Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему евреи богатые и успешные люди? В ЧЁМ их секрет?  

Старожил
-271
|31 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Людей тоже накручивают против евреев.Значит,это кому-то нужно.

жажду истины
Старожил
-532
|31 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Разные были евреи.У нас в области их всегда было много.И вот рассказывают историю еще более раннюю.18-20е годы прошлого века.Почему тогда были еврейские погромы?

Еврейские погромы были всегда, с самого основания Еврейского государства, и даже еще раньше. Объясняется это тем, что евреи, рассеянные между другими народами, следуя своему религиозному закону, всегда жили особняком, как закрытая социальная секта. Ну а к сектантам везде относятся с подозрением и недоверием.

Удален
Nemo 
|31 Окт 2019
0
Цитата Sinoptic
всегда жили особняком, как закрытая социальная секта.

Вот некоторые учения этой социальной секты:

2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."

4. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены, если девочке есть 3 года."

7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."

8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."

9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."

13. Baba Necia 114,6: "ЕВРЕИ - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, А ДРУГИЕ НАЦИИ МИРА НЕ ЛЮДИ, НО ЗВЕРИ."

14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия, каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."

15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, НЕЕВРЕИ - ЭТО ЖИВОТНЫЕ В ФОРМЕ ЧЕЛОВЕКА, которые приговорены служить евреям днём и ночью."

16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."

17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней."

19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев ВЕЗДЕ. Разрешается убивать их даже до того, как они начали обличать."

20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность ДРУГИХ наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."

22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью ВСЕХ наций."

............................................................

И что им за это, талоны на усиленное питание выписать?

Старожил
-532
|31 Окт 2019
0

То же самое примерно говорили европейские колонизаторы в отношении американских или австралийских аборигенов, католики в отношении протестантов, а протестанты в отношении католиков, а мусульмане про тех и других и евреев до кучи. Шовинисты, расисты, религиозные фанатики есть в любом народе и любой конфессии. Это никого не красит, но поводом к раздражению может послужить вполне.

Удален
Nemo 
|31 Окт 2019
0
Цитата Sinoptic
То же самое примерно говорили европейские колонизаторы в отношении американских или австралийских аборигенов, католики в отношении протестантов, а протестанты в отношении католиков, а мусульмане про тех и других и евреев до кучи. Шовинисты, расисты, религиозные фанатики есть в любом народе и любой конфессии. Это никого не красит, но поводом к раздражению может послужить вполне.

Такое бывает, кто то ненавидит украинцев, кто то русских, кто то американцев, ......но весь мир ненавидит евреев! Называя всех гоями, сами являются изгоями мира! Называют себя божьим народом, но спасётся только остаток. Потому как большее количество бородатых "сказочников" обременительно даже для Бога. И даже не понимают, что являются пушечным мясом, для более изощренных во зле.

........................................

2800 рабов на каждого ? Они вообще с арифметикой дружат?))) Где столько гоев набрать?))) Вот и получается, что первыми под молотки попадут евреи, потому как столько лодырей"господ" ни кому не надо. И если останется миллиард , или полмиллиарда населения, то можно легко посчитать необходимое количество "господ". Вот и получается, что при подобном раскладе евреев останется 1,5- 3%, от численности на сегодня.

Старожил
-532
|31 Окт 2019
0
Цитата Nemo
Такое бывает, кто то ненавидит украинцев, кто то русских, кто то американцев, ......но весь мир ненавидит евреев!

Ну, это пропагандистский стереотип.

Удален
Nemo 
|31 Окт 2019
0
Цитата Sinoptic
Ну, это пропагандистский стереотип.

Мы, немного выше на странице, обсуждали мировой рост антисимитских настроений. Это уже не пропаганда, об этом говорят сами евреи, в частности та еврейская бабушка, с театральной мимикой, на видео.

Старожил
-532
|31 Окт 2019
0
Цитата Nemo
Мы, немного выше на странице, обсуждали мировой рост антисимитских настроений. Это уже не пропаганда, об этом говорят сами евреи, в частности та еврейская бабушка, с театральной мимикой, на видео.

Говорю вам, это пропаганда. Ну вот к примеру вспомните всех самых популярных и известных вам евреев (например: Жванецкий, Карцев, Райкин, Хазанов, Чаплин, Спилберг…) и попытайтесь определиться, как вы к ним относитесь: любите или ненавидите.

Удален
Nemo 
|31 Окт 2019
0
Цитата Sinoptic
Ну вот к примеру вспомните всех самых популярных и известных вам евреев (например: Жванецкий, Карцев, Райкин, Хазанов, Чаплин, Спилберг…) и попытайтесь определиться, как вы к ним относитесь: любите или ненавидите.

Я к ним ни как не отношусь, у меня нет к ним ни любви, ни ненависти. Я вообще не склонен создавать себе кумиров. Эти люди скорей исключение, какие есть в любом народе. Но дело даже не в этом, всё сложности начинаются, когда появляются "избраные", опускающие в своих глазах, всех остальных, до уровня животных.

Удален
IVANYCH
|31 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Могут быть даже и у нас,как в те 20е годы.Людей тоже накручивают против евреев.Значит,это кому-то нужно.

-

Аминь .

-

 

Цитата Nemo
Сами евреи говорят, что по всему миру растут, антисемитские настроения. Есть страны где этот вопрос стоит особо остро. Европа живенько подключается, в некоторых странах уже позакрывали синагоги и хабадников отнесли к эктремистам.

-

По моему Европа больше беженцами обеспокоена чем евреями ))

-

Тем более Ердоган пригрозил что в случае санкций может пропустить волну беженцев в ЕС .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-271
|31 Окт 2019
0
Цитата IVANYCH
По моему Европа больше беженцами обеспокоена чем евреями ))

Европа более обеспокоена антисемитизмом чем беженцами.

жажду истины
Старожил
-532
|1 Ноя 2019
0
Цитата Nemo
Я к ним ни как не отношусь, у меня нет к ним ни любви, ни ненависти.

То есть ни холоден, ни горячь… Это еще хуже.

 

Цитата Nemo
Эти люди скорей исключение, какие есть в любом народе.

О чем и речь...

 

Цитата Nemo
Но дело даже не в этом, всё сложности начинаются, когда появляются "избраные", опускающие в своих глазах, всех остальных, до уровня животных.

И опять же, евреи здесь не исключение. Когда такие "избранные" появились среди европейцев (Италия, Германия) и азиатов (Япония) это стоило человечеству порядка 100 млн человеческих жизней за 10 лет

Старожил
+420
|1 Ноя 2019
0

Чушь какая-то.Наши друзья из Хэсид Бешта-все порядочные люди.И все мои фейсбучные друзья-евреи.Но бывших подруг-антисемиток такими назвать не могу.Убираю из друзей всегда после 8 марта.Потому что начинают грызню,мол,это Пурим.И это "совиты" и коммунистка-еврейка Клара Цеткин.Наш женский праздник-День матери,а не "комуно-ж...довский" Пурим.Им ничего не объяснишь,что это совершенно разные праздники,Пурим совсем ни при чем,он празднуется в другой день.Клара Цеткин была немкой.А типа "наш" День матери-это вообще-то американский праздник. И это не день женщин и девчат,а именно день мамы,бабушки.И нет этого безграмотного слова "совиты" в украинском языке,есть "радянська влада" или же по-русски "совЕтская",а не "совицкая".Не хотите-не празднуйте,я же не праздную Хеллоуин или дни каких-то "нерукотворных икон".И прекратите оскорблять евреев.В ответ начинают оскорблять меня и так каждый год.Уже для профилактики:кто написал "совиты"-удаляется из друзей,не хочу лишнего негатива.Как и кто пишет про "гоев" и т.д.

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2019
0

У нас в родне есть Евреи, по мужу, живут в Израиле, ну не скажу что прям они богаты сильно, и успешны, обычные люди.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|1 Ноя 2019
0

Разные люди есть везде.Есть простые люди,но хорошие работники.Есть прекрасные врачи,талантливые музыканты.Есть бизнесмены.А в -общем,евреи-это прекрасный народ.

Удален
Vikentiya
|1 Ноя 2019
0
Цитата Tricia
в -общем,евреи-это прекрасный народ.

Я не знаю, не с одним евреем я близко не знакома,и как о народе судить тоже не могу, вот египтяне так не считают, к примеру,потому что у них междуу собой была война. А евреи скажут про египтян, что они плохие, но я знакома с египтянами, и мы общаемся, и тоже могу сказать, хорошие люди, всё относительно в этом мире.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2019
0
Европа более обеспокоена антисемитизмом чем беженцами.

-

Анисемиты не разбрасывают шприцы пустые по улицами не совершают мелких

криминальных преступлений . В Греции это уже норма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|2 Ноя 2019
0
Цитата Sinoptic
То есть ни холоден, ни горячь… Это еще хуже.

Эта фраза из "Откровения", употреблялась по отношению к Богу и вере, но ни как по отношению к евреям.

 

Цитата Sinoptic
И опять же, евреи здесь не исключение. Когда такие "избранные" появились среди европейцев (Италия, Германия) и азиатов (Япония) это стоило человечеству порядка 100 млн человеческих жизней за 10 лет

Муссолини был неудачник и держался за счет Германии. Гитлера накормили деньгами евреи, до этого он на выборах не набирал даже 3%. Две мировые развязали евреи, те у которых в руках финансовые рычаги. Сейчас все это убирают из свободного доступа, но раньше на ютубе были речи Гитлера. Запомнилась фраза: "Евреи хотят утопить Европу в крови! Мы утопим её в крови- в крови евреев." В германии немцы были в положении рабов, финансы, силовые структуры, СМИ- всё было в руках евреев, поэтому так легко поднялась война против евреев, нужна была только искра, подобное состояние сейчас в России и Украине. По поводу японцев, ни чего сказать не могу, этот вопрос не изучал.

Удален
IVANYCH
|2 Ноя 2019
0
Цитата Nemo
Муссолини был неудачник и держался за счет Германии. Гитлера накормили деньгами евреи, до этого он на выборах не набирал даже 3%.

-

Мусоллинни как и Гитлера к власти привел Ватикан в обмен на признание государственности .

-

Не пишите глупости . В Германии была такая католическая партия как Партия Центр

лидером  которой был Франц фон Папен , которая и привела к власти Гитлера и его

ближайшее окружение , после прихода к власти Гитлера она была распущена .

-

То что вы цитируете это "Протоколы сионских мудрецов" -- склепаная для обществености

псевдоистория еврейского превосходства с целью вызова ненависти к евреям .

Данная книга написана под диктовку иезуитов авторства лояльных Ватикану евреев среди

которых Ротшильды первые .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|2 Ноя 2019
1

Подборочка видео о них. Везде приводятся реальные ужасающие цитаты самих евреев из известных СМИ, так что это не клевета на них.

(Представители этого канала Молвица как-то непорядочно поступили с переводом по крайней мере в одном видео, где речь шла об Иисусе Христе, и на речь Дюка наложили дополнительно свои слова, выставив Христа в неприглядном свете. Надо одновременно слушать оба языка и сравнивать)

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Старожил
+420
|2 Ноя 2019
0

Я думаю,отсюди и это название-"выхристок",не нравится мне совсем.Но именно так называют в нашей области евреев,которые приняли христианство.Кто-то и фамилию сменил.Может хотели,чтобы к ним спокойно относились,без ненависти.Никто этим словом не хочет их обижать.Мой муж рассказывал,что была у них в классе девчонка по фамилии Белкина,умница,красавица.Стала научным работником.Он говорит:какая все-таки Светка молодец.А его бабушка:"Знаю ее родственников,они-евреи".-"Как евреи,никак не мог подумать.И они же Белкины!"Вот так,сменили фамилию.

Старожил
-271
|3 Ноя 2019
0
Цитата IVANYCH
Мусоллинни как и Гитлера к власти привел Ватикан в обмен на признание государственности .

Шерше ля фа

жажду истины
Старожил
+135
|3 Ноя 2019
0
Цитата Серьёзный
Мы не можем не замечать состоятельности и успешности Божьего народа, так может нам стоит взять с них пример, и многим христианам учитывая знания евреев выкарабкаться из нищеты?

Говорить об успешности евреев конечно можно. Но в какой жизни ? Земной, да. Они слишком возлюбили эту нашу земную жизнь и вся их деятельность направлена на то, чтобы комфортно устроится в ней. Сыто есть, сладко спать, покупать дорогие вещи, богатеть до неприличия. А понятие о небесной жизни у них специфическое. Они готовы выполнять тысячу обрядов, чтить субботу, есть кошерную пищу, бить бесконечные поклоны и тд. Только бы не выйти из зоны комфорта. Поэтому они отвергли Иисуса, который принес им Настоящую жертвенную, а не, призрачную сытую размеренную жизнь. Учиться у евреев, конечно нужно, но очень осторожно, не попав в заблуждения, в которые попали служители некоторых церквей, когда сделали своим лозунг - Богатей с Богом.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-271
|3 Ноя 2019
0
Цитата start
Учиться у евреев, конечно нужно, но очень осторожно, не попав в заблуждения, в которые попали служители некоторых церквей, когда сделали своим лозунг - Богатей с Богом.

А может не нужно у них учится раз можно попасть в заблуждения. Не понимаю чему можно у них научится?

жажду истины
Старожил
-17
|3 Ноя 2019
0
Не понимаю чему можно у них научится?

Жертвенности, благотворительности, даянию к примеру.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-532
|3 Ноя 2019
0
Цитата Nemo
Эта фраза из "Откровения", употреблялась по отношению к Богу и вере, но ни как по отношению к евреям.

Ваше отношение к Богу проецируется в вашем отношении ко всему остальному, и к евреям в том числе.

 

Цитата Nemo
Муссолини был неудачник и держался за счет Германии. Гитлера накормили деньгами евреи, до этого он на выборах не набирал даже 3%.

Деньги тех же евреев подняли Германию и частично Европу из послевоенной разрухи... Беда Европы была не в деньгах евреев, а в том, что они сработали на людей исповедающих расизм; деление людей на "высший и низший сорт" и допускающий при необходимости уничтожение людей "низших рас".

Старожил
-532
|3 Ноя 2019
1
Цитата start
Говорить об успешности евреев конечно можно. Но в какой жизни ? Земной, да. Они слишком возлюбили эту нашу земную жизнь и вся их деятельность направлена на то, чтобы комфортно устроится в ней.

Дело в том, что евреи на протяжении полутора тысяч лет жили пришельцами в рассеянии, во враждебной среде, среди инородцев и иноверцев, Христиан, Мусульман, Язычников; то есть в постоянной борьбе за выживание. Это развило в них невероятную живучесть, настойчивость, целеустремленность, хитрость, изворотливость, адаптивность к любой культуре… что в современной системе развития и ценностей, неизменно ведет к благополучию и процветанию.

Старожил
+135
|3 Ноя 2019
1
Не понимаю чему можно у них научится?

Кое чему можно, пока в этой жизни пребываем. Я, например, научился,  не так транжирить финансы, инвестировать, не так как раньше, когда они утекали сквозь пальцы

 

Цитата Sinoptic
Это развило в них невероятную живучесть, настойчивость, целеустремленность, хитрость, изворотливость, адаптивность к любой культуре… что в современной системе развития и ценностей, неизменно ведет к благополучию и

Этого не отнять Еще есть ученая среда, в которой они тоже в авангарде двигали научный прогресс

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-532
|3 Ноя 2019
0
Цитата start
Этого не отнять Еще есть ученая среда, в которой они тоже в авангарде двигали научный прогресс

...А еще во всех видах искусства. Жизненный опыт их научил что у слабого человека можно отнять все что он нажил непосильным трудом, кроме мыслей и таланта.

Удален
IVANYCH
|3 Ноя 2019
0
Шерше ля фа

-

Жереный латинский сериал -- любовница Мусоллинни , смех ))

С Гитлером и Франко она не пересекалась случайно 

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7

Почему евреи богатые и успешные люди? В ЧЁМ их секрет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.