Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомо ли вам: пастор Ок Су Пак?

Гость
0
|29 Мая 2017
0 Цитировать

О своих впечатлениях подробно написала  тут :     https://m.vk.com/topic-931166_27621489?offset=200  и не только мое мнение

Удален
Давид Самуилович
|29 Мая 2017
0 Цитировать

Я знаю -  «ПАК ФА» - Т-50 , истребитель на базе Су-27 , пятого поколения....

Bigfire
Удален
Tressı
|29 Мая 2017
0 Цитировать

Организация, признанная еретической, все признаки культа. Во что-то подобное вляпывалась в прошлом. Прочла по ссылке Эльвиры и в других местах, аж стошнить захотелось, настолько мне напомнило. По учению гиперкальвинисты, вроде: те грехи, которые ты совершаешь после покаяния, вроде как и грехами не считаются, поэтому нет нужды в покаянии, за все Христом уплачено. Ересь жуткая, как и сама организация.

Гость
0
|29 Мая 2017
0 Цитировать

Человек должен искренне раскаяться и переживать о своих грехах. Особенно до того, как ему благовествуют Евангелие. В Гуд Ньюз покаяние мало акцентировано. Оно есть, но все более в смысле:  мы все рождены во грехе, все наши мысли -зло во всякое время, даже, если ты делаешь добро, то ты враг и не угоден Богу. Человеческая доброта ничего не значит, человеческое милосердие, стыд и т.д. - глупости, иллюзии. Все это Богу не угодно.  На это ориентироваться не надо. И после спасения тоже.  Посему и любое преступление, неправедный поступок не воспринимается остро. Ибо в общине вырабатывается своя мораль послушания.Хорошо то, что одобрено пастором, добро то, что санкционировано вышестоящим руководством.  Из мозга и души вымывается все. Чувства стерилизуют.

Удален
Давид Самуилович
|30 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Tressı
По учению гиперкальвинисты, вроде: те грехи, которые ты совершаешь после покаяния, вроде как и грехами не считаются, поэтому нет нужды в покаянии, за все Христом уплачено. Ересь жуткая, как и сама организация.

Тогда можно и Сервета палить на костре.....с  чистой совестью....

Bigfire
Писатель
+15
|16 Янв 2019
0 Цитировать

Так мы же умерли для греха, в чем проблема?

Удален
Vikentiya
|16 Янв 2019
2 Цитировать

Похоже на название лекарства.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2

Знакомо ли вам: пастор Ок Су Пак?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы