Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тронуло...

Удален
stas248
|22 Фев 2013
8 Цитировать

однажды когда мне было 5 лет я гостил у своей бабушки.... мать моего отца... и случился пожар... огонь отсёк комнату где находились трое детей... я и две соседские девочки.... помню как я спрятался за диван... и забежал в комнату мужчина одетый в шубу... он схватил обоих девочек.... это был их отец... и выбежал... потом через горящую комнату забежала моя бабушка.... она была в простой нейлоновой сорочке которая уже расплавилась на её теле.... она схватила плед ... завернула меня в него....  и вынесла меня через горящую комнату обратно на улицу.... на следующий день она умерла... ценой её жизни я остался жив... всю жизнь молюсь за неё ....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
tomas210
|23 Фев 2013
2 Цитировать

"ПРОЧТИТЕ , ВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ"

Однажды вечером в пятницу ехал молодой человек. Он ехал с работы домой на своем автомобиле. У него было
отличное настроение,ведь его ждали два выходных. Была весна,на улицах города была масса отдыхающих. Вдруг перед его машиной что то промелькнуло и он ощутил толчек. Резко дал по тормозам и выскочил из
машины. От того что он увидел у него помутилось в глазах. Под колесами его машины лежал ребенок,мальчик лет 11-12. Он не подавал признаков жизни. Тут же собралась толпа, кто то осмотрел ребенка и сказал,что он
жив,но как можно скорее надо в больницу. Больница была за углом,и чтобы не терять времени на вызов скорой,мужчина сам решил отвезти ребенка в больницу. Осторожно положил его в салон и рванул к
больнице. В больнице он нашел врача и стал ему объяснять что произошло. Ребенка переложили на носилки и занесли в приемный покой. Но доктор не спешил осмотреть пациента. Он подозвал водителя и сказал,что не будет ни чего делать пока парень не принесет ему денег и написал ему на бумаге сумму. Парень посмотрел и ответил,что принесет,только пусть доктор не ждет и спасает ребенка,и побежал и своей машине. Доктор криво ухмыльнулся и пошел по своим делам. Через пол часа парень был уже в больнице,нашел доктора и
отдал ему деньги. Оказалось доктор даже не осмотрел до сих пор мальчика. Но как только взял деньги,тут
же засуетился и подбежал к ребенку сиротливо лежащему на носилках. Когда доктор стал осматривать мальчика было уже поздно. . .он умер. Доктор посмотрел в лицо мальчика. . .это был его сын. .

Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Быть в нужде – это временное состояние, которое бывает и у королей, а быть бедным – это состояние разума.

нет сомнений насчёт королей, ведь степень нужды - она всегда человеческая,

а вот в отношении "богатого или бедного" разумом, не согласен.

Разум либо слабый, либо сильный.

Отсюда - слабоумный или сильный духом в обновление умом.

Хотя и есть так называемая - "скудоумность",

но она по причине бессилия в отречении Бога.

(причина фактор - всех последствий)

Старожил
+1465
|16 Апр 2013
1 Цитировать

Гордость страны 2013  Я бы назвала это Гордость человечества. У этих людей есть чему поучиться:  как быть Настоящим Мужчиной, Настоящей Личностью, как любить, как жить...

Гордість країни» – проект Фонда Виктора Пинчука, который реализуется в партнерстве с телеканалом СТБ и газетой «ФАКТЫ», вручают нашим соотечественникам. Людям, которые живут среди нас. Людям, которые героическими поступками, искренними душами и своей жизнью вызывают восхищение и гордость. «Гордість країни смотреть онлайн» – это женщины, мужчины и дети, чьи жизни являются примером смелости, жизнелюбия, самоотверженности и доброты. Они даже трагедию превратили в победу, преодолели невероятные препятствия для достижения цели, не теряют веры и сражаются за лучшую жизнь сочувствием и любовью. Премия «Гордость страны» – для тех, чьи подвиги порой незаметные в повседневной жизни, но о них должна узнать вся страна, ведь благодаря этим людям мы чувствуем ГОРДОСТЬ, что родились и живем в Украине.

Да благословит тебя Бог!
Писатель
-46
|18 Апр 2013
0 Цитировать

убийство детей,ради демократии ,самое большое зло.....(на снимке арабский ребёнок)

Удален
beauty1
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
убийство детей,ради демократии ,самое большое зло.....(на снимке арабский ребёнок)

К чему это?

Писатель
-46
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
К чему это?

к теме...что тронуло    ....например эта фотка заставила меня плакать..

Удален
beauty1
|18 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
к теме...что тронуло    ....например эта фотка заставила меня плакать..

Вы вкурсе, что арабы специально ставят установки с ракетами детских садах и школах,в спальных районах, и  выпускают оттуда залпы по Израилю с целью чтоб когда Израиль ответит, они могли выложить вот такие вот фотки??? Учитесь хоть немного мыслить, а не есть все что в вас массмедиа арабские вкладывают.

Писатель
-46
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Вы вкурсе

я в курсе.......но дети в этом не виноваты

Удален
beauty1
|18 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Arcash
я в курсе.......но дети в этом не виноваты

арабские дети не виноваты конечно, виноваты взрослые мужчины, которые трусливо детьми прикрываются.

Писатель
-46
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Учитесь хоть немного мыслить

Учитесь , любви .......А я вам говорю,любите (даже) врагов ваших,и проклинающих вас ,благославляйте

Удален
beauty1
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Arcash
Учитесь , любви .......А я вам говорю,любите (даже) врагов ваших,и проклинающих вас ,благославляйте

Не прикидывайтесь. То вы в теме про Америку радостно выкладывали фото и видео искалеченных людей  последним террактом, рассуждая о том, чтобы вдруг Америка вновь не стала снова нападать ненароком. То в этой теме фото убитого арабского мальчика выкладываете.

Вам нравится терроризм? Вы любите тех, кто взрывает себя, надеясь на обслуживание на небесах себя-любимого сорока девственницами?

Хватит тут  ложь выкладывать прикрываясь глубокоскорбящими чувствами. Мотив ваш и так ясен.

Писатель
-46
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Мотив ваш и так ясен

Благослови вас Господь, и даст вам мудрости и любви.

Писатель
+1
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Так в том доме, где проживаю я, не живут бабушки, подобные той, красивую сказку о которой рассказали Вы. (Не знаю, сами ли Вы её придумали, али слышали где-то?) И о таких талантливых соседях, которые желали бы заняться организацией "избы-читальни" я тоже ничего не слышал, да и не модно как-то это нынче среди подростков, - даже школьные и общественные библиотеки давно позакрывались. А уже прочитанные интересные и важные книги (и Библии, и христианскую литературу, - то издательства "Источник жизни", то "Сторожевой башни", то сборники журналов "Лиахона", то книги Рика Реннера, то литературные произведения Сандея Аделаджи , то... , то... какие-то живущие со мной по соседству люди порой целыми стопками и даже мешками выносят и бросают под тот мусоросборник, которым и я пользуюсь. Я уже с десяток Библий и евангелий в различных переводах принёс оттуда домой и больше не несу. Таланта организатора клубов мне Бог не дал, "бледной немощью и организационным бессилием" (как говорил О. Бендер) наделил. Так что я могу с удовольствием променять кое-какие интересные и важные книги, которые лежат у меня дома мёртвым грузом, на бутылочку хорошего винца.  Как Вам такое предложение? Тронуло?

Да лучше своя история правдивая хоть и горькая, чем чужая трогательная.

Удален
Rescue
|20 Апр 2013
0 Цитировать

Старый вояка Джо, напившись к вечеру виски, вдруг расчувствовался и разоткровенничался.

– Э-э, – тяжело и грустно вздохнув, произнёс он, – если б вы знали, что мы делали с этими туземцами! Если б знали…

И многие из старых приятелей Джо, уже давно подозревавшие о каком-то загадочном, тёмном его прошлом, затаили дыхание, чтобы каким-нибудь неосторожным словом не сбить опьяневшего старика с неожиданной волны откровения. А Джо в этот вечер, кажется, был даже доволен тем, что все смолкли, создав эту выжидательную тишину.

http://videoklub.biz/literaturnye/istorii/kukolka-i-tarakan/

Удален
Тод
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Жесть

Сектанты сожгли заживо младенца, потому что считали его Антихристом

В Чили члены религиозного культа сожгли заживо младенца спустя три дня после его рождения, считая его ребенком сатаны. — сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.org со ссылкой на ТСН

Как сообщает The Daily Mail, ритуальное убийство произошло в порту Вальпараисо. Мать малыша - 25-летняя Наталья Гуэрра - была не против убийства и сама отдала свое дитя религиозной общине на сожжение.

Женщина предварительно заклеила рот малышу, чтобы он не мог кричать во время ритуала. Как сообщает полиция, члены секты верили, что новорожденный является Антихристом и ребенком сатаны. Поэтому они положили малыша на жертвенник, провели ритуал вызывания духов, а потом бросили дитя в костер.

Удалось выяснить, что в ритуале сожжения кроме матери участвовали еще 12 членов секты, которых удалось задержать. В настоящее время полиция разыскивает лидера секты - Рамона Густаво Кастилло Гаете. В последний раз его видели в Перу.

Члены секты рассказали, что их духовный лидер поехал по лиану Аяуаска - растение с сильным галюциногенным действием, которое шаманы используют для общения с духами.

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+93
|16 Мая 2013
1 Цитировать

Тод, очень трогательно. Советую также запостить в тему "Реальные смешные истории".

Удален
Тод
|16 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Тод, очень трогательно. Советую также запостить в тему "Реальные смешные истории".

Перейди по ссылке The Daily Mail и "посмейся" ,воспользуйся гугл переводчиком,я проверил прежде чем выставлять здесь

Создал Бог бога, для Бога
Местный
+30
|16 Мая 2013
0 Цитировать

http://en.wikipedia.org/wiki/Taw. То есть тавро для клеймления животных и гойского скота и называлось по этому "тав-ро", потому что на нём была ивритская буква "тав" - "вещь принадлежащая еврею".Просто этот пример с официальным объяснением слова"Таврия" хорош тем, что видите сами и всё равно ваm ничего не понятно, когда другие евреи объяснили в два слова, и всё понятно.ещё вариант помогает нам продвинутся ещё дальше:В ДРЕВНЕеврейском языке буква ТАВ писалась не так - а точно так же, как и современная русская Х (ХА) или латинская Х (ИКС). Отсюда и российский военно-морской андреевский флаг (с древнееврейской буквой Х - ТАВ). Возможно, отсюда же и флаг Англии и других стран. С уважением".теперь вы поняли, что косой "Андреевский крест" - это и есть древняя еврейская буква "тав".
х
То есть это враньё - это не "крест" - это еврейская буква "тав". Вернее она называется "финикийским" "тавом". Вот она: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Phoenician_taw.svg -
но "финикийцы" - это одно из бесчисленных называние криптоевреев. И "рашия" - древние израильтяне колен израилевых - так назывались израильские освоятели северного берега Чёрного моря, плыли на кораблях, на которых на парусах была написана эта древнееврейская букава "ТАВ" в виде косого креста. Таким образом, получается такой пикантный "пассаж", что

военный флот России плавает под древнееврейской буквой "Тав"военный флот России плавает и плавал под древнееврейской буквой "Тав" - под еврейским Тавром!!!

Бывший Равин ИЗЯ всегда прав ПАТАMУШТО ))) он уверовал в своего ЛИЧНОГО спасителя Иисуса ХРИСТА ))))
Писатель
+93
|17 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Перейди по ссылке The Daily Mail и "посмейся" ,воспользуйся гугл переводчиком,я проверил прежде чем выставлять здесь

Какая разница, правда или нет, ты действительно не видишь, что твоё сообщение вообще не по теме и настроению топика?

Мне кажется между "жесть" и "трогательно" - большая пропасть. Может ещё анекдоты начать в этой теме постить, с весёлыми картинками?

Ну и, надеюсь, maestro65 просто ошибся темой. ))

Старожил
+1465
|17 Сен 2013
2 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|10 Дек 2013
3 Цитировать

На фронтах Первой Мировой.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|12 Дек 2013
1 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Дек 2013
2 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|13 Дек 2013
4 Цитировать

...с каких пор надо начинать воспитывать ребенка?....вот с этих самых...))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать

Детям защиту Бога от всякого зла! И Царство Небесное всем умершим и благословения всем живущим !

Удален
bet
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Garage Sound System - GARAGE 1
бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
+1465
|14 Дек 2013
1 Цитировать

Этого парня зовут Портер Эллет, и ему ампутировали руку, когда он был ребенком.
Но его это не остановило, он не отчаялся и продолжил жить полноценной жизнью. В школе ему удалось выиграть не в одном бейсбольном матче, а позже он стал капитаном баскетбольной команды

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|14 Дек 2013
1 Цитировать

51-летний серб Ренато Грбич из Белграда, владелец ресторана возле моста через Дунай, за последние 15 лет спас 25 человек, пытавшихся покончить с собой, спрыгнув с моста. После того, как Ренато вытащил из воды первого самоубийцу, его маленькая моторная лодка всегда стоит наготове. «Пока я работаю, всегда наблюдаю за мостом — я просто не могу отвернуться от тех, кто решается добровольно уйти из жизни», — говорит Ренато. Семь лет назад в середине января он вытащил из воды 18-летнюю девушку. Оказалось, что она живёт по соседству. Теперь девушка каждый год приходит в его ресторанчик, чтобы отметить свой день рождения. А спустя пару лет пригласила его на свадьбу. «Каждый раз, когда я вижу ее, мое сердце бьется сильнее», — признается спасатель.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|16 Янв 2014
1 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
1 2 3

Тронуло...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы