Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Всякий страх чужого нам, христианам, не к лицу"

Писатель
-132
|12 Ноя 2021
0 Цитировать

Писателей в друзьях у меня немало, но такого не упомню :)

Не важно, что написано. Важно, как понято.
Старожил
+420
|13 Ноя 2021
1 Цитировать

Значит,другая София.Это не только писатель,он -моя бывшая любовь.Сейчас я понимаю,что правильно то,что мы не вместе.Тогда было больно расставаться,в 90е,но как подумаю,что мы-люди разные и он считает христиан какими-то "садо-мазохистами",которые мучают сами себя.Шок был от той заметки.Он очень одинок и вина в этом его.А теперь вот такая тяжелая повесть.Почему-то подумала,что это Вы и тоже пытаетесь найти с ним общий язык и чем-то помочь...Но это возможно София-переселенка из Горловки,как и я.

Писатель
-132
|13 Ноя 2021
1 Цитировать

Как можно помочь другому человеку? Только обнять молча или поплакать вместе.

Не важно, что написано. Важно, как понято.
Старожил
+420
|13 Ноя 2021
2 Цитировать

Так и делаем.Только виртуально.

Удален
самородок
|13 Ноя 2021
0 Цитировать

К сожалению, так и остаётся делать - виртуально. Вот что сделало с обществом цифровизация цивилизации.

Люди скоро вообще не будут в глаза друг друга видеть, а будут сидеть, "зарывшись в свои норы" со своими компами, ноутами и смартфонами, и будут копаться только в своих проблемах.

Писатель
-132
|13 Ноя 2021
1 Цитировать

А прежде так летали по воздуху или мгновенно переносились со скоростью мысли?

Озвучиваемыек вами стенания - ничто по сравнению многогласного вопля отчаяния и завихрившимися панихидами по общению.

А ненешняя цифровизация цивилизации только и дала людям уникальную возможность общаться на расстоянии так, как если б его не было. Педельно визуально.

Люди скоро вообще будут в глаза друг друга видеть.

Не важно, что написано. Важно, как понято.
1 2

"Всякий страх чужого нам, христианам, не к лицу"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы