Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У этого мира нет будущего...

Старожил
+1698
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата jokereop
За этот месяц уже устал умирать ноч за ночью, я почти перестал спать.

Простите, но что-то страное творится с вами.. Как считаю, здесь только два варианта.. Первый - это вас Господь поднимает, чтобы вы начали говорить и пророчествовать, чтобы назидать Церковь.. Тогда вы должны серьёзно отнестись к этому.. стать на молитву и просить Господа, как и просили Его все библейские пророки, яснее истолковать вам суть проиходящего с вами..

Ну, а второй вариант.. вас мучат бесы, пытаясь разрушить вашу психику и нервную систему.. И тогда, вам нужно служение освобождения.. В вашем роду, было что-то подобное, как с вами..? Небыло-ли предсказателей, гадателей или прорицателей..? Или вы родились в семье, в которой все ваши предки были христиане..?

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Adon Olam
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
люди валом будут уезжать на свою родину

в Сибирь их к Висариону

Михаилович
Старожил
+359
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Если смотреть на Слово которое привел Королёв, то может случиться так, что из много-интернационального США, все будут разбегаться, как крысы с тонущего корабля..

Также может случиться, что вы с Королёвым переселитесь на Луну...

 

Цитата Asher
Простите конечно за такое сравнение, но Америка сейчас, действительно похожа на подобный корабль.. хотя ещё недавно, она была подобием спасительного Ковчега..

Америка похожа на тонущий корабль? Похоже, вы находитесь под влиянием какой-то пропаганды.

Конечно, сейчас и в Америке не лучшие времена, но все равно на этот корабль стремятся крысы со всего мира. И, уверен, этот процесс будет продолжаться в необозримом будущем.

 

Цитата Asher
Об этом есть и много пророчеств.. к примеру от всем известного Д,Вилкерсона которые Господь показал ему ещё в прошлом столетии, и которые уже отчасти сбылись или сбываются..

Ерунда эти ваши пророчества. Что именно сбылось?

Старожил
+160
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата jokereop
Я искренне не верю в конец света но;

Во что конкретно вы не верите, как в " конец света"? Вообще то выражение " конец света", не библейское. Такого выражения нет в Библии. Вы не верите в то, что Библия говорит о том, что будет второе пришествие Иисуса Христа? Которое на земле проявится как ужасно тяжёлое время( великую скорбь)? Или вы не верите в то, что люди обычно подразумевают под концом света - а именно - разрушение земли метеоритом, и.т.д, и.т.п?

Королёв
Старожил
+160
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата jokereop
Я очень часто вижу вещии сны.

Не могли бы вы поделиться одним из ваших снов, например тем, который вам больше всего запомнился?

 

Видимо, "перед скорбью" жизнь на Западе станет совсем невыносимой; а в бывшем СНГ - заживут припеваючи. А что?... теоретически все возможно. Жаль лишь, что жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе.

Я такого не утверждал, не думаю так.

 

Цитата jokereop
Я очень часто вижу вещии сны.

Не могли ли вы поделиться одним из ваших сновидений?

Королёв
Удален
Aleph
|31 Июл 2012
0 Цитировать

я конечно не пророк (как некоторые себя называют таковыми), но моё видение будущего (возможно несовершенное) на основе всех древних пророчеств таково.

Начнётся всё с России, когда старого отстранят от власти (арестуют ночью в результате заговора знатных), этим возмутятся военные, и в стране вспыхнет большой мятеж, страна разделится на два лагеря, далее скоротечная гражданская война, которая закончится тем, что низы опять скинут верха, и ситуация буде похожа на события октябрьской/ноябрьской революции, будет процветать грабёж тех, кто грабил страну, правда некоторые из них успеют сбежать на Запад, чем сохранят свои жизни на короткое время.

Одним словом, старый вернётся в своё возвеличенное правление, те, кто его избрал, будут обмануты его речами, вскоре он единолично узурпирует власть и станет тираном, он соберёт старый союз, сначала 5 республик, затем ещё 5 и т.д., далее по сценарию библейских пророчеств, начнётся последняя седмина. .....

Пророчество о Вавилоне, которое изрек Исаия, ...

Большой шум на горах (на 7-ми холмах Отк.17:9), как бы от многолюдного народа, мятежный шум царств и народов, собравшихся вместе: Господь Саваоф обозревает боевое войско.
Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю.
Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. (Ис.13)

Старожил
+160
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Уезжать из городов – самый разумный шаг на сегодня,

Недавно по нейшенал геогрефик смотрел передачу, как американцы готовятся к " концу света". Одна семья в деревне запаслась продуктами на два года и выстроила вокруг своего дома круговую оборону . Регулярно проводит стрелковые тренировки. Чтобы когда придёт трудное время, эти продукты у них не отняли легко застрелить всякого, кто захочет это сделать. Другой выкопал бункер под землёй на глубине около 10 метров, там тоже всё запасено на много времени на случай атомной войны.

Когда мы знаем, что трудное время приближается, возникает резонный вопрос - что же делать нам в это время? С человеческой точки зрения эти люди сделали всё правильно, но что Господь думает по этому вопросу? После передачи я услышал тихий голос внутри себя, что их приготовления тщетны. Они не спасут их.

Королёв
Старожил
+160
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Уезжать из городов – самый разумный шаг на сегодня,

Рассмотрим вопрос о том, надо ли нам уезжать из городов,  в свете священного Писания. Откр.12.1-6.

И явилось на небе великое знамение - жена, облечённая в солнце; под ногами её - луна, и на главе её венец из 12 звёзд.

Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.

И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим,хвост егоувлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю.

Дракон стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать её младенца.

И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его.

А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для неё место от Бога, чтобы питали её там 1260 дней.

Мы видим, что до рождения и восхищения младенца жена никуда не бежит. Это можно сказать"героическая жена", " очень храбрая жена". Она рожает, а дракон стоит прямо перед нею, угрожая ей смертью её младенца, но, однако, ничего не может сделать. Ни с женою, ни с младенцем. Она спокойно стоит, Она облечена в солнце и венец из 12 звёзд, не боится и не бежит( из городов в деревню). Это описание церкви до скорби. До скорби нет воли Бога в том, чтобы боясь змея, христиане бежали.

Королёв
Старожил
+160
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Продолжение. Но после того, как младенец восхищён к Богу, ситуация в корне меняется. Жена убегает в пустыню. После восхищения младенца ей нужно будет бежать. И не абы куда, а в приготовленное место от Бога( в конкретные места, которые определит для этого Бог). И там Он будет питать её и защищать Сам. Дальше, в Откр12.15 Библия описывает то, как армия Антихриста преследует жену, но Господь защищает её от его преследования.

Что такое бежать сейчас из города в деревню? Я верю, что Господь расценит это ни как проявление веры , но как неверие в Него, что Он защитит нас, когда нам нужно будет встать лицем к лицу со зверем. Поэтому через это место писания можно услышать, что Господь не говорит нам всем сейчас покидать города, но это нужно будет сделать после восхищения .

Это, конечно, не касается тех конкретных  мест, где начнётся , например война, или беспорядки, или преследования. Но в большинстве мест по земному шару сейчас Господь не говорит никуда бежать.

Королёв
Удален
m1888
|1 Авг 2012
0 Цитировать

" ... но это нужно будет сделать после восхищения ."

Спасибо, в принципе мне стал понятен ход вашего рассуждения.

"Восхищение" - какое именно реальное событие среди народа Божьего Вы здесь имеете ввиду?

Удален
paralipomenon
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
что Господь не говорит нам всем сейчас покидать города, но это нужно будет сделать после восхищения .

что за восхищение?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+160
|1 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Спасибо, в принципе мне стал понятен ход вашего рассуждения. "Восхищение" - какое именно реальное событие среди народа Божьего Вы здесь имеете ввиду?

После того, как придёт антихрист, через очень небольшое время начнётся пришествие Иисуса Христа. Его пришествие начнётся в тот день, когда готовые христиане будут забраны им ( В Небесный Иерусалим, я думаю). Это описано в образе младенца, который был восхищён к Господу.С этого дня начнётся великая скорбь для всех тех, кто останется( и христиан в том числе).  Те, кто оказался готов, будут полностью избавлены от страданий, связанных со скорбью. Те, кому всё же предназначено её пройти, будут сверхъестественно сохранены, защищены Господом в скорби, до дня окончания восхищения. Перед самым тяжёлым временем скорби( временем чаш), они все тоже будут забраны на небеса.Будут тоже спасены от самого страшного времени.  По слову Апостола - не все мы умрём, но все изменимся. Не нужно думать, что те, кто останутся это какие - то второсортные христиане.Просто им для того, чтобы стать готовыми, нужна будет скорбь. Потому что великая скорбь сделает готовым каждого без исключения, кто будет сохраняем Им в пустыне. Таким образом  я верю, что Писание описывает восхищение, состоящим из двух этапов. Первый - восхищение младенца, а второй - когда все оставшиеся христиане будут восхищены. Если интересно, то я могу более подробно аргументировать свою точку зрения на основании Писаний.

Королёв
Удален
m1888
|4 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Если интересно, то я могу более подробно аргументировать свою точку зрения на основании Писаний.

Спасибо, как Вы понимаете события накануне Второго Пришествия Христа, мне стало понятно. А кто (личность), или что(организация, группа людей, сила),  согласно Вашему пониманию, есть антихрист, хотелось бы узнать конкретно.

Старожил
+160
|4 Авг 2012
1 Цитировать

Писание говорит о трёх вещах - духе антихриста ( 1Ио), многих антихристах(1 Ио), и самом Антихристе(2 Фесс).  Чтобы приблизительно понять взаимосвязь приведу пример из жизни. Например, какая - то сила хочет продвинуть своего кандидата в президенты. Но ей нужна опора в обществе ( партия власти). Под силой в нашем примере подразумевается дух антихриста, под президентом - сам Антихрист, а под партией власти - многие антихристы. Чтобы духу антихриста выдвинуть своего президента, ему нужна его " Партия власти", то есть многие  " антихристы". В число многих антихристов могут входить все те, кто продвигают планы духа антихриста, вне зависимости от их названия. Туда же могут входить и те, кто верит в Иисуса, но поддаётся этому духу так, что становится проводником действия этого духа в обществе. Когда, например, мы слышим о том, что христианский лидер уличён в педофилии, какого духа планы он продвигает в обществе? В последнее время в Сша если ты будучи учёным, будешь проповедывать идеи о сотворении мира, то твоя карьера будет закончена. Почему? Потому что есть " партия власти", которая продвигает планы по воцарению своего" президента". И эта партия сделает так, что никакого значимого поста искренне верящий в Бога человек не займёт, чтобы он не смог оказать противоположного их влиянию на общество. В эту партию входят те, кто сознательно продвигают планы по воцарению своего президента, но большая часть в ней, думаю, думает, что она делает хорошие дела, выполняя волю своей партии. Большинство этих людей, думаю, не окончательно погибшие, и имеют возможность покаяться, " выйти из партии", и служить Богу. Человек может состоять, так сказать " официально" в одной из таких партий, названия которых множество, либо неофициально, несознательно, так сказать, быть используемым духом антихриста в своих целях, называя себя христианином, верующим, и.т.д.

Королёв
Удален
m1888
|4 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
Писание говорит о трёх вещах - духе антихриста ( 1Ио), многих антихристах(1 Ио), и самом Антихристе(2 Фесс).

Соглашусь с Вами, именно так действует невидимая сила, воцаряющая антихриста, Вы описали теорию процесса. Возможно, это и хорошо, что святых мужей «выдавливают» из мирских сообществ, чтобы потом отступники пожали то, что они хотели, - неверие, грех, безнадежность.

 Я верю в то, что антихристом в последнее время будет сам сатана, который объединит три земные власти: --зверь

 – дракон

  - лжепророк, -  те самые   «три духа нечистых, подобных жабам» .

 Жабы, как мы знаем, это самое последнее чудо, из всех десяти чудес, язв, в Египте,  которое Бог позволил сатане сымитировать.

Таким образом, явление антихриста будет самым изощренным шедевром сатаны, которому  Бог позволит проявиться для всех живущих « и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению» Ис. 30:28. И это будут следующие объединенные вместе силы:

-  папство

– христианский спиритизм (и вообще спиритизм)

 – отступивший протестантизм.

Будет иметь место событие, о котором говорил Христос: «вот, Он в пустыне, вот Он в потаенных комнатах», т.е. реальное  крайне обольщающее явление лжехриста.

 

После этого для всех неподдавшихся заблуждению и давлению власти зверя наступит освобождение при явлении Христа с неба.

Это вкратце.

Старожил
+160
|4 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
« и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению» Ис. 30:28.

А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца. как у идущего со свирелью на гору Господню, к твердыне Израилевой.

Ещё одно место, говорящее о том, как тьма, которая окутывает этот мир, только катализирует нашу счастливую надежду.

Королёв
Удален
m1888
|4 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Потому что великая скорбь сделает готовым каждого без исключения

Я под «великой скорбью»  понимаю отрезок времени, когда будут изливаться язвы от Бога и навязываться всем жителям земли  начертание зверя.

«О, горе! велик тот день, не было подобного ему; это -- бедственное время для Иакова, но он будет спасен от него.» Иер.30:7 

Все, получившие печать Бога живого, будут защищены от произвола и жестокостей мира, оставленного Богом (проповедь Евангелия завершена). Я верю, что не взяты от земли, а именно защищены согласно обетованию в Псалме 90. А потом уже «явится знамение Сына Человеческого на небе» ...

 

Цитата Королёв
А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца.

Аминь. Аминь.

Старожил
+160
|5 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Все, получившие печать Бога живого, будут защищены от произвола и жестокостей мира, оставленного Богом (проповедь Евангелия завершена). Я верю, что не взяты от земли, а именно защищены согласно обетованию в Псалме 90. А потом уже «явится знамение Сына Человеческого на небе» ...

В Писании я нашёл определение великой скорби.  ис 13.9-11. Бог говорит, что великая скорбь есть наказание для этого мира. Но дети Божьи - часть этого мира, или нет? Если какая то часть мира - в нас, то тогда мы и подвергнемся суду Божьему вместе с этим миром. (Наказываемся от Господа, чтобы не быть ( окончательно) осуждены с миром. Но если будут такие люди, в которых этот мир не будет иметь своей части, то по определению, они не должны вообще испытать суд, который предназначен не для них, а для этого мира.  Я верю, что такие люди будут к началу великой скорби. Вижу подтверждения из Писания этому. Они есть и сейчас, но их крайне мало, может быть меньше, чем 1 на тысячу христиан.  Я думаю, что если нам ещё не понятно, как достичь такого отделения, это не означает того, что никто вообще его не может достичь. Именно таких людей Бог избирает как будущих правителей земли - блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Королёв
Старожил
+160
|5 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Все, получившие печать Бога живого, будут защищены от произвола и жестокостей мира, оставленного Богом

Книга откровения говорит о двух больших категориях христиан в период великой скорби. Первая из них это те, кто убежал в предназначенные для этого Богом места. Из Писания я вижу, что эти места будут располагаться на территории Китая и России. Эти люди сверхъестественно будут спасены от армий антихриста и сохранены Богом.

Вторая категория - это те, кто не смог , не захотел убежать в эти места.( Сюда войдут скорее всего много людей, которые покаются тогда, когда они увидят библейские пророчества реально сбывающимися, их по всей видимости будет много) Им придётся умереть от рук зверя через обезглавливание. Поэтому я считаю, что в это время необходимо поддерживать взаимоотношения внутри церкви( какой бы несовершенной она не казалась сейчас). Не будем оставлять этих взаимотношений, тем более, тем более мы усматриваем приближение этого дня. Потому что спасение верующим должно прийти из церкви. Бог скажет в то время церкви куда именно, в какие места нужно будет ехать. А если человек не имеет таких связей, то он останется один и скорее всего не сможет убежать туда, где Бог будет сохранять свою церковь.

Королёв
Удален
Aleph
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Первая из них это те, кто убежал в предназначенные для этого Богом места. Из Писания я вижу, что эти места будут располагаться на территории Китая и России. Эти люди сверхъестественно будут спасены от армий антихриста и сохранены Богом.

Вы считаете, что территория Китая и России будет защищена от армии антихриста?

Старожил
+160
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Aleph
Вы считаете, что территория Китая и России будет защищена от армии антихриста?

1. Хотя Антихрист и будет иметь контроль над всем миром, всё же на  основании Библии можно сделать заключение о том, что некоторые территории( не знаю, конечно точно какие), будут иметь некоторую самостоятельность даже и во время великой скорби. Это видно, например, из того, что чтобы собрать царей на брань он посылает духов, подобных жабам, чтобы они пришли. То есть сами по себе эти цари не захотели бы прийти, так что антихристу потребовалось посылать этих жаб.

2. Но я думаю, что если Антихрист захочет уничтожить " неугодных",на территориях " других царей" то он будет иметь доступ туда.

Королёв
Старожил
+160
|5 Авг 2012
0 Цитировать

3. В книге Даниила есть интересное место, что слухи с востока и севера встревожат его....Дан 11.44,и выйдет он в величайшей ярости, чтобыистреблять и губить многих Не думаю, что это будут восстания против него, или войны, потому что власть тогда на 3.5 года будет отдана ему. Хотя я не исключаю такой возможности. Но всё же я думаю, что антихриста встревожит на востоке и севере тот факт, что несмотря на то, что он посылал свои армии для уничтожения Божьих поселений, ничего не выходит. Никакая сила не может уничтожить этих " Божиих точек" на земле. Вот это действительно его встревожит.

4. Это уязвит его самолюбие так, что он пойдёт вступить в брань с прочими от семени её, сохраняющими заповеди Божьи и имеющими свидетельство Иисуса Христа.Откр12.17 Тогда умрут все христиане, находящиеся вне этих " Божьих точек защиты.

Продолжение.5. В принципе, Антихриста не может встревожить тот факт, что кто - то воюет против него, т.к власть будет у него. Это скорее всего будет ему даже на руку, развязать побольше войн, чтобы побольше убить людей( что и будет при шестой трубе).

6. "Логово" антихристовой системы будут - Западный мир, Ближний восток. Вполне логично предположить, что эти " Божьи точки" не будут там, где он осквернил землю своим присутствием. Но где - то на территориях удалённых от них территориально. Хотя , конечно, они могут быть и в Америке, и в Австралии, и ещё где -то. Но в Китае и России их будет наверное большее количество.

7.  Однажды мне открылось то, что с востока и севера Антихриста встревожат христианские поселения там,на востоке и севере, которые ему не удаётся уничтожить.

Королёв
Удален
Aleph
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Однажды мне открылось то, что с востока и севера Антихриста встревожат христианские поселения там,на востоке и севере, которые ему не удаётся уничтожить.

Но Даниил пишет, что встревожат его слухи с востока и севера. что это будут за слухи, которые приведут его в величайшую ярость?

Прямой связи между этими стихами нет, но по смыслу можно понять-

Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (Отк.12:12)

Т.е. антихрист (диавол) придёт в сильую ярость от слухов о нём, из которых он поймёт, кто он, и узнает, что время его власти на земле коротко.

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны ... (2фес2:8,9)

Старожил
+160
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Aleph
Но Даниил пишет, что встревожат его слухи с востока и севера. что это будут за слухи, которые приведут его в величайшую ярость?

Это место Даниила как -то вписываются в сегодняшнее противостояние Китая и России Западному миру. Я не думаю, что эти стихи относятся к нашему времени, всё же они говорят о том, что ещё впереди... Но тем не менее совпадение есть.

Я не знаю точного перевода слова " слухи". Но если оно значит вести, известия, то никакого противоречия не вижу, а наоборот, соответствие( причём полное) с книгой Откровения. С другой стороны, антихрист не баба, чтобы встревожится каких то там слухов. Чтобы ему встревожится, должно что - то произойти, что действительно его встревожит. А свидетельство защиты Божьей над этими поселениями действительно будет говорить ему о его близком конце.И он пойдёт губить тех верующих, которые ещё остались на не защищённой Богом территории, скорее всего так, думаю.

Королёв
Удален
m1888
|8 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Королёв
"Логово" антихристовой системы будут - Западный мир, Ближний восток.

Вот размышление по этому поводу.

 Западный мир, – безусловно, будет местом правления антихриста, поскольку территориально там  расположены  те самые «семь гор, на которых сидит Вавилон блудница», но она также и « мать блудницам и мерзостям земным».  Вавилон  блудница  имеет дочерей подобный ей, т.о.,  второй  центр современной цивилизации – США, также будет под властью антихриста.

Насчет Ближнего Востока,   ислам -  религия, антагоничная религии блудницы (мусульмане ненавидят христианское многобожие), Палестина – современный центр паломничества христиан всего мира, -  уже сейчас демонстрирует чудеса и знамения.

Удален
m1888
|8 Авг 2012
1 Цитировать

Из Писания я вижу, что эти места будут располагаться на территории Китая и России.

Какие именно тексты Библии Вы имеете ввиду?

 

 

Теоретически и из духовного опыта прошлого, можно сделать заключение , что это предположение верно: незаселенные, нецивилизованные террритории, где можно скрыться и существовать независимо. Как и в эпоху правления Иезавели и служения Ваалу ,  Илия и пророки Божьи  скрывались в горах и пещерах. Штат Монтана тоже подходит  под это определение,  - массивные горы, малочисленное население.

 

«Когда увидите мерзость запустения, реченнную через пророка Даниила, находящиеся в Иудее да бегут в горы.»

Удален
Teist
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
У этого мира нет будущего. Мы думаем совершить ещё что – то в этом мире в будущем… Тщетные надежды… Потому что время существования этой системы, которая именуется этим миром подходит к концу…. Своё будущее нужно накрепко связать с небесами…. Живя на небесах и Ожидая дня начала Его возвращения….. Тогда Он спасёт тебя от того «будущего» которое приготовлено для нас системой этого мира.

ваще кликушество так непрофессионально, чо даже Александр Григорьевич, вас на службу не примет, ещё раз убеждаюсь, читая вашу писанину, что много белорусское телевидение и радио не смотрите - вредно вообще для адекватности,

а кстати вопрос. вы тут рекламируете свои семинары, много денег насобирали??

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
m1888
|9 Авг 2012
1 Цитировать
может случиться так, что из много-интернационального США, все будут разбегаться, как крысы с тонущего корабля..

Я не думаю, что правление антихриста и власть  зверя будет чем-то плохим для общества, тем более для людей, озабоченных только материальным благополучием, -  это будет религиозно-государственная власть, укрепляющая библейские ценности в обществе, с целью поможет остановить преступность и греховность.  Установление  этой власти будет естественным актом доброй воли всех христиан и других религиозных групп («у нас один Бог» - девиз экуменического движения), поскольку стихийные бедствия, как очевидное наказание за грех, будут уничтожать планету и живущих на ней.

Так что опасность эта власть будет представлять только для истинных последователей Христа. «Здесь терпение святых соблюдающих заповеди Божьи и веру в Иисуса .»

Старожил
+160
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
Какие именно тексты Библии Вы имеете ввиду?

Слухи с востока и севера встревожат его.( антихриста). Дан11.44). Других мест в подтверждение этой мысли привести не могу.

Есть ещё одно соображение, почему именно поселяться в последние времена будет лучше севернее - Канада, Россия, и.т.д. В ближайшем будущем этот мир ожидает засухи, но на более северных землях она будет менее чувствоваться. Эти засухи( относительно небольшие перед наступлением скорби будут началом страшных засух в период великой скорби. Очень может быть, что в более северных землях даже в великую скорбь засухи будут менее чувствоваться, чем на других территориях. Поэтому северные земли будут более безопасны и с продовольственной точки зрения.

Королёв
Удален
m1888
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Королёв
Очень может быть, что в более северных землях даже в великую скорбь засухи будут менее чувствоваться, чем на других территориях. Поэтому северные земли будут более безопасны и с продовольственной точки зрения.

Все верно...

Вот только реально уехать уже сейчас, зная, что нас ожидает , не получается, -  у кого-то нет материальных средств, у кого-то страх перед сельской жизнью (старики), не говорю за тех знающих истину, кого в нечестивых городах держат идолы.  Если прикинуть ,насколько эти события близки, то видно, что проповедь  вечного Евангелия  мире  еще далеко не завершена, те же Китай и  Россия, а мусульманские страны?!  

  ... И опять вспоминается еврейский календарь, согласно которого до наступления юбилейного тысячелетия осталось около 200 лет, они ведут счет годам от сотворения, земле должно исполнится 6000 лет. Возможно, сменятся еще 3-4 поколения, пока наступит это «время тяжкое, какого не было от сотворения мира, и не будет». Так же сказано, что «сократятся те дни, а то не спасется никакая плоть».

 

Какие есть мнения?

1 2 3 4

У этого мира нет будущего...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы