Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона хорошими делами!

Гость
+1
|3 Июл 2012
3 Цитировать

Посмотрел тему "Дойти до миллиона!" и она мне показалась абсолютно бесполезной.

Предлагаю дойти до миллиона хорошими делами.

Помогли одному человеку +1 - отписались. Помогли еще одному -  еще +1.

Так вместе сделаем мир лучше.

Почему я считаю, что об этом нужно говорить открыто?

Да потому, что это в хорошем смысле заражает людей на хорошие поступки.

А если будете молчать - никто об этом не узнает.

Поэтому лучше рассказывать о своих хороших делах открыто.

Отписываюсь +1. Сегодня пообщавшись с человеком вселил в его жизнь надежду на успех и светлое будущее. Мелоч, а человеку приятно.

Гость
+1
|3 Июл 2012
2 Цитировать

Кто будет первым смельчаком?

Удален
лоцман
|3 Июл 2012
5 Цитировать

Дорогой друг, IshuBoga!

К сожалению, я не готов к тому, чтобы теперь говорить о своих хороших делах открыто! -- Предпочитаю, чтобы о них говорил кто-то другой, но не я! Приводя их в пример, когда это будет уместно и назидательно!

Извините!

Старожил
+908
|3 Июл 2012
4 Цитировать

поддержу Лоцмана. предлагаю изменить концепцию темы: рассказывать о добрых делах других людей, свидетелем которым вы были.

Старожил
+908
|3 Июл 2012
3 Цитировать

В нашем семейном альбоме хранится фотография - мой дедушка 18-летним парнем с лысым мужчиной. Это военный доктор. Вов ремя войны дедушке осколками сильно повредило ногу, началась гангрена и решили делать ампутацию. представьте, что это было для молодого парня! и только этот врач согласился отстоять ногу - возился с дедушкой, пробовал разные средства и ....получилось! Ногу сохранили!

Старожил
+3987
|3 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата IshuBoga
Посмотрел тему "Дойти до миллиона!" и она мне показалась абсолютно бесполезной.

а мне не показалась,  отдыхаю там ...

в конце концов на вкус и цвет товарищей нет ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+612
|3 Июл 2012
2 Цитировать

-1

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
ирэн
|3 Июл 2012
3 Цитировать

-2 согласна с Лешиком ,не любо- не кушай, удачи вам автор!

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|3 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата IshuBoga
Посмотрел тему "Дойти до миллиона!" и она мне показалась абсолютно бесполезной.

А я эту тему уже несколько раз перечитал и каждый раз открываю для себя что-то новое.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|3 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата mikola1
А я эту тему уже несколько раз перечитал и каждый раз открываю для себя что-то новое.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|3 Июл 2012
3 Цитировать

ИшуБога, вы ошиблись разделом, тут люди отдыхают, надеюсь модеры перенусут в другой раздел. И побольше чувства юмора, побольше ИшуБога) поверьте оно вам поможет, делать больше добрых дел, и до миллиарда дойдете даже)

Удален
ирэн
|3 Июл 2012
4 Цитировать

все со всеми дружить не могут и не хотят,так что каждый выбирает тех с кем приятно и интересно общаться

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|3 Июл 2012
2 Цитировать

О добрых делах трубить перед собой, не христианская позиция, пусть лучше на небе похвалят, чем здесь, потому что, по благодати спасаюсь, а не через дела...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+612
|3 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата IshuBoga
Отписываюсь +1. Сегодня пообщавшись с человеком вселил в его жизнь надежду на успех и светлое будущее. Мелоч, а человеку приятно.

Вот автор молодец помог человеку!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

))))))А что здесь всем слабо росказать как доброе дело сделали, или таковых (добрых дел) нету???

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+1061
|4 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата IshuBoga
Посмотрел тему "Дойти до миллиона!" и она мне показалась абсолютно бесполезной.

Ну почему так сразу же и....???? Считаю её даже интересной... Иногда просто хочется расслабится, побыть среди людей, пусть даже невидимок, но и самому остатся незамеченным (благо, это удобно на форуме). Посмотришь на эти, на вид смешные, ничего не значащие мигающие и прыгающие миниатюрки NaVen , улыбнёшься, поставишь какую-то цыферку, сам чем-нибудь приукрасишь её ...- и пошёл дальше... Иногда несколько слов друг другу и просто "Привет Лимонадия !" - больше ничего и не надо... Не всегда хочется до немой хрипоты спорить с кем-то о воспитании женщин, десятине или даже разбирать Слово в каких-то важно-заумно-теоретически-христианско-религиозных темах... Короче, все темы хороши... За каждой из них стоит по-своему интересный человек, со своей немаловажной темкой для разговора... Просто не всегда и не в одно время обо всём и со всеми хочется говорить, что и позволяет сама идея создания такого общения - форум.

Ваша тема,IshuBoga , по своему хороша и своеобразна. И с вами поговорим... Но только не всегда о самих себе.. Будьте к этому готовы...

Старожил
+1061
|4 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
))))))А что здесь всем слабо росказать как доброе дело сделали, или таковых (добрых дел) нету???

С вас и начнём. Милости просим, приглашаем на сцену!... Аплодисменты....

Дойти до миллиона хорошими делами!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы