Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Митя Фомин вернулся в Хай Фай

Удален
слуга
|6 Авг 2012
0 Цитировать

по моим данным Митя возвращается таки

если вам не нравится мои данные открывайте свою тему

с интересом познакомлюсь с вашими данными

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1490
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
по моим данным Митя возвращается таки если вам не нравится мои данные открывайте свою тему

У Вас, по ходу, насчёт Мити настолько же "достоверные" данные, как и насчёт Бога 

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|6 Авг 2012
0 Цитировать

По-моему, это просто сумбур.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
слуга
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lents
это просто сумбур

а я мечтаю, что тему прочитает Митя Фомин и напишет песню по сути поклонения Господу в Боге

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1490
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата слуга
а я мечтаю, что тему прочитает Митя Фомин

А не проще Вам тогда было бы зайти на его сайт и написать ему?

...заодно узнали бы, что думает сам Митя по поводу Вашей информации о его возвращении в Хай-Фай 

 

Цитата слуга
и напишет песню по сути поклонения Господу в Боге

Он, вроде, уже написал: "Всё будет хоршо!" Повторяйте это напрестанно, и тягостные мысли покинут Вашу утруждённую голову 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Adon Olam
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lents
не проще Вам тогда было бы зайти на его сайт и написать ему?

а вы знаете имейл которым пользуется митя фомин?

Михаилович
Старожил
+153
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата слуга
а я мечтаю, что тему прочитает Митя Фомин и напишет песню по сути поклонения Господу в Боге

:)))))долго придется мечтать...и с чего вдруг он что верующий или вы молитесь за это?

Удален
Yankee Victory
|6 Авг 2012
0 Цитировать

Почему-то этот день запомнится
Зачеркнет тетрадный клеток плен
Все вопросы станут не серьезными
И на все готов один ответ

А мы любили
А мы могли

Удален
Jaklin
|6 Авг 2012
1 Цитировать

В одну реку дважды не зайдешь. Митя, когда вышел из Хай Фай, будто бы попал в другое измерение, в котором он не смотрелся так стильно как в измерении Хай Фай, потому что на заднем фоне не было кучерявого молчаливого брюнета с устойчивыми движениями и мужественными бровями. Ведь Митя - натура чувствительная (см. на представленное фото в теме).

Другое измерение безусловно деструктивно повлияло на Митю и теперь он и рад бы вернуться в Хай Фай, но поезд ушел, самолет улетел и все такое.

Новые песни будут, но вряд ли они принесут ту свежесть и радость, что прежде. Несмотря на то, что Митя не употребляет фастфуд, возраст берет свое и никакой фотошоп не в силах заставить его как прежде легко отрываться от сцены ввысь, к манящим софитам.

Не стоит обольщатся.

Прощай Митяня!

Старожил
+1490
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Adon Olam
а вы знаете имейл которым пользуется митя фомин?

mitya@mityafomin.ru

 

Цитата Jaklin
Прощай Митяня!

Хороший реквием получился! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Jaklin
|6 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lents
mitya@mityafomin.ru

штобы ему такова утешительного написать...

Писатель
+146
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
автор, почему в оф топ ушли? это же ваша тема"! или митя вас уже не интересует? тогда закрывайте тему...
Цитата FatalitY
но вы напрасно обрадовались: митя никуда не возвращается. вас кто-то обманул. закрывайте тему

Да что же вас так колбасит по этому поводу...

не нравится тема - не заходите. а то следите за каждым комментарием, как будто это самая важная тема в вашей жизни))))))) за собой бы так следиди.))

Удален
Jaklin
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата RитаS
за собой бы так следиди.))

Вам нравится творчество Пи Диди?

Удален
FatalitY
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата RитаS
Да что же вас так колбасит по этому поводу...

отвечаю: не люблю бардак на форуме, тупые, не уместные для христиан темы, оф топ, флуд и спам.

и спрашиваю: а вас че так колбасит по поводу меня? не буду строить догадки, напишите сами )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+146
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
отвечаю: не люблю бардак на форуме, тупые, не уместные для христиан темы, оф топ, флуд и спам. и спрашиваю: а вас че так колбасит по поводу меня? не буду строить догадки, напишите сами )))

А потому что веселят подобные "разводящие", которые всегда "знают", что можно и что нельзя)))))) Самое меньшее, что можно делать столкнувшись с ними в жизни или на форуме - это не воспринимать всерьез подобных занудных "праведников" и легонько подкалывать, чтобы немного сдулись от осознания собственной важности))))) Вы думали так же?

Писатель
+146
|6 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Вам нравится творчество Пи Диди?

Может и нравицца, но панятия не имею хто эта)))) Я ваще музыкой не увлекаюсь. Для меня лучшая музыка та, которая не мешает, когда я работаю, которую я не слышу, когда она играет

Удален
Aleph
|6 Авг 2012
1 Цитировать

раскопал музыку "офигительно" содержательную по смыслу, которую слушали наши предки, послушайте -

Удален
слуга
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lents
mitya@mityafomin.ru

написал я

вот текст письма:

Митя внесите пожалуйста ясность, вы вернулись в Хай Фай или нет

лично я бы был бы рад вашему возвращению, мне нравится ваше творчество
с уважением http://vk.com/jdbx18
Пусть сам Митя внесет ясность по теме
смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+201
|7 Авг 2012
2 Цитировать

RиtaS, не стоит так быстро нападать на человека, если он против. Вполне уверен, что человек имеет право на свое мнение. КРоме того, реально, тема не для Христианского форума. Скажите Рита, а как на Ваш духовный рост повлияла данная инфа? Поверьте, у нас и так мало времени на духовный рост, куча забот житейских, а ту-у-у--у-ут, ну просто о-о-о-о-очень познавательная инфа!!! Митя Фомин... А кто он? Он тот, с кого надо брать пример? НЕужели Вы думаете, что во времена Иисуса и другие времена Христиан небыло кумиров того времени? Но. почему-то на них ни Иисус, ни Апостолы, ни другие ученики не указывали и судя по всему не интерисовались ими. КОгда Вы Рита поймете это, тогда может быть и прекратите обвинять человека в том, что тема не для данного форума.

Удален
Aleph
|7 Авг 2012
1 Цитировать

я вообще не знаю, кто такой Митя, попсой  вообще не интересуюсь, но этой теме увидел реакцию разных людей на отличное от их мнение. наблюдая за разными людьми можно многое понять, так мы узнаём истинное лицо человека.

Удален
jdbx18
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Aleph
мне нравится, как вы развлекаетесь

Он не я, вы ошибаетесь, мне вообще хайфай не нравится зайдите ко мне на викей http://vk.com/jdbx18 и послушайте, что я слушаю

что должно делаю и да будет так
Удален
jdbx18
|7 Авг 2012
0 Цитировать

Он не я, еще раз вам повторяю, что вы ошибаетесь

что должно делаю и да будет так
Удален
Aleph
|7 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Он не я, еще раз вам повторяю

да не берите в голову, ну нравится некоторым (vao) быть во множественном числе, у каждого свои слабости 

Старожил
Модератор
|7 Авг 2012
Цитировать

Реплики, нарушившие правило форума №7 - удалены

Старожил
+201
|7 Авг 2012
1 Цитировать

Нет, не во всех, но каждый раз, когда вижу такую "духовную" тему, сразу приходит такая мысль. А Вы считаете, что у нас есть время и мы должны наше драгоценное время проводить в пустоловии и рассуждении над вопросом вернулся ли Митя Фомин в группу? Знаете, что писал Ап. Павел, "Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но не все меня назидает"? Как Вы думаете, это он просто к "красному словцу" так сказал, или показал ненужность проведения своего времени в вещах, которые не назидают? Если бы хоть раз услышали посчеты сколько из примерно 80 лет у человека остается времени на Бога, то Вы бы ужаснулись. Менее 5 лет. А все почему? Потому, что кроме обычного времени, отведенного на сон, работу, еду, мы тратим время на отдых, разговоры с соседками по телефону и в основном ни о чем. И в итоге, остается в общей сложности около 3-5 лет (согласно подсчетам Христианских исследователей). И эти года сужаются еще уже, когда мы проводим в разговорах типа возвращение Мити Фомина.

 

Цитата RитаS
А вы во всех "недуховных" темах на этом форуме этот вопрос задаете? Тут че мало подобных тем? Так почему вы именно здесь решили о духовном росте порадеть?)))))

По-моему, уместно как раз без комментариев. Вы либо слепы, либо хотите быть слепой. МОжет подскахете, где Иисус рассуждал о греческих стоиках, или философах, или о римских? Видите-ли, умничать можно, но вряд ли получиться выглядеть умной, если факты против.

 

Цитата RитаS
Это вообще без комментариев..
Старожил
+201
|7 Авг 2012
3 Цитировать

Вы мне напомнили этой репликой мужа сестры Фвгустина Блаженного. Муж его сестры однажды ему такое же говорил и возмущался, почему Авгутина, который не красив, не умен, не интерестен люди многие слушали? НА что Августин Блаженный ответил "Я благодарен Бога, Который выбрал меня такого некрасивого, такого не умного, такого неинтересного Бог выбрал на служение!!!" РИта, если бы Вы знали Христа, Вы бы даже не задавались таким вопросом, как быть интересным для мира, ибо знали бы слова Христа "Вы не от мира сего, ибо и Я не от мира сего." Или же вот, Павел "КТо хочет быть мужрым в сем мире, будь безумным.." ВОт, когда Вы познаете Бога, тогда все у Вас оставшиеся вопросы сами отпадут.

 

Цитата RитаS
Слава Богу, не вам решать, что тут для форума, а что нет))) А то превратили бы с вашим товарищем этот форум в заунывное болото)))
Удален
FatalitY
|8 Авг 2012
2 Цитировать

Митя Фомин так и не вернулся в ХайФай, зато Рита-С вернулась в эту тему, чтобы пофлудить-понудить ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+201
|8 Авг 2012
1 Цитировать

Братья и сестры, RиtaS, показала свое истинное "христианское" лицо, сказав в посте, что я с Августином и близко не стоял. ВОт она РИта и её "Христианство". ТАк вот РИта, скажу специально ля Вас, мне с Августином сравниваться и не надо, как и Моисею с Аароном, или Павлу с Петром - у каждого свое призвание от Бога. И только глупец может сравнивать, кто из них возле кого не стоял, или стоял.  Слава Богу, что админ увидел кичащуюся Риту и удалил её пост. А вообще Рита, Вы - выскочка и хамка, но.. это уже не тема данного разговора.

Писатель
+146
|8 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
РИта, если бы Вы знали Христа, Вы бы даже не задавались таким вопросом, как быть интересным для мира, ибо знали бы слова Христа "Вы не от мира сего, ибо и Я не от мира сего." Или же вот, Павел "КТо хочет быть мужрым в сем мире, будь безумным.." ВОт, когда Вы познаете Бога, тогда все у Вас оставшиеся вопросы сами отпадут

Может хватит тут сказки сочинять. Где вы узрели,как я задаюсь вопросом, как быть интересной миру? Не судите других по себе. Если это ваши желания, то не приписывайте их мне. А про «когда познаете Бога» это вы кому пишете? Сами себе?

И ответ на первую часть, а то глюк какой-то, еще одна цитата не вставляется, там где про Августина:

Вы с Августином и рядом не стояли... И где это вы в фразе "Не вам решать..А то превратили бы..этот форум в заунывное болото" увидели сходство с описываемым?)) Или захотелось самому себя с Августином поровнять? Так видно, что эти слова вы специально сюда за уши притянули. Я просто констатировала факт, что бывают люди нагоняющие тоску, которых лучше к рулю не пускать. И больше ничего. А вы уже сами себя на кресте за веру распяли))

.

И не вижу ничего антихристианского в том, чтобы обсуждать любые темы, даже про Митю Фокина. Ну нравится он кому-то. Так зачем из этого вселенскую проблему делать и столько времени вашего тратить на его популяризацию?))) Уверена, после вашего крестового похода, все, кто еще не знали, кто это такой, найдут инфу о нем и послушают его песни. Не даром же такой святейший брат и кумиров, и Христа с апостолами и со всеми учениками в связи с ним упоминает)

Старожил
+201
|8 Авг 2012
1 Цитировать

Вот так все, кто наполовину с миром и со Христом, не видят ничего антихристианского в почитании кумиров сего мира. Все нормально Рита, такких, как Вы сотни и даже тысячи - и со Христом и с миром. ПО-этому, и приходится от неверующих слышать, " я не пойму он/она в церкви, или в церкви, или просто туда ходит?"  Кумиров и Христа с Апостолами - Вы за уши притянули. ТАк. Как искаверкалди мой пост, Хотя. неудивительно, ведь, когда нет познания Бога, тогда всю кашу можноо сплетать, правда Рита? Уверен, что никто за Вашим Митей Фомином не побежит искать, кто он, ибо и здесь уже достаточно Вашего прогессивного знания. Павел писал"Вы уже царствуете и без нас, О, если бы вы на самом деле царствовали."

 

Цитата RитаS
И не вижу ничего антихристианского в том, чтобы обсуждать любые темы, даже про Митю Фокина. Ну нравится он кому-то. Так зачем из этого вселенскую проблему делать и столько времени вашего тратить на его популяризацию?))) Уверена, после вашего крестового похода, все, кто еще не знали, кто это такой, найдут инфу о нем и послушают его песни. Не даром же такой святейший брат и кумиров, и Христа с апостолами и со всеми учениками в связи с ним упоминает
1 2 3

Митя Фомин вернулся в Хай Фай

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы