Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Местный
+11
|8 Авг 2012
0 Цитировать

Юрий, судя по Вашим постам, Вы человек рассудительный, зачем Вы вступаете в полемику? Вы же видите, что люди, спорящие с Вами не услышат Вас, так как доказывают свое видение ситуации, а не ищут понимания Вашего видения ситуации . Зачем Вам это бессмысленное занятие?

Удален
FatalitY
|9 Авг 2012
0 Цитировать

одни не слышат и не видят, а другие и видят, и слышат. не все пишут ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+11
|9 Авг 2012
0 Цитировать

Так и не пишут, потому что бессмысленно. Разве Вы кого когда-нибудь убедили в своем понимании? Или Вы переписываясь (споря) с одними, пишите это для других, кто не спорит но читает и думает?

Удален
FatalitY
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ouenmen
Разве Вы кого когда-нибудь убедили в своем понимании?

да. есть люди, изменившие взгляды  и есть получившие ответы. и я сам узнаю новое и меняюсь.

люди общаясь взаимно влияют друг на друга. как в реальной жизни, так и здесь. так нас Бог устроил.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ДМ
|9 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата doch
Те, кто примут эту вакцину, будут демонизированы и тело их будет осквернено.

Есть такое в Откровении,что смерть отойдет от людей:

Откр9,6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Но это касается не всех ,а как раз тех кто не имеет печати Божей:

Откр 9,4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Но, ни где ,не сказано ,что это будет, из- за печати антихриста ,которая по вашему пониманию- вакцина.

И непонятно ,как  вакцина,  может отразиться на покупке -продаже.

Старожил
+690
|9 Авг 2012
1 Цитировать

Размышление о плотских вещах в Слове всегда заканчивается тупиком.

Если проследить всю Библию сначала Бог своих печатает, а потом уже сатана своих. В Новом Завете поклонение Богу в духе, соответствено печать ставится в духе человеческом, а все эти страшилки - это очередной обман главного обманщика.

Старожил
+819
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
а все эти страшилки - это очередной обман главного обманщика.

Брат объясните как из-за печати в духе, верные не смогут ни покупать, ни продавать?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Брат объясните как из-за печати в духе, верные не смогут ни покупать, ни продавать?

Для того чтобы вы поняли, выражение: "Советую тебе купить у меня золото огнем очищенное", так и здесь не о колбасе и хлебе.

Старожил
+1471
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Нужно различать - о чём надобно судить духовно, а о чём - реально, т.е. физически-мирским-плотским (не подумайте, что грешным) суждением. И выводы делать соответствующие.

А то есть такие фантазии - что жить по-Новому, значит чисто духовно. Вот и летают эдакие фантазёры, которых уносит разным ветром.

Голову-то никто, наверно, не забывает мыть мирской шампунью.

--------------------------------------

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+690
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
А то есть такие фантазии - что жить по-Новому, значит чисто духовно. Вот и летают эдакие фантазёры, которых уносит разным ветром. Голову-то никто, наверно, не забывает мыть мирской шампунью.

Навешивать ярлыки ума много не нужно, вы лучше ответьте на вопрос. Вы буквально плотскими очима видели у кого нибудь из верующих печать на челе которую поставил им Бог?

Старожил
+819
|10 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Для того чтобы вы поняли, выражение: "Советую тебе купить у меня золото огнем очищенное", так и здесь не о колбасе и хлебе.

Нет брат все равно не понял.

Если вот в этих стихах идет речь не о дееспособности, тогда о чем?:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)

Лично я понимаю эти стихи так: Каждый кто не примет метку зверя, будет лишен гражданской дееспособности, т.е станет изгоем общества. Если вы имеете другое понимание, поделитесь, обсудим, возможно примем, и будем уже вместе иметь духовное понимание.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|10 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы буквально плотскими очима видели у кого нибудь из верующих печать на челе которую поставил им Бог?

13 В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом,
(Еф.1:13)

Как видим из этого стиха, Писание очень ясно и четко говорит о том ЧТО ЗА ПЕЧАТЬЮ МЫ ЗАПЕЧАТЛЕНЫ.

В стихах же о метке зверя используется слово НАЧЕРТАНИЕ, которое по  Стронгу имеет значение: знак, отпечаток, след,
начертание;

И даже если бы этот знак имел чисто духовное значение, каким образом его отсутствие могло бы препятствовать дееспособности?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|10 Авг 2012
1 Цитировать

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

-----------------------------------

Покупать и продавать - это о чём? О духовной пище?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+690
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Если Бог ставит печать то сатана не может этого сделать, он способен только на начертание, хотя для него и этого достаточно.

Ошибка людей в том что они сразу думают о "гражданской дееспособности".

На протяжении всей истории известно что никогда гонение из вне не приносило пользы для гонителей, а наоборот...

Если кратко продавать, покупать ---

Невозможно благовествовать (продать) тем которые под начертанием, они его не примут (не купят). Также тем кто имеет печать Бога невозможно принять (купить) благовествование от имеющих начертание.

P.S.

itrij, по поводу "обсудим", "возможно примем" - думаю чуть-чуть лукавите.

Старожил
+819
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
Если кратко продавать, покупать --- Невозможно благовествовать (продать) тем которые под начертанием, они его не примут (не купят). Также тем кто имеет печать Бога невозможно принять (купить) благовествование от имеющих начертание. P.S. itrij, по поводу "обсудим", "возможно примем" - думаю чуть-чуть лукавите.

Насчет "лукавите" вы неправы, я всегда готов обсудить  гипотезу если она сообразуется с Писанием и здравым смыслом. А обсуждать рекомендует само Писание, помните ведь :

21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс.5:21)

И знаете ли намекая не очень тонко на мою, так сказать неспособность принимать чужую т.з. вы сами вступили в дискуссию с ходу записав большую часть участников в категорию обольщенных главным обманщиком, или как вы там его еще назвали.  А себя, как следствие, в категорию духовно просвещенных и знающих)). Так вот исследуя, я и спрашиваю вас что значит что:

 

Цитата levko1
тем кто имеет печать Бога невозможно принять (купить) благовествование от имеющих начертание.

Какое "благовествование" может быть у погибающих?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+690
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Какое "благовествование" может быть у погибающих?

Что не понятно, у них благовествование иное, или другое Евангелие.

По поводу "всегда готов" вы же понимаете что это только пионеры по инерции повторяли, а на самом деле трудно ломать то в чем был научен (оказываеться от людей) по себе знаю.

P.S. Вспомнилось сколько шуму было в Украине когда вводили идентификационный код.

Старожил
+819
|10 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
Что не понятно, у них благовествование иное, или другое Евангелие.

Ну так мы жили этим "благовествоанием" пока не были запечатлены Духом Святым, и на сегодняшний день довольно часто люди имеющие печать Бога живого очень даже успешно "покупают" это "благовестие" и не менее успешно "продают" его потом в церквах, СА тому яркий пример. Нет брат что-то у вас тут не срастается.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+287
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Разве в чипе собираются какие-то сатанинские символы писать? Книга Откровения вообще сомнительна, не выдерживает критики, ученые спорят о ней, так что все это о метке дьявола - брехня. Что это за спасение Божье, которое так легко уничтожить какой-то меткой на руке? Наша метка - внутри нас - наша нелицемерная вера и никто не сможет ее похитить у нас. И никто не сможет похитить нас из руки Божьей.

Книга Откровение во многом символична. Конечно же какие-либо надписи на теле не лишают нас спасения. Вероятно, печать диавола на челе и правой руке означает порабощение разума (на челе), который диктует дела (на правой руке).

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Nice
В ряде штатов США, таких как Вирджиния, прошли протесты под лозунгом «остановите закон метки дьявола», пытаясь остановить законопроекты такого рода.

Когда вводили паспорта, многие верующие думали, что это метка диавола, я помню, как многие возмущались, когда вводили ИНН в России, но это все - не метки диавола, а отвлекающие маневры, чтобы верующие видели диавола там, где его нет, и не видели того, что на самом деле он делает.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Кристина
|10 Авг 2012
1 Цитировать

когда  надо уже начинать паниковать?

 

Цитата Nice
мнение, что паниковать еще рано,
Старожил
+287
|10 Авг 2012
1 Цитировать

ВНИМАНИЕ!

В книге Откровение идет речь не только о печати диавола, но и о печати Бога. Бог же не вживляет нам чипы. Его печать - Дух Святой (Еф. 1:13). Так же и печать диавола - его дух, нечистый бесовский дух противления Богу, а не чип.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ДМ
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Книга Откровение во многом символична. Конечно же какие-либо надписи на теле не лишают нас спасения.

По поводу символичности спорить не буду,так и есть, а по поводу ,как вы говорите надписей ,которые не могут лишить спасения - несоглашусь.

1 Кор 6,19  Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога,

Думаю если вы,в своей церкви нанесете на стены бесовскую символику - то не оставит ли вас Бог? Так же и тело есть храм, для Духа Святого.

Иуды 23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

Удален
ДМ
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
ВНИМАНИЕ! В книге Откровение идет речь не только о печати диавола, но и о печати Бога. Бог же не вживляет нам чипы. Его печать - Дух Святой (Еф. 1:13). Так же и печать диавола - его дух, нечистый бесовский дух противления Богу, а не чип.

По поводу печати Бога -не спорю,а вот про печать антихриста - не согласен .С год назад ,я тоже так думал.что имеют место какие то символы, что то вроде сребролюбия ,ведь это же корень всех зол.Но когда ознакомился с планами мирового правительства, то взгляды свои переменил. Вы наверно не смотрели мои 2  предыдущих видео поста там отображена только самая малость их звериных планов.И это не пустые слова ,об этом говорят, на самых высоких политических уровнях.

Удален
ДМ
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Когда вводили паспорта, многие верующие думали, что это метка диавола, я помню, как многие возмущались, когда вводили ИНН в России, но это все - не метки диавола, а отвлекающие маневры, чтобы верующие видели диавола там, где его нет, и не видели того, что на самом деле он делает

Это плавная подготовка к нанесению на тело,и сбор информации о населении -проба пера ,так сказать.

Сейчас многих уже не беспокоит чип в паспорте и на теле не будет беспокоить.

Гость
0
|15 Авг 2012
0 Цитировать

Когда вводили паспорта, многие верующие думали, что это метка диавола, я помню, как многие возмущались, когда вводили ИНН в России, но это все - не метки диавола, а отвлекающие маневры, чтобы верующие видели диавола там, где его нет, и не видели того, что на самом деле он делает

формировалось общественное мнение для того чтоб к ИНН лояльно относились, внимательно проанализируйте те события которые будут происходить в течении ближайших лет и все станет на свои местаю 1.контроль за наличностью, 80% денег должны находиться в электронном виде по мнению Тигипка 2.введение биометрических паспортов без вариантов, отказаться нельзя, возможно ктото скажет что  ничего страшного, возможно но нужно помнить что отпечатки индивидуальны и это печать Бога которой он пометил кажного из нас и человек добровольно будет скреплять сво=ей печатью не понятно что,притом прошу заметить добровольно 3. спорный вопрос по поводу биометрической фотографии, которая почему то делается несколько минут,за этот период можно что угодно нанести не кожу в виде какой нибуть метки. Все это возможно из разряда фантастики и может смахивать на параною, но то скакой синхронностью, активностью и наглостью все это происходит говорит о глобальном заговоре против человечества. и следующий этап с имплантом население спокойно преодолеет, независимо от того ходят они вцерковь или нет так как с кафед к тому времени будут литься оды о том что имплантант это благодать и знамение для избранных

Старожил
+287
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
По поводу символичности спорить не буду,так и есть, а по поводу ,как вы говорите надписей ,которые не могут лишить спасения - несоглашусь.

Вот поймают Вас, свяжут и напишут на Вас что захотят...

И все? Спасение потеряно?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
По поводу печати Бога -не спорю,а вот про печать антихриста - не согласен .С год назад ,я тоже так думал.что имеют место какие то символы, что то вроде сребролюбия ,ведь это же корень всех зол.Но когда ознакомился с планами мирового правительства, то взгляды свои переменил. Вы наверно не смотрели мои 2 предыдущих видео поста там отображена только самая малость их звериных планов.И это не пустые слова ,об этом говорят, на самых высоких политических уровнях.

Удивительно!

Вы читали Слово Истины и имели мнение, сформированное Божьим Словом, а потом Вы ознакомились с планами мирового правительства, то есть прихлебателей сатаны, и Ваше мнение теперь сформировано их информацией, то есть словом диавола, которое есть не истина, а самая настоящая ДЕЗИНФОРМАЦИЯ!

О диаволе Господь сказал в Ин. 8 гл.:

"Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".

Там же Иисус сказал: "Кто от Бога, тот слушает слова Божии"

Имейте в виду, что диавол умелый обманщик и хочет обмануть Божьих детей:

"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Мр. 13:22)

ПОЭТОМУ:

Не слушайте дезинформацию диавола, но прислушайтесь к Божьему Слову, и Дух Святой не даст Вас обмануть!!!

Иисус сказал Кого нам слушать, мы должны слушать не планы мирового правительства, которое само обмануто диаволом и нас дезинформирует, но мы должны слушать Святого Духа (Ин. 16):

"Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам"
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ДМ
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Вот поймают Вас, свяжут и напишут на Вас что захотят... И все? Спасение потеряно?

Я конечно не юноша ,но пока сам, кого хочешь поймаю.! Шутка!

А если серьезно ,то вы наверно плохо осведемлены(поюзайте на ютубе эту тему)
Эти устройства,пассивны ,но могут выполнять разные функции в зависимости от принятого сигнала, могут очень сильно влиять,на ваше психическое состояние те. вы как личность попадете под чужую зависимость.Как сказал отрок Вечеслав  о чипах:" Дернут за ниточку и все будут смеяться ,дернут за другую и все будут плакать."

Вы хотите этого?

Старожил
+287
|16 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата frekf
формировалось общественное мнение для того чтоб к ИНН лояльно относились, внимательно проанализируйте те события которые будут происходить в течении ближайших лет и все станет на свои местаю 1.контроль за наличностью, 80% денег должны находиться в электронном виде по мнению Тигипка 2.введение биометрических паспортов без вариантов, отказаться нельзя, возможно ктото скажет что ничего страшного, возможно но нужно помнить что отпечатки индивидуальны и это печать Бога которой он пометил кажного из нас и человек добровольно будет скреплять сво=ей печатью не понятно что,притом прошу заметить добровольно 3. спорный вопрос по поводу биометрической фотографии, которая почему то делается несколько минут,за этот период можно что угодно нанести не кожу в виде какой нибуть метки. Все это возможно из разряда фантастики и может смахивать на параною, но то скакой синхронностью, активностью и наглостью все это происходит говорит о глобальном заговоре против человечества. и следующий этап с имплантом население спокойно преодолеет, независимо от того ходят они вцерковь или нет так как с кафед к тому времени будут литься оды о том что имплантант это благодать и знамение для избранных
Цитата ДМ
Это плавная подготовка к нанесению на тело,и сбор информации о населении -проба пера ,так сказать. Сейчас многих уже не беспокоит чип в паспорте и на теле не будет беспокоить.

Друзья!

Вы поймали дезинформацию от диавола, и поэтому страх приходит в вашу жизнь.

Бумажные документы, электронные в чипе - это всего лишь документы, но спасения вас не лишат они никогда!

Как вам такой сценарий развития событий? - Пока вы в этой дезинформации роетесь, приходит сатана под видом Христа и все чипы отменяет под видом освобождения человечества от рабства сатане, и всем желающим предлагает принять "спасение", игливая на них нечистый "дух благодати", после чего они уже ничего не понимают и стройно шагают в ад славя ложного Христа.

Не боитесь оказаться так же обманутыми?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|16 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Эти устройства,пассивны ,но могут выполнять разные функции в зависимости от принятого сигнала, могут очень сильно влиять,на ваше психическое состояние те. вы как личность попадете под чужую зависимость.Как сказал отрок Вечеслав о чипах:" Дернут за ниточку и все будут смеяться ,дернут за другую и все будут плакать." Вы хотите этого?

Я это знаю и не хочу этого, но так же я знаю, что если мне, даже втайне от меня же самого, что-либо вживят, то Бог сохранит меня, потому что Он могущественнее всех этих устройств. Ну а добровольно я и так не соглашусь на вживление всяких там чипов. А вообще, вскоре технологии смогут достичь такого размаха, что и без чипа все будут, как на ладони видны, а при желании и управляемы, как в "Обитаемом острове", только еще более скрыто и могущественно. Но Бог и тогда Своих сохранит, им не повредит ничто, если они будут послушны голосу своего Истинного Пастыря - Духа Святого

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
1 2 3 4 5

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы