Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конференция для не женатых/не замужних на юге России

Удален
Странник 3
|24 Июл 2012
2 Цитировать

Хочу послужить информацией тем, кто хочет жениться и выйти замуж. В 20-х числах сентября, на черном море состоится конференция: "Не хорошо быть человеку одному". Я разговаривал с организаторами- они будут рады гостям из разных городов. Конференция проводится не один год- есть хорошие плоды. Вопросы можно задавать по тел.: 8 861 2662872- офис церкви, или здесь, на форуме. Благословит вас Господь!

Писатель
+135
|24 Июл 2012
1 Цитировать

Конференция для не женатых (замужних) на юге России

не женатых (замужних)... это простите как понимать??? Вы полагаете, что замужние будут чему-то учить не женатых??? А будет только теория или и практика тоже?..

Удален
Странник 3
|25 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Driver
не женатых (замужних)... это простите как понимать??? Вы полагаете, что замужние будут чему-то учить не женатых??? А будет только теория или и практика тоже?..

Не замужних. Простите, если не понятно написал. Там практически не будет учебы. Море, прекрасное времяпровождение, знакомство с новыми людьми.... Чистая практика.

Гость
0
|25 Июл 2012
0 Цитировать

а по конкретней где будет проходить конференция?)))

Удален
Странник 3
|25 Июл 2012
0 Цитировать

Побережье черного моря- между Джубгой и Туапсе. Пансионат "Геолог" Оринт. стоимость 3000. С Пн. по Пт.-5  5 дней.

Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
2 Цитировать

Моя родственница сидела-сидела в офисе, крутила виртульные романы, потом поехала на конференцию и уже 4 года замужем! Счастлива.

Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Оринт. стоимость 3000.

три тысячи чего? рублей, долларов, шекелей? это за все

 

Цитата Странник 3
С Пн. по Пт.-5 5 дней.

или за день?


Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Гость
0
|26 Июл 2012
0 Цитировать

ооо...так это ж со всем близко от меня.)

Старожил
+69
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
В 20-х числах сентября, на черном море состоится конференция: "Не хорошо быть человеку одному".

Конечно не хорошо быть одному, надо быть с Богом.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Цитата Странник 3 Оринт. стоимость 3000. три тысячи чего? рублей, долларов, шекелей? это за все   Цитата Странник 3 С Пн. по Пт.-5 5 дней. или за день?

3000 рублей за всю конференцию. Цена примерная, но разбег будет не большой т.к. повара свои+пансионат оптом снимать дешевле.

Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Конечно не хорошо быть одному, надо быть с Богом.

Какая умная и своевременная мысль! 

Удален
Полина
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Конечно не хорошо быть одному, надо быть с Богом.

Нууу, раз Лучший не поедет...

без него скучновато будет... хнык...

Skype: aleksa_popovich
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать

Может поедет. Лучше общаться в живую, чем виртуально.

Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
3000 рублей за всю конференцию. Цена примерная, но разбег будет не большой т.к. повара свои+пансионат оптом снимать дешевле.

за все 5 дней? о_О с человека?

а что входит в эту цену? какое размещение, где, удобства/неудобства? отдаленность от моря? еда?


вы извините, что так допытываюсь, но если честно, меня не столько конференция интересует, сколько возможность на море побывать впервые в жизни.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
а что входит в эту цену? какое размещение, где, удобства/неудобства? отдаленность от моря? еда?

Море рядом, пансионат состоит из множества корпусов. Все номера разные-от 1 до 4 местных. C/У в номере. На территории пансионата большой конференц зал, столовая, много прогулочных зон. В цену включено все (питание, проживание) кроме проезда до самой конференции. Можно прибыть в Краснодар- оттуда поедут автобусы на место. Еда не знаю, всегда было вкусно.

Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
0 Цитировать

т.е. я правильно поняла - 3000 (три тысячи) рублей за пять дней/пять ночей с питанием?

 

Цитата Странник 3
Еда не знаю, всегда было вкусно.

а сколько раз в день за эти деньги?


а программа там какая-то будет или так - каждый развлекается как хочет (или может) в силу своих возможностей и фантазии?

есть ли там какие-то эксткурсии? не в цену входящие, а вообще? ну то есть если захочешь, можно там будет куда-то съездить?

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
0 Цитировать

и в 20-х числах когда конкретно? мне 28-го желательно быть в другом конце страны ... :(

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
а сколько раз в день за эти деньги? а программа там какая-то будет или так - каждый развлекается как хочет (или может) в силу своих возможностей и фантазии? есть ли там какие-то эксткурсии? не в цену входящие, а вообще? ну то есть если захочешь, можно там будет куда-то съездить?

Питание-3 раза. Программа будет-конференция то с целью! Съездить на экскурсию можно- но стоит ли терять день? Время проведения с 24-29, если не ошибаюсь.

Удален
Oskar von Ritter
|26 Июл 2012
6 Цитировать

я прямо вижу сонм одиноких сестёр и три брата - главных жениха всея конференция.

______________

поставьте мне минус за такой негативный пост!

Удален
Полина
|26 Июл 2012
2 Цитировать

Реализм - это грех, брат!

Покайся!!!

Skype: aleksa_popovich
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
2 Цитировать

Я своим знакомым после 30 объясняю: ты должен так захотеть жениться (выйти замуж) как, когда сильно хочется людям сходить в туалет. Они уже не смотрят где краше, светлее, а бегут, быстро выполнить свою миссию. Как-то  ездили мы с благочестивой сестрой по делам. И вдруг ей приспичило в 00. Неожиданно. Бывает так. Ее поведение тут-же изменилось- чинность и благочестие уступили место напору и целеустремленности. За очень короткое время все наши дела были сдвинуты-мы занимались только одним вопросом-поиском плейса! Я диву давался произшедшим в ней переменам! Когда она с невозмутимым видом вернулась из 00 я позволил себе шутку, типа хорошо ли все прошло?, хотя было уже поздно- невозмутимость вернулась к сестре. Но дело то уже БЫЛО СДЕЛАНО!

Старожил
+7473
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я прямо вижу сонм одиноких сестёр и три брата - главных жениха всея конференция.

Предлагаю выдвинуть на эту почетную должность трех главных женихов от форума Инвиктори:

братов Оскара, Лентса и Лучшего.

Как говорится, все лучшее - сестрам!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Время проведения с 24-29, если не ошибаюсь.

как жаааааалко :(((((((  если вы знакомы с организаторами, можете ли спросить, а нельзя ли сместить на апру-тройку дней назад (20-25)???  вообще бы идеально было!

попросите за меня, как не разу не бывшей на море! :) ну пожалуйста!

 

Цитата Oskar von Ritter
и три брата - главных жениха всея конференция.

да если честно, мне пофиг на братьев :) я там просто морем наслаждаться поеду. хоть один пусть будет - нехай остальные разбирают, мне не жаль.



Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Oskar von Ritter
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Реализм - это грех, брат! Покайся!!!

а что не грех? верить, что вселенной управляет глазированный пряник? - походит на крутейший сюр!

 

Цитата Клара я
Предлагаю выдвинуть на эту почетную должность трех главных женихов от форума Инвиктори: братов Оскара, Лентса и Лучшего. Как говорится, все лучшее - сестрам!

за что же вы, Клара, так сестер не полюбили! ))

Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
1 Цитировать

Cоветую братьям съездить. Вдруг, из далекой провинции, приведет Господь ту, именно ту, прекрасную и не повторимую, не испорченную Интернетом, о которой были все твои грезы и мечты и ради которой ты ждал столько лет, сидя на форуме! Она будет смотреть на тебя, как на настоящего Господина t.k. не учавствовала в обсуждении на портале некоторых тем и инструмент хирурга не прикасался к ней t.k. провела юнность свою в экологически чистой местности. А когда ты увидишь ее в лучах бархатного, южного солнца- ты больше не сможешь сопротивляться...

Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Странник 3
Вдруг, из далекой провинции, приведет Господь ту, именно ту, прекрасную и не повторимую, не испорченную Интернетом

ну да :) каким макаром она про конференцию-то узнает? :)))))))


Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Странник 3
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
ну да :) каким макаром она про конференцию-то узнает? :)))))))

Я не рекламирую конференцию. Народ и так знает- приедут из разных мест! Я ваще стал писать об этой конференции из-за одной сестры на форуме. Читать первый пост.

Удален
Полина
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Я ваще стал писать об этой конференции из-за одной сестры на форуме. Читать первый пост.

спасибо 
Только Лучший молчит... остальные браты тоже.... НУ не с Есфирью же мне ехать!!!

Skype: aleksa_popovich
Удален
Esfᴉr
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Я не рекламирую конференцию. Народ и так знает- приедут из разных мест! Я ваще стал писать об этой конференции из-за одной сестры на форуме. Читать первый пост.

ну простите, что вам тут малину невзначай попортила.

дайте тогда какие-нибудь еще контакты этой церкви, e-mail например хотя бы. звонить дороговато, да и лучше в письменном виде иметь информацию под рукой. все вопросы буду с ними выяснять.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
Полина
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
за что же вы, Клара, так сестер не полюбили! ))

Я так поняла, что Оскар берёт самоотвод… есть ещё кандидатуры на роль одного из трёх завидных

женихов от Инвиктори???

Skype: aleksa_popovich
1 2

Конференция для не женатых/не замужних на юге России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы