Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нижняя Баканка. Исповедь очевидца  

Старожил
+952
|10 Июл 2012
2

Я с дочерью на а/м Бус мерс 310 с 21.30 находился в эпицентре наводнения- за 500 м до въезда в Нижнюю Баканку.
В месте, где перед выходом на равнину горы образуют узкую горловину. Кстати полицейская машина с мигалкой стояла перед въездом в эту горловину, но пропускали всех и автобусы и легковые , хотя воды было уже см 30. Шел дождь и менты не хотели мочиться. Из за них погибли десятки людей!!!!
Они БЫЛИ В КУРСЕ УГРОЗЫ НАВОДНЕНИЯ, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! В 10 00 воды было 1м. в 22.20 — 22.30 начало смывать легковые машины. Но скорости у воды еще не было." Вся статья здесь:http://fff1964.livejournal.com/369623.html

Честно говоря прочитав эту статью я в очередной раз разочарован в нашей черствости и "пофигического" отношения к своим гражданам государства. Хоть я и не из России, а Украины, но знаю что подобное отношение бывает и у нас. Как это объяснить? "Особенностью руского менталитета"?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
FatalitY
|10 Июл 2012
0

тема уже есть: Трагедия на юге России

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|10 Июл 2012
1

мои в Крымске все в норме,

есть инфа, что как такового понятия шлюзы там нет,

т.е. действительно- стихия!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+98
|10 Июл 2012
1

Circaetus, у нас как было всё через известное "мягкое место", так и осталось. ИМХО. Удивляться нечему.

Старожил
Модератор
|10 Июл 2012

Тема повторилась, поэтому закрыта

Нижняя Баканка. Исповедь очевидца  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.