и что

ИИСУС ХРИСТОС-БОГ

да...вы можете стоять на своём..утверждать иное

но однажды вы ответите перед Ним за тэто ЗЛО и извращение Святого Писания

и за то что вы не имеющая спасения и жизни вечной  КАК И ВСЕ ЗДЕСЬ КТО НЕ ВЕРИТ И НЕ ПРИНИМАЕТ БОЖЕСТВЕННОСТИ ИИСУСА ХРИСТА

покайтесь!

вы ещё можете спастись!!!!!

но время коротко...и вы не миея Жизни придёте в вечность..в своих грехах

ведь простому человеку НЕ ДАНО прощать грехи и брать на себя- тем более!

но Человек и Бог Иисус Христос сделал это ради вас и всего человечества!

--

Если хотя бы без абзацев, то получается в разы меньше.

Фактически это флуд, который, кстати, достает даже согласных с его содержанием. Но дело в том, что я не помню, чтобы такое хулиганское поведение (именно флуд а не хамство) определялось как нарушение. Вот и хотелось бы узнать мнение администрации и форумчан: нормально ли такое поведение или считать его нарушением? Кстати на многих сайтах флуд наказуем.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+146
|23 Авг 2012
7

Ну не все же умеют кратко и доходчиво излагать свои мысли. И что для вас флуд, то для другого это попытка донести свою точку зрения до собеседника))))

Мы же не можем на форуме учить "как правильно писать". Тут и так для флудистов установлено ограничение по кол-ву знаку и по времени. Так что крепитесь, или, как минимум не читайте, если не нравится. Все тут люди, любим общаться. И если даже не по теме, то что тут такого страшного - это же форум, а не экзамен, где отвечать нужно только на поставленный вопрос и только в тему))))))

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
1
Цитата RитаS
Ну не все же умеют кратко и доходчиво излагать свои мысли. И что для вас флуд, то для другого это попытка донести свою точку зрения до собеседника))))

Но ведь

Это

не значит

что надо писать

ИМЕННО ТАК

если не умеешь

излагать

свои мысли!!!!

МОЖНО НЕ УМЕТЬ

БЫТЬ КРАТКИМ

А МОЖНО

ИСКУСТВЕННО!!!!!

привлекать

к себе

ВНИМАНИЕ!!!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|23 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Честно говоря, некоторые участники достали своими попытками компенсировать слабость своих слов объемом своих постов, помноженных на экспрессивную лексику.

давайте будем честны. думаю что во-первых вас возмутило не само оформление поста (в столбик, занимает много места и т.д.) а его содержание - вы не согласны с тем что Иисус - это Бог.

ведь ваши единомышленники, отвергающие Иисуса как Бога, тоже пишут много и не потеме, и большие посты, и оскорбления, и многие другие нарушения. но вы ведь не делаете им замечания по этому поводу.

если вы борец за честность и справедливость, то сначала начните делать замечания своим единомышленникам, а потом уже и оппонентам.

 

Цитата Elijah
Вот это что такое?

обычный пост, тут на форуме много таких постов, больших по объёму.

Удален
Jaklin
|23 Авг 2012
8

Ну а что здесь ненормального? Это стиль автора. Это белый стих. В нем соединяются различные стихотворные размеры и поэтические жанры, но именно это выделяет его среди многочисленных постов. Я, когда вижу знакомый "силуэт" поста, просто пропускаю его и все.

Вам лень лишний раз мышкой пошевелить?

Гость
0
|23 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Но ведь Это не значит что надо писать ИМЕННО ТАК

дело в том, что правила не описывают как именно нужно оформлять свой пост. поэтому вы не правы, называя такое оформление постов хулиганством или нарушением.

в этом случае можно только попросить собеседника оформлять посты более компактно, но не называть его нарушителем или хулиганом.

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
1
Цитата Jaklin
Я, когда вижу знакомый "силуэт" поста, просто пропускаю его и все.

Чтож вы не наслаждаетесь творчеством автора белых стихов?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|23 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Чтож вы не наслаждаетесь творчеством автора белых стихов?

зайдите в темы про каббалу. там есть такие классики жанра как коре, нота и другие. они основали новый жанр на форуме - библияпереписцы: по пол-главы из Библии вставляют в посты и добавляют малопонятные коментарии. их посты вообще невозможно читать, но инкриминировать им нечего, так как правила не запрещают вставлять такие цитати из Библии, не запрещают писать такие большие посты, не запрещают писать так много постов с непонятным изложением мысли.

если мне не нравятся их посты, то лично я их не читаю, и всё.

Удален
Полина
|23 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Вот это что такое?

Это уход от темы на личность собеседника, что явл. нарушением правил.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|23 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Чтож вы не наслаждаетесь творчеством автора белых стихов?

А что оно мне даст, это творчество? По моим ощущениям  - это какое-то неприкаянное прометейство. Оно быстро меня утомляет.

Но, нужно отметить, автору удаются лирические образы. Возможно чье-то сердце, не отравленное сарказмом, умилится и прозрачной слезой омоется.  Как знать...

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
0
Цитата Полина
Это уход от темы на личность собеседника, что явл. нарушением правил.

И это тоже. Но все мы периодически съезжаем на личность собеседника, главное вовремя тормозить. И давно уже не считается поводом для жалобы. Я сейчас говорю о флуде, где в каждой строчке по два слова а пост занимает полстраницы. Выглядит как нагадить назло оппоненту, раз ничего другого не могу.

Цитата Jaklin
Но, нужно отметить, автору удаются лирические образы. Возможно чье-то сердце, не отравленное сарказмом, умилится и прозрачной слезой омоется.  Как знать...

Хотелось бы увидеть хоть одно. Да, воистину женская доброта не знает границ. Готова всё что угодно обратить во благо.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|23 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Я сейчас говорю о флуде, где в каждой строчке по два слова а пост занимает полстраницы. Выглядит как нагадить назло оппоненту, раз ничего другого не могу.

на каждый пост у вас есть кнопка жалоба. можете ей воспользоваться. но правила не запрещают писать по два слова в строчке.

и ещё интересно, а у вас были жалобы на посты ваших единомышленников? или все их посты соответствуют и по форме, и по размеру, и не содержат отклонений от темы или оскорблений?

Удален
Bigfire
|23 Авг 2012
1
Цитата Elijah
Но ведь Это не значит что надо писать ИМЕННО ТАК

А чего вы такой обидчивый, не обращайте внимания на всякую ерунду, ведь Бог вами доволен, любит вас и это главное!

Любите друг друга.
Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
5
Цитата Jaklin
Это стиль автора.

Я по этому стилю и узнаю автора, когда он ники меняет :).

Пишет так, как привык, как может, как хочет. В чем проблема? не пойму... :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
2
Цитата Elijah
Считать ли флуд нарушением?

все зависит от того каким ДУХОМ водится тот кто флудит

если флудящий водится человеческим духом это одно

а если Святой Дух ведет флудить это другое

надо дифференцированно подходить к модерированию

Михаилович
Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
2
Цитата fljyjkfv
а если Святой Дух ведет флудить это другое

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
0

все относительно ДУХА

для человеческого духа одно флуд

Святой Дух флудом считает другое

то есть для того кто водится человеческим духом

сообщения водимого Святым Духом флуд

а для водимого Святым Духом

сообщения того кто водится человеческим духом флуд

Михаилович
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
0

но это еще не главное

главное то, что водимый Святым Духом

сообщения водимого человеческим духом считает флудом

а водимый человеческим духом не против флуда

то есть водимый человеческим духом за флуд

а водимый Святым Духом против

Михаилович
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
0

осталось добавить кто победит

Святой Дух или человеческий дух

согласно Апокалипсиса победит человеческий дух, а Святой Дух проиграет:

Книга Откровение > Глава 13 > Стих 7:
И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Михаилович
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
0
Цитата fljyjkfv
согласно Апокалипсиса победит человеческий дух, а Святой Дух проиграет

Кто то против?

Михаилович
Удален
kirakelI
|23 Авг 2012
3
Цитата fljyjkfv
Цитата fljyjkfvсогласно Апокалипсиса победит человеческий дух, а Святой Дух проиграет Кто то против?
От Матфея 16:18 (BLB)

и Я говорю тебе: ты--Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
W-P
+777
|23 Авг 2012
0

Цитата Elijah
А МОЖНО ИСКУСТВЕННО!!!!! привлекать к себе ВНИМАНИЕ!!!

Что и было сделано посредством создания такой темы. Чтобы напасть на оппонентов, но оправдывать и писать СВОЙ флуд!

--
Удален
fljyjkfv
|23 Авг 2012
0
Цитата kirakelI
Я говорю тебе

так Церковь же каменная, рабов Божиих, потому и не одолеют ее врата ада

а вы представляете собрание сынов Альфа и Омеги

Михаилович
Старожил
+1501
|23 Авг 2012
1

На многих форумах есть специальная тема - флудилка, из-за отсутствия последней здесь имеем то, что имеем.

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
0

Похоже, что мнение форумчан не совпадает с моим мнением. Что ж, я это принимаю, хоть и с огорчением. Ибо на мой взгляд это все же чистой воды хулиганство. Предвзято настроенным отвечаю, что троица тут ни при чем. Хотя понимаю вашу ненависть к инакомыслящим, сам это пережил.По поводу единомышленников... Помню, как сам бодался с Витусом в теме о женском пасторстве из-за его безобразной манеры общатся, хотя сам не сторонник женского пасторства. И к единомышленникам я не менее требователен в этом плане, потому что своим недостойным поведением, если таковое есть, они дискредитируют то, что мне дорого. Но в теме троицы не замечал далеко из рамок вон выходящего. И вообще не надо рассматривать одни грехи как аргументы против других, если хотите поговорить о нарушениях унитариев - давайте поговорим об этом в другой теме, а здесь это неуместно.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Я сейчас говорю о флуде, где в каждой строчке по два слова а пост занимает полстраницы. Выглядит как нагадить назло оппоненту, раз ничего другого не могу.
Цитата Elijah
Ибо на мой взгляд это все же чистой воды хулиганство.

Насколько мне помнится, он всегда так писал. Это не хулиганство и не "нагадить назло".

У него характер такой и, скорее всего, стиль общения такой: размеренный, спокойный, короткие паузы между словами, поэтому и стиль написания такой.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Elijah
|23 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
У него характер такой и, скорее всего, стиль общения такой: размеренный, спокойный

Спокойный?  Кхм... Ладно, судя по всему вы помирились и я рад за вас. Как говорил мой первый пастор, у страха глаза велики, а у любви тоже глаза велики.

-----

И еще специально для обвиняющих меня в предвзятости разъясняю свою позицию о Христе.  Несколько дней назад я пришел к выводу, что Христос - это слово Божье, которое в процессе творения может быть и Богом, и человеком, и кем угодно, и поэтому безрассудно и примитивно низводить Христа до уровня человека и только человека. Однако мои симпатии с унитариями, потому что они исследуют. И по прежнему мне неприятны фарисеи, жаждущие отправлять людей в ад, даже если они доктринально правы.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
0
Цитата Elijah
Спокойный?  Кхм... Ладно, судя по всему вы помирились и я рад за вас.

Я с ним никогда и не ссорилась, поэтому легко было примиряться.

Да и не помню, чтобы у меня вообще к кому-то из форумчан было сварливое внутренне отношение.

Прищемить кого-то по делу или ответить тем же макаром - так могла, но вот ссориться, обижаться, раздражаться на стиль постов и на чье-то присутствие в теме или ненавидеть - никогда такого не было, слава Богу.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Гость
0
|23 Авг 2012
0
Цитата Elijah
с огорчением
Цитата Elijah
хулиганство
Цитата Elijah
Предвзято настроенным
Цитата Elijah
ненависть к инакомыслящим
Цитата Elijah
мне неприятны фарисеи, жаждущие отправлять людей в ад

в ваших постах очень много негатива. вы кипите от обиды, повидимому и тему из-за обиды сделали. и своё внутреннее сердце-состояние проэцируете на других.

 

Цитата Elijah
Если хотя бы без абзацев, то получается в разы меньше.

в оформлении постов вашего оппонента нет ничего криминального или противоречащего правилам форума. если вам не нравится такая форма постов, то не проще ли вместо того что бы обвинять его (и других) попросить его больше не писать такие посты с целью экономии места на странице?

или вам жалко квадратных метров виртуального пространства? но ведь одна не в тему вставленная фотография зачастую занимает больше площади, чем этот пост.

Удален
Elijah
|23 Авг 2012
0
Цитата QQiofdjvuerigvy
в ваших постах очень много негатива.

Кто говорил бы. Даже ника постоянного нет - все равно удалят или забанят.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
1 2

Считать ли флуд нарушением?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.