Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в другую реальность

Старожил
+4645
|30 Июл 2012
17 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|30 Июл 2012
2 Цитировать

Навенка,

Мну в киев не берут...

Седня позвонили и горят - не будет тебе поездки - дома сиди...

Старожил
+4645
|30 Июл 2012
3 Цитировать

ну вот ещё и тут ((((

эээх...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|30 Июл 2012
4 Цитировать

А мы с тобой все равно из той - прекрасной реальности!

Удален
Олеся
|30 Июл 2012
9 Цитировать

я щас с ребёнком после работы тоже ухожу в другую реальность..... 

плюх, бызг, фррррр....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|30 Июл 2012
3 Цитировать

ооой, Зенушка...чёт я где-то заблудилась ((( и дорогу не вижу..

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|30 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
я щас с ребёнком после работы тоже ухожу в другую реальность..... плюх, бызг, фррррр....

Ой, Олеся, я тоже так хочуууууу! Хоть и не очень люблю море, но счас - тока б в воду залезть, холодную, соленую!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
hard
|30 Июл 2012
1 Цитировать

верно!

класс тема..прямо про галю

пришла б да обличилась с первого поста автора

младчуга навен!))

Удален
Zenn
|30 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
ооой, Зенушка...чёт я где-то заблудилась ((( и дорогу не вижу..

А дорога у нас одна - в Небеса! Через тернии - к звездам...

Старожил
+4645
|30 Июл 2012
2 Цитировать

Зен, ты настоящий друг!

коснулось!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|30 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата hard
класс тема..прямо про галю

А может это любовь?

Удален
Олеся
|30 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, Олеся, я тоже так хочуууууу! Хоть и не очень люблю море, но счас - тока б в воду залезть, холодную, соленую!

 это я Навен поддразниваю, типа...у кого какие реальности, у меня вот такой вот отрезочек перехода из одной реальности в другую, хотя и здесь (т.е. где я сейчас нахожусь) тоже прекрасно...но нет фрррр....

 

Цитата hard
верно! класс тема..прямо про галю пришла б да обличилась с первого поста автора младчуга навен!))

кстати, Галя с сегодняшнего дня расчудесно отдыхает от вас и нас в гостях на неделю, с оч. слабым инетом...

есть толика надежды, что обострённое восприятие её, галиного, стиля письма... несколько залижестя общением с другими девушками инвика, хард)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|30 Июл 2012
7 Цитировать

Пошла и я в другую реальность - можете поздравить... На работу! У мну есть работа на целых 2 месяца!

Старожил
+3288
|30 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Zenn
Пошла и я в другую реальность - можете поздравить... На работу! У мну есть работа на целых 2 месяца!

Поздравляем! А у меня тоже другая реальность начинается - с 1 числа Ника в садик идет!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|30 Июл 2012
6 Цитировать

оой, девчонки, как я за вас рада!!!

Слава Богу!

и я хочу...а если ещё и не в этом городе...а ещё лучше и не в этой стране...короч куда подальше! и в другую реальность...

ну..или другую работу с зарплатой в 4 раза больше...тоже уже дорога в другую реальность...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
hard
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
кстати, Галя с сегодняшнего дня расчудесно отдыхает от вас и нас в гостях на неделю, с оч. слабым инетом..

вот и пусть себе...отдыхает..в другой реальности)

Удален
hard
|30 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
или другую работу с зарплатой в 4 раза больше.

у ненасытимости две сетры: давай давай))))

Старожил
+4645
|30 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата hard
у ненасытимости
Цитата hard
класс тема..прямо про hard пришёл б да обличился с первого поста автора младчуга навен!))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|30 Июл 2012
9 Цитировать

Захожу в ФБ, там мои френды практически каждый день статус меняют на "помолвлен" - тоже хочу)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+126
|30 Июл 2012
4 Цитировать

Немного о высшей степени счастья.

.

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.

12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.

15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

(Матф.5:3-16)

Старожил
+4645
|30 Июл 2012
6 Цитировать

вот если бы я была грубым челом то бросила бы фразу "кто о чём, а вшивый о бане"...

но яж  таки да...таки могу сдержаться...посему и молчу!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Дия
|30 Июл 2012
10 Цитировать

Вот что значит критический возраст (это я о себе). Такая сентиментальность... Вот прочитала посты NaVen и Полины и прослезилась. Так мне, девочки, хочется, чтобы ваши мечты сбылись!

Старожил
+1501
|31 Июл 2012
5 Цитировать

100% согласен с Навен о счастливых людях.

Но вот уже год на форуме и не могу отделаться от ущущения , что для некоторых христиан сдесь счастье в противоположном.

Старожил
+2773
|31 Июл 2012
6 Цитировать

А верующим все содействует на пользу, потом поймем почему сейчас все происходит именно так. а не иначе. ну может завтра уже... счастье  - не за горами оно за морями и небесами...

желаю вам...

желаю вам...

желаю вам...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1513
|31 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Дия
Так мне, девочки, хочется, чтобы ваши мечты сбылись!

точно подметили, xочецца! :))

с уважением алое.
Старожил
+3288
|31 Июл 2012
4 Цитировать

Ну, шо, НаВенка, прошла вечерняя хандра? Новый день начинаецца! С новой реальностью!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|31 Июл 2012
3 Цитировать

)) Жанульчик, я могу настроится на любую реальность позитивно... тыж знаешь...толкьо вот чот устала настраиваться...когда постоянно отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь, отдаёшь...однажды понимаешь , что отдать больше нечего...и это не проблема наполнения в Боге...это проблема ТУПОГО, нерационального использования своизх собственных, Богом данных ресурсов...

короче всё как обычно...опять мимо и опять никто кроме себя самой не виноват (((

ЗА-ДАЛ-БА-ЛО/!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
короче всё как обычно...опять мимо и опять никто кроме себя самой не виноват ((( ЗА-ДАЛ-БА-ЛО/!!!

Такова се-ля-ви! Сама уже от этого устала! Так устала карабкаться, бороться, кудысь лезть, воевать! Так хоцца просто жить! Радоваться утру и солнышку! И ни об чем тяжелом не думать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|31 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Такова се-ля-ви!

не правда..скажу больше противоречит ИСТИНЕ!!!...надо с этим что-то делать!..надо вправлять свои мОзги туда, где  они должны быть...

я уверена, что вся эта карабасть и борьба хотя и является частью жизнь, но не является её основой...а устаёшь тогда, когда эта фигня таки основа...тогда начинает тошнить, как на море от постоянной качки...и с этим надо что-то делать!!! я имею в виду вечное плавание в шторм,а не тошноту..тошнота это следствие...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|31 Июл 2012
2 Цитировать

А можно я выскажусть по поводу высказывания в шапке темы?

Мне кажется оно не совсем верно, сплетничать склонны и счастливые, а не только несчастные. Наоборот некоторые от избытка счастья кааак насплетничают . И нахамить могут, не потому что их кто-то обидел где-то когда-то, а просто так, для тонуса, так сказать .

1 2

Хочу в другую реальность

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы