Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конференция для не женатых/не замужних на юге России

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Я так поняла, что Оскар берёт самоотвод…

главное сделать это грамотно, сфокусировав внимание исключительно на собственной недостойности-непригодности-неприглядности )))

такой вариант всех устраивает!

Писатель
+8
|26 Июл 2012
3 Цитировать

Неженатых!!! И незамужних!!! Пишется слитно.

Удален
Полина
|26 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Siren East
Пишется слитно.

Поймался! Грамотные женихи тоже нужны!
Третьим будешь?! ;)

Skype: aleksa_popovich
Писатель
+8
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Поймался! Грамотные женихи тоже нужны! Третьим будешь?! ;)

Спасибо, но нет, я не поеду. Это не для меня.

Удален
Полина
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Спасибо, но нет, я не поеду. Это не для меня.

так,

для сведения, я не в доле со странником3, я по приколу вас приглашаю, милые друзья)
у меня тоже иные предпочтения, но если соберётся весёлая компания, то можно съездить, ведь практически бесплатно)))

Skype: aleksa_popovich
Удален
Странник 3
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
есть ещё кандидатуры на роль одного из трёх завидных женихов от Инвиктори???

В прошлые годы много братьев было на конференции.

 

Цитата Esfᴉr
дайте тогда какие-нибудь еще контакты этой церкви, e-mail например хотя бы.

Наберите в Яндексе Вифания Краснодар. Там должен быть mail.

Удален
Странник 3
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Неженатых!!! И незамужних!!! Пишется слитно.

Спасибо. Помогите исправить.

Удален
Esfᴉr
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Наберите в Яндексе Вифания Краснодар. Там должен быть mail.

благодарю

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Esfᴉr
|27 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Хочу послужить информацией тем, кто хочет жениться и выйти замуж. В 20-х числах сентября, на черном море состоится конференция: "Не хорошо быть человеку одному". Я разговаривал с организаторами- они будут рады гостям из разных городов. Конференция проводится не один год- есть хорошие плоды. Вопросы можно задавать по тел.: 8 861 2662872- офис церкви, или здесь, на форуме.
Цитата Странник 3
Наберите в Яндексе Вифания Краснодар. Там должен быть mail.


Странник, а с кем конкретно вы разговаривали насчет этой конференции? можно в личку.

написала на сайте vifania.ru, мне ответили, что не слышали про такое. или это не то?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
написала на сайте vifania.ru, мне ответили, что не слышали про такое. или это не то?

Тогда звоните на тел. церкви: 8 861 2662872 или 8 861 2663050. Ответственная за конф. Надежда Печерская.

Удален
Esfᴉr
|28 Июл 2012
0 Цитировать

для меня дорого будет звонить, я в другой стране живу.

вам я как поняла поближе, не могли бы узнать ее e-mail и скинуть мне? буду премного благодарна

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
вам я как поняла поближе, не могли бы узнать ее e-mail и скинуть мне? буду премного благодарна

Можете задавать вопросы мне, я созвонюсь и отвечу.  Конференцию перенести не смогут- время уже согласовано. Если нужна лично Надежда- она есть на фейсбуке, но не факт, что ответит- сильно загружена.

Удален
Esfᴉr
|28 Июл 2012
0 Цитировать

жаль, насчет дат :(

29-го будет полный день или это день отъезда, когда уже ничего по сути и нет?

программу бы увидеть.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
29-го будет полный день или это день отъезда, когда уже ничего по сути и нет? программу бы увидеть.

29-го скорее всего половина дня. Программу попробую узнать. Необходимо учитывать специфику конференции и взять, помимо спортивной одежды, вечернее платье, а братьям костюм.

Удален
Esfᴉr
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Программу попробую узнать.

будет здорово, если ее тут вывесите. думаю, это привлечет дополнительное внимание

 

Цитата Странник 3
Необходимо учитывать специфику конференции и взять, помимо спортивной одежды, вечернее платье, а братьям костюм.

и вот тогда еще один вопрос - насколько обязательно участие во всех мероприятиях?

честно признаюсь, вечернего платья у меня нет, да и если бы было, вряд ли бы я захотела его взять.
меня больше интересует просто возможность побывать на море и отдохнуть, чем поучаствовать в партийных мероприятиях конференции или найти жениха.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
насколько обязательно участие во всех мероприятиях?

Можете вообще не уходить с моря.

 

Цитата Esfᴉr
просто возможность побывать на море и отдохнуть, чем поучаствовать в партийных мероприятиях конференции или найти жениха.

Хотите, узнаю расписание других конф.?

 

Цитата Esfᴉr
будет здорово, если ее тут вывесите. думаю, это привлечет дополнительное внимание

Я ничего не думал рекламировать. На этой конференции и так будет тьма народа! Просто однажды я решил, что бесполезно сижу в интернете (вопросы, которые у меня были я уже разрешил) и решил принести хоть какую-то пользу, хоть кому-то (прежде, нежели покину форум). До этого у меня был диалог с одной сестрой, собственно для нее и открыл эту тему.

Удален
Rabotnichek-3
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
В 20-х числах сентября, на черном море состоится конференция: "Не хорошо быть человеку одному"

а практические занятия будут?

чмокни Меня и я утешу
Удален
Esfᴉr
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Хотите, узнаю расписание других конф.?

хочу :) и цены

 

Цитата Странник 3
Можете вообще не уходить с моря.

супер вообще :)

 

Цитата Странник 3
Я ничего не думал рекламировать.

ну все равно здорово что написали :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|28 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
а практические занятия будут?

Да, есть братья спортсмены. Возьмите перчатки.

Удален
Полина
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
а практические занятия будут?

это будет Д/з,

а если за год не справитесь, то придётся в 2013 году снова поехать - повторять теорию.

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Esfᴉr
|29 Июл 2012
0 Цитировать

ап теме :)

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|13 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Цитата Странник 3 Хотите, узнаю расписание других конф.? хочу :) и цены

С 19-22 сентября состоится конференция: "Хвала и поклонение". Там-же.

Гость
+3
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Не холодно-то в конце сентября?

http://twitter.com/SumyNJC
Удален
Странник 3
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата AlexSum
Не холодно-то в конце сентября?

Самая прекрасная погода. Ночью прохладно, зато днем солнце мягкое и теплое, и море успевает очиститься от отдыхающих. 

1 2

Конференция для не женатых/не замужних на юге России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы