Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лучшие христианские книги

Удален
Barc
|18 Авг 2012
2 Цитировать

начала читать " Духовная война" Джона Буньяна.

крутая.............

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Гость
0
|18 Авг 2012
1 Цитировать

Филип Янси - восхитительные книги. В этом архиве 7 его книг:

Где Бог, когда я страдаю?
П. Бренд Ф. Янси "Ты дивно устроил внутренности мои"
Пол Бред & Филипп Янси "По образу Его"
Разочарование в Боге
Библия, которую читал Иисус
Много шума из-за церкви
Что удивительного в благодати

Удален
ray
|18 Авг 2012
1 Цитировать

"Два принципа поведения"( или "Два принципа жизни") Вочмана Ни

можно найти в гугле

более ничего существенно- важного я и не знаю что можно прочесть

речь о ВОДИТЕЛЬСТВЕ ГОСПОДА

эта короткая книжка - супер-мега- откровение для всех ищущих христиан

Удален
Bigfire
|18 Авг 2012
1 Цитировать

Я бы посоветовал Джойс Майер, есть что взять в плане позитивного правильного мышления.Особенно тем, кто в депрессии.

Любите друг друга.
Удален
ray
|18 Авг 2012
0 Цитировать

кстати Bigfire который не верит что Бог Триедин и что Иисус- Бог уже минусит мои предложения о книгах величайшего апостола нашего времени которому дано вИдение века!

а все кто прочёл мой пост и не поняли к сожалению что то что я предложил- это не "что то там."

а очень важно

хотя бы поинтересуйтесь

все другие книги хороши ног там вы ОБ ЭТИХ ОТКРОВЕНИЯХ не узнаете

это то в чём протестантизм нас всех обобрал!!!

ни в одной церкви вы ТАКОГО не услышите!

я знаю что сейчас скорее вскего будут троллить мои посты и надсмехаться

и я заранее пишу что будут нападки

но внимание читающим!!!

Два адреса ещё раз: kbk.ru- здесь о книгах об авторах-апостолах и издательстве

и можно заказать книги по каталогу

и ministrybooks.ru- там можно прямо сейчас прочитать онлайн что то наивысшей степени значительное

Удален
Bigfire
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ray
все другие книги хороши ног там вы ОБ ЭТИХ ОТКРОВЕНИЯХ не узнаете

Бредни это все, гипноз и манипуляции. Вы сами уже попали под влияние тоталитарной секты. Больше вам не отвечаю, не вижу смысла.

Любите друг друга.
Писатель
+145
|18 Авг 2012
1 Цитировать

Из художественных книг еще хороша Джаен Оак. Любовь растет, как дерево - очень хорошая книга.

Маленькие женщины, Маленькая принцесса, Маленький лорд Фаундлерой - тоже стоит почитать.

И еще очень хорош Кинг, который Стивен. Его "Керри" - отличная книга.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
Elijah
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ray
удалили чёто за чёто- я непонял

Наверно терпение лопнуло :))

 

Цитата ray
дело втом что сам В .Ни говорит о том что У.Ли - его последователь и то что он пишет не расходится с мнением апостола

В. Ни двадцать лет сидел в тюрьме в полной изоляции и поэтому не мог наблюдать за трудом Уитнесса Ли, и к сожалению, корректировать его. Скорее всего, это утверждение относится к дотюремному периоду, потому что когда он вышел из тюрьмы - он вскоре умер и об этом периоде мало что известно.

 

Цитата N-man
Отличная книга. Но мне кажется, что для того, чтобы принять то, что в ней написано, нужно быть на грани ухода из церкви или уйти из нее. Советовал ее многим людям, которые стабильно ходят в церковь и, к сожалению, никому из них она не понравилась.

Нужно разочароватся в законнической системе, чтобы это принять. Вы её не тем предлагали. Кто живет безмятежной жизнью, избрав "христианский" образ жизни как наиболее удобную форму существования - тому зачем то, что критикует раковину, в которой он сидит? Кстати, я выкладывал эту книгу на форуме отделенных баптистов. К моему удивлению, процентов сорок отозвались положительно, в том числе кальвинистский пресвитер. Правда, ссылку потом заблокировали, но все равно еще несколько человек просили дать ссылку через приват.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
+1
|18 Янв 2013
0 Цитировать

больше всего меня впечетлила книга Всеобъемлющий Христос. Она полностью перевернула мое познание Бога.

http://bible.ws.ua/
Удален
Лёлик73
|18 Янв 2013
0 Цитировать

Я перечитываю книгу"Переосмысление церкви" Френка Виолы.Скачать не проблема в гугле ссылок много.

Удален
Кристина
|20 Янв 2013
0 Цитировать

Эндрю Уоммак "Дух, Душа и Тело" о том, КАК воспринимать себя новым творением и жить по духу.

Гость
+1
|29 Янв 2013
1 Цитировать

Для того чтобы понять, что такое новый человек, нам нужно сперва понять, что такое ветхий человек. Ветхий человек — это человек, сотворенный Богом, который пал в результате греха. Каждый человек в Адаме — не только грешник перед Богом, но и ветхий человек. Стоит такому грешнику, ветхому человеку, услышать благовестие и поверить во Христа и спастись, как он становится новым человеком. Он не только становится новым человеком индивидуально, он соединяется со всеми другими христианами, чтобы при этом стать одним новым человеком. В Еф. 1 о церкви говорится как о Теле Христовом; во второй главе о церкви говорится как о новом человеке; в третьей главе — как о тайне Христа; в четвертой — о том, как созидать Тело Христово; в пятой — об ответственности церкви, а в шестой — о войне, которую ведет церковь. Вершиной Божьей работы является церковь, то есть новый человек. Бог спасает нас, чтобы мы стали новым человеком во Христе.

http://bible.ws.ua/
Местный
+65
|1 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Кто-нибудь знает где можно скачать эти книги? Или они только в переплёте?

У меня есть С. Фудель "Путь отцов". Кому нужно могу переслать в формате Word  или RTF

Гость
+1
|8 Фев 2013
0 Цитировать

Мне понравились книги " Чистые сердцем", "Всеобъемлющий Христос", нормальная жизнь христианина, и многие другие. Супер. http://kbk.of.ua/

http://bible.ws.ua/
Гость
0
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Из мною читаных считаю "Хижину" и "Что, не хочешь больше ходить в церковь?"- лучшими.

Еще нравиться "Доброе утро, Дух Святой" Бенни Хинна и К. Льюис "Письма Баламута", "Хроники Нарнии"

Впечатлил рассказ Лескова "Скомарох Памфалон, Гюго "Отверженные".

Еще "Сокровенный дневник" Пласса.

Учитывая это)), подскажите, что еще почитать? Быть может что-то очень значимое мною упущено?

Так порой хочется почитать что-то очень стоящее...

Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать

мне понравилась -"пять языков любви"-автора не помню, к сожалению; и Е.Уайт "желание веков"; экранизация книги "бен-гур",( сама книга местами показалась нудной)

Гость
0
|11 Фев 2013
0 Цитировать

"пять языков любви"- читано, "Бен-Гур" - смотрен, а "желание веков"-это о чем?

Старожил
+706
|11 Фев 2013
0 Цитировать

"Когда плачет душа" Людмилы Плетт

Местный
+20
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата anyolka
а "желание веков"-это о чем?

это ..... не-ее, не скажу, потому что это будет мое мнение, скажу другое : если вы ищете Бога - вам будет интересно,

извините, если что не так

Гость
0 Цитировать

Для меня книга Т.Д.Джейкса "Женщина, ее возлюбленный и ее Господь"стала вообще осводительной - от боли, от прошлого, от прилепленности к прошлому.

"Да даст тебе по сердцу твоему и намерения твои все да исполнит!" (Псалом 19:5)
Гость
+1
|13 Фев 2013
0 Цитировать

Я очень люблю" Чистые сердце", "черезвычайная и запасенная благодать", " Мост и канал Бога. http://kbk.of.ua/%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%8E%D1%80%D1%8B

http://bible.ws.ua/
Гость
0
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Прочла "Кружной путь" Кл. Льюиса. Понравилась, хотя пришлось делать перерыв-слишком много умных мыслей не вмещались в мою маленькую головку. "Письма Баламута" были попроще, но тоже очень понравились, их советую всем! (Дядя Баламут пишет племяннику Гнусику (оба- бесы), о том как его подопечного удержать от покаяния)

Гость
0
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Библия восстановительный перевод http://bible.ws.ua/translation.aspx

http://bible.ws.ua
Гость
+2
|17 Июл 2013
0 Цитировать

Посоветуйте,какие еще хорошие и интересные классика-книги можно почитать?С христианским направлением.

Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата gezzi
Посоветуйте,какие еще хорошие и интересные классика-книги можно почитать?С христианским направлением.

Советую прочитать книгу "История любви написанная Богом", "Хижина", "Чёрное рождение зла"(Тед Деккер) Первые две книги очеееенььь моооощные, особенно моооощная первая книга.

Уилиям Уоулесс
Писатель
+45
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Френк Перетти-,,Тьма века сего", ,,Пророк"                                                                                                           Девид Вилкерсон_ ,,крест и нож"                                                                                                                             Ники Круз- ,,Беги детка ,беги!" (это книга-обратная сторона книги-крест и нож.та написана проповедником,а эта бывшим бандитом которому проповедал Вилкерсон.)

Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
,,крест и нож" да я тоже читал эту книгу, хорошая книга. Эта книга меня воодушевила, когда читал, то чуть-чуть сочувствовал детям, которые живут на улице. Как они страдают наркоманией, как им трудно жить, что особенно подчёркивал автор это то, что они чувствуют себя одинокими и образуют банды из-за страха перед другой бандой.
Не знал, что есть обратная сторона книги, спасибо, что написали обязательно прочитаю. )))))
Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать

http://www.jclevel.com/videos/tv/381-nicki-kruzo.html вот тут Александр Шевченко общается с Никки Крузом

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|19 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата voda
У вас нет ссылки, чтобы скачать книгу?
Уилиям Уоулесс
Гость
0
|14 Ноя 2013
0 Цитировать

Друзья, помогите пожалуйста скачать книги Людмилы Плетт "Когда плачет душа" и "Хождение во свете".

1 2 3

Лучшие христианские книги

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы