Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Митя Фомин вернулся в Хай Фай

Писатель
+146
|8 Авг 2012
0 Цитировать

Ну далеко вам до Августина, с которым вы так неудачно провели параллель))) И с этим ничего не поделаешь.))) И что там с моим "хрисмтианским лицом" в связи с этим? Опять связи не вижу, как не вижу связи между приведенным вами текстом про Августина и вами)))

 

Цитата KESYA777
Братья и сестры, RиtaS, показала свое истинное "христианское" лицо, сказав в посте, что я с Августином и близко не стоял. ВОт она РИта и её "Христианство".

Действительно. Тут вы правы.) Про "них" вообще никакой речи не идет. А только о том, как вы скромно сравнили себя с Августином, назвав мои слова о вас похожими на слова о нем))) Вот таки и рядом не стояли))

 

Цитата KESYA777
И только глупец может сравнивать, кто из них возле кого не стоял, или стоял.

Ну кроме вас тут никто Митю Фокина не почитает. Это вы ему все какие-то странные заслуги приписываете)))

 

Цитата KESYA777
Вот так все, кто наполовину с миром и со Христом, не видят ничего антихристианского в почитании кумиров сего мира.

Здрасьте, пажалста.) НИКТО кроме вас тут не говорит о Мите в одном ключе с кумирами, Христом и апостолами.)))И никто кроме вас его с лидерами не сравнивает)))

Ваши же слова: Митя Фомин... А кто он? Он тот, с кого надо брать пример? НЕужели Вы думаете, что во времена Иисуса и другие времена Христиан небыло кумиров того времени? Но. почему-то на них ни Иисус, ни Апостолы, ни другие ученики не указывали и судя по всему не интерисовались ими.

 

Цитата KESYA777
Кумиров и Христа с Апостолами - Вы за уши притянули. ТАк. Как искаверкалди мой пост, Хотя. неудивительно, ведь, когда нет познания Бога, тогда всю кашу можноо сплетать, правда Рита? Уверен, что никто за Вашим Митей Фомином не побежит искать, кто он, ибо и здесь уже достаточно Вашего прогессивного знания. Павел писал"Вы уже царствуете и без нас, О, если бы вы на самом деле царствовали."
Писатель
+146
|8 Авг 2012
0 Цитировать

О как сразу оживились))) И... промахнулись с выводами)))) шож вы такие нетерпеливые, господа...

В ответ позвольте процитировать неизвестного мне форумчанина. Просто точнее тут и не скажешь, на весь этот цирк (сразу ко всем нижеприведенным цитатам хорошо относится):

Да не убивайтесь вы так, все равно не убьетесь...))))

.

Для пофлудить-понудить у нас тут есть 2 виртуоза. Мне вас не переплюнуть, поэтому не нужно мне чужой славы))) А вы серьезно интересовались вопросом вернулся Митя или нет???? Ну вы настоящий его фанат.

 

Цитата FatalitY
Митя Фомин так и не вернулся в ХайФай, зато Рита-С вернулась в эту тему, чтобы пофлудить-понудить ))

Упсь... Поспешили с выводами? Это вы меня выскочкой назвали?))) Ну про хамку молчу. Я вам кажется не хамила, у нас занимательная беседа. Тут только вы непонятно чего шашкой размахались...

 

Цитата KESYA777
Слава Богу, что админ увидел кичащуюся Риту и удалил её пост. А вообще Рита, Вы - выскочка и хамка, но.. это уже не тема данного разговора.

Опять вы приписываете Мите кучу того, чего нет на самом деле и возносите его до небес))) Попробуйте просто не замечать его. Не получается? Расслабьтесь, а то не понимаю, зачем вы столько внимания Мите уделяете. Он просто поет/пел песни, а вы из него идола сделали)) Да, именно вы и никто другой.

 

Цитата KESYA777
Уверен, что никто за Вашим Митей Фомином не побежит искать, кто он, ибо и здесь уже достаточно Вашего прогессивного знания. Павел писал"Вы уже царствуете и без нас, О, если бы вы на самом деле царствовали."
Удален
FatalitY
|8 Авг 2012
2 Цитировать

ох и нафлудила... вагон и маленькую тележку )) и не лень было клаву мучать...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+146
|8 Авг 2012
0 Цитировать

моя клава и не такое видала)))

 

Цитата FatalitY
ох и нафлудила... вагон и маленькую тележку )) и не лень было клаву мучать...

ладно, таки сильно много чести для мити фомина так долго его обсуждать. я не такая фанатка как вы. что же, сочувствую, крепитесь, может когда нибудь он таки вернется в группу))))

за сим разрешите откланяться и вашему другу поклон от меня передайте

надеюсь он не обидится, что я больше не буду ему тут отвечать. ну надоел мне ваш митя))))

пусть уже пишет шо хочет

Писатель
+146
|8 Авг 2012
0 Цитировать

Но если вы всерьез считаете, что я вам где-то тут нахамила, то сорри. Прекрасно понимаю, что все люди разные и у каждого разные "болевые пороги", как и важные темы у всех разные.

А эта тема (да как и масса других "жизненноважных") действительно не стоит того, чтобы чем-то унижать друг друга. ))

Старожил
+201
|8 Авг 2012
0 Цитировать

НУ я ж не виноват, что Вы не видите связи. НЕкоторые не видели связи и логики в словах Иисуса, потому, что слепы были и не могли видеть. ТАк часто бывает, так что я не удивлен.

 

Цитата RитаS
Опять связи не вижу, как не вижу связи между приведенным вами текстом про Августина и вами)))

Если у Вас проблема увидеть парралель между основой сказнного Вами и ситуацией с Августином (хотя себя я нигде не сравнивал ни скем, Павел говорит, что это глупо делать), то Вам надо в школу разбирать подлежащее и сказуемое, чтобы научиться видеть некоторые базовые вещи.

 

Цитата RитаS
А только о том, как вы скромно сравнили себя с Августином, назвав мои слова о вас похожими на слова о нем))) Вот таки и рядом не стояли))

РИта, меня всегда умиляло , как подобные Вам дамочки, умеют красиво выворачиваться и думать, что никто не заметит, что именно они начали тему, заелись, а потом на мужчину перевести все "стрелки". Но, увы, научитесь вначале не хамить и не ехидничать.

 

Цитата RитаS
Попробуйте просто не замечать его. Не получается? Расслабьтесь, а то не понимаю, зачем вы столько внимания Мите уделяете. Он просто поет/пел песни, а вы из него идола сделали)) Да, именно вы и никто другой.

Ну, если это Ваш "болевой порог", то не стоит им пинать в других. Вы уже в другой теме написали, что здесь Вы хоть можете на виртуальном собеседнике "пар" выпустить. А я Вам говорю, что за виртуальным собеседником, сидит реальный человек. ПО-этому, зганяя свой "пар", Вы можете обижать реального человека, за которого умер Иисус.

 

Цитата RитаS
Прекрасно понимаю, что все люди разные и у каждого разные "болевые пороги", как и важные темы у всех разные. А эта тема (да как и масса других "жизненноважных") действительно не стоит того, чтобы чем-то унижать друг друга. ))
Удален
fljyjkfv
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Незаметно исчезает

Все добро, что было с нами

В асфальтированном рае

Места нет твоей душе

Что взамен тебе оставят

За украденную жизнь

Только черный ворон знает ответ

Знает ответ, а ты - нет

Ты пришел из ниоткуда

В никуда вернешься снова

То, что ты считаешь чудом

Для него давно не ново

Сколько ангелов танцует

На конце одной иглы

Только черный ворон знает ответ

Знает ответ, а я - нет

Старожил
+201
|10 Авг 2012
2 Цитировать

Это кокаиновый бред? Интересно и сколько же ангелов танцует на конце одной иглы, в таком случае?

Слова песни - ни о чем...

 

Цитата fljyjkfv
Сколько ангелов танцует На конце одной иглы
Гость
0
|11 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Это кокаиновый бред? Интересно и сколько же ангелов танцует на конце одной иглы в таком случае?
Думаю, нужно у ворона черного спросить)
Удален
слуга
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата prostomimoprohodila
Думаю, нужно у ворона черного спросить

надо бэгэ спрашивать

Когда отряд въехал в город, Было время людской доброты Население ушло в отпуск, На площади томились цветы. Все было неестественно мирно, Как в кино, когда ждет западня. Часы на башне давно били полдень Какого-то прошедшего дня. Капитан Воронин жевал травинку И задумчиво смотрел вокруг. Он знал что все видят отраженье в стекле И все слышат неестественный стук. Но люди верили ему как отцу, Они знали кто все должен решить. Он был известен как тот кто никогда не спешил, Когда некуда больше спешить. Я помню кто вызвался идти первым, Я скажу вам их имена. Матрос Егор Трубников И индеец Острие Бревна Третий был без имени, Но со стажем в полторы тыщи лет И прищурившись как Клинт Иствуд, Капитан Воронин смотрел им вслед. Ждать пришлось недолго, Не дольше чем зимой ждать весны Плохие новости скачут как блохи, А хорошие и так ясны. И когда показалось облако пыли Там где расступались дома, Дед Василий сказал до конца охренев: Наконец-то мы сойдем с ума. Приехавший соскочил с коня, Пошатнулся и упал назад Его поднесли к капитану И вдруг стало видно что Воронин был рад И приехавший сказал: О том что я видел Я мог бы говорить целый год. Суть в том что никто кроме нас не знал где здесь выход И даже мы не знали где вход. На каждого, кто пляшет русалочьи пляски Есть тот кто идет по воде. Каждый человек он как дерево, Он отсюда и больше нигде. И если дерево растет, то оно растет вверх, И никто не волен это менять. Луна и солнце не враждуют на небе, И теперь я могу их понять. Наверно только птицы в небе И рыбы в море знают кто прав. Но мы знаем что о главном не пишут в газетах, И о главном молчит телеграф.

смысл жизни в придании жизни смысла
Гость
0
|12 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
надо бэгэ спрашивать...

Ну и к чему этот бред???

Гость
0
|13 Авг 2012
0 Цитировать

Слуга, ну так что? Объяснить никак? Только дислайк в силах поставить?

Удален
Galisha
|28 Авг 2012
3 Цитировать

Лично я радуюсь другой новости-Потап и Настя наконец-то разбежались!!! И значит-больше не будет глупых песенок про "Чучундру","Непару-запару" и "Прилилето!" Достали уже! на их фоне "Хай-Фай" еще можно считать сравнительно нормальной группой!

Гость
+7
|28 Авг 2012
0 Цитировать

вернулся и вернулся

Удален
Galisha
|29 Авг 2012
0 Цитировать

Ну правда.Пусть себе поет.

Удален
Сущий
|16 Ноя 2015
0 Цитировать

и так

Зачем кому то умирать

Чтоб нами был замечен

Как много разных почему

Оставил Бог на этом свете

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
Сущий
|16 Ноя 2015
0 Цитировать

Десять минут до старта,
Жарко, и в горле комок.
Нынче, как лягут карты,
Знает один лишь Бог.
Тихо сказав "ни пуха",
Тронешься ты в этот путь,
Веруя в силу духа,
Ну и в фортуну чуть-чуть...

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
папа
|17 Ноя 2015
2 Цитировать

бред друзья. полнейший бред.

Удален
Bella
|17 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Galisha
Лично я радуюсь другой новости-Потап и Настя наконец-то разбежались!!! И значит-больше не будет глупых песенок про "Чучундру","Непару-запару" и "Прилилето!" Достали уже!

Рано радовались)). После этих песенок появились следующие в таком же стиле: "РуРуРу", "Уди Уди", "Бумдиггибай"... ))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3866
|18 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Galisha
больше не будет глупых песенок

Недавний клип про стиль собачек то вообще кажется чем-то выделяющимся даже на фоне прошлых "шедевров"...

Клип не христианский, и вот думаю, или я не христианин, или что-то уже не так во мне. Что смотрю его часто.

Все это мирское - привыкаешь уже, и тяжело различать добро и зло :(

Удален
Bella
|18 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
Недавний клип про стиль собачек то вообще кажется чем-то выделяющимся даже на фоне прошлых "шедевров"... Клип не христианский, и вот думаю, или я не христианин, или что-то уже не так во мне. Что смотрю его часто. Все это мирское - привыкаешь уже, и тяжело различать добро и зло :(

Сережа, не смотри этот клип больше.)) Я, конечно, догадываюсь, что тебе там нравится, но про "вырви глаз" ты наверное тоже слышал?)

От Бьянки я такое, в приницпе, ожидала, но от Каменских не очень. На что только не пойдешь ради пиара. Но вот, кстати, что интересно, то у этой самой Бьянки есть в коллекции одна песня, называется "Спаси и сохрани", послушай.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3866
|19 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Сережа, не смотри этот клип больше.))

Ну, раз ты просишь - не буду. Тем более, уже много раз его пересмотрел, надо что-то новое искать. Понемногу слушаю и смотрю клипы группы "Пикник", которую рекламировал Минос недавно. Никогда раньше не сталкивался с этой группой, почему-то. Хотя песни вроде со смыслом, но тоже на любителя. Нечто "готическое".

 

Цитата Bella
От Бьянки я такое, в приниципе, ожидала

Клипы Бьянки смотреть невозможно при здравом уме - смесь всего, для понимания тяжелая, потому и не знал про ту песню - "Спаси и сохрани". Слышал когда-то пару раз, очень давно.

Слава Богу - как исключение из правил - и песня, и клип неплохие, можно сказать, хорошие. Это ее еще раннее творчество, когда было желание что-то людям донести нужное и светлое...

 

Цитата Bella
На что только не пойдешь ради пиара.

Какие потребители сейчас, такой и товар для них делают. Я лично, будучи клипмейкером, то совсем другое пропагандировал, не физическое в самом низшем проявлении, а нечто духовное - идею песни, ее суть и смысл. Но понимаю, что такой "товар" сейчас никому не нужен - ни идея хоть какая-то, ни клип с идеей :(

 

Цитата THEVАОV
Сколько ангелов танцует. На конце одной иглы. Только черный ворон знает ответ.

Да, вот такое сейчас люди слушают. Песня хорошая. мелодия, все авторы продумали, а вот такие "перлы" портят все...

Есть и христианские песни неплохие, но не так много. А я так вот, всю жизнь радио слушал, что там звучит, к тому и привык... Увы. Есть просто музыка, без слов. Бах, Бетховен, Моцарт :) И нечто современное - тоже. Крутят такое по какой-то станции. Брат слушает в машине. Ни слов нет, ни рекламы. Типа радио "Ренессанс", не помню точно. Так что выбор в принципе должен быть, и он есть. Слава Господу за все.

Гость
0 Цитировать
Цитата алеб
вот такое сейчас люди слушают

я слушаю радио канал Лов Класикс

Гость
0
|4 Фев 2016
0 Цитировать

Привет ВСЕМ! Кто знает певицу Лаура Алайн? Христианка ли она?

ArtWall
Старожил
+420
|3 Фев 2022
0 Цитировать

Может Лорен Элейна? Кантри певица,27 лет. Lauren Alaina

1 2 3

Митя Фомин вернулся в Хай Фай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы