Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молот Ведьм  

Старожил
+1698
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
По некоторым данным во время инквизиции

Кого-же мне так напоминает этот Работничек-3..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+317
|4 Авг 2012
1

Богохульстоваться также бессмысленно. Истерики ничегм не помогают в этом случае.

Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
3
Цитата Rabotnichek-3
5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника

работничек сатаны,

вашим сатанинским убеждениям не место на христианском форуме.

я унижал и буду унижать сатану и его работничков. его место - под нашими ногами.

по поводу вашего ника - я его не искажал. "работничек" - это не ваш ник, а распространенное слово общего употребления. вовсе не ругательное.

но с ником у вас явно проблемы - судя по цифре - он не первый, а уже третий, причем первый удален, но вы завели следующий, а затем и третий. таким образом сейчас у вас два действующих ника.

также в профиле вы указали название церкви: Алькаида.

если это шутка - то явно неудачная.

пропаганда террористических организаций уголовно наказуема во всех цивилизованных странах.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1490
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Слушайте, ну не серьезно. Не засоряйте тему.

Хорошо, не буду больше с Вами спорить!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
работничек сатаны

Нарушение правила форума.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника

 

Цитата FatalitY
я унижал и буду унижать

Нарушение правила форума.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника

 

Цитата FatalitY
также в профиле вы указали название церкви: Алькаида.

Слово "Алькаида" означает "Основание"

Нарушение привила форума

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

 

Цитата FatalitY
но с ником у вас явно проблемы

Нарушение правила форума

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

 

Цитата lents
Хорошо, не буду больше с Вами спорить!

Это не спор. Для спора нужно,чтобы логика была хотябы в пределах одного предложения.

А вы пишите то, на что я указал в том посте.

чмокни Меня и я утешу
Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
2

работничек сатаны,

ваша извращенная трактовка правил форума вам не поможет.

большинство ваших тем и постов - это есть оскорбление Бога, Его Слова, Церкви, апостолов, христианской веры и т.д. так что пользуйтесь случаем, чтобы сказать всем "прощайте".

+

Цитата FatalitY также в профиле вы указали название церкви: Алькаида.
Слово "Алькаида" означает "Основание"

церкви "Алькаида" не сущестует (т.е. вы еще и лжец).

это имя известной террористической организации. потому не важно, что оно еще означает на арабском - здесь не арабы общаются.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|4 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
если это шутка - то явно неудачная. пропаганда террористических организаций уголовно наказуема во всех цивилизованных странах.

Потом они богхульствуют и жалуются, что их хотят топить.

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
работничек сатаны

Нарушение правил форума.

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника

1. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ оскорбительные эпитеты и прозвища

 

Цитата FatalitY
работничек сатаны

Нарушение правил форума.


6. НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах.

 

Цитата FatalitY
большинство ваших тем и постов - это есть оскорбление Бога, Его Слова, Церкви, апостолов, христианской веры и т.д. так что пользуйтесь случаем, чтобы сказать всем "прощайте"

Нарушение правил форума.

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.
10. НЕ ОСПАРИВАТЬ действия модераторов, не критиковать работу ПОРТАЛА

 

Цитата FatalitY
церкви "Алькаида" не сущестует

Где двое или трое соберуться в имя Мое, там и Я буду среди них.

 

Цитата FatalitY
вы еще и лжец

Нарушение правила форума.

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации.

 

Цитата FatalitY
это имя известной террористической организации

Нарушение правила форума.

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

 

Цитата FatalitY
потому не важно, что оно еще означает на арабском - здесь не арабы общаются.

цитировать греческий тоже нельзя?  Ведь греки тут не общаются.

чмокни Меня и я утешу
Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
5

христиане, не будьте пассивными, не ждите, пока сатана через своих работничков причинит вам урон! принимайте меры: в первом посте автора темы жмите на кнопку "жалоба" и пишите своё отношение к ней.

то же самое надо сделать и в других подобных сатанинских темах.

а если вы промолчите сейчас - то скоро это станет нормой.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
христиане, не будьте пассивными, не ждите, пока сатана через своих работничков причинит вам урон! принимайте меры: в первом посте автора темы жмите на кнопку "жалоба" и пишите своё отношение к ней. то же самое надо сделать и в других подобных сатанинских темах. а если вы промолчите сейчас - то скоро это станет нормой

Нарушение правила форума.

6. НЕ СОЗДАВАТЬ однотипные темы, НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах.
7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0

Конечно, такая ярая истерика со стороны представителей верующих "сильного пола" вполне обьяснима.

Обратимся за обьяснениями к стиху 17 глава 5 в Числах.

В чем проявлялась сила вот этих самых "сынов Израилевых".

17. И возмет священник святой воды в глиняный сосуд, и возмет священник земли с полу скинии и положит в воду.

А мы помним, что все это обвиняемая женщина должна была выпить. Может она ни в чем и не виновна.
просто Муж ревнивый.

Но зато они сильные. Они могут заставить женщину ну... буквально есть землю с пола.

Вообразите себе картину. Приходите в с работы в хорошем настроении.
Задержавшись.

Муж спрашивает: "ты где была?"

Она: да я... дя на работе задержали, да нужно было доделать...

Эээ, нет, голубушка, придеться тебе покушать земельки с полу. Конечно, с водой. Не звери же.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0

Да, пить воду с пылью, песком и грязью - конечно, очень приятно, но чтобы "опухло чрево" и "опало лоно" может быть не достаточно.

Обратимся за обьяснениями к стиху 23 этой же главы.

23. И напишет священник заклинания сии на свитке, и смоет их в (ВНИМАНИЕ) горькую воду.

Бог с ними, с заклинаниями и колдовством.

Но чернила, которыми написаны заклинания.

Это яд.

Понимаете?

чмокни Меня и я утешу
Удален
Lia
|4 Авг 2012
0
Цитата ДМ
А если вам так жалко ведьм,то поезжайте в Украину ,в какие нибудь глухие деревни и запретите местным ведьмам колдовать ,я думаю до ближайшей больницы вас не довезут ,а если довезут то вы многое пересмотрите в своей жизни.

При чем здесь Украина?? Назовите хоть одну страну где не занимаются всей этой гадостью ? США? Израиль, Россия, Мексика, Африка............???? Какая?

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Это закон, который никак не выкрутишь. Или в нем есть "свои"? Все равнные. но некоторые ровнее?
Цитата Rabotnichek-3
Проблема в том, что библия действительно дает этому начало и инструкции.

Это относилось ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К ВЕТХОМУ ЗАВЕТУ! Там много было непонятного для нас.Но сегодня мы следуем учению Христа и Апостолов! Ведьм мы не сжигаем, но предлагаем им покаяться. А государство разрешило им вести свои программы по телевидению по кучу часов в сутки...что Вас так волнует? ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Lia
Там много было непонятного для нас

Для вас может и не понятно.

Хотя что не понятного в столь прямых указаниях и отношению к женщинам.

Просто по прихоти мужа. она должна была есть землю, чернила... прочее.

И это же не просто культура или обычаи. Это воля Божья и эталон для подражания.

 

Цитата Lia
Ведьм мы не сжигаем

Вы кое-что упустили из истории.

Но это правда, что вы не сжигали ведьм. Вы сжигали ни в чем не винных женщин. Просто тысячами, и сотнями тысяч.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Полина
|4 Авг 2012
4

Да чё там Lia?)))
Она точно не сжигала – я вам гарантирую)))

Сожгли этих женщин, попали они в рай – все мы когда-то умрём…но повредили ли их души?
Вот Вы, например, Rabotnichek-3, проповедовали на этом форуме женщин как пробники пробовать на секспригодность, а Вы можете ответить перед совестью и Богом, что после этого опробования с их душами происходит? Может за внешним спокойствием они наполняются горечью, обидой, страхом, мыслями о суициде и прямиком после этого в ад идут?!

Вот Вы понаписали такого на форуме христианском, почитает это какой-нибудь мол. чел. и пойдет «пробовать» и загубит душу какой-нибудь девушки – так это равносильно физическому истреблению всех «ведьм» вместе взятых имхо.

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Полина
Вот Вы, например, Rabotnichek-3, проповедовали на этом форуме женщин как пробники пробовать на секспригодность

Вы не обратили внимание на то, что я проповеовал мужчин . как пробники для женщин.

Если женщину что-то не устраивает - она может сама принимать решение и она имеет право накормить мужа землей такое же , как и муж по отношению к ней.

 

Цитата Полина
Может за внешним спокойствием они наполняются горечью, обидой, страхом, мыслями о суициде и прямиком после этого в ад идут?!

У Вас опять таки полностью выпало из памяти то, что я говорил, касательно людей с такими убеждениями.

Оставаться при них. Они имеют на это право. А другие, с другими убеждениями имеют право на секс пробы, как Вы выражаетесь.

Хотя надо признат. что ни о каких секс пробах я не говорил, а лишь о том, что бывают очень серьзные сексуальные несовместимости и любой из партнеров имеет право их не принимать

чмокни Меня и я утешу
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Полина
так это равносильно физическому истреблению всех «ведьм» вместе

Ну, дорогая моя и многоуважаемая.

Если секс с несколькими партнерами за всю жизнь для Вас равносильно сжиганию на костре или пыткам, то ...

Я могу дать Вам честное слово, что если к власти опять придут христиане, и начнут Вас (женщин) вешать и сжигать, я не полезу на барикады защищать Вас.

Просто можем договориться на этом. Я приму Ваши пожелания.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Полина
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Вы не обратили внимание на то, что я проповеовал мужчин . как пробники для женщин.

было дело)))

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
2

Rabotnichek-3

Еле вас нашла. Видно что вы ведущий , а не ведомый . И однозначно посланный.   Давайте  отвлечёмся от  Библии и вы  откроете нам  своё учение . Хотя бы  тезисно. Не томите. Так запало в душу  тогда: мышата , я с вами , опускаюсь  к вам , на ваш уровень..  И тут раз - удалили.

Удален
заступник2
|4 Авг 2012
0
Цитата Lia
Ведьм мы не сжигаем, но предлагаем им покаяться

А как современные христиане узнают, что какая-либо женщина - ведьма?

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата заступник2
А как современные христиане узнают, что какая-либо женщина - ведьма?

А я Вам могу раскрыть один из способов, который мне поведал судент 4 курса Католического Университета (факультет богословие).

Он сказал: "копчик должен быть увеличен. Потому что это предрасположенность к хвосту и показывает связь с древними ведьмами"

 

Цитата ЛВ
Еле вас нашла

плохо искали - я на виду, как видите.

 

Цитата ЛВ
И тут раз - удалили.

меня никто не удалял, у меня винда полетела вместе с паролями к аккаунту. Поэтому я зарегистрировал новый.

Все и любые вопросы - пожалуйста в личку в любое время.



чмокни Меня и я утешу
Удален
ЛВ
|4 Авг 2012
0

Скинте сюда адрес вашего сайта , где то был на  форуме , не помню где.

Удален
заступник2
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
я Вам могу раскрыть один из способов, который мне поведал судент 4 курса Католического Университета (факультет богословие). Он сказал: "копчик должен быть увеличен. Потому что это предрасположенность к хвосту и показывает связь с древними ведьмами"

Ну про эту примету я уже давно слышал. Также и о том, что если у женщины есть родимые пятна вблизи интимного места, значит она - ведьма. Но чтобы отличить ведьму среди прочих женщин по этим приметам, то её ведь надо раздеть. А способов узнать их не раздевая Вы, часом, не знаете?

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата ЛВ
Скинте сюда адрес вашего сайта , где то был на форуме , не помню где.

А что Вам еще сюда скинуть?

 

Цитата заступник2
А способов узнать их не раздевая Вы, часом, не знаете?

Меня настолько тогда поразил тот случай со студентом-выпускником богословского факультета, что я не стал даже что-то спрашивать или проявлять сарказм.

Это был реальный шок для меня. Я просто вышел.

Если бы мне кто-то пересказал этот случай я бы, воможно, не поверил бы, если бы не знал сам , не слышал собственными ушами всю глубину этого мракобесия с ведьмами.

И ведь это современные люди.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
Модератор
|4 Авг 2012

Тема далеко не христианского содержания и не для христианского форума. Тема закрыта по просьбам форумчан

1 2

Молот Ведьм  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.