Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Еще немного о МЛМ  

Гость
0
|31 Июл 2012
0

И так, в чем идея ?

Идея заключается в организационной системе придуманной Архимедом и названной в наши дня "Мулти левл маркетинг", или многоуровневый маркетинг.

Грубо говоря продвижение товара крупной торговой компании, непосредственно от производителя.

К примеру.

Я Заключаю договор с компанией на приобретение их продукции и создаю структуру которая начинает либо продовать. либо пользоваться сама товаром, по себестоимости продукта(по цене производителя). Причем каждый человек в моей структуре может заключить договор с своими знакомыми, после чего их знакомые тоже смогут приобретать продукцию по себестоимости.

Компании выгодны товарообороты, которые я для них делаю, а людям приглашенным мною и моей командой выгодна цена.

Система налажена и понятна.

Я же в свою очередь буду иметь процент за организацию товарооборота.

В общей сложности 28% на всю мою менеджерскую команду. Это примерно 6% лично.

Процент не большой, но товарообороты большие.

К примеру я взял первых 5 человек и обучил их, они взяли по 5 человек и обучили своиз 5 человек и тд и тп.

в цифрах

5*5 = 25

25*5 = 125

125*5= 625

и так далее

Но даже при такой команде, при условии минимального товарооборота в 200$ мы получим прибыль 7 500$... да да... это и тесть эти 6%.

И это только начало ).

Я так работаю уже несколько лет, ну почти несколько, но результаты уже есть. Так что вот пользуйтесь и (или) присоединяйтесь.

посмотрите видеоролик >


Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет
Старожил
Модератор
|31 Июл 2012

К автору: дублирование тем запрещено правилом форума № 6.

Зайдите в тему http://www.invictory.org/forum/subject-13121-job-business.html?page=1 и общайтесь, но БЕЗ РЕКЛАМЫ (см. правило №8)! Тема закрыта, как дублирующая

Еще немного о МЛМ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.