Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Удален
Lia
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Разве в чипе собираются какие-то сатанинские символы писать? Книга Откровения вообще сомнительна, не выдерживает критики, ученые спорят о ней, так что все это о метке дьявола - брехня.

А почему Вы решили что Откровение  это сомнительная книга? Потому что некоторым  не нравиться истина изложена в ней? И при чем тут ученые ? ))

Символов может (?) там и не будет, но то что полный контроль дьявольской системы над человеком-то это точно.

 

Цитата Bigfire
Что это за спасение Божье, которое так легко уничтожить какой-то меткой на руке? Наша метка - внутри нас - наша нелицемерная вера и никто не сможет ее похитить у нас. И никто не сможет похитить нас из руки Божьей.

Вспомните Исава..за миску похлебки продал свое первородство.

Все делается обдуманно, под разными предлогами, законопроектами и программами. Дьявол подведет все так что люди сами захотят эти чипы. Вот подумайте , разве плохо чтобы была просто обычная медицинская карта, зачем ее внедрять в тело ?????

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|6 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Народ, что за кипишь? Во-первых, Америка не та страна, где президент сказал о каком-то чипе и сразу все тупо приняли и чипируются. Это свободная страна, хотя савободы не так уж и много, но все же, свободная. И заставить кого-то чип вставлять вопреки их убеждению не могут.

Кеся, ты сам себе противоречишь))... Мне кажется что самая свободная страна сейчас -это Украина. )) Ну может еще Канада не плохо ))

А теперь по теме, в том то и дело, что если у тебя не будет чипа-не получищь мед. помощь, не устроишься на работу, не поедешь  в другую страну, детей не примут в школу и не купишь еду. Что будешь делать? Кстати , есть такая организация МВФ, так вот оттуда идет помощь странам третьего сорта*( и не только им ) лишь в том случае если они выполняют их требования: свобода сексменшинам,однополые браки, продление допенсионного возраста , иммунизация .....а дальше , возможно, будет и чипизация. Если это запустили в ход, значит это кому то выгодно...Вот и будет теперь выбор каждого христианина или Христос и полная вера в Него или "хавчик " и временные блага. Похоже игры в христианство закончились.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+819
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
ну хорош одно и то же повторять. читайте мои посты выше - я приводил свои основания. а вы влюбились и уверовали всем сердцем в эту информацию, что так настойчиво защищаете ее?

Я просил ВАС процитировать где вы акцентировали внимание на несоответствиях. Никаких аргументов кроме: "Какой-то писатель пиарит свою книгу" вы вообще не привели. Я считаю эту информацию достоверной и заслуживающей внимания. Кроме того в ролике который я привел цитируется этот закон и указывается место откуда взяты цитаты. Для меня этого достаточно, так как я отношусь к этой информации с доверием.

 

Цитата FatalitY
я писал, что все в церквях смотрели.

Я на то время был в церкви, причем довольно большой, был активным ее членом посещал две домашних группы одну из которых вел сам, работал на предприятии на котором все сотрудними были членами нашего молодежного служения, и тем не менее ничего про этот фильм не слышал, и его не смотрел, так что выкрутиться вам так и не удалось и вы по прежнему остаетесь трепачем подтасовывающим факты в угоду собственным обвинениям в мой адрес.

 

Цитата FatalitY
хотя многие использовали этот фильм прямо на евангелизациях

Многие совсем не значит ВСЕ.

 

Цитата FatalitY
но удивляет, как вы вцепились в мои слова, и как настойчиво пытаетесь меня обвинять...

Я вырос в такой среде в которой рано учат нести ответственность за свои слова особенно если это касается других людей. А то что вас это удивляет, лишний раз служит подтверждением того что вы пустомеля и трепач, таких как вы ни в каком обществе не уважают, и меня честно говоря реально разозлила ваша скользкая манера, вести беседу.

 

Цитата FatalitY
что с вами? у вас сегодня жизнь не удалась? любимый девайс поломался? или с кореи выгнали? а может того, чип подкожный барахлит? )))

Повторяю уже не в первый раз это не ваша забота что у меня и где барахлит, отвечайте за свои слова.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+8
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Lia
Мне кажется что самая свободная страна сейчас -это Украина. ))

Google публикует отчет о свободе общения в интернете (Google Transparency Report), согласно которого США находится в числе стран-лидеров по числу запросов от правительства убрать материалы из сети, а также предоставить информацию о пользователе. Страны СНГ по этим показателям уверенно пасут задних. Что это - пренебрежение интернетом или показатель демократичности?

У США 6321 запрос данных о пользователе, в то время как в Украине менее 10-ти! Что они потом делают с этой иформацией?

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Я просил ВАС процитировать где вы акцентировали внимание на несоответствиях

тема не такая большая, перечитывайте. зачем я буду повторять одно и то же?

но если вы игнорируете здравый смысл, то и повторение ничего не даст.

 

Цитата itrij
Я считаю эту информацию достоверной и заслуживающей внимания

велика вера ваша. считайте что вам угодно, без оснований, и не замечая явных натяжек и домыслов.

 

Цитата itrij
выкрутиться вам так и не удалось и вы по прежнему остаетесь трепачем подтасовывающим факты в угоду собственным обвинениям в мой адрес.
Цитата itrij
вы пустомеля и трепач

мне нет необходимости выкручиваться или оправдываться перед хамом, упивающимся оскорблениями.

вам нравится повторять подобные слова? что же, они характеризуют вашу внутренность. раскрывайтесь шире, дабы ни у кого не было иллюзий. а по поводу ответственности - то как вы легко бросаетесь оскорблениями, то видимо уверенны, что отвечать вам за них не придется.

 

Цитата itrij
и меня честно говоря реально разозлила ваша скользкая манера, вести беседу

да не я вас разозлил, а зло, господствующее внутри вас, лишь обнаружилось с моей помощью.

заметьте - чипа в вас нет, но контролировать себя вы не можете.

конечно проще всего найти внешнего врага - будь то чипы или собеседник на форуме - чтобы излить на него свою внутреннюю агрессию и обвинить в своих личных проблемах.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
тема не такая большая, перечитывайте. зачем я буду повторять одно и то же? но если вы игнорируете здравый смысл, то и повторение ничего не даст.

Все дело в том что, я никаких опубликованных вами несоответствий не обнаружил, да и вы повидимому то же))

 

Цитата FatalitY
мне нет необходимости выкручиваться или оправдываться перед хамом, упивающимся оскорблениями. вам нравится повторять подобные слова? что же, они характеризуют вашу внутренность. раскрывайтесь шире, дабы ни у кого не было иллюзий. а по поводу ответственности - то как вы легко бросаетесь оскорблениями, то видимо уверенны, что отвечать вам за них не придется.

ну да, ну да, это не вы тут писали типа я вас не обвинял, я такого не говорил, и не вы потом выкручивались типа я писал что в церквах смотрели)). А насчет того что я назвал вас треплом и пустобрехом, так этому есть основания, которые я изложил выше и готов ответить за свои слова, в отличие от вас)). А иллюзий насчет меня на этом форуме уже давно ни у кого нет, потому как никогда и ничего из себя не строил)), потому и не боюсь писать то что думаю. И еще раз по поводу ответственности, обоснуйте и ответьте прежде за свои слова, а то юлите тут как уж на сковороде, чесное слово противно.

 

Цитата FatalitY
да не я вас разозлил, а зло, господствующее внутри вас, лишь обнаружилось с моей помощью.

Может быть и так, только вот подобные вам лицемеры и брехуны даже Иисуса раздражали, а Он ведь совершенен)).

 

Цитата FatalitY
заметьте - чипа в вас нет, но контролировать себя вы не можете.

С такими как вы я и не пытаюсь этого делать, потому как неуважаю.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
конечно проще всего найти внешнего врага - будь то чипы или собеседник на форуме - чтобы излить на него свою внутреннюю агрессию и обвинить в своих личных проблемах.

Да согласен это моя личная пробема, никогда не мог спокойно относиться к мужикам которые несут невесть что, а как припрешь к стенке, так начинают извиваться как навозный червь которого на крючок насаживают)). Но что ж тут поделаешь, все мы несовершенны)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+257
|7 Авг 2012
2 Цитировать

Пару лет назад один американец высказал некоторое громкое пророчество (относящееся к их местным грядущим переменам и о конце света). Он советовал сделать запасы продуктов на месяц, кажется, т.к. ожидалось бедствие и отсутствие продуктов питания в магазинах.
Так у нас, в Германии, особо впечатлительные побежали в магазин и запаслись на указанный срок консервами и всякими непортящимися продуктами...
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...и чипы, и антихрист, и станут принимать Христа либо антихриста не успевшие покаяться сегодня...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Lia
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
У США 6321 запрос данных о пользователе, в то время как в Украине менее 10-ти! Что они потом делают с этой иформацией?

ммммм...Вы знаете, что просто так ничего не бывает. )

И о Христе говорить больше свободы в Украине чем в странах которые столетиями считаются демократичными.

"Закулисье" пока не интересна такая страна как Украина поэтому оно сначала подминает под себя и обрабатывает страны которые имеют влияние на международную политику.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+744
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата stani
Так у нас, в Германии, особо впечатлительные побежали в магазин и запаслись на указанный срок консервами и всякими непортящимися продуктами...

и у нас были такие же чудики

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+819
|7 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата stani
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...и чипы, и антихрист, и станут принимать Христа либо антихриста не успевшие покаяться сегодня...

11 Когда же поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.
12 Предаст же брат брата на смерть, и отец - детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
14 Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, - тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
15 а кто на кровле, тот не сходи в дом и не входи взять что-нибудь из дома своего;
16 и кто на поле, не обращайся назад взять одежду свою.
17 Горе беременным и питающим сосцами в те дни.
18 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.
19 Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.
20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
(Мар.13:11-20)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата stani
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...

По этому поводу есть несколько официальных версий. Одна из них - ваша. Но не единственная.

Но когда-нибудь будет и такое - чипы будут. И запасы воды и еды. Не обольщайтесь, что Времён Скорби не будет. Всё идёт по написанному. Вопрос лишь во времени.

А кто над этим смеётся, тот рискует первым оказаться в очень неудобном положении...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+819
|7 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата stani
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...и чипы, и антихрист, и станут принимать Христа либо антихриста не успевшие покаяться сегодня...

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
24 Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25 и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
26 Тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою.
(Мар.13:22-26)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
d legacy
|7 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Lia
Похоже игры в христианство закончились.

закончились, факт.

кто то очень ярко заметил: сегодня гораздо позднее, чем многие думают.

 

Цитата stani
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...и чипы, и антихрист, и станут принимать Христа либо антихриста не успевшие покаяться сегодня...

т.е.в начале последняя труба и восхищение, а потом уже все описанное вами?

что это тогда за последняя труба...

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1350
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата d legacy
что это тогда за последняя труба...

А что это за печать?

Откр.7:2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. 4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
lemurch
|7 Авг 2012
0 Цитировать

Позвольте задать вопрос, а где вот в этой, приведенной в статье, цитате из законопроекта:

«В обширном законе США о здравоохранении, за который, не читая его, проголосовали избранные вами кандидаты, содержится раздел под названием: Подзаголовок С-11раздел 2521 — Национальный Реестр Медицинских Устройств, гласящий: «Министерство Здравоохранения создаст национальный реестр медицинских устройств (в этом пункте подразумевается «реестр»), для того, чтобы облегчить анализ безопасности при коммерческом использовании устройств, которые — "(А) используются или были использованы в или на пациенте; и «В» являются устройством III класса; или "(ii) принадлежат ко II классу имплантируемых устройств.

- есть хоть слово о вживлении чипов? Где в этой цитате дана возможность законодательно вживлять чипы?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1471
|7 Авг 2012
0 Цитировать

Вознесение церкви http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/1966619/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
2 Цитировать

христиане ожидают Христа, а не антихриста ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|7 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
христиане ожидают Христа, а не антихриста ))

32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
(Матф.24:32,33)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
0 Цитировать

а я думал: как увидите чипы на смоковнице...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|7 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
а я думал: как увидите чипы на смоковнице...

Ну думали и думали, зачем же всем показывать свою... Глубокомысленность))).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
FatalitY
|7 Авг 2012
0 Цитировать

приходится снисходить к прижатому и извивающемуся червю - иначе он не поймет ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+819
|7 Авг 2012
2 Цитировать

вы вроде писали что гуманитарий по образованию, а по повадке чистый железнодорожник- стрелочник)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+69
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата stani
Я верю в то, что сначала будет взята Церковь, а потом уже начнется...и чипы, и антихрист, и станут принимать Христа либо антихриста не успевшие покаяться сегодня...

Интересная и очень серьезная мысль...

Только думаю, что церковь будет взята естественным путем, а не путем чудес.

"1     Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2    Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3    непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4    предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5    имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6    К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7    всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины." (2Тим.3:1-7).

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
ДМ
|7 Авг 2012
3 Цитировать

Удален
ДМ
|7 Авг 2012
2 Цитировать

Старожил
+819
|7 Авг 2012
1 Цитировать

Спасибо ДМ очень интересное интервью, слышал цитаты из него, но смотрю впервые. Во- время просмотра понял что очень важно знать планы врага для того чтобы противостоять им на личном уровне. Особенно заинтересовало о детях, ведь действительно сегодня очень многое делается для того чтобы оторвать детей от родителей. На форуме как-то обсуждался закон о ювенальной юстиции, который во многом нацелен на то чтобы отлучить детей от родителей. У нас есть друзья, они граждане США из Флориды, так вот они решили обучать своих детей сами.

Интересно так же о феминизме и эмансипации. Вобщем думаю очень полезная и интересная тема.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДМ
|7 Авг 2012
2 Цитировать

Я раньше думал,что сатанинская печать ,это какое то духовное отступление,что то связанное с образами.И был весьма удивлен ,когда узнал ,что все происходит буквально.Ведь тело ,это храм для Святого Духа и вживление туда чипа, с бесовской символикой не допустимо.

Вообщем ,в переди большие трудности и в плане работы и в социальной сфере ,везде начнут требовать наличие чипа.

Удален
ДМ
|7 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Интересно так же о феминизме и эмансипации. Вобщем думаю очень полезная и интересная тема.

Рад,что есть люди ,которые не спят и готовы к встрече с врагом.А тема эта ,еще и актуальна тем,что подтверждает последние времена и наступает момент истины -  С КЕМ ТЫ?  А это, уже последний выбор.

Старожил
+205
|8 Авг 2012
0 Цитировать

http://riverflow.ru/2012-7-Nephilim-vaccine.php

Эта ссылка для детей Божьих, а не для неверуюих, не для слуг сатаны, которые пасутся на этом форуме. О вакцине, изобретении дьявола, о которой Бог дал пророчество. Те, кто примут эту вакцину, будут демонизированы и тело их будет осквернено. После 8-й минуты видео говорится конкретно об этом.

Кто думает, что чип тоже прикольно, это их проблема.

1 2 3 4 5

Обама: всем американцам имплантировать микрочип

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы