Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества в церквах

Удален
jasvami
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Так говорит Всевышний в Июле 2019 с неба сойдет Машиах и Он будет крестить

После пришествия с Небес, еще нужно созреть до лет 40-50, чтобы смочь Крестить.

 

Цитата kiskis
Он уже сошел, и крестил, а некоторые не принимают крещения и всё ждут по своей фантазии.

Вы правы.

- И ныне крестит!

Местный
-189
|6 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата jasvami
еще нужно созреть до лет 40

Мы евреи не та как вы язычники считаем возраст

Удален
jasvami
|8 Ноя 2016
0 Цитировать
Мы евреи не та как вы язычники считаем возраст

Это ваши проблемы. Учитесь считать правильно.

Местный
-189
|8 Ноя 2016
0 Цитировать

Согласно Слова Божия проблемы у язычников:

Господь царь на веки навсегда исчезнут язычники с земли Его
(Псалтирь 9:37)

Удален
А6солютное зло
|12 Ноя 2016
0 Цитировать

Как обстоят дела с пророчествами, есть тут кто с нами )))

Мы решили множество народу с ветками это граждане США РОССИИ ИЗРАИЛЯ УКРАИНЫ безвиз только внутри Четверки
Старожил
+3866
|12 Июн 2021
1 Цитировать

Послание Иисуса Христа

Разрушьте своих идолов! (25 апреля 2016)

Я скажу сегодня одно: Я зол, зол на то, что этот мир совсем спит и не хочет просыпаться. Спит таким сильным сном и настолько доволен своими сновидениями, что Я не могу его разбудить. Я, Бог, Господь господствующих, мог бы разрушить в один миг всю Землю, и никто бы Меня не призвал к ответу. Никого нет достойней Меня, в прямом смысле! Я – Бог, и нет другого Бога, только Я один! Почему вы верите лжи о других богах? Они – не боги, они – всего лишь идолы, запугивающие людей, или творящие так называемый “мир и правду”, но на самом деле практикующие бесовские учения. Я зол на этот мир, потому что, сколько можно уже терпеть попирание Моей любви, Моей безграничной доброты? Ну что ещё надо этому миру? Ну что ещё? Я ведь предлагаю ему рай, вы понимаете? Рай! Я кричу, Я кричу со всей Своей мощью в голосе! Услышь Меня, мир, ну почему ты отвергаешь Меня? Я зол со слезами на глазах. Я в таком отчаянии! Ну что Мне ещё сделать? Разве вам мало Моей доброты? Я прихожу разными путями: то с одной стороны, то с другой, – но всё безполезно. Ну почему вы слушаете дьявола, врага всего человечества? Он хочет только погубить, уничтожить, захватить с собой в ад. Ведь он знает, что его ждёт, и он хочет как можно больше людей, Моих возлюбленных детей, забрать с собой, увлечь их, заманить “конфеткой”. О, как она – сладка, как приятна для глаз! Это – похоть! Похоть очей и гордость житейская.

Старожил
+3866
|12 Июн 2021
1 Цитировать

Разве вы, дорогие Мои ненаглядные дети, заберёте с собой телефоны последнего поколения после смерти? А машины? А разнообразное имущество: квартиры, дома? Нет! Я говорю вам уже в который раз: ничего, ничего вы не заберёте с собой! Вы предстанете предо Мной голые – такие, какие есть, без всяких прикрас. Вы не сможете прикрыться вашим образованием, привлекательной внешностью, одеждой, пусть даже очень качественной и модной. Нет! Всё это однажды сгорит, иссохнет, растворится, развеется в прах! Опомнитесь, взгляните на свои жизни, внимательно посмотрите на свои жизни. Если надо, то встряхните себя, в буквальном смысле вытащите себя за волосы из вашего болота. Ведь это же глупо – гнаться за тленными вещами! Ну пожалуйста, посмотрите, какой конец этих вещей.

Отвергните своих идолов, разбейте их! Ваши жизни должны быть святы. Придите ко Мне, и Я дам вам очиститься, Я дам вам новую одежду – белую, как снег, омою вас Своею Кровью, которую Я пролил на кресте. Она имеет необычайную силу, ведь это – Моя Кровь, Кровь Бога. Я прошу вас: используйте свой шанс, просто обратитесь ко Мне от всего сердца. Это – просто и сложно одновременно. Просто – потому что спасение даётся даром, просто так. И сложно – потому что необходимо сделать шаг навстречу ко Мне. Один шаг – и Я побегу навстречу к вам. Один шаг к свободе от греха – и Я примчусь к вам на помощь.

Помните, шанс на покаяние даётся только в этой, земной жизни. Не будет больше шансов. Не попирайте Мою благодать, не допускайте, чтобы она изливалась просто так, чтобы Я никогда не увидел вас и не обнял. Так устроен этот мир, эта Вселенная, это измерение. За любой грех надо платить. Помните, Я заплатил за ваш грех! Принесите Мне его, как жертву, отдайте Мне его и не вспоминайте больше о нём.

Я люблю вас! Примите Меня.

Удален
IVANYCH
|12 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата алеб
Я скажу сегодня одно: Я зол, зол на то, что этот мир совсем спит и не хочет просыпаться.

-

Алеб , очень сильно сомневаюсь что БОГ может быть злым .

Поверь это сродни богохульству . БОГ наперед знал историю развития человевества

и предвидел ее , зачем Ему на что либо злиться , как буд то что то не находится в Его

власти ? И спасение и гибель людей в их власти , в то время как Господь все сделал для

спасения каждого человека , поэтому и гибель людей в озере огненном будет только

благодаря их настойчивости не слышать и высмеивать Писания , как в свое время

религиозные книги древнего Вавилона царя Нимрода где были собраны все сказания как

о Ное и Потопе , так и о будущих пророчествах , но только с точки зрения сатаны который

был духовным лидером древнего Вавилона Нимрода . Эти "труды" высмеивали Писания и

будущую жертву Христа , противопоставляя Ему Фамуза (Тамуза) , его смерть на охоте и его

воскрешение после 40 дней (сейчас это Католическая и Православные Пасхи с их 40 днями

поста) . Высмеивание Писаний и их намеренная редакция , вот что ведет даже верующих к

погибели , а не смартфоны или телевизоры .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|13 Июн 2021
1 Цитировать

Пророчество не совершенно в теологической части, но думаю, вполне отрезвляюще. Чтобы человек задумался - на что он тратит свое время, внимание и усилия.

Бог может быть разочарованным в отношении Церкви. (см. Откровение, о церкви Лаодикийской).

Бог планирует, а человек делает свое. Вот в этом и разница понимания (мировоззрения) кальвинистов и скажем, обычных христиан. Бог не предусматривает злое - так понимаю. И Его огорчает, когда Он видит это там, где не должно (в Церкви).

Далее.

языческие верования не падают с потолка. Ничего не бывает "просто так" даже у сатаны и его религий.

Даже сатане нет резона выдумывать "несуществующий" ад. Ему есть смысл отрицать вообще духовный мир - так, чтобы человек просто жил в этом мире ,и не о чем ином не задумывался. А ад как бы пугает обывателя.

Еще раз. Греки и египтяне не были фантазерами, которые на досуге выдумывали, во что им верить. Нет таких людей умалишенных - которые готовы свою жизнь строить на своих собственных баснях. Схожесть всех авраамических и до-авраамических религий в том ,что Бог через пророков октрывал нечто, но люди конечно, избирали то, что им более выгодно.

Это мое понимание... Я не настаиваю, но не готов "просто так" сказать, что ада не сущесвует....

Удален
IVANYCH
|13 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
Даже сатане нет резона выдумывать "несуществующий" ад. Ему есть смысл отрицать вообще духовный мир - так, чтобы человек просто жил в этом мире ,и не о чем ином не задумывался. А ад как бы пугает обывателя. Еще раз. Греки и египтяне не были фантазерами, которые на досуге выдумывали, во что им верить. Нет таких людей умалишенных - которые готовы свою жизнь строить на своих собственных баснях. Схожесть всех авраамических и до-авраамических религий в том ,что Бог через пророков октрывал нечто, но люди конечно, избирали то, что им более выгодно.

-

Алеб , лживость сатаны вошла в пословицы и словари всего мира как правило .

сатана самый большой обманщик и обольститель , использующий целые народы

для осуществления своих планов и учений . Его учения всегда дуалистичны --

черное противопоставляется белому , добро противопоставляется злу , на том и

основаны легенды о загробном мире , делаешь доброе , будешь в хорошем месте ,

делаешь злое , будешь в плохом , а сам сатана в виде разных божков на весах

взвешивает дела людей при жизни . БОГ же учит обратному -- все грешники и не

способны делать добро по своей воли из за испорчености , только через Христа

человек примеряется с БОГОМ , а не через добрые дела и благотворительность .

Дела это плоды веры , а не наоборот .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|2 Июл 2021
0 Цитировать

Для того, чтобы работать в теме пробуждение необходимо найти служение двух пророков. Без их даров служения вы будете мухами в надвигающемся будущем. Необходимо прочесть Даниила, а оно без откровений Иоанна не читается. Далее нужно получить ясное видение о планах и действиях. нужно занять своё место в теле Христа и понести свой крест. Вы не сможете побеждать вне тела Христа...

Излияние золота делается через дары обличения и наказания - это чистое золото, которое нужно купить. Божественный порядок в церковь могут принести только два пророка. Так предопределено. Молите об этом...

Побеждающий наследует всё
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата 4kkb
Кто имеет видео или ссылки на видео пророчеств в церквах, пожалуйста, постите. Будем анализировать, разбирать по Писанию.

-

Интересное предложение , думаю многие не захотят "подставлять" свою церковь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Миха
|12 Июл 2021
0 Цитировать

А есть ли пророчества о коронавирусе?

1 2 3

Пророчества в церквах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы