Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Религия от людей, а Христова Церковь - это творение Бога...

Старожил
-66
|4 Сен 2012
0 Цитировать

Я также знаю что скоро воссядет антихрист в храме и будет богом для болшинства людей, этого бога безусловно будут проповедовать и свидетельствовать о нём учёные и в этом вы правы.

Михаил, так есть у вас сайт? А то вы не на один мой вопрос не можете ответить.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
mikl
|4 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Sacha
Вы же своей теологией пытаетесь отделить или создать новый образ или новую эпостась Бога. Вы утверждаете, что в недалёком будущем проповедовать о Боге будут именно учёные, а теисты будут свергнуты. Учёные, которые основываются на доктрине теории эволюции, учёные которые всячески пытаются доказать отсутствие сотворения, чем пытаются доказать отсутствие Бога, эти ли учёные будут нести истину о Боге или они претерпят эволюцию сознания?

Дорогой друг, Саша. Я ничего не отделяю, я ничего не добавляю, я ничего нового не создаю. Всё уже создано Богом. Мы же, земные люди, пытаемся познать то, что уже создано Богом. Кто-то больше познал, кто -то меньше. То что  религия, как Великий Вавилон будет свергнута, говорю не я, а Божье Слово  книги Откровения  17,18. Я думаю, что в будущем  священниками Бога  станут учёные, или священники будут учёными, а не  религиозными профанами. А религия будущего  будет основана  не только на Божьем Слове, но и на Науке. Потому что Бог не отрицает Науку. Если Бог создал мир таким каким он есть со всеми законами, то  Наука изучает  то что создано Богом.  Наука ничего нового не создаёт. Наука открывает  законы за которыми Бог создал мир. Да, в будущем  это будет  эволюция  сознания  человека. Не религия суеверных, языческих догм, а  вера будет основанием сознания будущего мира. Относительно Святого Духа и Духа Утешителя. В одном из Имён, Бог назван Богом Духов. Это значит, что Бог  властвует  над многими Духами. Относительно  евангельского коммунизма, так это опять не моя  собственная выдумка. Это написано в Христовом Евангелии, которая  названа Божьим Словом. Выходит, что Бог и есть  создателем коммунистических  идей, которые  пробовали воплотить в жизнь первые социалисты- революционеры. Не получилось за первым разом. Значит будет ещё одна попытка создать справедливое  общество.  Думаю, оно будет намного лучшим от  коммунизма в СССР.

1 2

Религия от людей, а Христова Церковь - это творение Бога...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы